Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 998 СП 286 СД. Мой дед погиб у деревни Вороново Лен. области.  (Прочитано 1740 раз)

ХРинат

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я интересуюсь историей гибели своего деда красноармейца 286 СД 998 СП Хабибуллина Гинията Хабибулловича 1912 г.р. д.Ташсу, Татарстан. По данным ОБД погиб 06.09.1942 года и был захоронен у деревни Вороново. Послевоенные годы перезахоронен на мемориале в Н.Малуксе. Меня интересует место где он был конкретно захоронен у д. Вороново. Имеется ли описание боев в этот период 998 полка, фотографии бойцов полка их воспоминания, документы. Фото деда у нас в семье нет. Жива пока только его дочь, моя тетя. Сам я побывал в районе д. Вороново, но там сейчас поле. На будущий год планирую поехать в Н.Малуксу. С уважением, Ринат.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 05:37:01 от Сухачев Владимир Евгеньевич »
Записан

nikolay 56

  • nikolay 56
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • nikolay 56
    • WWW
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я интересуюсь историей гибели своего деда красноармейца 286 СД 998 СП Хабибуллина Гинията Хабибулловича 1912 г.р. д.Ташсу, Татарстан. По данным ОБД погиб 06.09.1942 года и был захоронен у деревни Вороново. Послевоенные годы перезахоронен на мемориале в Н.Малуксе. Меня интересует место где он был конкретно захоронен у д. Вороново. Имеется ли описание боев в этот период 998 полка, фотографии бойцов полка их воспоминания, документы. Фото деда у нас в семье нет. Жива пока только его дочь, моя тетя. Сам я побывал в районе д. Вороново, но там сейчас поле. На будущий год планирую поехать в Н.Малуксу. С уважением, Ринат.
Здравствуйте Ринат.Прошло, с Ваше просьбы, уже много времени. Но поиск дело не быстрое. Теперь появились новые документы. Если вы ещё посматриваете эту тему, на основной выложены документы, способные пролить свет на Ваш вопрос.
Записан
Николай,здоровья и удачи!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »