Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Юбилейные знаки и памятные медали училища.  (Прочитано 19115 раз)

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 11 014
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW


Юбилейный знак - 30 лет выпуску Ташкентского ВОКУ 1984 года.

Дата изготовления - май-июнь 2014 года.

Тираж - примерно около 200 шт.

В настоящее время в наличии нет.
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 11 014
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Нереализованные версии памятного знака (фрачника) образца 2013 г. (95 лет ТВОКУ). Пробная партия с двумя вариантами написания дат:
- 1918-2013;
- 1981-1985 (период обучения 123-го выпуска).

В тираж данные знаки не пошли. Изготовлены в единичном варианте. Автор - Г.А. Володарский (ТВОКУ, 1985 г.в.).
Материал - чистое серебро.


« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 19:29:46 от murylev »
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 11 014
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW


Юбилейный знак - 50 лет выпуску Ташкентского ВОКУ 1967 года.

Дата изготовления - май-июнь 2017 года.

Тираж - примерно около 100 шт.

В настоящее время в наличии нет.
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 11 014
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Памятный знак "100 лет ТВОКУ" (автор Леонид Синицкий) готов (03.06.2018):





Л. Синицкий пишет:
Цитировать
Ажурный знак бронза, сделал его с горячей эмалью, холодную не буду использовать, вид у нее дешевый получается.
С синей эмалью знак из серебра. Заказы принимаются.
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »