Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 23-я отдельная гвардейская Ельнинская танковая бригада  (Прочитано 5667 раз)

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Пожалуйста  ,  предоставьте  любую  информацию  ,  которой  еще  нет  в  интернете  ,  о  23-й  отдельной  гвардейской  Ельнинской  танковой  бригаде  ,  в  составе  которой  воевал  с  мая  1944  года  по  февраль  1945  года  .  Особенно  нужно  узнать  ,  с  какой  даты  эта  бригада  считается  участвовавшей  во  взятии  Кенигсберга  ,  то  есть  кто  из  этой  бригады  с  какой  даты  имеет  право  на  получение  медали  =  За  взятие  Кенигсберга  =  . Вы  не  поверите  ,  но  я  целый  год  не  могу  через  военкоматовские   и  другие  чиновничьи  структуры  получить  ответ  на  этот  вопрос  ,  неужели  там  не  могут  выкроить  пару  минут  ,  чтобы  заглянуть  в  соответствующие  инструкции  .  Спасибо  ,  если  хоть  Вы  поможете  .
                   

                 Снигирев  Дмитрий  Семенович  ,  проживающий  по  адресу  :  617570  ,  Пермский  край  ,  Березовский  район  ,  село  Березовка  ,  улица  Ивана  Карасова  ,  дом  №  10  ,  электронный  адрес  :  Vcnigirev@mail.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »