Именной список воинов 520 го строительного батальона Ленинградского Фронта 520 ОСБ ЛенФ
Почтовый адрес ппс 524 520 ОСБ г.Ленинград
Галкин ст. лейтенант
командир батальона ст. лейтенант командир батальона подпись на документе от 16.11.1941
Белят военинженер 3-го ранга
командир батальона подпись на документе от 24.01.1942
Зверев ст. политрук военком батальона подпись на документе от 24.01.1942
Судариков Иван Ильич 1903 г.р.ответ.секретарь парт.организации пропал без вести 31.08.1941 Ленинградская обл., Тернокский р-н, м. Оллила
Милюков Петр Григорьевич 1904 1903 г.р. убыл из 520 ОСБ 23.09.1941 в ПУ ЛенФ 07.12.1941-09.12.1941 батал. комиссар 191 сд награжден Орденом Красного Знамени
Сальников М.( мл.) лейтенант начальник штаба батальона подпись на документе от 24.01.1942
Злотников Василий Александрович 1909 г.р. врач пропал без вести 31.08.1941 Ленинградская обл., Тернокский р-н, м. Оллила
Муштаков Георгий Яковлевич 1919 г.р. лейтенант командир взвода убыл из 520 ОСБ 28.09.1941 в ЛВО Номер команды 6663. 20.01.1945-04.05.1945 ст. лейтенант 197 шад 6 шак 16 ВА награжден Орденом Отечественной войны I степени
Федотов Николай Владимирович 1920 г.р. ст. сержант командир хоз. взвода призван 25.05.1941 Михайловский РВК, Рязанская обл .05.09.1942 убыл из 520 ОСБ в в/ч 00127 Номер команды 853
Романов Семен Алексеевич 1918 г.р. ст. сержант призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 22.09.1941. убыл из 520 ОСБ в 36 зап. распр. б-н Номер команды 716
Кузьмичев Петр Иванович 1919 г.р. сержант командир отделения призван 25.05.1941 Таганский РВК, г. Москва 07.08.1942 убыл из 520 ОСБ в 223 азсп Номер команды 1/645
Серапионянц Бабкен Абарцунович 1920 г.р. красноармеец командир отделения призван 25.05.1941 Сокольнический РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074 Ветеран в 1985 г. награжден Орденом Отечественной войны II степени
Петров Григорий Петрович 1917 г.р. красноармеец старший писарь призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва 26.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 737
Бури Петр Францевич 1921 г.р. военфельдшер призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва
Агарков Дмитрий Емельянович 1921 г.р.
Алтухов Всеволод Андреевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва пропал без вести Письменная связь прекратилась с .11.1941 Обратный адрес последнего письма: ппс 524 520 осб
Арнольдов Григорий Аронович 1918 г.р. рядовой призван 25.04.1941 г. Москва, 08.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсбр .Номер команды 548. Красноармеец, 344 сд. Погиб в бою. Захоронен: д.Лаврищево. /КПМ, т.2, с.341
Базаров Михаил Федорович (1917-16.01.1942) рядовой призван Красногвардейский РВК, г. Москва.,умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово.Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Баканов Александр Алексеевич 1912 г.р.
Бакуненко Василий Семёнович 1918 г.р.
Балашов Аркадий Васильевич 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва.
Балашов Михаил Митрофанович 1921 г.р
Батюнин Евгений Павлович 1914 г.р.
Богданов Анатолий Александрович 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 01.09.1941 убыл из 520 ОСБ в охп ЛВО Номер команды 443. 11.04.1945 рядовой 80 тгабр 18 адп РГК ЛенФ награжден Медаль «За отвагу»
Боровский Анатолий Александрович 1920 г.р. рядовой шофер призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва 06.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 785
Буравков Александр Алексеевич 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Пролетарский РВК, г. Москва 05.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1220
Бурмистров Анатолий Михайлович 1917 г.р.
Бымлинко Игорь Александрович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК , г. Москва 23.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсб Номер команды 721а
Ведешенков Владимир Владимирович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Октябрьский РВК, г. Москва 10.11.1941.убыл из 520 ОСБ в 36 зсб Номер команды 1074
Внуков … (имя не читается из-за дефекта оригинала документа (чернильная клякса) )
Владимирович 1921 г.р.
Воробьев Андрей Иванович 1921 г.р. рядовой призван Фрунзенский РВК, г. Москва
Галицкий Георгий Михайлович 1915 г.р.
Ганьков Алексей Емельянович (1912-15.09.1942) уроженец Краснодарский край, г. Сочи.рядовой 08.02.1942 убыл из 520 ОСБ в 42 А.погиб 15.09.1942
Гатиятулин (Гатьетуллин) Насибулла (Касыбулла ) 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, , г. Москва 18.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 5 лыж. полк Номер команды 1150
Грибов Михаил Васильевич 1918 г.р.
Гергиевич Александр Станиславович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сокольнический РВК г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 6 зрб Номер команды 1074
Головин Алексей Николаевич 1920 г.р. рядовой призван 1941 неизвестный РВК, г. Москва пропал без вести Письменная связь прекратилась с 14.06.1942 Обратный адрес последнего письма: ппс 524 520..О.С.Б.
Гончаров Андрей Васильевич 1917 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 24.01.1942 убыл из 520 ОСБ в 36 ПРБ Номер команды 41.Ветеран в 1985 году награжден Орденом Отечественной войны II степени
Грибов Иван Тимофеевич 1918 г.р.
Гробман Давид Матвеевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074 Ветеран в 1985 году награжден Орденом Отечественной войны II степени Математик, программист. Доктор физико-математических наук, научный сотрудник.
Грошев Пётр Иванович 1915 г.р.
Гулин Николай Васильевич 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва
Гунин Георгий Сергеевич 1918 г.р.
Дорофеев Николай Иванович 1920 г.р.
Дрожжин Александр Михайлович 1920 г.р.
Егиазарьянц Сурен Арташесович 1914 г.р.
Егоров Александр Федорович 09.1921 г.р рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 19.06.1942 убыл из 520 ОСБ в 23 А Номер команды 189. 23.04.1942 -16.09.1943 сержант 129 сп 45 гв. сд награжден Медаль «За отвагу»
Елисеев Николай Семенович 1915 г.р рядовой призван 25.05.1941 Ростокинский РВК, г. Москва, 26.06.1942 убыл из 520 ОСБ в 59 ззенап Номер команды 265. ефрейтор Место службы: 4 ж/д озенабатр ЛенА ПВО награжден. Медаль «За боевые заслуги»
Емельянов Федор Емельянович (1901-26.01.1942) рядовой призван Боровичский РВК, Ленинградская обл умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Ерухимов Иосиф Соломонович 1919г.р рядовой призван 25.05.1941 Пролетарский РВК, г. Москва 25.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсп Номер команды 1202
Захаруцкий Владислав Сидорович 1915 г.р рядовой призван 25.05.1941 Курловский РВК, Ивановская обл. 21.10.1941 убыл из 520 ОСБ в штаб 42 А Номер команды 887
Зеленцов Дмитрий Дмитриевич (1919-15.03.1942) рядовой призван Сталинский РВК, Москва. Умер от болезни .Первичное место захоронения Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище
Зункис Адольф Адольфович 1915 г.р рядовой санинструктор призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва.10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Иванов Иван Михайлович 1913 г.р рядовой призван 23.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 21.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 55 А Номер команды 879
Карев Иван Фёдорович 1916 г.р.
Капуза Гдал(ь) Моисеевич 1921 г.р. рядовой ппс 524 3 -й роты призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 26.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсбр Номер команды 1204
Карчевский Михаил Иванович 1922 г.р рядовой призван 22.05.1941 Октябрьский РВК, г. Москва 09.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1226
Кауфман Анатолий Юлианович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Кеник Генрих Александрович 1914 г.р. рядовой призван Москворецкий РВК, г. Москва 03.09.1941 убыл из 520 ОСБ в отд. снаб пр. ПРП ГОВО Номер команды 492
Киржиманов Лев Николаевич 1920 г.р.
Клявин Анатолий Иванович 1921 г.р.
Клыков Павел Сергеевич 1915 г.р.
Клычков Василий Константинович 1920 г.р.
Ковалёв Пётр Иванович 1921 г.р.
Козловский Василий Яковлевич 1917 г.р.
Колесников Фёдор Терентьевич 1917 г.р.
Коробов Алексей Терентьевич (1918-19.02.1942) рядовой призван Сталинский РВК, г. Москва умер от болезни (истощение) Первичное место захоронения Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище
Корытный Евгений Яковлевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Котов Павел Николаевич 1920 г.р.
Кошкин Александр Степанович 1920 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, Белорусская ССР, г. Минск 03.01.1942 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 4
Краснов Николай Николаевич 1915 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва 02.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсб Номер команды 460. 01.01.1945-14.04.1945 ефрейтор 330 сп 86 сд награжден Медаль «За отвагу»
Кривенко Лев Александрович (1920-1979) рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва. 25.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсбр Номер команды 1202. гв. сержант 64 гв. сп 21 гв. сд 2 ПрибФ награжден Медаль «За отвагу» Писатель.Окончил Литературный институт имени Максима Горького. Член Союза писателей СССР. Автор книг, рассказов и очерков
Кузнецов Валентин Петрович 1917 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 20.10.1941 убыл из 520 ОСБ в Штаб 55 А Номер команды 874
Курк(ин) Михаил Петрович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 19.10.1941 убыл из 520 ОСБ в штаб 42 А Номер команды 871
Лабодовский Виктор Авраамович 1918 г.р.
Лабурцов Василий Дмитриевич 1917 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, Московская обл., г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Леснов Владимир Андреевич 1921 г.р. рядовой призван 24.05.1941 Судогодский РВК, Ивановская обл., Судогодский р-н 01.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1209
Лукашев Александр Андриянович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Пролетарский РВК, г. Москва 23.07.1941 убыл из 520 ОСБ в 51 бао Номер команды 129
Лысиков Василий Дмитриевич (1916-26.01.1942) рядовой призван Воскресенский РВК, Рязанская обл., Воскресенский р-н.Умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово .Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Макашов Пётр Фёдорович 1921 г.р.
Макканов Александр Алексеевич 1901 г.р. рядовой сан.инструктор призван 25.05.1941 Раненбургский РВК, Рязанская обл., Раненбургский р-н
Марков Владислав Семенович (1921-24.01.1942) рядовой призван Пронский РВК, Рязанская обл., Пронский р-н.Умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово.Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Мартьянов Валентин Иванович 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Пролетарский РВК, г. Москва 26.11.1941 из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1204
Мартынов Владимир Владимирович 1917 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Москва 23.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 720
Менделевич Борис Иванович (1921-02.02.1942) рядовой призван Москворецкий РВК, г. Москва Умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово .Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Миллер Жан Жанович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074 10.11.1941 прибыл Ленинградский ПП Куда убыл 15.11.1941 б-н "А" 03.01.1943.прибыл Сталинский РВК, г. Москва.старшина в/ч 23853 150-й стрелковой дивизии погиб 11.10.1943 Похоронен д. Б. Учно, Старорусский р-н, Новгородская обл.
Милованов Павел Сергеевич 1915 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 13.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 23 А Номер команды 1106
Митрофаненко Евгений Ефимович 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Ростокинский РВК, г. Москва 06.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1038
Митрофанов Иван Васильевич 1914 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Рязанский РВК, Рязанская обл. 21.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1265
Молчанов Сергей Петрович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074. 13.01.1945 гв. сержант 4 гв. тминбр 4 гв. минд награжден Орденом Красной Звезды
Мошкаров Николай Васильевич 1918 г.р.
Никифоров Владимир Владимирович 1916 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва
Осипов Георгий Сергеевич 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 25.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1202
Панин Сергей Андреевич 1921 г.р.рядовой шофер призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 03.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсб Номер команды 477
Панков Александр Фролович (1919-05.02.1942) рядовой призван Москворецкий РВК, г. Москва Умер в части Ленинградская обл., Павлово Первичное место захоронения Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушский с/с, д. Колтуши, кладбище
Петелин Илья Федорович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 27.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1205
Печеник Рейнгерц Израилевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Покровский Игорь Григорьевич 1920 г.р. рядовой рабочий на кухне призван 25.05.1941 Ленинский РВК, Московская обл., Ленинский р-н 15.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 42 А Номер команды 851 красноармеец 1250 сп 318 сд 2 Уд. А награжден Орденом Славы III степени
Пономарев Валентин Иванович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Таганский РВК, г. Москва 19.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 42 А Номер команды 871
Попов Василий Дмитриевич 1916 г.р.рядовой шгукатур призван 25.05.1941 Октябрьский РВК, г. Москва убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1087
Пуков Николай Акимович 1920 г.р.
Пчелинцев Василий Алексеевич 1918 г.р.
Раевский Василий Павлович 1918 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 07.12.1941 убыл из 520 ОСБ в36 распр. б-н Номер команды 1221
Рахманов Виктор Васильевич 1914 г.р.
Решетин Михаил Тимофеевич 1918 г.р.рядовой призван 1941, Сапожковский РВК, Рязанская обл
Рутгенейт Михаил Владимирович (1921-04.02.1942) рядовой призван Красногвардейский РВК, г. Москва умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово.Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Саксин Вячеслав Каземирович 1917 г.р. рядовой шофер призван 25.05.1941 Сокольнический РВК, г. Москва
Сальникер Арон Яковлевич 1909 г.р. рядовой 1941, призван Пролетарский РВК, Московская обл., г. Москва 31.08.1941 пропал без вести Место выбытия Ленинградская обл., Тернокский р-н, м. Оллила
Самчик Пётр Трофимович 1921 г.р.
Сарычев Яков Андреевич 1920 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Ленинград 03.09.1942 убыл из 520 ОСБ в распр. б-н 36 бр Номер команды 838 сержант разведчик, убит 15.01.1944, д. Петровское
Семушкин Сергей Сергеевич 1919 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Ростокинский РВК, г. Москва Дата убытия 05.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 783
Серегин Илья Петрович 1916 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК г. Москва 11.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 ПРБ Номер команды 1087
Сизых Иван Тихонович (1919-25.01.1942) рядовой призван Таганский РВК, г. Москва Умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово.Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Скалов Георгий Мартынович 1917 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Дзержинский РВК, г. Москва 5.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1202 04.01.1942 рядовой 638 сп 115 сд ЛенФ награжден Медаль «За боевые заслуги»
Скарюкин Петр Георгиевич 1921 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва Дата убытия 10.11.1941 убыл (из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Скворцов Виктор Фёдорович 1917 г.р.
Сладков Владимир Николаевич 1922 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Скольярис Анатолий Николаевич 1919 г.р.рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва
Соломатин Виктор Михайлович 1916 г.р. рядовой призван Сталинский РВК, г. Москва
Сорокин Виктор Константинович 1916 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Коминтерновский РВК, г. Москва 03.09.1941 убыл из 520 ОСБ в осбр при БОВО Номер команды 492
Спасибухов Иван Гаврилович 1919 г.р.
Сполан Альфред Янович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Октябрьский РВК, г. Москва 11.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 ПРБ Номер команды 1001
Строилов Леонид Федорович 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Ростокинский РВК, г. Москва 11.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 распр. б-н Номер команды 1087 30.06.1944 ст. лейтенант 738 сп 134 сд 69 А награжден Орденом Красной Звезды
Степонян Норик Михайлович 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 02.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 ПРБ Номер команды 1210
Суворов Михаил Алексеевич 1919 г.р.
Сухов Виктор Семёнович 1920 г.р.
Сычев Анатолий Семенович (1922-16.11.1941) рядовой призван 25.05.1941 Красногвардейский РВК г. Москва 24.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 164 арм. зап. полк 23 А Номер команды 906 красноармеец 142 сд Убит 16.11.1941 Место выбытия Не определено
Табачников Генрих Львович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 15.10.1941 убыл из 520 ОСБ в 164 зсп 23 А Номер команды 841
Таранков Семён Михайлович (1915-08.02.1942) рядовой призван . г. Москва, Сталинский РВК умер от болезни (дистрофия III ст.) Госпиталь ЭГ 89
Тафинцев Иван Ефремович 1920 г.р. рядовой шофер призван 25.05.1941 Сталинский РВК, Московская обл., г. Москва 03.09.1941 убыл из 520 ОСБ в БОВО Номер команды 492
Терентьев Василий Васильевич 1918 г.р.
Тимохин Сергей Николаевич 1920 г.р. рядовой призван 05.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Москва
Титов Иван Васильевич 1914 г.р.
Толстой Вячеслав Константинович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 08.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсбр Номер команды 550
Тупицын Василий Яковлевич 1914 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Захаровский РВК, Рязанская обл.21.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 распр. б-н Номер команды 1265
Тырин Федор Никитович (1915-21.01.1942). рядовой призван Октябрьский РВК, Московская обл., г. Москва умер Первичное место захоронения Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушский с/с, д. Колтуши, кладбище
Тюрин Василий Степанович 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сокольнический РВК, г. Москва
Тюпич Александр Федорович 1918 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сокольнический РВК, г. Москва
Тяжелков Александр Михайлович 1918 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 09.05.1945 сержант 60 одн брп 11 гв. А 3 БелФ награжден Орденом Красной Звезды. Ветеран к 40 летию Победы награжден Орденом Отечественной войны I степени
Устругов Олег Борисович 04.04.1922 г. р. рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 10.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1228 06.12.1943,11.05.1944.сержант 227 сд Медаль «За отвагу»
Фадеков Николай Васильевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Фрунзенский РВК, г. Москва 06.12.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 распр. б-н Номер команды 1220
Фёдоров Дмитрий Лукич 1918 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сталинский РВК, г. Москва 30.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 ПРБ Номер команды 758
Ферстер Владимир Георгиевич 1922 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 28.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 распр. б-н Номер команды 1206
Фомушкин Иван Денисович 1917 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Сокольнический РВК, г. Москва
Фроловский Иван Михайлович 1918 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 11.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 распр. б-н Номер команды 1087. 03.08.1943 краснофлотец воен. корабль "Морской Охотник" награжден Орден Славы III степени .Ветеран к 40 летию Победы в 1985 году награжден Орденом Отечественной войны I степени
Чанке Юлий Карлович 1920 г.р. рядовой шофер призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 29.11.1941 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1207
Чулюков Алексей Ильич 1919 г.р.
Чернов Евгений Федорович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва, 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зрб Номер команды 1074
Чернышев Иван Дмитриевич (1913-05.02.1942) рядовой призван Некоузский РВК, Ярославская обл., Некоузский р-н Умер в части Ленинградская обл., Парголовский р-н, Кузьмолово .Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Черпис Николай Борисович 1918 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 11.11.1941 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 рб Номер команды 1087
Чижиков Василий Григорьевич 1920 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва
Шаменко Яков Савельевич 1918 г.р.
Шамсов Леонид Израилевич 1922 г.р. рядовой призван 25.06.1941 Куйбышевский РВК, г. Москва 10.11.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зап. распр. б-н Номер команды 1074
Шведов Илья Петрович 1915 г.р.
Щербинин Андрей Тимофеевич 1914 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 06.12.1942 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсб Номер команды 1444
Эмектор Энвер Муштахович (1920-23.01.1942) рядовой призван Уметский РВК, Тамбовская обл., Уметский р-н Умер Первичное место захоронения Ленинградская обл., Парголовский р-н, ст. Токсово, кладбище
Юдин Лев Иванович (1921- 14.01.1942) рядовой призван Октябрьский РВК, Московская обл., г. Москва умер в части Павлово, Ленинградская обл. Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушский с/с, д. Колтуши, кладбище
Янкович Аркадий Семенович 1921 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Кировский РВК, г. Москва 25.11.1945 убыл из 520 ОСБ в ПРБ 36 зсбр Номер команды 1202
Ястребов Григорий Федорович 1919 г.р. рядовой призван 25.05.1941 Москворецкий РВК, г. Москва 03.09.1941 убыл из 520 ОСБ в 36 зсбр Номер команды 447