Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый вопрос администрации  (Прочитано 47733 раз)

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #140 : 09 Декабря 2016, 11:56:18 »
  Здравствуйте Андрей Анатольевич!
Да, действительно, после проведенного анализа и тщательной экспертизы, Ваше сообщение, ранее размещенное в теме (автор темы - Кулян), согласно действующих параметров модерации и Правил Форума (ФПД) не было признано "флудом" и отнесено к таковому. Посему примите наши искренние извинения за произошедший инцидент. В последующем, будем более тщательно рассматривать каждое слово в сообщении на предмет наличия в нем элементов "флудизации" и фраз, ведущих к засорению форумного пространства.

С уважением, по поручению экспертной комиссии форума ФПД.
Подпись неразборчива (Стрельбицкий).

Верно. ИО секретаря, модератор  fjj252ghkkl+   Федоров.

:)
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

alexander -alex

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #141 : 09 Декабря 2016, 16:10:19 »
Добрый вечер!

Вопрос к администрации:
Когда администрация услышит участников форума?

Владимир Степанович, обратите внимание , что к Вам обращаются не только Татьяна Николаевна и Андрей Анатольевич, а уже намного больше людей.
Не надо думать , что все пишущие в этой теме - скандалисты.
Задумайтесь, может пишущие правы?

Анатолий Иванович, я слышал много хорошего о Вас от людей общавшихся с Вами не только по интернету.
Мир тесен))
При всём уважении к Вам, пожалуйста проанализируйте свои обращения, например к Татьяне Николаевне , да и к другим тоже.

На данном форуме не только пишут, но и просто гости годами читают материал размещенный на нём, а в последнее время читать стало менее интересно, к моему большому сожалению.

Ситуация стала напоминать старый анекдот про ГАИшника: ему вопрос , а можешь привязаться к фонарному столбу?
Его ответ: могу - слышь ты, чего фонарь повесил, чего проводами обмотался? Ну и т.д.
Выглядит именно так.

Ну , а то , что Татьяну Николаевну перевели в Новички, это просто некрасиво.

С уважением к администрации и всем пишущим в данной теме.


P.S. г-н Стрельбицкий , прошу прощения грубоват и ..... , вероятно предполагает , что только он единственная истина, но это далеко не так )).
Лично знаю настоящих профессионалов в области истории ВОВ и нашей страны.

Опять же с уважением.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 18:10:30 от alexander -alex »
Записан
С уважением , Александр.

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #142 : 09 Декабря 2016, 19:38:23 »
В наше время,говорилось -чистый погон, чистая совесть. Константин Борисович,а  у вас? Может хорош сопли со шпалами на погонах мерить? С уважением.
Записан

alexander -alex

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #143 : 09 Декабря 2016, 20:28:36 »
Прошу прощения у меня не работает функция ''цитирование''

Труба пишет:
''В наше время,говорилось -чистый погон, чистая совесть. Константин Борисович,а  у вас? Может хорош сопли со шпалами на погонах мерить? С уважением.''

Так как последний ответ был мой , то предполагаю , что Труба ответил мне.

1. Чистый погон
 Это о чём?

2. Константин Борисович,а  у вас?
Вы это мне или ему?

3.Может хорош сопли со шпалами на погонах мерить?
Что имеется ввиду, искренне не понимаю?



Если вдруг ответ мне и вопросы мне, так как я их понял то, мой ответ:

1. Про чистый погон - это ответ раздолбая ничего не добившегося в армии.

2. Я к Константину Борисовичу, а тем более к Вам ''музыкальному предмету'' -  не обращался.

3. Если у Вас сопли, так куда сопливому рассуждать о том , что происходит в нашей армии.
   Научитесь класть шпалы, а потом поступайте в ПТУ , ну и возьмем Вас в армию, может быть?

С уважением.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 21:18:25 от alexander -alex »
Записан
С уважением , Александр.

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #144 : 09 Декабря 2016, 20:49:20 »
Уважаемые коллеги на текущий момент форуму действительно требуется реорганизация. У кого какие предложения по структуре форума. Давайте совместно обсудим.
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #145 : 09 Декабря 2016, 21:16:44 »
Ольга,  про  действующую Администрацию форума мы разговор на данный момент не  ведем. Есть предложения по структуре Форума?
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #146 : 09 Декабря 2016, 22:05:32 »
 Администратор должен быть, но при нем  как минимум 3 помощника  и Актив  форума  человек 5.  И ни каких градаций.

Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #147 : 09 Декабря 2016, 22:37:02 »
Ольга..О какой ответственности Вы говорите?
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #148 : 09 Декабря 2016, 23:18:26 »
Уважаемые участники и гости форума!
Всем нам дорого то что уже сделано на форуме и еще более важно, что будет сделано умением и старанием всех его участников в будущем.
Именно об этом наверное у каждого из неравнодушных и активных участников исходят вопросы. Вместе с тем, совсем не понятно к чему и
почему делаются попытки расшатать устои форума, вмешиваться в деятельность его администраторов и модераторов?
Наверное потому, что наши руководители люди глубоко порядочные и прежде всего думают о том, как бы кого-нибудь зря не обидеть.
Кто бы и какими бы заслугами не обладал обязан уважать порядок на форуме и тех кому доверено руководить им.
Совершенно нетерпимым становится попытки давить на всех "неугодных" и разбирать по одному в отдельности...
Эксперт уважаемый Константин Борисович Стрельбицкий всегда отличался тактом и уважительным отношением к другим участникам форума и считал непременным условием оказывать помощь в становлении молодых участников. Запредельное хамство, которое позволяют в отношение него и ряда других руководителей форума подленьких  личностей конечно же не создают условия для нормальной работы. Отсюда порой и бывают может быть неприязнь, кто-то склонен поддаваться на эти провокации.
Считаю совершенно не приемлемым создавать площадку для обсуждения действий администрации и модераторов.
Всем нам нужен нормальный микроклимат, категорическое запрещение к переходу на личности и использования площадки форума для сведения
личных счетов и преследования за справедливую критику.
Мне представляется, что в обсуждении межличностных отношений доступны иные коммуникации...
С уважением и наилучшими пожеланиями Александр Слободянюк
Записан

Касаткин Игорь

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #149 : 10 Декабря 2016, 01:14:31 »
Уважаемые участники форума! Полностью согласен с обращением Александра Слободянюка.
Особенно со следующими положениями:
-Кто бы и какими бы заслугами не обладал, обязан уважать порядок на форуме и тех, кому доверено руководить им.
-Эксперт, уважаемый Константин Борисович Стрельбицкий, всегда отличался тактом и уважительным отношением к другим участникам форума и считал непременным условием оказывать помощь в становлении молодых участников.
-Считаю совершенно не приемлемым создавать площадку для обсуждения действий администрации и модераторов.
С уважением, Игорь

Записан

Дм. Егоров

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Дмитрий Николаевич Егоров
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #150 : 10 Декабря 2016, 14:03:13 »
Уже было. История повторяется. Ржевцев тоже чуть не весь форум себе скопировал. И что? Все лежит у него мертвым грузом. Не вижу ничего ТАКОГО, что несло бы угрозу нашему форуму.
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #151 : 10 Декабря 2016, 15:02:01 »
Борис, поддерживаю классическую структуру: один модератор на 1-2 раздела (и этот модератор в других разделах не хозяин), один администратор на весь форум.
Ольга, пожалуйста найдите 5 - 7 согласных быть модераторами, огласите список.Проведем обсуждение кандидатур  и утверждение главным администратором.

После этой процедуры я с большим удовольствием сдам обязанности модератора и статус эксперта.

И будем, как говорят, посмотреть, что изменится.



Записан
С уважением, Анатолий Федоров

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #152 : 10 Декабря 2016, 15:32:16 »
Андрей Анатольевич, если следовать таким путем (модератор на один Подраздел), то на форуме будет 176 модераторов (навскидку)...
Это неуправляемая структура, как мне представляется.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

alexander -alex

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #153 : 10 Декабря 2016, 16:42:40 »
Анатолий Иванович пишет:

''Ольга, пожалуйста найдите 5 - 7 согласных быть модераторами, огласите список.Проведем обсуждение кандидатур  и утверждение главным администратором.''

Мне кажется, нормальное предложение.


Татьяна Николаевна пишет:

''Анатолий Иванович пока ничего конкретного не сказал, чтобы воодушевляться.''

Татьяна Николаевна, не торопитесь.....
Ведь прозвучало предложение, посоветуйтесь  с коллегами и предложите кандидатуры , ну а вот дальше видно будет.

 
Записан
С уважением , Александр.

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #154 : 10 Декабря 2016, 17:43:31 »
Андрей Анатольевич, сначала надо найти модераторов, готовых работать. Хотя бы с десяток. Боюсь, что это нерешаемая задача.

Татьяна Николаевна, как вы считаете, сколько будет стоить технический администратор, чтобы навести порядок?
 Далее. При существующем уровне подготовки наших администраторов и  модераторов этот порядок может быть нарушен уже на следующий день. И как быть?
 Движок форума уже просто не выдерживает объём информации. И если что-то делать, то кардинально - переносить форум на современное ПО. А это уже совсем другие расходы...
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #155 : 10 Декабря 2016, 18:46:30 »
Что бы движок не вис, может почистить некоторые страницы форума. В комполка ГР.КУШЕЛЕВ 
,насрал посаме не могу, и не подтирает.Видать считает свою  болду принципиальной.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #156 : 10 Декабря 2016, 19:03:31 »
Вячеслав Валентинович.
На нарушение правил общения на Форуме - бан на неделю.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Дм. Егоров

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Дмитрий Николаевич Егоров
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #157 : 10 Декабря 2016, 19:54:41 »
Дмитрий Николаевич, здравствуйте!
От Вас угрозы форуму нет, но и пользы тоже, Вы уж извините. Ну вот поссорились Вы с Ржевцевым и что? Стали ходить с "хухо не хохо", и "что будем обсуждать". Сдулись, то бишь. А я свои темы вычеркнуть из их "жизни" просто так не дам. Идея не новая, такое уже повторялось. Но моя позиция равноправия для многих, любящих иерархию, почему-то нова до неприличия.
И вообще я пока про себя рассказала, что темы копирую. Почему Вы решили, что я именно Вам даю советы? Я к Вам несколько лет обращалась в личке за консультацией как к автору одной книги. Долго ждала ответа, но безуспешно, а на "потрещать" у меня теперь времени нет.
И вам не хворать!
Я здесь не для вреда или пользы, просто я эту самую пользу оцениваю несколько иначе, нежели вы. Я себя не накачивал, посему сдуваться даже при желании у меня не выйдет. Наш с Ржевцевым конфликт рассудило время. Не в его пользу. И он это понимает. А мне доказывать что-либо кому-либо где-либо (и здесь тоже) нет никакой необходимости. Я просто смотрю новости, иногда комментирую, дополняю. Каждому свое. Искать в ОБД и на Подвиге какие-то факты и выкладывать их здесь (чем занято большинство участников) считаю посильным вкладом в общее дело. К поисковой и исследовательской работе у меня иное отношение. Вот раскопали таки подробности боя БЕПО НКВД на станции Красное Знамя в июне 1941 г. - это находка, это исследование. Разрешили сразу массу неясностей.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #158 : 10 Декабря 2016, 20:14:43 »
alexander -alex
Бан на три дня.
Причина ниже

Цитировать
Если вдруг ответ мне и вопросы мне, так как я их понял то, мой ответ:

1. Про чистый погон - это ответ раздолбая ничего не добившегося в армии.

2. Я к Константину Борисовичу, а тем более к Вам ''музыкальному предмету'' -  не обращался.

3. Если у Вас сопли, так куда сопливому рассуждать о том , что происходит в нашей армии.
   Научитесь класть шпалы, а потом поступайте в ПТУ , ну и возьмем Вас в армию, может быть?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #159 : 10 Декабря 2016, 20:16:06 »
Цитировать
- Я здесь! Мусор выносил, - кричит Владимир Степанович, переобуваясь.
Никак нет.
Только начинаю ...
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »