XII-«Военный архив»: документы, фото... > 12м-Музеи

Калининградский Музей Мирового океана

(1/1)

АПО Память:
Сегодня выполнено поручения нашего коллеги из Москвы Константина Борисовича Стрельбицкого о передаче в фонды Калининградского Музея Мирового океана личных предметов одного из участников экспедиционных рейсов на НИС "Витязь" (альбома с научными рисунками).

«В Музее Мирового океана» на Яндекс.ФоткахКоллектив Музея Мирового океана с благодарностью принял этот подарок, который оказался кстати накануне для рождения директора Сивковой   Светланы   Геннадьевны.

АПО Память:
Цитировать>>>>Вокруг света с Василевским

Подробности
Обновлено 27.01.2014 09:59
С 31 января Музей Мирового океана приглашает  всех в кругосветное путешествие на барке "Седов". Сто фотографий известного российского  фотографа и путешественника Валерия Василевского перенесут вас на палубу легендарного парусника.
Тропические моря и острова, паруса и сочные краски снимков создадут атмосферу приключений и окутают романтикой дальних странствий. Каждый сможет почувствовать себя участником кругосветной экспедиции и открыть новый, неизвестный доселе мир.

Путешествуйте вместе с Музеем Мирового океана!

Выставка открывается 31 января в 17.00 на втором этаже выставочного корпуса "Морской Кёнигсберг-Калининград" и продлится до конца апреля.
http://world-ocean.ru/anonsy-glavnykh-sobytij/438-vokrug-sveta-s-vasilevskim
<<<<
На открытии выставки ветеран разведки ДКБФ Юрий Котт представил из своего архива карту похода на "Седове" в июле 1955 г.

Навигация

[0] Главная страница сообщений