Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общий поисковый список участников конвоя БД-5  (Прочитано 26156 раз)

Шулинин Сергей Владимирович

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
Ирина, здравствуйте! По Нагорному у нас нет больше данных. Эти скупые строки мы записали благодаря воспоминаниям живущих участников конвоя БД-5. Может быть у Вас есть данные, то мы бы могли их уточнить.
Записан
Кто умер, но не забыт, тот бессмертен. Тот, кто не дал забыть, – сам сделал шаг к бессмертию.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Начинаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "249" в нём значится "Козлова Надежда Давыдовна, погибла, работник управления полярных станций ГУСМП, пассажир транспорта «Марина Раскова».
По данным её родителей, правильное написание отчества -«ДавИдовна». Н.Д.Козлова направлялась для работы на Полярную станцию "Мыс Челюскин", предположительно – радисткой, так как по словам тех же её родителей "«погибшая находилась на партизанской [работе/службе] с первого года войны».
Их тогдашний адрес – Московская область, Щёлковский район, посёлок городского типа Тонкосуконной фабрики имени Я.М.Свердлова, дом 29, квартира 8 (ныне – Московская область, Щёлковский муниципальный район, посёлок городского типа Свердловский муниципального образования «Городское поселение Свердловский»). Отец – Козлов Давид М. (53 года, «полуинвалид», работающий на этой фабрике), мать – Козлова Мария Константиновна (или М.Н.?, 49 лет, работающая), их сын/брат Н.Д.Козловой – на службе в РККА ("нет известий"; по данным ОБД «Мемориал» это – Козлов Вячеслав Давыдович 1918 года рождения, призванный на срочную службу Щёлковским районным военным комиссариатом Московской области РСФСР в 1938 году, последнее письмо от него было получено 01.08.1943 с адреса: Действующая Красная Армия, полевая почта № 07065 Литера «Р», официально признан пропавшим без вести в 09.1943, по состоянию на 08.06.1947 разыскивался матерью).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "118" в нём значится "Гвоздков Константин Иванович, погиб, работник управления полярных станций ГУСМП, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Его семья проживала по тогдашнему адресу: Московская область, Горьковская железная дорога, станция Никольское, 3-я линия, дом 53. Ныне это – Московская область, городской округ Балашиха, микрорайон Никольско-Архангелский.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "449" в нём значится "Петухова Евдокия Васильевна, погибла, Нордвикстрой, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Была "единственной дочерю у престарелой матери" Татьяны Григорьевны Петуховой, проживавшей по тогдашнему адресу: Московская область, Ленинский район, посёлок Бирюлёво, Парковая улица, дом 35 (ныне Бирюлёво – часть города Москвы), к которой после гибели Е.В.Петуховой должна была переехать на постоянное местожительство её племянница Антонина Алексеевна Копылова из города Кулебаки Горьковской области (ныне – административный центр Кулебакского муниципального района Нижегородской области Российской Федерации).
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "306" в нём значится "Кухарев Константин Денисович, погиб, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Семья работника ГУСМП К.Д.Кухарева проживала по адресу: город Архангельск, Петроградский проспект, дом 279, квартира 1.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "496" в нём значится "Сабуров Валентин Иванович, погиб, Архангельская стройконтора, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Работал с 21.08.1939 прорабом в Архангельской строительной конторе ГУСМП, проживал вместе с женой по адресу: город Архангельск, Маймакса, лесозавод № 21, дом № 76-г. Родственники жены проживали в Красноярском крае по неустановленным адресам.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 13:04:37 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "629" в нём значится "Чуркин Николай Кириллович, погиб, Архангельская таможня, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Семья работника ГУСМП Н.К.Чуркина проживала по адресу: город Архангельск, лесозавод № 22, дом 48, квартира 4.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "578" в нём значится "Таротин Александр Павлович, погиб, Архангельская гидробаза, пассажир транспорта «Марина Раскова». Таротин Александр Павлович, уволен в 1944 г. с Архангельской гидробазы в связи с гибелью".
Семья работника ГУСМП А.П.Таротина проживала по адресу: город Архангельск, улица Павлина Виноградова, дом 14, квартира 1.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "57" в нём значится "Белобородова Ольга Леонидовна, погибла, работник управления полярных станций ГУСМП, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Ближайший родственник погибшей – сестра Белобородова Нина Леонидовна 18 лет, работница Судостроительного завода «Красная Кузница», проживала по адресу: город Архангельск, Первая Соломбальская деревня, 3-я линия, дом 19, квартира 2. Из остальных родственников погибшей «мать умерла прошлой зимой», а 3 брата – находились на службе в РККА, причём 2 из них так же погибли (согласно ОБД «Мемориал»», по данным Электронной Книги Памяти Архангельской области, основанных на информации, опубликованной в 3-м томе печатной местной Книги Памяти, только красноармеец 9-го отдельного лыжного батальона Александр Леонидович Белобородов 1907 года рождения официально числится пропавшим без вести на территории Полярного района Мурманской области).
.Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "570" в нём значится "Суслин Александр Андреевич, погиб, команда на суда ГУСМП, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Ближайшая родственница погибшего - Екатерина Ефремована Суслина проживала по адресу: "Москва, село Муравдянка, Толоконешковский переулок, дом 5, квартира 5" (так в документе). По данным уважаемого С.В.Шулинина, адрес прежнего местожительства погибшего – город Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 3, квартира 5. Очевидно, что речь идёт о смешении места рождения погибшего и адреса его матери. В Москве никакой "Муравдянки" нет и никогда не было, зато село МуравЛянка есть на территории нынешнего Горловского сельского поселения Скопинского муниципального района Рязанской области, близлежащей к Москве. Очевидно, что погибший А.А.Суслин был родом оттуда.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "373" в нём значится "Митрофанов Алексей Никонорович, погиб, Нордвикстрой, пассажир транспорта «Марина Раскова».
В качестве адреса для сообщения информации о нём он указал: "город Горький, Обозная улица, дом 2, квартира 3, Павлуцкой Варваре Михайловне". Речь идёт о сестре его жены, которая погибла вместе с ним - см. номер "612" - "Хитина Елизавета Михайловна, погибла, Нордвикстрой, пассажир транспорта «Марина Раскова» (у неё указан тот же адрес для сообщений).
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий

Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Друг за другом в нём идут:
"196.   Звенигородская Наталия Михайловна, погибла, Нордвикстрой, пассажир транспорта «Марина Раскова».
197.   Звенигородский Николай Михайлович, погиб, Нордвикстрой, пассажир транспорта «Марина Раскова»".
Это - жена с мужем, который ранее работал на заводе ГУСМП в Росте. Адреса его родителей: отца - город Ворошиловск, строительный трест № 13 (или 12? - номер прочитан предположительно!), матери - город Казань, 36-е почтовое отделение, почтовый ящик № 739, санчасть, Звенигородской К.И. Родители жены - Е.К.Каменская и М.Н.Межберг - проживали в Москве.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "343" в нём указан "Мазанов Шамарид, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Мазанов Шамсетин Магометович, воинское звание – красноармеец; военно-учётная специальность – ВУС № 134; партийность – б/п.; год рождения – 1900; какой местности уроженец – Азербайджанская АССР, За(и)ма(и)бильский р-н, Тальский с/с., д. Тала; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – 15.1.42 г., Закабальским РВК, с. Баку; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена Гузиль Мазалова; где проживают родственники (подробный адрес) – проживает по месту рождения мужа".
В документе адрес Гузили МазаНовой указан как "Азербайджанская АССР, Закобальский район, Тальский сельский совет, деревня Тала", а имя-отчество погибшего - "Шансетин Магомедов".
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "481" в нём указан "Романенко Максим Пантелеевич, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Романенко Максим Пантелеевич, воинское звание – красноармеец; военно-учётная специальность – ВУС № 134; партийность – б/п.; год рождения – 1896; какой местности уроженец – Воронежская обл., Воронцовский р-н, с., Александровка; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – 16.12.41 г., Воронцовским РВК Воронежской обл.; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена Христиния Ильинична; где проживают родственники (подробный адрес) – проживает по месту рождения мужа".
В документе имя жены указано как ХристинЬя, а район Воронежской обласи, где она жила - как Воронежский.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "576" в нём указан "Таков Билляль, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Такеев Белик, воинское звание – красноармеец; военно-учётная специальность – ВУС № 134; партийность – б/п.; год рождения – 1896; какой местности уроженец – Акмолинская обл., Инбекми(а)ндерский р-н, Рудник-данилевский, д.№28; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – 1.5.42 г., Инбекма(и)ндерский РВК, Акмолинская обл.; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена Шатдисан Салима; где проживают родственники (подробный адрес) – проживает по месту рождения мужа".
В документе он написан как "Такеев Белик", жена которого по имени Шаджан проживала по адесу: Казахская ССР, Акмолинская область, Имбечлендирский/Имебенлиндирский район, рабочий посёлок Даниловского рудника, дом 28".
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "203" в нём указан "Зяблов Адольф Сергеевич, погиб, работник о-ва Диксон, пассажир транспорта «Марина Раскова».
Его мать Бронцбут В.Р. проживала по аресу: город Москва, улица Дурова, дом 17. квартира 3.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "511" в нём указан "Севастьянов Прокофий Иванович, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова».
Севастьянов Прокоп(ф)ий Иванович, воинское звание – красноармеец; военно-учётная специальность – ВУС № 134; партийность – б/п.; год рождения – 1895; какой местности уроженец – Алтайский край, Чарыцкий район, Н. Бен(л?)щепацкий с/с., с. Сваловка; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – 12.9.42 г., Чарыцским РВК Алтайского края; последнее место службы – 391 запасной сп; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена Хаврония Павловна; где проживают родственники (подробный адрес) – проживает по месту рождения мужа".
По документу его имя - ПрокоФий, жены - ХавронЬя, а фамилия её - САвостьянова. Её адрес указан как: Алтайский край, Чарыцкий/Черницкий район, Н.-Баталицкий/-Баталацкий сельский совет, село Сваловка.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "75" в нём указан "Бобров Николай Андреевич, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Бобров Николай Андреевич, воинское звание – младший сержант; военно-учётная специальность – ВУС № 134; партийность – ВЛКСМ; год рождения – 1923; какой местности уроженец – Челябинская обл., г. Миас, ул. Чибаркульская, д.126; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – 20.6.41 г., Семиозерным РВК, Кустанайская обл.; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена Вера Ивановна; где проживают родственники (подробный адрес) – Кустанайская обл., Семиозёрный район".
В документе указано другое его отчество - Михайлович, а район местожительства его жены назван Семозёрским.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "597" в нём указан "Федоров Максим Евстахович, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Федоров Максим Евстахович, воинское звание – красноармеец; партийность – б/п.; год рождения – 1902; какой местности уроженец – Ровенская обл., Сарнацкий р-н, село Стрельск; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – Сарнацким РВК Ровенской обл. 18.08(3).44 г.; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена – Федорова Паросья Ивановна; где проживают родственники (подробный адрес) – Ровенская обл. Сарнацкий р-н, село Стрельск.
В документе отчество погибшего Естихович, а имя жены - Прасковья.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Продолжаю публиковать в этой теме дополнения к "Общему поисковому списку участников конвоя БД-5" по впервые выявленным мной документам РГАЭ.
Под номером "67" в нём указан "Бидун Яков Игнатьевич, погиб, вологодский рабочий (в Нордвик), пассажир транспорта «Марина Раскова». Бидун Яков Игнатьевич, воинское звание – красноармеец; партийность – б/п.; год рождения – 1894; какой местности уроженец – Волынская обл., Маневичский р-н; с. Н-Руда; каким РВК призван и какой обл., с какого года в армии – Маневичским РВК, Волынская обл., 17.03.44 г.; когда и по какой причине выбыл – погиб 12.8.44 г.; ближайшие родственники, фамилия, имя и отчество – жена – Бидун Феодосия Ефимовна; где проживают родственники (подробный адрес) – по месту рождения".
В документе отчество погибшего - Игнатович, у жены фамилия - Билун, имя - Феодосья, а село - Ново-Руда.
Продолжение следует!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »