Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Stalag II F (315), Хаммерштайн  (Прочитано 2488 раз)

nata.ulanova

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Stalag II F (315), Хаммерштайн
« : 25 Февраля 2011, 22:06:04 »
Доброго здоровья Вам,пан Войцех! Мой дед Сабитов Александр Катаула умер в Stallag || F (315) 28.01.1942г. Его могила №190. Его данные в обд.мемориал под №300122805. Моя мама - очень старая женщина, и всю свою жизнь она живет надеждой найти своего родного брата и увидеть место, где он похоронен хотя бы на фотографии. Конечно, мне многое бы хотелось узнать о моем деде, но для мамы сейчас самое главное - увидеть то место, где он захоронен. Пан Войцех, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой: если у Вас есть фотографии этого кладбища или приблизительного места нахождения могилы №190,то ответьте мне,пожалуйста. Может у вас еще есть какая-то дополнительная информация. Буду очень благодарна Вам за ответ.     Наташа(nata.ulanova)
Записан

Wojciech

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 774
  • Войцех Бещински
Stalag II F (315), Хаммерштайн
« Reply #1 : 26 Февраля 2011, 14:09:43 »
Доброго здоровья Вам,пан Войцех! Мой дед Сабитов Александр Катаула умер в Stallag || F (315) 28.01.1942г. Его могила №190. Его данные в обд.мемориал под №300122805. Моя мама - очень старая женщина, и всю свою жизнь она живет надеждой найти своего родного брата и увидеть место, где он похоронен хотя бы на фотографии. Конечно, мне многое бы хотелось узнать о моем деде, но для мамы сейчас самое главное - увидеть то место, где он захоронен. Пан Войцех, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой: если у Вас есть фотографии этого кладбища или приблизительного места нахождения могилы №190,то ответьте мне,пожалуйста. Может у вас еще есть какая-то дополнительная информация. Буду очень благодарна Вам за ответ.     Наташа(nata.ulanova)
Здравствуйте Наташа
сообщите пожалуйста Ваш э-маил адрес (можно мне в личку). Пришлю,  что у меня есть по этому кладбищу.
Записан
Войцех из Гданьска

Дмитрий Л.

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Stalag II F (315), Хаммерштайн
« Reply #2 : 12 Апреля 2011, 09:27:31 »
Доброго здоровья Вам,пан Войцех! Мой дед Сабитов Александр Катаула умер в Stallag || F (315) 28.01.1942г. Его могила №190. Его данные в обд.мемориал под №300122805. Моя мама - очень старая женщина, и всю свою жизнь она живет надеждой найти своего родного брата и увидеть место, где он похоронен хотя бы на фотографии. Конечно, мне многое бы хотелось узнать о моем деде, но для мамы сейчас самое главное - увидеть то место, где он захоронен. Пан Войцех, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой: если у Вас есть фотографии этого кладбища или приблизительного места нахождения могилы №190,то ответьте мне,пожалуйста. Может у вас еще есть какая-то дополнительная информация. Буду очень благодарна Вам за ответ.     Наташа(nata.ulanova)
Здравствуйте Наташа
сообщите пожалуйста Ваш э-маил адрес (можно мне в личку). Пришлю,  что у меня есть по этому кладбищу.
Добрый день, пан Войцех!
Мой прадед Педанов Федосий Трофимович также погиб в Stallag II F (315). Номер в ОБД Мемориал 300173029, дата смерти 22.01.1942, могила 188.
Собираюсь съездить в Чарне в самое ближайшее время (апрель-май), благо живу в Калининграде, все рядом. В мае собираются приехать родственники из Сибири и возможно тоже посетить место захоронения. Если можно, пришлите мне тоже информацию по этому кладбищу на электронную почту.
Заранее благодарен за любую информацию!
С уважением, Дмитрий Лапко.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »