Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый вопрос администрации  (Прочитано 48120 раз)

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #60 : 12 Ноября 2016, 15:25:47 »
Варвара.
Цитировать
"Зря, конечно, эту тему выставили на всеобщее обозрение. Награждение должно быть приятным сюрпризом"
Тему "о каких-то награждениях" вообще нет смысла открывать! К чему все это? Ну, а если кого-то отметили наградой - значит не просто так! Значит было за что! Что в этом плохого. Я знаю как в нашем обществе, зачастую выдаются награды - не хочется чтобы у нас было так, да надеюсь и не будет.
А тему эту надо убирать от общего обозрения или закрывать, неприятно все это!


'
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #61 : 12 Ноября 2016, 17:19:27 »
Добрый вечер.
Начнём...
Цитировать
Вот тут и получаются "ножницы" в разделении ответственности,  о которых я писала вчера. Владимир Степанович технически может меня забанить, но не может морально, иначе форумчане посчитают, что он мне мстит. Анатолий Иванович морально готов меня забанить, так как я нарушила все мыслимые и немыслимые правила форума, но не может сделать это технически.
Да, могу забанить. Вопрос. Зачем? Не "За что?", а "Зачем?".
А о какой морали у меня может идти речь?
Анатолий Иванович Вам уже неоднократно указывал не Ваши нарушения.
Цитировать
Уважаемая администрация, вы уж как-нибудь договоритесь между собой, что вам можно и что нельзя.  А то как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку получается.
А о чём договариваться? Нам можно ВСЁ! Но что бы мы не сделали, Вам всё равно не угодим.
Цитировать
Я пока в темы свои пойду. Но завтра - тяжелая была неделя на работе. Вы пока договаривайтесь, договаривайтесь ...
Вот Вы опять кинули камень в воду и пошли смотреть, как от него пошли круги.
Да никак не пошли. Нету кругов...
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #62 : 12 Ноября 2016, 17:20:57 »
Добрый вечер.
Цитировать
В отношении неоднократных замечаний в мой адрес от экспертов нашего Форума, что якобы у меня в сообщениях частенько бывает много грамматических ошибок, опечаток, описок, шероховатостей
Уважаемые эксперты нашего Форума, прошу сообщить мне (лично мне) в личку, на Е-почту, кто делал указанные замечания участнику нашего Форума.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #63 : 12 Ноября 2016, 20:42:42 »
Добрый вечер.
Цитировать
Было бы неплохо, кстати, Владимир Степанович, "разобраться" с мигрантами - уместно или неуместно писать о них здесь? Мне кажется, что сравнение-шутка-тождество, приведенное Варварой Леонидовной было некорректным. А Вы как думаете?
А внимательно прочитал ещё раз самую первую фразу о мигрантах.
Я прекрасно понял смысл этой фразы.
Там нет НИ СЛОВА о мигрантах.
А вот Ваш пост 107 действительно о мигрантах.
Вывод. Слово "мигрант" больше не обсуждаем.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 631
  • Ольга Ивановна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #64 : 12 Ноября 2016, 21:05:51 »
Здравствуйте!

Люди, может уже достаточно?  Надень корону, сними корону, все плохие, кроме Я. Всё это смахивает на затянувшуюся истерику и бесконечное: "наша песня хороша - начинай с начала". 

Не солидно это всё. 
Записан
С уважением,
Ольга.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #65 : 18 Ноября 2016, 22:17:20 »
Даю пояснение.
Удалил не я.
Опечатка мною исправлена.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #66 : 21 Ноября 2016, 22:59:52 »
Добрый вечер.
Есть такое дело.
Тему одобрил Константин Борисович.
Есть такая опция для тем новичков.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #67 : 21 Ноября 2016, 23:08:48 »
Уважаемые коллеги!
Татьяна Николаевна имеет в виду моё недавнее сообщение уважаемой "Саулеше", где я писал, что в курсе её новой темы, так как сам уже одобрил её.
Новички на нашем Форуме создают свои темы, которые затем поступают на одобрение к администраторам, модераторам и экспертам, о чём у нас в электронной почте появляется уведомление с Форума Поисковых Движений: "Данное сообщение/тема ожидает одобрения..." и далее - её электронный адрес. Кто первый из нас прочитывает эту новую тему, ожидающую одобрения, тот её и одобряет :)
Лично я одобряю все "ожидающие" поисковые темы, а темы типа "Как заработать миллион, не отходя от компьютера", "Как увеличить [ ... ]" и т.п. сразу отправляю в корзину.
После написания определённого количества сообщений у нас на Форуме новички могут создавать новые свои темы уже без "одобрения".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #68 : 22 Ноября 2016, 00:04:41 »
Татьяна Николаевна, я не через ничью голову не прыгаю, уважение к Администрации имею, и делать в дальнейшем буду так, как и делал это раньше, одобряя темы "с незапамятных времён" (сам совсем не помню, с какого времени...).
И не стоит вам больше прибедняться и юродствовать - не идёт это вам, а вместо юмора и иронии получается лишь ёрничество... Не позорьтесь больше...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #69 : 22 Ноября 2016, 00:40:10 »
Татьяна, ответы на Ваши вопросы давно написаны замечательным писателем Джорджем Оруэллом. Пошли читать!
Дж.Оруэлл - довольно слабенький писатель, но "политический" публицист, славу которому сделали антисоветчики, да переводчики на русский язык...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #70 : 22 Ноября 2016, 07:48:11 »
Татьяна Николаевна, вы и есть ныне главное позорище нашего Форума...
И с каждым своим сообщением позоритесь всё больше и больше, "принцесса Дуная"...
Ну, а насчёт стиля, то что не дано вам, то не дано...
Да, и ещё вам, любительнице статистики: посмотрите свою и посчитайте, сколько вы здесь написали по делу и какой это процент от общего количества ваших сообщений у нас на Форуме...
Кто ещё из "гидрата революции" здесь не высказался?..
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #71 : 22 Ноября 2016, 16:09:32 »
Цитировать
Татьяна Николаевна, вы и есть ныне главное позорище нашего Форума...
И с каждым своим сообщением позоритесь всё больше и больше, "принцесса Дуная"...
Ну, это вы зря...
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #72 : 22 Ноября 2016, 17:45:01 »
Татьяна Николаевна, вы ВРЁТЕ насчёт удаление той темы...
Которую на самом деле удалили вы сами, устроив после этого показную истерику, а после того, как вас на этом поймали, вы до сих пор ещё так и не извинились ни за то, ни за другое перед форумчанами...
Ну, а насчёт так досадившей вам моей интеллигентности - так я это уже слыхал... От того, с чьих слов это вы поёте...
Ещё раз пишу вам, бездушная вы "альпийская царевна"- не позорьтесь дальше...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #73 : 22 Ноября 2016, 18:54:57 »
Уважаемая Елена!
Вы не правы в своих утверждениях: наш Форум ни в каких поднятиях рейтинга не нуждается, Татьяна Николаевна отнюдь не является "практически единственным исследователем на форуме", а её "работу" лишь с огромной натяжкой можно назвать "исследовательской"... Особенно - в последние месяцы...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #74 : 22 Ноября 2016, 19:03:55 »
Татьяна Николаевна, зря вы сменили свою предпредыдущую автарку - вы прямо-таки "звезда" нашего Форума. Именно так, в кавычках...
Но, по крайней мере, ваш "индекс цитирования" в моей переписке здесь, в "Личных сообщениях" и по электронной почте высок. Правда, диапазон его различен - от "Молодец, Борисыч, дави дальше мурло-Танюк!" до более серьёзного. Например, вот этого:
"... Мне кажется, что Татьяна Николаевна хочет покинуть Форум. Но не просто покинуть, а громко хлопнуть дверью. Точнее, не так. Чтобы Форум перед ней громко захлопнул дверь. Полагаю, что нам этого делать не надо".
И мой ответ на это - "... Вы абсолютно правы. У неё какой-то страшнейший кризис... И сейчас она явно мечтает покинуть Форум, но именно чтобы её со скандалом выгнали. Я тоже считаю, что её нельзя ни банить, ни выгонять - во-первых, из принципа, а, во-вторых, из жалости - ей действительно будет некуда уйти в Сети. Поэтому придётся терпеть её выходки и дальше, ожидая от неё и ценную информацию по плену".
Но это я писал с декаду назад... Когда Татьяна Николаевна ещё не опускалась до открытой клеветы и кое-чего ещё, как ныне...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #75 : 22 Ноября 2016, 19:07:56 »
Уважаемая Администрация! (уважительно, с большой буквы)

Прошу, отпустите грехи вольные и невольные Константину Борисовичу и опустите его вниз на несколько ступенек, ибо зазнался.

Неуважаемая Ольга (после вчерашнего вашего подленького насчёт уступание мне места...), Администрация Форума - это не администрация ЗАО "РПЦ", а Константин Борисович не имеет к "религиозности" никакого отношения, так что - не по адресу...
"Опускать" же вас я никого не прошу - вы и так на самое дно себя за эти дни опустили...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #76 : 22 Ноября 2016, 19:19:23 »
Уважаемая Елена!
И я, как профессиональный историк, согласен с Вашим невысоким мнением о докладчице из Майкопа, первое слушанное мной выступление которой не оставило в принципе никакого впечатления. А вот Татьяне Николаевне до ИССЛЕДОВАТЕЛЯ (даже до просто "исследователя") ещё очень и очень далековато...
Я на Форуме - с 2009 года, и мне тоже "очень больно" - наблюдать в последнее время то, что творят здесь Татьяна Николаевна "с присными"...
Наши с Вами мнения могут диаметрально расходиться, но я надеюсь, что Вы при этом никогда не допустите для себя такого "опускания" других (а на самом деле - "себя любимой"), как это делает Татьяна Николаевна...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #77 : 22 Ноября 2016, 19:25:40 »
Ольга, про вас лично в той переписке тоже было, но... совсем не так, как цитированное выше про Татьяну Николаевну... Да вы и сами свой "плинтусный" уровень (и в отношении военной истории, и собственной культуры) каждый день  "являете"... Так что...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #78 : 22 Ноября 2016, 19:40:03 »
Уважаемая Елена!
Ни ИИИ, ни того, второго даже вспоминать не хочу "на ночь глядя" :) "Солдат.ру" посещаю, а вот ГПФР - нет и не планирую...
То, что "Форум потеряет очень много от того, если уйдет" Татьяна Николаевна - так я же сам про это выше и писал... Правда, не "очень много", и даже не просто "много" - но потеряет... А насчёт того, что "если уйдёт Татьяна Николаевна" - так это не ко мне, это к ней самой, самой стремящейся к этому...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #79 : 22 Ноября 2016, 20:09:25 »
Маска не просто  слетела - она слетела, обнажив оскал дикого зверя. Не хотела так, честно.

Самокритично вы это про себя, "оскаленный дикий зверь" Татьяна Николаевна...
Только от своих извинений здесь вам никуда не деться...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »