Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Умерли от ран н.п. Людвигсорт  (Прочитано 1123 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 687
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Умерли от ран н.п. Людвигсорт
« : 21 Февраля 2016, 07:03:00 »
Из почты:
Цитировать
(Без темы)
20 фев. в 13:02
Бобровский <*@bk.ru>
Кому Будаев Александр <may1945-pobeda@yandex.ru>

 В Ладушкине (Людвигсорт) захоронены более 390 военнослужащих РККА.
Есть данные, что и военнопленные так же были захоронены.


С уважением, Бобровский Олег Валерьевич
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 687
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Re: Умерли от ран н.п. Людвигсорт
« Reply #1 : 21 Февраля 2016, 07:04:04 »
Цитировать
№   ФИО   Дата рождения   Дата выбытия   Место рождения
1       Трехсвятский Эдуард Николаевич   __.__.1925   30.03.1945   Костромская обл., Костромской р-н, д. Опалино
2       Журиков Иван Васильевич   __.__.1900   28.03.1945   Кировоградская обл., Мало-Висковский р-н, д. Росоковит
3       Лукашевич Евгений Владимирович   __.__.1926   29.03.1945   Минская обл., г. Борисов, ул. Розы Люксембург
4       Акимаха Николай Андреевич   __.__.1924   29.03.1945   г. Владивосток, ул. Лыжная, 21-8
5       Касьянск Степан Иванович   __.__.1901   29.03.1945   Запорожская обл., Ореховский р-н, д. Кирово
6       Максимов Александр Макарович   __.__.1922   29.03.1945   Днепропетровская обл., Магдалиновский р-н, с. Ждановка
7       Абрамян Алтых Имдорсунич   __.__.1903   29.03.1945   Армянская ССР, г. Ереван, Красносельский р-н
8       Калиник Павел Максимович   __.__.1922   29.03.1945   БССР, Петриковский р-н, д. Новоселки
9       Романенко Павел Иванович   __.__.1909   29.03.1945   Киевская обл., Переяславский р-н, с. Волков
10       Нечесов Николай Сергеевич   __.__.1922   07.04.1945   Сталинская обл., п. Бутовка, шахта "Кагановича"
11       Онищук Марк Маркович   __.__.1903   07.04.1945   Житомирская обл., Черняховский р-н, д. Курбанка
12       Калачев Александр Ефимович   __.__.1917   07.04.1945   Кемеровская обл., г. Прокопьевск
13       Чушняков Станислав Кузьмич   __.__.1926   09.04.1945   Курганская обл., Шатровский р-н, д. Журавлино
14       Митрофанов Матвей Яковлевич   __.__.1910   21.03.1945   Оренбургская обл., Хашигерский р-н, х. 1 Деревня
15       Шастин Василий Илларионович   __.__.1918   21.03.1945   Свердловская обл., Режевский р-н, рудник Медный, 36
16       Гарбузов Георгий Федорович   __.__.1926   22.03.1945   Краснодарский край, Отрадненский р-н, к/з Кружский
17       Орехов Василий Михайлович   __.__.1910   22.03.1945   Курская обл., Обоянский р-н, д. Афанасьево
18       Кривчик Валентин Наумович   __.__.1924   24.03.1945   г. Владимир, пер. Н.-Гончарный, 2-4
19       Мамлыга Василий Ворфоломеевич   __.__.1911   25.03.1945   Барановичская обл., Василишковский р-н, д. Кулиши
20       Жичко Иван Дмитриевич   __.__.1915   08.04.1945   Повская обл., Доновецкий р-н, д. Савичи
21       Романцев Николай Сергеевич   __.__.1923   24.03.1945   Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, с. Чатало
22       Яровой Николай Трофимович   __.__.1912   23.03.1945   Ворошиловградская обл., Ново-Старский р-н, д. Осколоно
23       Гречишников Владимир Ильич   __.__.1910   23.03.1945   Днепропетровская обл., Криничанский р-н, ст. Долгунцово
24       Рудников Петр Платонович   __.__.1923   27.03.1945   Смоленская обл., Слоновичский р-н, д. Шишки
25       Шамухин Григорий Егорович   __.__.1926   26.03.1945   Рязанская обл., Каверинский р-н, с. Васовец
26       Паята Павел Адамович   __.__.1920   26.03.1945   Кишиневский уезд, Будештский р-н, Меринск с/с
27       Шестаков Виктор Васильевич   __.__.1925   27.03.1945   г. Москва-66, ул. Карла Маркса, 20-3
28       Паникеев Алексей Николаевич   __.__.1926   26.03.1945   Ульяновская обл., Мелекесский р-н, с. Муловка
29       Исаков Карим    __.__.1925   27.03.1945   Омская обл., Куреновский р-н, д. Тан-Шурок
30       Жаров Виктор Александрович   __.__.1926   28.03.1945   Ленинградская обл., с. Парголово, пр. Финский
31       Полковников Григорий Григорьевич   __.__.1915   28.03.1945   г. Ленинград, Баргалеевский р-н, 28-12
32       Курчин Александр Федорович (Федосеевич)   __.__.1925   29.03.1945   Московская обл., Сталиногорский р-н, с. Валово
33       Вернигоров Анатолий Яковлевич   __.__.1920   28.03.1945   Чкаловская обл., Новоорский р-н, п. Неарский
34       Антонюк Петр Анистеевич      25.03.1945   
35       Абрамович Александр Семенович      25.03.1945   
36       Алипенко Михаил Леонович      29.03.1945   
37       Барабаш Гаврил Федотович      26.03.1945   
38       Бородавкин Алексей Андреевич      30.03.1945   
39       Вежка Алексей Сергеевич      26.03.1945   
40       Голагре Довид Илларионович      23.03.1945   
41       Горский Леонид Сергеевич      25.03.1945   
42       Даваденков Николай Николаевич      27.03.1945   
43       Донской Николай Степанович      30.03.1945   
44       Евдокимов Константин Ильич      27.03.1945   
45       Колесников Петр Никитович      25.03.1945   
46       Кокарев Сергей Алексеевич      28.03.1945   
47       Коляска Лазарь Дмитриевич      29.03.1945   
48       Лихачев Михаил Иванович      27.03.1945   
49       Савин Андрей Васильевич      23.03.1945   
50       Сучков Василий Григорьевич      25.03.1945   
51       Сенцев Иосиф Юрьевич      24.03.1945   
52       Сущенков Илья Кузьмич      25.03.1945   
53       Сидоров Иван Николаевич      26.03.1945   
54       Титов Дмитрий Яковлевич      24.03.1945   
55       Цукульский Георгий Михайлович      28.03.1945   
56       Шведов Илья Тимофеевич      25.03.1945   
57       Шляхов Иван Герасимович      29.03.1945   
58       Юрьев Николай Степанович      29.03.1945   
59       Яценко Александр Тихонович      27.03.1945   
60       Суртаев Николай Ильич   __.__.1918   08.04.1945   Алтайский край, г. Ойрот-Тура, ул. Колхозная
61       Худяков Валентин Николаевич   __.__.1917   08.04.1945   г. Иваново, ул. Республиканская, 22
62       Анисимов Николай Александрович   __.__.1918   19.04.1945   Ростовская обл., Цимлянский р-н
63       Колосенок Петр Франц.   __.__.1911   11.04.1945   Винницкая обл., Лысковский р-н
64       Альмухаметов Шамси    __.__.1903   23.04.1945   Татарская АССР, Таканышский р-н
65       Акбаков Иркабай    __.__.1923   02.05.1945   Узбекская ССР, Ферганская обл., Куйбышевский р-н
66       Степаненко Александр Петрович   __.__.1922   22.03.1945   г. Днепропетровск
67       Хулигаров Семен Николаевич   __.__.1918   22.03.1945   Иркутская обл., Боханский р-н, к/з "Улан-Серег"
68       Кокурин Геннадий Павлович   __.__.1923   22.03.1945   Ивановская обл., Лежневский р-н, д. Мощенка
69       Чеверда Михаил Петрович   __.__.1911   22.03.1945   Сумская обл., Недригайловский р-н, д. В. Будка
70       Замула Иван Васильевич   __.__.1923   22.03.1945   Ворошиловградская обл., Новосветловский р-н, с. Первозвановка
71       Курленко Александр Федорович (Кирилович)   __.__.1922   22.03.1945   Полесская обл., Хойникский р-н, д. Воротец
72       Березюк Степан Михайлович   __.__.1901   22.03.1945   Львовская обл., Лопатинский р-н, д. Николаевка
73       Билевский Яков Никонорович   __.__.1904   22.03.1945   Сталинская обл., Горловский р-н, г. Гольмовский
74       Воробьев Федор Федорович   __.__.1923   22.03.1945   Горьковская обл., Спасский р-н, д. Масловка
75       Глибовец Антон Андреевич   __.__.1904   25.03.1945   Черниговская обл., Остерский р-н, с. Маривское
76       Николаев Владимир Трофимович   __.__.1925   25.03.1945   Саратовская обл., г. Вольск
77       Джаметов Джуманьяз    __.__.1924   25.03.1945   Узбекская ССР, Каракалпакская АССР, Кара-Узякский р-н, к/з Алсабас
78       Володенков Иван Петрович   __.__.1926   25.03.1945   Смоленская обл., Екимовичский р-н, д. Карановичи
79       Лошкин Василий Михайлович   __.__.1926   25.03.1945   Удмуртская АССР, г. Можга, ул. Лесная, 33
80       Пашанюк Михаил Степанович   __.__.1923   25.03.1945   Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Кулачковицы
81       Шолков Александр Григорьевич   __.__.1926   25.03.1945   Алтайский край, Уч-Пристанский р-н, с. Усть-Журавлиха
82       Голубков Николай Герасимович   __.__.1922   27.03.1945   Витебская обл., Толочинский р-н, д. Каменка
83       Петровский Виталий Владимирович   __.__.1920   27.03.1945   Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Минино
84       Лапаев Алексей Семенович   __.__.1902   27.03.1945   Калининская обл., Нерльский р-н, д. Плутоно
85       Мишин Иван Антонович   __.__.1914   27.03.1945   Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Советский, 75-21
86       Змейкин Петр Федорович   __.__.1915   27.03.1945   Пензенская обл., г. Сердобск, ул. Нагорная, 14
87       Белявцев Иван Федорович   __.__.1905   27.03.1945   Гомельская обл., Костюковичекий р-н, д. Ковычицы
88       Самойлов Григорий Кузьмич   __.__.1912   27.03.1945   Гродненская обл., Скидельский р-н, д. Некрышин
89       Алексеевич Александр Михайлович   __.__.1926   29.03.1945   Барановичская обл., Кореличский р-н, д. Красное
90       Осовский Иван Васильевич      29.03.1945   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=67203.msg417127#msg417127
91       Сабодаж Виктор Лукич   __.__.1923   08.04.1945   Житомирская обл., Попельнянский р-н, с. Мало-Чернявка
92       Хажахбеев Владимир Алексеевич   __.__.1925   08.04.1945   Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н, Каранубстрой площадка, 1 участок, 2 база
93       Бутримук Владимир Игнатович   __.__.1900   08.04.1945   Брестская обл., Жабинковский р-н, с. Абрамовичи
94       Кожевой Кирилл Константинович      08.04.1945   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=67202.msg417125#msg417125
95       Козулько Григорий Филимонович   __.__.1900   10.04.1945   Брестская обл., Жабинковский р-н, с. Пруск
96       Зубков Михаил Наумович   __.__.1909   10.04.1945   Саратовская обл., Золотовский р-н, с. Даниловка
97       Шумила Николай Степанович   __.__.1925   10.04.1945   Молдавская ССР, Резинский р-н, с. Попоуцы
98       Добрынин Николай Егорович   __.__.1926   27.03.1945   Тамбовская обл., Кирсановский р-н, д. Тихвинка
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 07:49:02 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »