Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: «Исторический очерк развития авиационных взрывателей (1914 – 1945 гг.)»  (Прочитано 475 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 469
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В «Издательском доме Академии имени Н.Е.Жуковского» вышла в свет книга Л.С.Егоренкова, И.А.Оськина и Е.В.Пырьева «Исторический очерк развития авиационных взрывателей (1914 – 1945 гг.)».



Как говорится в авторской аннотации к данному изданию, «В книге рассмотрены история развития авиационных взрывателей различных типов с момента появления до окончания Великой Отечественной войны (1945 г.), а также их устройство и действие. Данный труд адресуется научной общественности, преподавателям и студентам профильных специальностей, а также общественности, интересующейся военной историей и историей техники. Фактические данные, относящиеся к авиационным взрывателям, приводятся по материалам открытых изданий, приведенных в списке литературы».
Содержание книги:





Страницы книги с текстом авторского Введения:







От себя добавлю, что данное издание может стать полезным для поисковиков, которым приходится работать с взрывоопасными находками такого рода, как описанные в книги авиационные взрыватели.
Заинтересовавшиеся данным изданием могут обратиться по вопросу его приобретения непосредственно к одному из его соавторов по электронному адресу EPyriev@mail.ru .
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »