Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от ...  (Прочитано 2437 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Без всякого сомнения, кто-то из форумчан спустя пару дней откроет у нас здесь тему новогодних поздравлений друг друга, в которую мы все будем добавлять свои праздничные слова в адрес тех, с которыми вместе работали и весь этот год, и в предыдущие.
Я же в этой нашей новой теме - как один из представителей Администрации нашего Форума, его модератор - буду знакомить всех вас с поздравлениями всему нашему поисковому коллективу от различных организаций. Эти поздравления поступают на мой электронный адрес уже со вчерашнего дня, и, получив только что очередное, я решил, что пора открывать тему под названием "Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от ..." - именно с этой фразы будет начинаться каждое новое сообщение в теме.
К которой предлагаю присоединяться всех наших уважаемых Администраторов и модераторов, экспертов и опытных пользователей, всех наших форумчан, так же получающих поздравления в адрес нашего Форума и желающих поделиться ими здесь со всеми нами.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 17:12:08 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от руководства Общественного общероссийского движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России":

"Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем творческих успехов, удачи в реализации ваших научных проектов и достижений!
Новых идей и грандиозных свершений в будущем году!
Мы рады вам сообщить, что в 2018 году Международная научно-практическая конференция «Судьба солдата: методика и практика архивных исследований» вновь соберет вместе профессиональных историков, архивистов, краеведов, участников поисковых формирований всех тех, кто занимается установлением судеб погибших защитников Отечества.
Мы будем рады видеть вас вновь! Успехов вам и вашим семьям!
До встречи в Новом 2018 году!!!
"

« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 14:07:05 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от Председателя Мурманской региональной общественной организации Военно-патриотический клуб "Поиск" Александра Ешану и его бойцов:

"Уважаемые  ДРУЗЬЯ, СОРАТНИКИ, КОЛЛЕГИ!! !   
Искренне благодарим вас за поддержку наших совместных проектов, которые мы реализовали в 2017 году.
Наши достижения - это результат совместной с Вами успешной работы.
Да воздаст вам Господь сторицей за вашу поддержку, понимание и участие!!!
Примите искрение поздравления с наступающими праздниками - Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым!
Мира Божьего! Благословений! И пусть сбудутся ваши мечты!!!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами во имя сохранения памяти о нашем Отечестве!!!
Председатель ВПК «ПОИСК» Александр Ешану и РЕБЯТА!!!
"
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от руководства Центра военной патриотики и школьного спорта Департамента образования Правительства Москвы:

"Дорогие, уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления с наступающим Новым Годом!!
В эти дни мы все становимся немножко добрее, светлее и больше верим в чудо!
Это удивительные праздники, когда загадываешь самые невероятные желания
и веришь, что они сбудутся!
Пусть в новом году исполнятся ваши самые заветные мечты!
Пусть в ваших домах царят счастье и согласие, здоровье и благополучие, удача и любовь!
Пусть 2018 год успешно реализует ваши самые грандиозные планы!
От всей души желаю успехов и достижений в вашей многотрудной деятельности!
Креативных идей, реализации новых проектов, плодотворного сотрудничества!
"


Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от руководства Региональной общественной организации "Московские суворовцы":

"Дорогие товарищи, граждане, братья и сестры, воины и служащие!
Примите самые добрые пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Самое важное время для человека - это теперешнее мгновение, потому что прошлое утекло, а будущее еще не настало. Есть возможность остановиться, отложив в строну суету мира сего, провести анализ своих добрых дел, исправить ошибки и невыполненные обещания, оказать помощь нуждающимся и возблагодарить помогающих.
Мы сердечно благодарим Бога за то, что родились в чудесной стране и нас воспитали прекрасные родители, что нас научили мудрые преподаватели и нам даны заботливые командиры, что есть у нас любимые жены, дети, братья, сестры и близкие друзья, за то, что всегда имеем возможность исправить свои ошибки и сделать доброе дело, за все посещающие нас трудности и скорби, которые воспитывают и укрепляют нас духовно и телесно.
Особую благодарность выражаем всем, кто сегодня стоит на страже Родины и выполняет свой долг на дальних рубежах, кто своим праведным трудом и бескорыстной службой помогает людям в трудную минуту, кто в новогодние праздники будет заботиться о нашей безопасности и обеспечивать жизнедеятельность страны.
Дорогие друзья! Желаем вам в наступающем году здравия, мира, добра, любви, веры и успехов в праведных трудах.
Пусть в ваших семьях всегда будет мир и благополучие, а дети растут здоровыми, умными и отзывчивыми.
Простим друг другу все личные обиды и недоразуменья, встретим Новый год в кругу семьи и достойно подготовимся к Рождеству Христову.
И обязательно произнесем тост за процветание и благополучие нашего любимого Отечества!
С уважением, Московские суворовцы

P.S. В Новый год хочется получить что-то необыкновенное, чудесное. Суворовцы точно знают о чем идет речь в новогоднем юмористическом видеоролике «Чудеса случаются»:
https://youtu.be/0EWJg8hbZjU "
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Алекс Кислицын

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
Поздравления  нам всем с Новым 2018 годом Годом от руководства европейского филиала  Киевской общественной организации "Товарищество ветеранов разведки ВМФ" и  немецкого представительства Международной ассоциации общественных  поисковых движений "Народная память о защитниках Отечества" :
Дорогие друзья, коллеги, историки, поисковики!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
2017-й  был сложным и результативным, принес новые находки, не обошлось без  потерь. Поисковая деятельность набирает обороты и одним из мощнейших  маховиков движения является Форум Поисковых Движений! Спасибо Вам за  труд, за помощь, за поддержку и профессионализм! Всем желаю здоровья,  сил, удачи и вдохновения. Пусть новый год принесет много позитива, и дай  нам всем Бог как можно меньше потерь!
Кроме того, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!
Отдельная благодарность администраторам форума!
С уважением
Алексей Кислицын

                                                                                                                                 
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от руководства Музея Истории политической полиции России XIX - XX вв. "Гороховая, 2" (Санкт-Петербург):

"Дорогие коллеги, друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством, праздниками, которые даже в самые лютые морозы дарят тепло и домашний уют. Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, мечты обретают крылья, новые цели - яркий свет. Пусть наступающий год станет для вас годом добрых дел, годом стабильности, благополучия, принесёт уверенность в завтрашнем дне! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!
Сотрудники "Гороховой, 2"
".
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Прежде всего огромное СПАСИБО всем кто уже прислал и тем кто уже готов прислать поздравления коллективу ФПД!
Пусть все что они нам пожелали сбудется в наступающем 2018 Году!
Есть все основания утверждать, что следующий год
будет еще более успешным, тем более что 28 мая 2018 г. будет юбилей у пограничников!
От себя лично желаю всем форумчанам  и гостям уверенности в завтрашнем дне, настойчивости в достижении высот на
каменистых склонах истории и установлении судьбы наших Героев!
Россию ждут Великие дела и свершения! Слава россиянам, настоящим труженикам и творцам своего счастья.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от первого в истории золотого медалиста среди "нахимовцев", бывшего Главного Штурмана Советского Военно-Морского Флота, историка флота контр-адмирала Радия Анатольевича Зубкова:

"Дорогие друзья, коллеги, товарищи! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю удачи во всем и всегда, не только в наступающем году! А количество футов под килем отдаю на ваше усмотрение в зависимости от глубины моря и скорости хода."
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Новым 2018 годом Годом от Председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в Чеченской Республике Исы Сардалова:

"Уважаемые Коллеги!
Разрешите мне, в лице каждого из Вас, поздравить всех поисковиков в вашем регионе с Новым 2018 годом.
Хочу пожелать вам всем всего самого наилучшего. Здоровья и благополучия вашим родным и близким. Пусть он для каждого из вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным! Желаю вам новых идей и новых сил, новых ощущений радости и новых достижений в жизни!
".
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Поздравления нам всем с Крещением от руководства Региональной общественной организации "Московские суворовцы":

"Сердечно поздравляем всех Православных христиан с праздником Святого Богоявления и Крещения Господня!
Крещение - светлый праздник нашего просвещения, отречения от злых и темных сил, сочетания и присяги в верности Господу нашему Иисусу Христу.
Принимая Святое Крещение мы нарекаемся воинами Христовыми и клянемся служить Господу не щадя своих сил и самой жизни, вести брань с миродержителями тьмы века сего, духами злобы.
А для сего приимем Всеоружие Божие, дабы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять. Станем, препоясавшись истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмем щит веры, которым возможем угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмем, и меч духовный, который есть Слово Божие.
С праздником Святого Богоявления и Крещения Господня, дорогое воинство Христово!
С уважением, Московские суворовцы
".
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

pilot777

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 534
  • Торопов Александр Васильевич


С Уважением  pilot777 Александр.
Записан

pilot777

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 534
  • Торопов Александр Васильевич


https://www.youtube.com/watch?v=octv-E8-yTM

С уважением pilot777  Александр.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »