Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Силантьев Никита Васильевич 1904 гр  (Прочитано 310 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Силантьев Никита Васильевич 1904 гр
« : 27 Октября 2019, 19:43:05 »
Силантьев Никита Васильевич
Родился в 1904 году в селе Головенцино, ныне – Новоалександровского сельского поселения Суздальского района Владимирской области Российской Федерации. Проживал с женой Силантьевой Анной Павловной и 2 детьми по адресу: Москва-187, Измайловский рабочий посёлок, Первомайская улица, дом 50а, квартира 10. Призван 04.11.1941 по мобилизации Сталинским районным военным комиссариатом Москвы. Письменная связь прекратилась 05.03.1943 со станции Татищево Саратовской области РСФСР с условного почтового адреса: «57-й запасной стрелковый полк, 3-й стрелковый батальон, 8-я стрелковая рота, 4-й пулемётный взвод, 3-е пулемётное отделение». По состоянию на 15.03.1946 разыскивался женой. Как красноармеец пулемётчик 3-го пулемётного отделения 4-го пулемётного взвода 8-я стрелковой роты 3-го стрелкового батальона 57-го запасного стрелкового полка 19-й запасной стрелковой бригады признан пропавшим без вести в 03.1943. Увековечен в Книге Памяти Москвы (том 11, страница 648), в Книге Памяти Владимирской области не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »