Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый вопрос администрации  (Прочитано 47742 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #160 : 10 Декабря 2016, 21:21:22 »
Дальше будет больше.
Пошёл искать, что было в теме про перья...
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #161 : 11 Декабря 2016, 03:32:46 »
Пошло поехало!
Цитировать
может почистить некоторые страницы форума. В комполка ГР.КУШЕЛЕВ ...

Ранее, указывал администрации на ошибки Вячеслава Валентиновича. Потом махнул рукой...
Но это уже откровенное хамство!!!
Цитировать
Вячеслав Валентинович.
За нарушение правил общения на Форуме - бан на неделю.

Решение правильное!
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #162 : 11 Декабря 2016, 09:39:37 »
Добрый день.
Перья нашёл. Стою и думаю, что дальше делать...
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #163 : 11 Декабря 2016, 11:13:09 »
Если Вы внимательно читали данную тему, то должны были понять, что упомянутые перья созерцать как-то неудобно.
Цитировать
Заметать сор под коврик и пытаться вести диалог с гусями, прицепившими себе на ... (тут слово, от которого Владимир Степанович вчера чуть не упал в обморок) перья павлина, больше не буду.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #164 : 11 Декабря 2016, 13:52:09 »
Цитировать
Владимир Степанович!
Мне вот интересно, если я наример, напишу в собщении: в начале предложения чье-нибудь имя, потом буду ставить в большом количестве точки, троеточия, многоточия в перемешку с междометиями, предлогами и местоимениями, иногда заканчивая фразы различными знаками препинания:
- будет ли это расцениваться как унижение и оскорбление того участника Форума, к которому я обращаюсь?
- как можно будет расценивать мое сообщение - до какой степени оно будет крамольным и сколько в этих троеточиях по Вашему мнению можно будет отыскать крамольных, нецензурных, неприличных и неэтичных слов и фраз?
- будете ли Вы вынуждены поставить мое имя на вид и в худшем случае забанить меня?
- где граница в замене слов троеточиями или многоточиями - сколько точек можно ставить, а сколько ни в коем случае нельзя?
- можно ли вообще нам в своих текстах употреблять многоточия и троеточия...?

(Мысли, пришедшие в голову во время стояния в очереди в магазине ИКЕА при покупке двух кресел ПОЭНГ, артикул 813.058.07).

Всем хорошего дня и прекрасного настроения на фоне зимней воскресной безмятежности в отсутствии достаточного количества солнечного света...

С уважением.

Ответ Администратора.
Есть Правила Форума. Есть и личное представление о нравственности.

Автор любого сообщения на Форуме руководствуется своими личными представлениями о нравственности.
Тот участник, к которому Вы обращаетесь, расценит адресованное ему сообщение, также руководствуясь своими личными представлениями о нравственности. Далее, он может:
- принять это обращение к нему; -
- попросить Вас извиниться и исправить (удалить);
- сообщить об этом Администрации.

Независимо от этого. Администрация читает все сообщения на Форуме. И оценивает все сообщения, руководствуясь своими личными представлениями о нравственности.
Цитировать
... до какой степени оно будет крамольным и сколько в этих троеточиях по Вашему мнению можно будет отыскать крамольных, нецензурных, неприличных и неэтичных слов и фраз?
Искать ничего лично я не буду. Не понравилось - и всё.
А далее ...
Арсенал средств у Администратора или Модератора большой.

Примеры.
Цитирую себя.
Цитировать
Мне уже надоело указывать, что фразы типа "я бы сидел на "ж@@е" ровно" на Форуме неуместны.
Увижу такое ещё раз, снесу без предупреждений.

Цитирую. Не себя.
Цитировать
От Вас угрозы форуму нет, но и пользы тоже, Вы уж извините. Ну вот поссорились Вы с Ржевцевым и что? Стали ходить с "хухо не хохо",
Снесу.

Это что? Наш Форум с его целями? Или базар? Нет, не базар. И базар продолжать непозволительно.

Полагаю, что продолжать не надо.

Через полчаса упомянутые посты будут удалены. Если авторы считают. что другое содержимое их постов важно для Форума, пусть сами себя поправят.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #165 : 11 Декабря 2016, 18:26:11 »
Цитировать
Владимир Степанович, добрый вечер.
К сожалению, на часть моих вопросов Вы так и не ответили, ушли в сторону, ограничившись пространным назиданием и увещеванием.
Дело то у нас на Форуме не с нравственностью вовсе и по большому счету, если и бывали у кого-то из нас в последние три года интеллектуально-словесные сдвиги вниз в сторону арго, сленга, площадной брани и в редких случаях откровенной нецензурщины, то по сравнению со всем объемом выдаваемой информации это единичные случаи....

У нас проблемы с порядочностью некоторых участников, их честностью, совестью... Проблемы с равенством, справедливостью, беспристрастностью... Проблемы с неумением правильно реагировать на критику, наличием гигантских амбиций на пустом месте и еще много с чем другим проблемы...

Не там ищите врагов, "господа" администраторы и модераторы, Вы зацикливаетесь на мелочных выяснениях, кто что сказал, как подумал, куда нетуда посмотрел..., кто виноват... и забываете обо всем остальном... и об остальных - простых участниках...

Вы встали на защиту А.А. Слободянюка и К.Б. Стрельбицкого, их "незапятнаной чести", поправ честь и достоинство десятков других пользователей...

Вечернего позитива!

Давайте конкретные вопросы. Отвечу.

Цитировать
Дело то у нас на Форуме не с нравственностью вовсе и по большому счету, если и бывали у кого-то из нас в последние три года интеллектуально-словесные сдвиги вниз в сторону арго, сленга, площадной брани и в редких случаях откровенной нецензурщины, то по сравнению со всем объемом выдаваемой информации это единичные случаи....
Хороши единственные случаи.
Это та ложка дёгтя, которая портит бочку мёда. А бочку-то очень жалко.

Цитировать
Вы встали на защиту А.А. Слободянюка и К.Б. Стрельбицкого, их "незапятнаной чести", поправ честь и достоинство десятков других пользователей...
Это Ваше мнение.

А вот это "...поправ честь и достоинство десятков других пользователей..." хотелось бы по подробнее. Чью? Честь? Достоинство? Как?
Но лучше не надо.

Последний раз весь сыр-бор подняли из-за удаления некоторых сообщений.
Удалили - плохо.
Кто посмел! По какому праву?
Я восстановил - тоже плохо.
Как? Где покаяние?

Отвечаю.
Покаяние не будет. Администрация Форума сделала всё необходимое для обеспечения нормальной работы Форума. Считаю, что нужно было реагировать быстрее и сильнее.

За пожелания - спасибо.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #166 : 11 Декабря 2016, 19:53:28 »
Цитировать
Отвечаю также.
Вы ни разу ни словом ни полсловом за эти дни так и не упомянули "господина" К.Б. Стрельбицкого, виновника "торжества" последних дней. Мне не надо покаяния. Я был бы удовлетворен, если бы Вы написали, что да, упомянутый участник Форума был не прав, так как согласно Правил Форума он превысил свои полномочия... Если это по Вашему мнению все же было правильно, и "мистер" К.Б. Стрельбицкий сделал абсолютно правильно, что ранее направо и налево удалял сообщения, то это другой вопрос. Выходит, я прав, что беспристрастностью, справедливостью и равным отношением к участникам Форума у нас "не пахнет", так...? В таком случае, еще раз настоятельно прошу рассмотреть вопрос об удалении градации "ЭКСПЕРТ" из иерархичной составляющей нашего Форума, потому что эта градация за последние несколько лет полностью себя дискредитировала...

Отвечаю, уже который раз.
К.Б. Стрельбицкий имеет статус "Модератор".
А модератор имеет право удалять чужие сообщения.
Так что свои полномочия он не превысил.
Что ещё?
Цитировать
В таком случае, еще раз настоятельно прошу рассмотреть вопрос об удалении градации "ЭКСПЕРТ" из иерархичной составляющей нашего Форума, потому что эта градация за последние несколько лет полностью себя дискредитировала...
Ваш вопрос находится на рассмотрении.
Или надо прямо сейчас удалить группу пользователей "Эксперт"?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #167 : 11 Декабря 2016, 20:19:03 »
Поясняю.
К.Б. Стрельбицкий входит в группу пользователей "Эксперт". Одновременно входит в группу пользователей "Модератор". В профиле у него может быть указано только одно. Движок Форума указал "Эксперт".
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #168 : 11 Декабря 2016, 20:26:53 »
Цитировать
1. Руководящим органом Форума является Администрация.
1.1. В Администрацию входят участники Форума, принадлежащие к группам "Администраторы", "Эксперты" и "Модераторы".


2. Администрация имеет право:
2.1. Переносить темы и отдельные посты Форума, не соответствующие тематике, в подходящий раздел (подраздел).
2.2. Закрывать (блокировать) или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие Правилам.
2.3. Применять к нарушителям меры, предусмотренные разделом IV Правил.
2.4. Отменять меры, предусмотренные разделом IV Правил.
2.5. Администрация оставляет за собой право не комментировать свои действия.

Андрей Анатольевич,
мне представляется , что в правилах написано все предельно ясно


псы. 
По статусу эксперт расположен выше модератора.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 20:33:15 от aif »
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #169 : 11 Декабря 2016, 20:54:28 »
Цитировать
В таком случае, следующий вопрос (вопросы) - когда и где на нашем Форуме был опубликован список явных и латентных модераторов, чтобы мы их могли знать в лицо? Почему раньше в профиле у Татьяны Николаевны было написано Эксперт-модератор и было понятно всем и вся, что перед нами участник с функциями модерирования..., почему такой возможности прописать точно такой же статус "экспет-модератор" К.Б. Стрельбицкий был лишен...?? Как движок Форума Татьяну Николаевну пропустил, а К.Б. Стрельбицкого задержал..., где логика? Почему у Анатолия Ивановича написано в профиле "эксперт-молератор" и все понятно, вопросов нет? Почему такой вопрос возник относительно К.Б. Стрельбицкого?

Короче, прежним ответом Вашим, Владимир Степанович, как Вы поняли я несколько не удовлетворен...

В последнем я и не сомневался.
Отвечаю.
Цитировать
когда и где на нашем Форуме был опубликован список явных и латентных модераторов, чтобы мы их могли знать в лицо?
Не знаю. Список модераторов знаю. Опубликовать? Можно. Но тогда достанется не только мне, но всем им. Встречный вопрос (можете не отвечать, вопрос риторический). Кто ещё удалял Ваши сообщения?
Список Администраторов и Модераторов Форума будет опубликован.
Пока смотрите в профиле.

Цитировать
... почему такой возможности прописать точно такой же статус "экспет-модератор" К.Б. Стрельбицкий был лишен...?? Как движок Форума Татьяну Николаевну пропустил, а К.Б. Стрельбицкого задержал..., где логика?
Логики нет.
Это надо делать ручками, а Администрация Форума у нас одни бездельники. Сделал.

Вопрос "относительно К.Б. Стрельбицкого?" возник только у Вас.

Я на все вопросы ответил?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #170 : 11 Декабря 2016, 21:27:41 »
Цитировать
1. Список желательно, кроме того это будет правильно и возможно снимет некоторые вопросы.
2. Вопрос относительно К.Б. Стрельбицкого в данном конкретном случае возник у меня одного, я это подтверждаю.
3. Свои личные сообщения в темах, как правило, удалял я сам. Некоторые сообщения удалялись Вами и Анатолием Ивановичем - претензий к Вам нет - это Ваша работа. По молчаливому согласию с целью реструктуризации некоторых тем, некоторые мои сообщения удалялись или переносились Сергеем Сергеевичем в другие места - претензий нет, еще ранее Татьяной Николаевной, когда у нее были функции модерирования - претензий нет. К К.Б. Стрельбицкому претензии есть и остаются. Я надеюсь в полном объеме ответил на Ваш риторический ыопрос, Владимир Степанович?
1. Список будет. Ник, ФИО, ...
2. До меня дошли только Ваши вопросы.
3. Естественно. Я - Администратор, Анатолий Иванович - Модератор, Сергей Сергеевич - Модератор.
Татьяна Николаевна до известного момента имела такие права.
У Константина Борисовича такие же права есть.

Цитировать
К К.Б. Стрельбицкому претензии есть и остаются.
Давайте обсудим и это вопрос. Желаете - в личке. Но знаю Вашу привязанность к публичности.

И тогда объем будет полным.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #171 : 11 Декабря 2016, 22:02:36 »
Андрей Анатольевич, очень рад, что мы пришли к взаимопониманию.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Дм. Егоров

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Дмитрий Николаевич Егоров
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #172 : 11 Декабря 2016, 22:11:01 »
Веселый вы народ. Собираетесь жить вечно. Видимо, никого еще не подперла под горло эта самая ВЕЧНОСТЬ. Иначе не вели бы себя ТАК. А стоит задуматься - что останется после меня. Два десятка страниц форума с надерганными из ОБД фактами или... Или нечто более значимое. Меня тут "натыкали" намедни скудостью моего духовного наследия. Хотел плакать, потом передумал. Что у критиков против моего скудного? То то и оно. Печально, что все скатывается к банальным разборкам типа "а ты кто такой".   
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #173 : 11 Декабря 2016, 22:31:42 »
Андрей Анатольевич, очень рад, что мы пришли к взаимопониманию.
Владимир Степанович, пришли.
Но мое мнение по вопросам форума, высказанное вам вчера, остается при мне.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #174 : 11 Декабря 2016, 23:02:50 »
А мы - справочное бюро?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #175 : 11 Декабря 2016, 23:09:54 »
Опять двадцать пять.
Думаете я этого не видел?
Я уже объяснял.
В этой, по-моему, теме я показывал пользователя, который спустя полгода после регистрации начал поиск. Вполне адекватный поиск. Что, его спустя месяц после регистрации при отсутствии первого сообщения удалять?
Зачем?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #176 : 11 Декабря 2016, 23:24:09 »
Там таких гораздо больше.
А ник 1201? Тоже плох?
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=profile;u=241
Работает человек на Форуме.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #177 : 11 Декабря 2016, 23:46:34 »
Возможно, но у них IP-адреса сильно разнятся.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #178 : 12 Декабря 2016, 03:57:27 »
Цитировать
Владимир Степанович, всякое, конечно, бывает. Но эти люди точно привыкли работать в команде:
1234     
12345                     
123456   
12345678                     
1234567890                     
12345678900
12345M                       
1235
Здравствуйте! В свое время Ржевцев вводил определенный порядок регистрации на форуме, в коем было рекомендовано и наличие фотографии!
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #179 : 12 Декабря 2016, 06:11:53 »
Цитировать
Там таких гораздо больше.
А ник 1201? Тоже плох?
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=profile;u=241
Работает человек на Форуме.
Зарегистрирован 2008-10-02.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »