Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лагерь для военнопленных «Алексисдорф/Alexisdorf»  (Прочитано 124478 раз)

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "И":

Ибрагим (Емряков) (Ибрягов)
Контактный адрес: Азербайджанская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46358
Вероисповедание: мусульманин
Дата пленения   25.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ивакин Федор Романович
Дата рождения   17.07.1918
Место рождения   Грушевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46625
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Иваненко Максим
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   г. Орджоникидзе
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   28.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Иванин Илья Федорович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Тбилиси
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   40597
Дата пленения   13.08.1941
Место пленения   Климовичи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1941
Место захоронения   АлексисдоРФЪ

Иванишин Иосиф Андреевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Львовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32610
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Василий
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   д. Некрасово
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   12.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Иванов Дмитрий Иванович
Дата рождения   02.11.1902
Место рождения   Ленинград
Воинское звание   ефрейтор
Лагерный номер    13645
Дата пленения   11.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Иванов Дмитрий Хрисанфович
Дата рождения   24.10.1904
Место рождения   Морозово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   97738
Дата пленения   18.07.1942
Место пленения   Алексеевск
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Константин Михайлович
Дата рождения   15.01.1916
Место рождения   Ивановская обл., Артемьево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   91509
Дата пленения   07.07.1941
Место пленения   Дзержинск
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Николай Петрович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Сталинградская обл., Средняя Ахтуба
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44604
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Осип Тихонович
Дата рождения   30.12.1914
Место рождения   Куйбышевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39241
Дата пленения   15.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Павел
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   д. Ефимовка
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   16.08.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Иванов Павел Иванович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Ярославская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43280
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Павел Михайлович
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   116343
Дата пленения   31.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Семен Ефремович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Чувашия, район Шумерля
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   77161
Дата пленения   30.05.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иванов Тимофей Никитич
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Рязанская обл., Масыловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2073
Место пленения   Кресты
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Иванцев Степан Николаевич
Дата рождения   03.03.1909
Место рождения   Дрогобычская обл.
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   32370
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Бережаны
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ивашкин Иван Лукич
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Рыжково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43712
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Иващенко Яков
Дата рождения   25.05.1909
Место рождения   Макуха
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   15.08.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Ивлев Егор Николаевич
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44987
Дата пленения   13.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ивлев Иван Терентьевич
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Калининская обл., Лаврово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   13384
Дата пленения   20.09.1941
Место пленения   Переяслав
Лагерь   шталаг 357
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ивчук Иван Яковлевич
Дата рождения   18.08.1920
Место рождения   Челябинская обл., Водниково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1280
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Сапожкино
Лагерь   офлаг 68
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Игошин Федор Васильевич
Дата рождения   07.02.1904
Место рождения   Широкий
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   135862
Дата пленения   14.09.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Изосимов Михаил Григорьевич
Дата рождения   12.11.1907
Место рождения   Ивановская обл., Доронино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   3914
Дата пленения   30.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг II H (302)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1943
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 2, могила 54-2

Изотов Николай Иванович
Дата рождения   18.12.1909
Место рождения   Ленинградская обл., Радбилин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43841
Дата пленения   31.08.1941
Место пленения   Низовка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Икрамов Рустам Икрамович
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Узбекская ССР, Гава (д. Кава)
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   133849
Дата пленения   04.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Иледоров Иван Ефимович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Никишки
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   47706
Дата пленения   31.07.1943
Место пленения   Синявино
Лагерь   шталаг 336
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иливко Владимир Иванович
Дата рождения   15.11.1919
Место рождения   Минская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38205
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ильиных Демьян Александрович
Дата рождения   08.08.1908
Место рождения   Свердловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   208662
Дата пленения   08.07.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Иняишвили Шалико
Дата рождения   __.__.1925
Место рождения   г. Тбилиси
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   20.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Ионов Алексей Федорович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Московская обл., Саприново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43130
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ирзаев Алеш Пилалович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Азербайджанская ССР, Сирит
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   134606
Дата пленения   12.08.1943
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Исаев Иван
Дата рождения   22.02.1907
Место рождения   Елочка
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Исайкин Владимир Иванович
Дата рождения   02.06.1903
Место рождения   Серино (д. Сарино)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9572
Дата пленения   22.10.1941
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Исаков Николай Федорович
Дата рождения   19.12.1920
Место рождения   Вязовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   105535
Дата пленения   11.08.1942
Место пленения   Колач
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Исмагамбетов Кадым
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Сталинградская обл., Байбек
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47426
Дата пленения   24.03.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 14:02:47 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 071
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Здравствуйте, Александр! Вот это массив! Пара вопросов: 1 – СБУ – служба безопасности Украины (в переводе)? 2 – Посмотрел-сравнил пару человек с ДОКСТом – есть они там, но без ссылок про Алексисдорф. Это кто-то целенаправленно выбирал украинцев из первоначальной, немецкой базы, или немцы передали, а украинцы оцифровали? И если да, то по другим лагерям тоже есть базы в Украинской СБ? 3 – Это всё по Алексисдорфу, или на сегодня всё (работа продолжается)?
Я чё спрашиваю-то? Если всё произошло так, как я себе представил, то в русской соответствующей службе тоже есть такие списки и доки для оцифровки. И следующими вопросами могут быть: 1 – С какого времени эти доки переданы Германией - России? 2 – Как эта контора называется? 3 – Почему нет инфы в свободном доступе?
С уважением, дед Митяй. 16.01.11.
Здравствуйте,
Упомянутую базу нам передал Юрий Евгеньевич для дополнения сведений при запросах
В каком виде она получена от немецкой стороны указано не было.
Из сообщений на форуме известно, что кроме данных по Украине еще была база по Татарстану. По другим регионам передача данных не продолжена, вероятно немецкой стороной решено было сделать сайт ДОКСТ
Записан
С уважением,  Александр

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква «К*» (от Ка до Ко) + 2 строки (СБУ, Киев):

Кабанов Александр
Дата рождения   10.07.1916
Место рождения   г. Астрахань
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   10.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 164/5, ряд 6

Кабанов Николай Иванович
Дата рождения   28.01.1920
Место рождения   Москва (Московская обл.)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 380 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 172/3, ряд 6

Кабдулин Нургали
Дата рождения   __.__.1893
Место рождения   Казахская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46950
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кадкало Федор Максимович
Дата рождения   __.__.1912 (05.12.1912)
Место рождения   Краснодарский край, Ново-Щербиновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30084
Дата пленения   19.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг 335 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944 (13.04.1944) (18.04.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 199/8

Казакбаев Какиш
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Кустанай
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   137238
Дата пленения   20.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Казин Александр Петрович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Киров
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   108556
Дата пленения   17.09.1942
Место пленения   Моздок
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Калайтанов Тимофей Егорович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44864
Дата пленения   __.10.1941
Место пленения   Витебск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Калашников Александр Васильевич
Дата рождения   05.05.1907
Место рождения   Ростовская обл., Койсуг
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44394
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Калашников Василий
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   г. Ленинград
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   23.07.1945
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 177/7, ряд 7

Калганов Федор Артемьевич
Дата рождения   15.05.1923
Место рождения   Чкаловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   119198
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Белое
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 161/9, ряд 6

Каледин Иван Игнатович
Дата рождения   20.03.1911
Место рождения   Сталинградская обл., Б. Колдаево (д. Бол.-Колдаево)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7428
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 367 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 122/1, ряд 4

Калименко Александр Петрович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Ярославская обл.
Лагерный номер   36132
Дата пленения   23.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Калинкевич Александр Семенович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Тарасово (д. Тарасова)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120541
Место пленения   Буг
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 140/5, ряд 5

Калоев Петр Сакоевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Орджоникидзе
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   162425
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Калугин Александр Андрианович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Куйбышевская обл., Анненково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45116
Дата пленения   05.10.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Калюжинский Алексей Степанович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Одесса
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   141843
Дата пленения   04.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Камбаров Пиралин Ашдарович (Пирали)
Дата рождения   16.03.1920
Место рождения   Ленкорань
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9632
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг 345 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 153/4, ряд 5

Каменский  Алексей Макарович
Дата рождения   11.02.1912
Место рождения   Смоленская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   143693
Дата пленения   06.07.1942
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Канучкин Алексей Павлович
Дата рождения   15.08.1906
Место рождения   Саратовская обл., Новопокровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2402
Дата пленения   24.06.1941
Место пленения   Литва
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Капанадзе Василий Алексеевич
Дата рождения   02.08.1912
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   старшина
Лагерный номер   44464
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI F
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Капков Павел Евграфович
Дата рождения   14.01.1907
Место рождения   Горьковская обл., Лекривка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   92846
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Капустин Иван Иванович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   д. Шишкино
Воинское звание    младший офицер
Лагерный номер   120374
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм (шталаг VI C)
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 172/7, ряд 6

Карабедян Попик
Дата рождения   10.02.1909
Место рождения   Армянская ССР
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   29.04.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 112/2, ряд 4

Караваев Митрофан Васильевич
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   99789
Дата пленения   28.07.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карапетян Георгий Андроникович
Дата рождения   __.__.1925
Место рождения   Армянская ССР, Казнафар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37722
Дата пленения   24.12.1943
Место пленения   Витебск
Лагерь   шталаг I B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карачев Сергей Петрович (Карачёв)
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Лепсинск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26298
Дата пленения   14.12.1942
Лагерь   шталаг 329 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 178/7, ряд 7

Караченко Василий Евдокимович
Дата рождения   29.01.1909
Место рождения   Сорочинск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   64274
Дата пленения   19.09.1941
Место пленения   Оржица
Лагерь   шталаг III B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карахаслидзе Мамат
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Наманган
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50698
Дата пленения   __.__.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кареношвили Георгий Исакулович
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   67654
Дата пленения   06.06.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Карпенко Сергей Филиппович
Дата рождения   15.08.1919
Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7392
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Либау
Лагерь   шталаг XI D (321)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карпицкий Павел Степанович
Дата рождения   04.01.1922
Место рождения   Могилевская обл., Моисеево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50499
Дата пленения   13.03.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карпов Василий Михайлович
Дата рождения   12.04.1903
Место рождения   Саратовская обл., Бакур
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    191448
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Карпов Ефим Иванович
Дата рождения   20.12.1918
Место рождения   Мурманская обл.
Воинское звание   сержант
Лагерный номер 38794
Дата пленения   13.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Карпов Иван Ефимович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Гродно
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41776
Дата пленения   10.08.1941
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Карпушкин Николай Петрович
Дата рождения   24.05.1917
Место рождения   Орджоникидзе
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    28457
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг 344
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Картовицкий Николай Лаврентьевич
Дата рождения   30.06.1916
Место рождения   Витебская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 9691
Дата пленения   27.07.1941
Место пленения   Буг
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 165/11, ряд 6

Карымулев Абдурахман Карымулеевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Татарская АССР, Малая Кармала
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44966
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кастрыкин Сергей Васильевич
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45091
Дата пленения   15.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Катаев Павел Васильевич
Дата рождения   15.08.1906
Место рождения   Николаевское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44465
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI F
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Катюшенков Василий Иванович
Дата рождения   05.06.1917
Место рождения   Устье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 43837
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кафаров Кариб (Капри)
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Армянская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    12192
Дата пленения   10.09.1942
Место пленения   Моздок
Лагерь   шталаг 397
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 116/1, ряд 4

Кафаров Фаттах Вагаболович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Азербайджанская ССР, район Нуха, Башлайск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    12770
Дата пленения   14.10.1942
Место пленения   Баксан
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кахидзе Георгий Федорович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    75587
Дата пленения   10.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Каширский Михаил Андреевич
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    113433
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кашлаков Василий Васильевич
Дата рождения   02.01.1912
Место рождения   Богатое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    38823
Дата пленения   25.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кашоедов Егор Петрович
Дата рождения   15.01.1913
Место рождения   Забелино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44165
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Квас Василий Кириллович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    100911
Дата пленения   09.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Квасов Дмитрий Егорович
Дата рождения   14.09.1901
Место рождения   Воронеж
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 170244
Дата пленения   12.06.1942
Место пленения   Ворошиловград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Квернадзе Колле Константинович
Дата рождения   __.__.1917
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    8267
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 171/12, р. 1

Керек Михаил Петрович
Дата рождения   11.10.1911
Место рождения   район Дрогобыч, Солонское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    30818
Дата пленения   24.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кечкин Владимир Сергеевич
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Безводовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 41851
Дата пленения   12.07.1941
Место пленения   Белое
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Киба Павел Захарович
Дата рождения   07.06.1924
Место рождения   Днепропетровск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 54294
Дата пленения   27.10.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Киваев Петр Алексеевич
Дата рождения   23.03.1907
Место рождения   Кузоватово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41656
Дата пленения   17.07.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Киладзе Аксентий Михайлович
Дата рождения   14.01.1918
Место рождения   Махарадзе
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 644
Дата пленения   14.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг 366
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Киносян Харитон Андреевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Ереванская обл., Армутлы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    47388
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Киреевский Кирилл
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Светой
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   09.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 194/1

Кирсанов Петр Григорьевич (отчество от СБУ, Киев (Алекф075)
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Красная Поляна
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   07.08.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 191/9, ряд 7

Кис Федор Петрович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    38278
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Киселев Александр Андреевич (Киселёв)
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Орджоникидзевский край, Вышинка (Вишивка)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    856
Дата пленения   13.07.1941
Место пленения   Марьяновка
Лагерь   шталаг 329 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 156/3, ряд 5

Киселев Тихон Денисович
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Петровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    92548
Дата пленения   28.07.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Кисель Василий Аксентьевич
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    123797
Дата пленения   30.09.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 194/4

Кисляков Иван Васильевич
Дата рождения   __.__.1920
Имя матери: Кислякова Анастасия
Место рождения: Орджоникидзевский край, Аргонка (Архонка) н.в. Пригородный район (Северная Осетия)
Воинское звание: солдат (рядовой)
Лагерный номер 25889
Дата пленения   02.08.1941
Место пленения   Стадницы
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг.Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 172/2, ряд 6
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/004/058-0977521-2242/00000092.jpg&id=300863046&id=300863046&id1=dd2bb57467555bada20ad4fe25d6e096 ОБД Идентификатор: 300863047; ПК-1 – обе стороны
Ссылка на сайт возможных земляков: http://st-arhonskaya.narod.ru/History/1941-1945.html

Кисляков Федор Павлович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Левашонка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    39362
Дата пленения   20.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кленин Иван Михайлович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Бухарская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    170248
Дата пленения   05.07.1943
Место пленения   Донец
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.07.1944 (20.08.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 177/8, ряд 6

Клепов Илья Савельевич
Дата рождения   03.08.1913
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    42441
Дата пленения   15.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Клепов Павел Архипович
Дата рождения   08.01.1914
Место рождения   Краснодарски край, Абинская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    38839
Дата пленения   24.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Клименко Петр Захарович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Капканы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 46054
Дата пленения   15.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Климов Антон Елисеевич
Дата рождения   24.01.1921
Место рождения   Татарская АССР, Старые Катуши
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 44199
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Климов Григорий
Дата рождения   16.03.1925
Место рождения   Могилевская обл.
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   08.06.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 132/5, ряд 4

Климчук Алексей Федорович
Дата рождения   27.08.1921
Место рождения   Каменец-Подольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 34815
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Городище
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Клишин Алексей Никанорович
Дата рождения   05.06.1919
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    6050
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Клюка Василий Маркович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Львовская обл., Езинка-Мазова
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 30827
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Монастыриска
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Клюшник Захар Акимович
Дата рождения   24.03.1901
Место рождения   Серго
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 10304
Дата пленения   10.03.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI G
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кляцков Антон Иванович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Орловская обл., Каменское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44312
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кналиенко Карп Николаевич
Дата рождения   11.04.1920
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37345
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Мирополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Коблин Василий Константинович
Дата рождения   10.09.1918
Место рождения   Чкаловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44407
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кобляков Егор Васильевич
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43326
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ковайский Иван Петрович
Дата рождения   __.03.1913
Место рождения   Тарнопольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32161
Дата пленения   07.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ковалев Иван Кондратович
Дата рождения   22.08.1898
Место рождения   Александровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2492
Дата пленения   10.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 369
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ковалев Кирилл Иосифович
Дата рождения   21.03.1909
Место рождения   Могилев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37449
Дата пленения   12.07.1941
Место пленения   Горки
Лагерь   шталаг 336
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ковалев Петр Федорович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Чкаловская обл., Шарлык
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   54344
Дата пленения   13.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ковалев Яков Васильевич
Дата рождения   __.06.1914
Место рождения   Ворошиловград
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   136441
Дата пленения   __.08.1943
Место пленения   Саул-Могила
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коваленко Даниил Семенович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Качкаровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   96991
Дата пленения   03.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коваль Иван
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Черниговская обл., Вербовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   122211
Дата пленения   27.10.1943
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила 72/9, ряд 3

Коваль Семен Дмитриевич
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   104906
Дата пленения   22.06.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ковальчук Кирилл Федосеевич
Дата рождения   09.06.1907
Место рождения   Ставки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   67486
Дата пленения   06.07.1942
Место пленения   Гарбузы
Лагерь   шталаг III B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ковальчук Михаил Филимонович
Дата рождения   07.11.1920
Место рождения Каменец-Подольская обл., Подлесный-Алексинец
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   4207
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Вольмар
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ковригин Петр Федорович
Дата рождения   10.02.1918
Место рождения   Варакино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2730
Дата пленения   09.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг X D (310)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коганесян Цолат Батевосович
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Ереван
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45787
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кожевников Александр Иванович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Тамбовская обл., Александровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45338
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кожиев Магомет Чабанович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Дагестанская АССР, Шунеп
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47163
Дата пленения   28.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кожухов Михаил Аввакумович
Дата рождения   16.01.1905
Место рождения   Сукмановка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40223
Дата пленения   26.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Козак Петр Ефремович
Дата рождения   27.09.1920
Место рождения   Одесская обл., Васильевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33126
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 144/4, р. 5

Козаков Михаил Кузьмич
Дата рождения   __.06.1919
Место рождения   Татарская АССР, Мансурово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   82127
Дата пленения   15.07.1941
Место пленения   Новоград-Волынский
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 176/1, р.6

Козевцов Иван Ефимович
Дата рождения   14.01.1904
Место рождения   Харьковская обл., Волчанск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1548
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг 380
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 194/2

Козленко Иван Алексеевич
Дата рождения   08.05.1897
(Место рождения Сеновск)
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   155378
Дата пленения   06.07.1942
Место пленения   Острогорск (Острогожск)
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, могила 96-1 (Gr. 98, Reihe 3)

Козлов Василий Васильевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Симферополь
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46199
Дата пленения   22.10.1941
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Козлов Василий Кузьмич
Дата рождения   11.04.1911
Место рождения   Тульская обл., Притоны
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39532
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Козлов Егор Яковлевич

Дата рождения   30.01.1910
Место рождения   Ивановская обл., Горицы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35067
Дата пленения   06.08.1941
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Козлов Николай Тихонович

Дата рождения   06.12.1906
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43872
Дата пленения   25.07.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Козубаев Байдля Козубаевич

Дата рождения   __.__.1914
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46123
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Козупица Александр Федорович

Дата рождения   03.08.1922
Место рождения   Сумская обл., Новосыч
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39013
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Козырь Петр Иванович

Дата рождения   23.01.1897
Место рождения   Полтавская обл., Бозелерщино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44546
Дата пленения   23.07.1942
Место пленения   Новочеркасск
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кокоричев Иван Федорович

Дата рождения   19.10.1911
Место рождения   Ленинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   109831
Дата пленения   24.06.1942
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Колесниченко Василий Иванович

Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Харьковская обл., Катерино-Никольская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40045
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Колесов Василий Андреевич (Колессов)

Дата рождения   08.03.1919
Место рождения   Тилюковка (Билуновка)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37634
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Городище
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 132-6

Колесов Захар   Иванович

Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Камилик (д. Кашилик)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   52956
Дата пленения   21.07.1942
Место пленения   Шахты
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 90/1, ряд 3

Коломийцев Михаил Евсеевич

Дата рождения   08.11.1898
Место рождения   Днепропетровская обл., Н.-Покровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   80179
Дата пленения   10.07.1942
Место пленения   Волчанск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Колпаков Николай Никитич

Дата рождения   23.03.1920
Место рождения   Колбаково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31417
Дата пленения   04.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Колупаев Степан Максимович

Дата рождения   __.08.1901
Место рождения   Сталино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   29751
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Комаров Григорий Сергеевич

Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   17867
Дата пленения   15.11.1941
Место пленения   Стародуб
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кондратьев Николай Алексеевич

Дата рождения   15.02.1921
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39263
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кондратьев Тимофей Иванович

Дата рождения   __.05.1911
Место рождения   Марийская АССР, Студеная Колода
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41524
Дата пленения   23.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кондрашов Алексей Васильевич

Дата рождения   10.10.1908
Место рождения   Архангельское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   25396
Дата пленения   11.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Коннов Петр Николаевич

Дата рождения   06.01.1908
Место рождения   Конная
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40998
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Конов Виктор Трофимович

Дата рождения   24.11.1918
Место рождения   Москва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38930
Дата пленения   03.08.1941
Место пленения   Кардымово
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Коновалов Константин Иванович

Дата рождения   06.03.1901
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   132982
Дата пленения   29.10.1942
Место пленения   Нальчик
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кононенко Максим Иванович

Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Запорожская обл., Воздвиговка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21848
Место пленения   Феодосия
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кононенко Степан Семенович

Дата рождения   24.12.1899
Место рождения Ростовская обл., Средний Сарай
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   10633
Дата пленения   09.07.1942
Место пленения   Чугуев
Лагерь   шталаг XXI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кононко Алексей Васильевич

Дата рождения   __.11.1908
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   125114
Дата пленения   15.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кононов Иван Иванович

Дата рождения   23.02.1919
Место рождения   Смоленская обл., Слобода
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   59425
Дата пленения   21.10.1941
Место пленения   Золочев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Конопленко Федор Иванович

Дата рождения   03.12.1910
Место рождения   Станица Пашковка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9461
Дата пленения   25.06.1941
Лагерь   шталаг VIII E (308)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Константинов  Владимир Николаевич

Дата рождения   13.04.1906
Место рождения   Минск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   125901
Дата пленения   12.09.1941
Место пленения   Починок
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Конышев Леонтий Никитич

Дата рождения   17.06.1907
Место рождения   Афеновцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   125017
Дата пленения   07.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Конюхов Федор Фролович

Дата рождения   04.06.1904
Место рождения   Новошахтинск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32780
Дата пленения   04.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коняев Николай Федорович

Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Тульская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   85831
Дата пленения   07.07.1942
Место пленения   Алексеевка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Копачов Степан Федорович

Дата рождения   07.05.1909
Место рождения   Гомельская обл., Глуссы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2083
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Запорожье
Лагерь   шталаг 338
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Копейкин Николай Павлович

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Н.-Покровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18352
Дата пленения   22.12.1941
Место пленения   Золочев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Копицын Андрей Александрович

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   102692
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Ворошиловград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кополов Иван Алексеевич

Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Ивановская обл., Горбатов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43691
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Копырин Яков Васильевич

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Глубокий
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43263
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.07.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Коржиков Семен Гавриилович

Дата рождения   31.10.1906
Место рождения   Головино
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   41498
Дата пленения   07.08.1941
Место пленения   Галошево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Корленко Гавриил Иванович

Дата рождения   22.04.1914
Место рождения   Полесская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38673
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Корнев Алексей Андреевич

Дата рождения   05.08.1912
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8427
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 150/6, р. 5

Коробейников Николай Иванович

Контактный адрес: Краснодар
Дата рождения   14.05.1914
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34990
Дата пленения   05.08.1941
Место пленения   Трамбовол
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Коробка Лука Петрович

Дата рождения   18.10.1912
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   126655
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Вильно
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коробкин Николай Ильич

Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Топтоватка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45339
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Королев Михаил Петрович

Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Мишково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43815
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Королев Сергей Яковлевич

Дата рождения   __.10.1919
Место рождения   Московская обл., район Талдом, Ширакино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8412
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Осовец
Лагерь   шталаг X D (310)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Королев Федор Сергеевич

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Ворошиловградская обл., Остахово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50353
Дата пленения   11.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Король Николай Григорьевич

Дата рождения   22.09.1912
Место рождения   Сумская обл., Чеберяки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45564
Дата пленения   13.06.1942
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 109, поле R

Корольков Григорий Степанович

Дата рождения   19.11.1919
Место рождения   Сталинская обл., Казенное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   110561
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Дубно
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Коротин Александр Семенович

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43962
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Коротков Ефим Дмитриевич

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43632
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Опочка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Коротков Николай Федорович
Дата рождения   16.12.1910
Место рождения   Калининская обл., Дорино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41123
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Коротков Степан Яковлевич
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Николаевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   25224
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Тарасовка
Лагерь   шталаг 339
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Корсаков Александр Константинович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Ярославская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   122527
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Запорожье
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Косарезов Павел Александрович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45181
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Костеев Василий Иванович
Дата рождения   27.03.1899
Место рождения   Смоленская обл., Неполоть
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50223
Дата пленения   12.03.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Костенов Константин
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Пензенская обл., Кириллово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41114
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кострулин Иван Иванович
Дата рождения   10.05.1910
Место рождения   Скрипино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21079
Дата пленения   14.08.1942
Место пленения   Ржев
Лагерь   шталаг 342
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Костюков Сергей

Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Днепропетровская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43959
Дата пленения   18.07.1942
Место пленения   Шахты
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Косько Иван Иванович

Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Черновицкая обл., Грушевец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46825
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Котеленец Григорий Антон – инфа от СБУ, Киев (Алекф088) 
Дата рождения 01.01.1902   
Место рождения    Черниговская область   
Воинское звание штатский
Дата смерти 17.11.1944   
Место захоронения   Алексисдорф

Котенко Иван Гавриилович

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Северо-Казахстанская обл.
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   122144
Дата пленения   13.08.1942
Место пленения   Ульяново
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Котляр Василий Васильевич

Дата рождения   11.01.1924
Место рождения   Черниговская обл., Семеновка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   7907
Дата пленения   07.11.1942
Место пленения   Азовка
Лагерь   шталаг 370
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Котох Федор

Дата рождения   14.07.1918
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32401
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Коцюба Антон Филимонович

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18018
Дата пленения   08.09.1941
Место пленения   Кременец
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кочарин Григорий Яковлевич

Дата рождения   18.11.1905
Место рождения   Куртамыш
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   194
Место пленения   Великие Луки
Лагерь   шталаг I B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кочетов Василий Даниилович

Дата рождения   12.01.1911
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   58570
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кочкин Гавриил Иосифович

Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Курская обл., Поганец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45794
Дата пленения   10.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кочкин Павел Дмитриевич

Дата рождения   07.09.1905
Место рождения   Вологодская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   135951
Дата пленения   15.07.1941
Место пленения   Псков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф
 
Кочуров Петр Игнатович

Дата рождения   08.09.1912
Место рождения   Кировская обл., М. Млынцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   12092
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Новгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 11, могила 260-3

Кошаев Николай Ильич (Кошалев)

Дата рождения   22.05.1905
Место рождения   Московская обл., Букишино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41335
Дата пленения   14.07.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 178/4, р. 7
   
см. продолжение
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 22:02:13 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
Продолжение: буква «К*» (Кр-Кя):

Кравец Николай Ильич
Дата рождения   05.05.1911
Место рождения   Львовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31066
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кравченко Владимир Яковлевич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Орджоникидзевский край, Дмитриевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45833
Дата пленения   17.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кравченко Иван Аввакумович
Дата рождения   24.09.1906
Место рождения   УССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   93745
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг III A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кравчук Дмитрий Феодосьевич
Дата рождения   15.05.1920
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   4611
Дата пленения   23.05.1941
Место пленения   Жабинка
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кравчук Яков Евтихьевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Волынская обл., Виснево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26355
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Любомль
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Крамарев Василий Иванович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Воронежская обл., Землянчино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45209
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Крапива Ефим Игнатович
Дата рождения   __.04.1914
Место рождения   УССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   19007
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Крапивин Николай Семенович
Дата рождения   06.12.1897
Место рождения   Ярославская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   124255
Дата пленения   11.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Красильников Михаил Африканович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Вологодская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   97240
Дата пленения   14.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Краснолицкий Иван Трофимович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Акмолинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   100264
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Красноперов Михаил Алексеевич
Дата рождения   15.10.1911
Место рождения   Татарская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47851
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Красунов Козы Бандалыевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Зарубский
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46170
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Крашенинников Иван Федорович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   117335
Дата пленения   22.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Креловец Иван Васильевич
Дата рождения   18.04.1910
Место рождения   Погребец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37997
Дата пленения   10.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кривошеев Алексей Дмитриевич
Дата рождения   05.02.1911
Место рождения   Тамбовская обл., Александровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2817
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Середняки
Лагерь   шталаг XII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кривошеев Петр Иванович
Дата рождения   22.06.1914
Место рождения   Веселый Кут
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   96818
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кривчин Иван Иванович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Воскресенск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44758
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Криицков Александр Иванович
Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   86891
Дата пленения   21.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Крикбаев Куваншвай
Дата рождения   __.__.1901
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46989
Дата пленения   13.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Крикунов Иван Иванович
Дата рождения   02.03.1919
Место рождения   Ворошиловградская обл., Головков
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   16569
Дата пленения   05.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VIII E (308)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Крицанивский Иван Васильевич
Дата рождения   26.09.1919
Место рождения   Ново-Захаровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37118
Дата пленения   22.06.1941
Место пленения   Трахицы
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Крульковский Феликс Феликсович
Дата рождения   06.04.1919
Место рождения   Качановка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39027
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Витебск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Крыскин Николай Иванович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39280
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Крюков Николай Павлович
Дата рождения   18.01.1924
Место рождения   Куйбышев
Воинское звание   младший сержант
Лагерный номер   140288
Дата пленения   26.08.1943
Место пленения   Сумы
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Крячек Павел Тимофеевич
Дата рождения   10.08.1904
Место рождения   Киевская обл., Бумарев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   61547
Дата пленения   24.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Куандыков Муса
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Актюбинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47010
Дата пленения   14.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кудияров Василий Ефимович
Дата рождения   22.08.1909
Место рождения   Саратовская обл., Шинка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41351
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кудреватый Илья Александрович
Дата рождения   02.08.1920
Место рождения   Архангельск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26236
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кудюнов Федот Павлович
Дата рождения   15.05.1910
Место рождения   Павловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43442
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кузин Яков Васильевич
Дата рождения   24.04.1918
Место рождения   Вологодская обл., Мегра
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   123769
Место пленения   Гребенка
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кузменко Егор Иванович
Дата рождения   24.01.1923
Место рождения   Сталинградская обл., Савинка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31116
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кузнецов Василий Константинович
Дата рождения   20.04.1897
Место рождения   Рязанская обл., Печерники
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44753
Дата пленения   13.08.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кузнецов Кирилл Васильевич
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Свердловская обл., Русско-Рахмангулово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45936
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кузнецов Петр Матвеевич
Дата рождения   12.07.1912
Место рождения   Винница
Воинское звание младший офицер
Лагерный номер   25254
Дата пленения   08.07.1942
Место пленения   Белый
Лагерь   шталаг 337
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кузьмин Александр Васильевич
Дата рождения   04.11.1919
Место рождения   Калинин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21061
Дата пленения   14.07.1943
Место пленения   Ульяново
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Куйкин Иван Платонович
Дата рождения   17.09.1912
Место рождения   Смоленская обл., Запрудье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43582
Дата пленения   06.09.1941
Место пленения   Юхнов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Куклев Виктор Васильевич (Павлович)
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Нестерово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45378
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Куксенко Виктор Семенович
Дата рождения   23.09.1917
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40556
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Красное
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кулада Егор Карпович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Орджоникидзевский край, Степновск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18212
Дата пленения   __.09.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кулак Петр Иванович
Дата рождения   19.07.1906
Место рождения   Касино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38268
Дата пленения   11.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кулардава Василий Патарович (Кулордава)
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   73737
Дата пленения   19.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. VI C, Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила   ряд 3, могила 78-1

Кулачев Иван
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   688
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кулеш Василий Степанович
Дата рождения   12.12.1909
Место рождения   Черкасская обл., Вербиц
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31391
Дата пленения   29.06.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Кулиев Авдула Кулиевич
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46449
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кулиев Ахмет Скенда
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Тбилисская обл., Амамби
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47118
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кулиев Максим
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Мюлкулу
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47427
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кулик Григорий Григорьевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   5600
Дата пленения   15.09.1941
Место пленения   Литва
Лагерь   офлаг 53
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф   

Кульев Алей Намасоевич
Дата рождения   18.01.1920
Место рождения   Кировабадская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   67324
Дата пленения   17.02.1942
Место пленения   Феодосия
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кульжанов Сат Кульжанович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Джамбульская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   162178
Дата пленения   18.09.1943
Место пленения   Новороссийск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кульцов Андрей Васильевич
Дата рождения   19.10.1913
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   141752
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кунда Егор Иосифович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   66404
Дата пленения   21.06.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Курбанклиджев Шири
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Красноводская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   137350
Дата пленения   __.08.1943
Место пленения   Куйбышево
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Курбанов Кадже Курбанович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Район Махачкала
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46172
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Курбанов Рашид
Дата рождения   __.__.1922
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8789
Дата пленения   07.09.1942
Место пленения   Сталинов
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Куренков Леон Ефимович
Дата рождения   17.02.1897
Место рождения   Бурят-Монгольская АССР, Отино-Ключи (Утиные Кмоги)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   124230
Дата пленения   09.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила 70/1, ряд 3

Курилев Евгений Егорович
Дата рождения   15.01.1912
Место рождения   Куйбышевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41707
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Курилкин Николай Федорович
Дата рождения   06.12.1903
Место рождения   Орджоникидзевский край, Барсуково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   58513
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Куркин Илья Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Починок
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   45353
Дата пленения   16.09.1941
Место пленения   Володарка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Куровский Мартин Александр – инфа от СБУ, Киев (Алекф099)
Дата рождения 01.01.1920 
Место рождения Житомирская область   
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   40602
Дата пленения   12.07.1941
Место пленения   Витебск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Последнее место: 27.09.1941 – Алексисдорф
Дата смерти   06.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Курочкин Федор Александрович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Вологодская обл., Нагинская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44233
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Курубанов Зоил Махазанович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Бакинская обл., Ленкорань
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47121
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кусынов Мухтар
Дата рождения   __.__.1913
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46988
Дата пленения   21.09.1941
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Куташ Алексей Иосифович
Дата рождения   __.10.1914
Место рождения   Трошанец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   28936
Дата пленения   12.07.1941
Место пленения   Андреевичи
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Кутуген Жин Кутыгенович
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Актюбинск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45786
Дата пленения   12.06.1942
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Куц Абрам Викторович
Дата рождения   22.01.1908
Место рождения   Днепропетровская обл., Троицкая
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   69860
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг IX A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Куцый Темко Алексеевич
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Вербиц
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31483
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Вербиц
Лагерь   шталаг IV C
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Кучма Алексей Федорович
Дата рождения   12.03.1910
Место рождения   Ново-Бахмут
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49003
Дата пленения   25.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Кушкембаев Анарбай Кушкембаевич
Дата рождения   20.06.1920
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8603
Дата пленения   12.08.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кушкин Игнат Осипович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Успенка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   72587
Дата пленения   18.03.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг IX A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Кушнаренко Архип Ефимович
Дата рождения   22.11.1918
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6322
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Либау
Лагерь   шталаг XI D (321)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 19:39:18 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Л" + 2 строки - инфа от СБУ, Киев:

Лабутин Петр Александрович
Дата рождения   09.08.1911
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41116
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лавриненко Антон Михайлович
Дата рождения   23.03.1907
Место рождения   Харьковская обл., Малая Писаревка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   60165
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Лагутин Сергей Павлович
Дата рождения   15.08.1912
Место рождения   Орловская  обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38869
Дата пленения   11.07.1941
Место пленения   Климовичи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ладыга Федор Трофимович
Дата рождения   27.04.1913
Место рождения   Ворошиловградская обл., Н. Дуван
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   50125
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лазурков Сергей Михайлович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Ворошиловградская обл., Коломышиха
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   20988
Дата пленения   19.08.1941
Место пленения   Старая Русса
Лагерь   шталаг II H (302)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лантух Александр Тихон – инфа от СБУ, Киев (Алекф102)   
Дата рождения 15.08.1901   
Место рождения Харьковская область   
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 07.09.1944 
Место захоронения   Алексисдорф

Лапин Павел Дмитриевич
Дата рождения   03.07.1905
Место рождения   Архангельская обл.
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   136756
Дата пленения   25.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лапинин Матвей Дмитриевич
Дата рождения   10.08.1910
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41185
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Витебск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лапшин Лука Андреевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Ивановская обл., Панкино
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   44727
Дата пленения   23.08.1941
Место пленения   Невель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лапшин Тимофей – инфа от СБУ, Киев (Алекф103)   
Дата рождения 01.01.1919   
Место рождения Ново-Григорьевское, Орджоникидзевский край   
Воинское звание штатский
Дата смерти 05.10.1944 
Место захоронения   Алексисдорф

Ларин Михаил Федорович
Дата рождения   08.08.1906
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39410
Дата пленения   18.07.1941
Место пленения   Жуковка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ларионов Григорий Семенович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Могилевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   89734
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ластун Михаил Феликсович
Дата рождения   19.03.1919
Место рождения   Барановичская обл., Лугашино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   173130
Дата пленения   05.07.1942
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Латцын Дмитрий Иванович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Саратовская обл., Район Балаково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45171
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Лаштабеда Алексей Алексеевич
Дата рождения   11.03.1902
Место рождения   Краснодарский край, Платнировская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26658
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Краматоровка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Лебедев Александр Алексеевич
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Рахманово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43389
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Уварово
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Лебедев Степан Федорович
Дата рождения   16.05.1916
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   81770
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Леваков Петр Иванович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Московская обл., Беломут
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43423
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Левин Григорий Иванович
Дата рождения   03.05.1914
Место рождения   Паршовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41299
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Левин Максим Степанович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Пензенская обл., Соколовка
Лагерный номер   42451
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Степное
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Легаев Николай Константинович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Свердловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44295
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Леготин Иосиф Иванович
Дата рождения   03.01.1910
Место рождения   Челябинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   200432
Лагерь   шталаг 350
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Леденев Афанасий Никифорович
Дата рождения   17.02.1908
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32248
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лез Петр Пантелеевич
Дата рождения   10.03.1906
Место рождения   Черниговская обл., Васкивцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   77031
Дата пленения   08.03.1942
Место пленения   Успенка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Леонтьев Василий Сергеевич
Дата рождения   10.05.1913
Место рождения   Саратов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34005
Дата пленения   19.09.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг 336
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лесинский Григорий Дмитриевич
Дата рождения   14.05.1912
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9140
Дата пленения   16.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   офлаг 57
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Летов Дмитрий Иванович
Дата рождения   25.11.1909
Место рождения   Раково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44162
Дата пленения   24.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Леунов Николай Евграфович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50961
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Леус Владимир Васильевич
Дата рождения   10.10.1924
Место рождения   Новосибирская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   163213
Дата пленения   20.11.1942
Место пленения   Горки
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лецкий Иван Михайлович
Дата рождения   27.03.1918
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   142721
Дата пленения   23.03.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ливинцов Иван Павлович
Дата рождения   25.01.1908
Место рождения   Тамбовская обл., Чамлычок
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46813
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ливов Семен Иванович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   В.  Гузиновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45173
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лимарев Иван Ильич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   52865
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Линник Иван Никонович
Дата рождения   16.07.1921
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   19435
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Ружаны
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лис Александр Константинович
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Белостокская обл., Задворанцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7788
Дата пленения   08.07.1941
Место пленения   Опочка
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Литвин Федор Даниилович

Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Харьков
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   167204
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Ржев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Литвин Филипп Юхимович

Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37300
Дата пленения   18.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Литвинов Герасим Петрович

Дата рождения   13.04.1912
Место рождения   Страхов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44015
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лихарь Владимир Александрович

Дата рождения   15.01.1912
Место рождения   Ольвиополь
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   4339
Дата пленения   22.06.1941
Место пленения   Гродно
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лиховидов Василий

Дата рождения   16.01.1916
Место рождения   Ростовская обл., Баски
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39051
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Базки
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лишахван Степан Васильевич

Дата рождения   15.08.1923
Место рождения   Черниговская обл.
Воинское звание   младший офицер
Лагерный номер   123088
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Городище
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лобанков Сергей Петрович

Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Ярославская обл., Молодино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45277
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Лобанов Иван Михайлович

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40925
Дата пленения   05.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лобанов Николай Михайлович

Дата рождения   03.03.1914
Место рождения   Челябинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   135629
Дата пленения   24.07.1941
Место пленения   Невель
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лобачев Алексей Иванович

Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   116240
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ловчан Василий Абрамович

Дата рождения   25.05.1921
Место рождения   Полтава
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36331
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Логинов Николай Никифорович

Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Путятино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44920
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Логинов Федор Николаевич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Петраки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45351
Дата пленения   13.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ложечник Василий Иванович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Торсянец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   53898
Дата пленения   05.08.1942
Место пленения   Краснодар
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лозинин Иван Арефьевич

Дата рождения   07.12.1915
Место рождения   Тульская обл., Мышевка
Воинское звание   младший офицер
Лагерный номер   120814
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Петергоф
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лозовой Пантелей Демидович

Дата рождения   27.07.1899
Место рождения   Днепропетровская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44612
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Локотков Николай Андреевич

Дата рождения   12.09.1918
Место рождения   Мордовская АССР, Л.-Майдан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39167
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ломакин Андрей Сергеевич

Дата рождения   15.09.1906
Место рождения   Орджоникидзевский край, М. Гарамук
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46673
Дата пленения   __.__.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ломб Степан Иванович

Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание    олдат (рядовой)
Лагерный номер   37943
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Белосток
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лосев Александр Дмитриевич

Дата рождения   22.07.1908
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44188
Дата пленения   05.09.1941
Место пленения   Ярцево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лосюков Иван Никифорович

Дата рождения   15.04.1921
Место рождения   Алтайский край, Корбол
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120631
Место пленения   Город
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лошакевич Станислав Андреевич

Дата рождения   18.10.1906
Место рождения   Ленинград
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   16898
Дата пленения   05.09.1941
Место пленения   Эзель
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лошаков Николай Петрович

Дата рождения   15.02.1908
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39113
Дата пленения   10.08.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лубягин Василий Михайлович

Дата рождения   08.01.1919
Место рождения   Воруня
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18493
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Молдечно
Лагерь   шталаг I B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Луговой Егор Миронович

Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Ворошиловградская обл., Н.-Охтырка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43730
Дата пленения   18.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лукин Иван Степанович

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Архангельская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45216
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Лукьянов Геннадий Алексеевич

Дата рождения   24.08.1921
Место рождения   Сталинградская обл., Селенга
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   134279
Дата пленения   29.09.1941
Место пленения   Лубны
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лупаченко Владимир Петрович

Дата рождения   28.09.1920
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34007
Дата пленения   02.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Луско Дмитрий Кириллович

Дата рождения   10.11.1914
Место рождения   Николаевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36440
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Луценко Семен Калинович

Дата рождения   25.03.1906
Место рождения   Ворошиловградская обл., Веселая Тарасовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1637
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг 380
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лыскин Иван Захарович

Дата рождения   20.05.1906
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   74931
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лысковский Иван Прокофьевич

Дата рождения   26.06.1895
Место рождения   Харьковская обл., Геевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   60567
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лыхин Яков Павлович

Дата рождения   10.03.1918
Место рождения   Вологодская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   13393
Дата пленения   29.08.1941
Место пленения   Таллин
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Любовин Никита Иванович

Дата рождения   07.07.1908
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40808
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Пушкин
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Лючев Петр Иванович

Дата рождения   02.07.1906
Место рождения   Саранск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51882
Дата пленения   29.08.1941
Место пленения   Калинин
Лагерь   шталаг II C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Лябин Михаил Андреевич
Дата рождения   10.07.1917
Место рождения   Чкалов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   132223
Дата пленения   02.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ляповка Иван Михайлович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Конотоп
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44507
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Глинки
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ляшенко Иван

Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   г. Ростов
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   09.03.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Линген, Алексисдорф

Ляшенко Филипп Егорович

Дата рождения   17.01.1899
Место рождения   Санборовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36082
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 15:56:43 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "М" + 1 строка - инфа от СБУ, Киев:

Магадамасков Ахалчияд
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Кавказ
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46336
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Магомедов Магомед Ервегович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Бакинская обл., Алача
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46866
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мадаревский Иван Григорьевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30954
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Буски
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Мазков Иван Ермолаевич
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Витебская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   48894
Дата пленения   16.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Майгуров Григорий Иванович
Дата рождения   20.03.1900
Место рождения   Орджоникидзевский край, Урожайная
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   180615
Дата пленения   20.07.1942
Место пленения   Зверево
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Маймириков Иван Андреевич
Дата рождения   __.09.1916
Место рождения   Орловская  обл. (г. Севск)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36489
Дата пленения   24.06.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Менген, Далум)

Макаевский Павел Алексеевич
Дата рождения   06.04.1911
Место рождения   Курская обл., Б. Поляна
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42016
Дата пленения   06.08.1941
Место пленения   Ярцево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Макаренко Прокофий Митрофанович
Дата рождения   26.07.1911
Место рождения   Ворошиловградская обл., Бобриково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30339
Дата пленения   26.01.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Макарец Марк Артемович
Дата рождения   02.07.1914
Место рождения   Новомишастовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   70086
Дата пленения   08.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг V C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Макаров Василий Петрович
Дата рождения   30.01.1905
Место рождения   Сталинградская обл., Селиваново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   59626
Дата пленения   09.04.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Макаров Семен Петрович
Дата рождения   29.09.1913
Место рождения   Могилевская обл., Малая Рубановка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49113
Дата пленения   29.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Макаров Федор Калистратович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Азербайджанская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   159191
Дата пленения   10.09.1942
Место пленения   Синявино
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Максименко Федор Андреевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Каменец-Подольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34429
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Васильков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Максимов Николай Панкратович
Дата рождения   24.12.1909
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание сержант
Лагерный номер   50901
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Макушин Павел Фролович
Дата рождения   02.02.1909
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   140057
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Бобруйск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Макушкин Гавриил Тимофеевич
Дата рождения   25.03.1908
Место рождения   Захаровское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38845
Дата пленения   12.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Малетин Василий Григорьевич
Дата рождения   28.12.1914
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39048
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Малецкий Алексей Федорович
Дата рождения   12.07.1910
Место рождения   Черниговская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   57517
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Малофеев Василий Иванович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Маревка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44173
Дата пленения   16.07.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Малхасян Абгар Газаросович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Ростовская обл., Мясниковск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг 366
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Малыхин Иван Кузьмич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Курская обл., М.-Жирово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44364
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Малышев Александр Иванович
Дата рождения   02.12.1921
Место рождения   Тюшково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   93325
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Малюга Владимир Николаевич
Дата рождения   22.08.1916
Место рождения   Полтава
Воинское звание   младший офицер
Лагерный номер   49548
Дата пленения   06.06.1942
Место пленения   Красное
Лагерь   шталаг 336
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мамедов Ислам Азизмаметович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Маштаги
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47387
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.07.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Мамедов Курбан
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Азербайджанская ССР
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   27.03.1944
Место захоронения   Германия, Линген, Эмс, Алексисдорф

Мамедов Таргий Кадырович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Аршагер
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46509
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мамонтов Александр Константинович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Куйбышевская обл., Максимовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49793
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Маннов Яков Васильевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Ивановская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44851
Дата пленения   30.08.1941
Место пленения   Пелково
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Манузин Василий Иванович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Алтайский край, Березовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43745
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Маншин Павел Павлович
Дата рождения   20.06.1912
Место рождения   Черниговская обл. (Сиково)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31540
Дата пленения   03.07.1941
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Менген, Далум)

Манько Григорий Петрович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   69416
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Марачковский Николай Несторович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Минская обл., Жабино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40120
Дата пленения   07.07.1941
Место пленения   Скоробогатово
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Маркитанов Григорий Осипович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Шереметьево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45234
Дата пленения   22.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мартыненко Андрей Анисьевич
Дата рождения   02.03.1906
Место рождения   Могилевская обл., Дербино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21762
Дата пленения   25.03.1942
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Мартынков Яков Петрович (Мартинков Ян)
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Каменец-Подольская обл. (Волосивичи)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32349
Дата пленения   07.07.1941
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Менген, Далум)

Мартынов Тимофей Алексеевич
Дата рождения   11.02.1902
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   351
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   дулаг 134
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Марченко Иосиф Сергеевич
Дата рождения   17.01.1914
Место рождения   Холки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38918
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Сураж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Марфутин Дмитрий Михайлович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Беловодск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45318
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Маскаленко Иван Семенович
Дата рождения   16.07.1905
Место рождения   Глухов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31349
Дата пленения   29.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Маслаков Андрей Ефремович
Дата рождения   19.12.1908
Место рождения   Ростовская обл., Киевск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26761
Дата пленения   02.09.1941
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Матвеев Григорий Филимонович
Дата рождения   __.02.1919
Место рождения   Кировская обл., Михайловск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38243
Дата пленения   09.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Матвеев Степан Яковлевич
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Каменец-Подольская обл. (Малая Кузименка)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32121
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Вороняк
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Менген, Далум)

Матвиенко Василий Максимович
Дата рождения   28.12.1918
Место рождения   Полатовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37600
Дата пленения   10.07.1941
Место пленения   Быхов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Матвиец Семен Даниилович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Киряколка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32853
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мауланов Кадыр Мауланович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Ташкентская обл., Яхши-Аул
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   134066
Дата пленения   05.07.1943
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Махамаджанов Карам
Дата рождения   __.__.1906
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46446
Дата пленения   21.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Махник Степан Антонович
Дата рождения   04.01.1906
Место рождения   Львовская обл., Катына
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31532
Место пленения   Биберка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Маховицкий Василий Павлович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43717
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Машченко Мирон
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Орджоникидзевский край
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   22.03.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Мебука Михаил Гоца
Дата рождения   05.01.1910
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   12321
Дата пленения   05.09.1942
Место пленения   Грозный
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мегеремов Ибрагим Абибович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Азербайджанская ССР, Карахан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   22768
Дата пленения   05.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг III C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Название источника информации

Медведев Алексей Михайлович
Дата рождения   15.02.1898
Место рождения   Чкаловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   145227
Дата пленения   15.06.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Медведев Николай Николаевич
Дата рождения   13.05.1905
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39485
Дата пленения   06.08.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Мелашенко Федот Романович
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Воронежская обл., Мелахино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   56132
Дата пленения   28.07.1943
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг 340
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мельник Николай Андреевич
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   162202
Дата пленения   26.09.1943
Место пленения   Днепр
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мельников Петр Яковлевич
Дата рождения   15.12.1920
Место рождения   Стеновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   24893
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Барановичи
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мельниченко Иван Дмитриевич
Дата рождения   04.03.1910
Место рождения   Николаевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43996
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Мельничонок Андрей Максимович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Могилевская обл., Колбча
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9448
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Меньшов Георгий Иванович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Ленинград
Воинское звание   старший сержант
Лагерный номер   2050
Дата пленения   __.__.1944
Место пленения   Смела
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мережко Василий Демидович
Дата рождения   20.05.1921
Место рождения   Бахмутка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   94593
Дата пленения   24.02.1942
Место пленения   Шацк
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мерет Чертман Аллабера
Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Хоха
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44504
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Меркушов Василий Митрофанович
Дата рождения   25.09.1908
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   143159
Дата пленения   14.10.1941
Место пленения   Карачев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мерненко Николай Николаевич
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Колбинск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44103
Дата пленения   18.09.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мехтиев Курбанали Пара
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Грузинская ССР, Мигири
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47060
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Микулич Филипп Ананьевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Акмолинская обл.
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   43006
Дата пленения   19.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Милграм Максим Зиновьевич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Тарнопольская обл., Перемышлов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32025
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мильто Афанасий Евдокимович
Дата рождения   15.01.1898
Место рождения   Гволтовник
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44884
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Минаев Владимир Андреевич
Дата рождения   22.05.1911
Место рождения   Истоминка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26452
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Миназов  Акоп Дара
Дата рождения   __.__.1892
Место рождения   Телави
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47215
Дата пленения   15.05.1942
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Миндубаев Дуйсен Миндубаевич
Дата рождения   __.__.1895
Место рождения   Западно-Казахстанская обл., Майкан-Тюбе
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   67474
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Миргородский Фёдор Никита – инфа от СБУ, Киев (Алекф125)   
Дата рождения 31.12.1909   
Место рождения Киевская область   
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 05.10.1944   
Место захоронения   Алексисдорф

Мирзабаев Ареслам Мурзагалиевич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Аптик
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   25694
Дата пленения   24.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг 339
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Мироненко Николай Степанович
Дата рождения   15.05.1903
Место рождения   Волчанск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   890
Дата пленения   02.09.1941
Место пленения   Днепрпетровск
Лагерь   шталаг 338
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Миронов Илья Николаевич
Дата рождения   27.04.1919
Место рождения   Марийская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39327
Дата пленения   27.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Мирута Василий
Дата рождения   20.10.1916
Лагерный номер   4433
Дата пленения   28.06.1941
Лагерь   шталаг 307 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Далум)

Мисевра Николай Мартынович
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Харьков
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37841
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Митин Дмитрий Павлович
Дата рождения   23.01.1916
Место рождения   Орловская  обл. (Маслово)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38970
Дата пленения   26.06.1941
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Далум)

Митишкин Иван Алексеевич
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Орловская  обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44090
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Митяев Прокоп Макеевич
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Татарская АССР, Мардафонкино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45142
Дата пленения   14.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Михайленко Павел Петрович
Дата рождения   25.10.1925
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33837
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Михайлов Петр Егорович
Дата рождения   19.10.1894
Место рождения   Курск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   151660
Дата пленения   08.09.1943
Место пленения   Синьково
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Михайлюк Григорий Васильевич
Дата рождения   20.10.1900
Место рождения   Ворошиловградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1384
Дата пленения   26.04.1942
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Михалев Виктор Никанорович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Москва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44264
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Спас-Деменск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Михеев Иван Петрович
Дата рождения   10.04.1911
Место рождения   Верхне-Таловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42615
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Михеев Сергей Степанович
Дата рождения   __.10.1911
Место рождения   С.-Штебенки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   56116
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VIII E (308)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мишенин Василий Тимофеевич
Дата рождения   14.01.1913
Место рождения   Новосибирск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   11037
Дата пленения   19.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг 325
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мишунин Иван Федорович
Дата рождения   __.__.1897
Место рождения   Куйбышевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   167199
Дата пленения   26.02.1943
Место пленения   Павлоград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мищенко Михаил Николаевич
Дата рождения   19.12.1895
Место рождения   Саратовская обл., Семеновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   24285
Дата пленения   10.08.1942
Место пленения   Темкино
Лагерь   шталаг 342
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Моисеев Александр Дмитриевич
Дата рождения   11.01.1893
Место рождения   Орловская обл., Белоколодецкое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   87488
Дата пленения   __.08.1943
Место пленения   Миус
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Момшук Петр Ананьевич
Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37293
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мороз Александр Павлович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   123051
Дата пленения   14.12.1942
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Морозкин Павел Константинович
Дата рождения   09.05.1921
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33877
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Морозов Александр
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   г. Калинин
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   22.02.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Морозов Василий Павлович
Дата рождения   02.02.1922
Место рождения   Ленинградская обл., Астрахань
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   100078
Дата пленения   29.06.1941
Место пленения   Коссово
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Морозов Дмитрий Герасимович
Дата рождения   11.02.1903
Место рождения   Моисеевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44160
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Морозов Иван Александрович
Дата рождения   07.07.1916
Место рождения   Калининская обл., Плотичное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   129572
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Латвия
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Морозов Иван Кузьмич
Дата рождения   02.06.1901
Место рождения   Татарская АССР, Новотроицкое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21203
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг I B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф
 
Морозов Иван Петрович
Дата рождения   26.09.1896
Место рождения   Пензенская обл., Аленевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   87404
Дата пленения   21.07.1942
Место пленения   Шахты
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Морозов Моисей Григорьевич
Дата рождения   15.08.1904
Место рождения   Орджоникидзевский край, Таловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   69961
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг V C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мосин Егор Иванович
Дата рождения   23.11.1910
Место рождения   Тульская обл. (Шетлин)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   39771
Дата пленения   30.06.1941
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Далум)

Мостовой Иван Афанасьевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Саратовская обл., Краснянка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   55184
Дата пленения   19.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мотылев Николай Иванович
Дата рождения   05.03.1920
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1453
Дата пленения   26.06.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мошков Александр Васильевич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Горьковская обл., В. Веря
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43783
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мощенко Мирон Никитич
Дата рождения   15.08.1899
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51795
Дата пленения   21.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Муляр Александр Ефремович
Дата рождения   26.03.1913
Место рождения   Каменец-Подольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   28469
Дата пленения   14.07.1941
Место пленения   Проскуров
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мунайпас Сармбай
Дата рождения   __.__.1895
Место рождения   Куляб
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47196
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Муравьев Тимофей Емельянович
Дата рождения   __.08.1896
Место рождения   Могилевская обл., Петриги
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44119
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Муратов Федор Семенович
Дата рождения   30.01.1901
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   122262
Дата пленения   15.08.1942
Место пленения   Ульяновка
Лагерь   шталаг VI K (326) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.03.1944 (01.03.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен)
Могила   ряд 3, могила 78-1

Мурашов Федор Пантелеевич
Дата рождения   06.08.1916
Место рождения   Московская обл., Романцево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2087
Место пленения   Кайдан
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мурзакандыев Убайдула Иса
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Ферганская обл., Асып
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46917
Дата пленения   __.__.1942
Место пленения   Удобное
Лагерь   шталаг 370
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мурко Федор Иванович
Дата рождения   17.03.1911
Место рождения   Запорожская обл., Малобелозерка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   24690
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мусабеков Азалакум Джумаканович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Сыкыл-Орнус
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120385
Дата пленения   20.10.1943
Место пленения   Днепр
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мухамедов Рашид Хананович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Айткув
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46694
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мухидинов Нургали  Мингалиевич
Дата рождения   __.__.1906
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47154
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Мухин Петр Филиппович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Сталинская обл., Бурос
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39659
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мындра Федор Иванович
Дата рождения   20.04.1920
Место рождения   Еленовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33815
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Мякотин Андрей Андреевич
Дата рождения   15.08.1905
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   127855
Дата пленения   07.09.1941
Место пленения   Демино
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Мясников Василий
Дата рождения   11.07.1920
Место рождения   Чувашия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42552
Дата пленения   27.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Мясоедов Дмитрий Михайлович
Дата рождения   15.10.1921
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44017
Дата пленения   05.09.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 21:11:08 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Н":

Набак Моисей Яковлевич
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   78764
Дата пленения   07.07.1942
Место пленения   Острогорск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нагорнов Александр Евлампьевич
Дата рождения   20.02.1918
Место рождения   Чкаловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   28645
Дата пленения   10.06.1942
Место пленения   Старый Оскол
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Назаганян Гаиг Морикович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Армянская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   70205
Дата пленения   20.06.1941
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Назаренко Александр Осипович
Дата рождения   29.08.1907
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   86353
Дата пленения   29.07.1942
Место пленения   Валуйки
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Назаренко Василий Петрович
Дата рождения   12.05.1917
Место рождения   Харьковская обл., Дмитровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27472
Дата пленения   04.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Назаренко Иван Семенович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Ростовская обл., Демишов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45223
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Назаров Григорий Павлович
Дата рождения   02.03.1906
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   121638
Дата пленения   15.08.1941
Место пленения   Старая Русса
Лагерь   шталаг 350
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Назурлаев Рапикули Рапикулович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Мехальта
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   70227
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Накашев Панур Накашевич
Дата рождения   __.__.1902
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   72843
Дата пленения   27.07.1942
Место пленения   Сальск
Лагерь   шталаг 333
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Наместников Василий Михайлович
Дата рождения   28.02.1921
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   72014
Дата пленения   29.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нарметов Кутлумрат Нарметович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Туркменская ССР, Ташаузская обл., Москва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120661
Дата пленения   13.10.1943
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Науменко Прокофий Михайлович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Пухово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40634
Дата пленения   03.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Находнов Дмитрий Сергеевич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Рязанская обл., Выполяны
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43391
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Нашманов Минуахмет Нагуматович
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Татарская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44693
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Невструев Виктор Михайлович
Дата рождения   12.07.1926
Место рождения   Краснодар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   132354
Дата пленения   08.03.1943
Место пленения   Кубан
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Негрян Илларион Константинович
Дата рождения   03.04.1915
Место рождения   Молдавская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39542
Дата пленения   21.07.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Нейкшин Николай Францевич
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Б.-Ржава
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44395
Дата пленения   16.10.1941
Место пленения   Красное
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Нелюбов Иван Иванович
Дата рождения   24.10.1907
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39282
Дата пленения   18.08.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Немеренко Иван Сата
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30990
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Немитов Евгений Алексеевич
Дата рождения   27.11.1916
Место рождения   Орел
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39701
Дата пленения   12.08.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Немченко Борис
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7828
Дата пленения   24.06.1941
Место пленения   Картуз-Береза
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Непомнящий Михаил Ильич
Дата рождения   27.04.1906
Место рождения   Подборки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   72243
Дата пленения   27.04.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг IX A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Непряхин Иван Константинович
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Иркутская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   112241
Дата пленения   13.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нечаев Егор Семенович
Дата рождения   20.09.1910
Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   16984
Дата пленения   20.12.1943
Место пленения   Житомир
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нечерда Федор Кириллович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Полтавская обл., Кобыляки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   10784
Дата пленения   04.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 305
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нешерин Иван Григорьевич
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Петропавловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35147
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Яново
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Никаутадзе Капитон Максимович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Грузинская ССР, Ашбулаури
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   13020
Дата пленения   18.10.1942
Место пленения   Баксан
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Никедин Тимофей Степанович
Дата рождения   25.03.1902
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   62947
Дата пленения   20.12.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Никитин Алексей Климович
Дата рождения   04.03.1922
Место рождения   Сталино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   119748
Дата пленения   11.06.1942
Место пленения   Порхов
Лагерь   шталаг XIII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Никитин Виктор Викторович
Дата рождения   09.05.1921
Место рождения   Удмуртская АССР, Конбарка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   24810
Дата пленения   10.09.1941
Место пленения   Малин
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Никитин Иван Архипович
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Калининская обл., Липское
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   50889
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Глубокое
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Никитин Митрофан Михайлович
Дата рождения   17.06.1901
Место рождения   Свердловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   108
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Горохов
Лагерь   шталаг 380
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.04.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 4, могила 105-2

Николаев Михаил Николаевич
Дата рождения   08.11.1900
Место рождения   Александровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40980
Дата пленения   21.08.1941
Место пленения   Беличи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Николаев Михаил Николаевич
Дата рождения   16.05.1916
Место рождения   Чувашия, Ямама
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45623
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Николаенко Василий Филиппович
Дата рождения   17.02.1911
Место рождения   Новосибирская обл., Тойский
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   94107
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг III A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ничик Иван Федорович
Дата рождения   06.02.1920
Место рождения   Черниговская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37232
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ниязкин Иван Сергеевич
Дата рождения   15.09.1922
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   165759
Дата пленения   31.07.1943
Место пленения   Ворошиловград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Новиков Иван Федорович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Мордовская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   122146
Дата пленения   16.03.1942
Место пленения   Жиздра
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Новиков Федот Васильевич
Дата рождения   08.06.1898
Место рождения   Слободка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39068
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Новоселов Николай Селиверстович
Дата рождения   16.03.1909
Место рождения   Марийская АССР, Новотарьяльск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43545
Дата пленения   09.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Новоселов Петр Павлович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Омская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   99453
Дата пленения   10.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ножнов Василий Захарович
Дата рождения   23.02.1908
Место рождения   Садовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39275
Дата пленения   13.08.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Носанович Серафим Яковлевич
Дата рождения   06.02.1916
Место рождения   Минская обл., Бибишки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   10271
Дата пленения   17.10.1941
Место пленения   Глинки
Лагерь   шталаг 366
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Носенко Александр Федорович
Дата рождения   05.05.1909
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43214
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Носков Иван Степанович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Челябинская обл., Слобочки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   52283
Дата пленения   29.09.1941
Место пленения   Мелитополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нургалиев Тисят Нургалеевич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   138160
Дата пленения   27.06.1942
Место пленения   Новочеркасск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф   

Нуриев Машут Нуриевич
Дата рождения   03.01.1917
Место рождения   Махачкала
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   121616
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Нурмаамидов Кульмагомед Нурмагамбетович
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Узбекская ССР, Чакар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44544
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Нуртюнов Имам Тазиевич
Дата рождения   15.03.1909
Место рождения   Канриз
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51992
Дата пленения   23.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг II C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 22:50:04 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "О":

Оборнев Василий Андреевич
Дата рождения   24.06.1918
Место рождения   Воронежская обл., Верхнетурово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   20046
Дата пленения   23.07.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Овчаренко Кирилл Васильевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Волоконовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45773
Дата пленения   23.07.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.08.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Овчинников Кузьма Михайлович
Дата рождения   __.09.1909
Место рождения   Пензенская обл., Укравцево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26628
Дата пленения   03.12.1941
Место пленения   Москва
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Овчинников Павел Иванович
Дата рождения   29.07.1903
Место рождения   Б. Владимиров
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32838
Дата пленения   30.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Оголюк Яков Петрович
Дата рождения   22.04.1905
Место рождения   Кохановка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   591
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Огородников Иван Сергеевич
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Ярославка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45310
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Одвигов Степан Иванович
Дата рождения   12.08.1906
Место рождения   Джанкой
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   25125
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Ст.-Дороги
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Оденин Василий Даниилович
Дата рождения   15.03.1909
Место рождения   Старолопатки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40568
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Яркино
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Одининский Петр Дмитриевич
Дата рождения   18.08.1907
Место рождения   Ростов
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   18529
Дата пленения   07.12.1943
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Одинцов Иван Георгиевич

Дата рождения   29.08.1922
Место рождения   Бекельдино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41169
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Окзимчук Сергей Евдокимович

Дата рождения   06.07.1921
Место рождения   Житомирская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18539
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Околелов Никита Агафонович

Дата рождения   27.09.1914
Место рождения   Товарное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39853
Дата пленения   11.07.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Окульский Андрей Евгеньевич

Дата рождения   15.09.1909
Место рождения   Бабченцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1418
Дата пленения   04.08.1941
Место пленения   Мироновка
Лагерь   шталаг 319
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Оленяк Максим Николаевич

Дата рождения   06.03.1905
Место рождения   район Дрогобыч, Горишник
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32629
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Дрогобыч
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Олькин Трофим Евграфович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Николаевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45218
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ольшанский Митрофан Федорович

Дата рождения   17.10.1910
Место рождения   Слобода
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38829
Дата пленения   03.08.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Орехов Петр Алексеевич

Дата рождения   04.07.1916
Место рождения   Астрахань
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40560
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Орешин Николай Яковлевич

Дата рождения   30.03.1920
Место рождения   Тамбовская обл., Нашикино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6047
Дата пленения   13.03.1942
Место пленения   Каховка
Лагерь   шталаг 380
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Орешкин Дмитрий Иванович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Пронино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44113
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Орешников Леонид Варламович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Емельяновское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47241
Дата пленения   24.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Орлов Александр Федорович

Дата рождения   29.12.1916
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   56652
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.04.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 4, могила 100

Орлов Арсений Петрович
Дата рождения   22.07.1920
Место рождения   Павлодар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   23371
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Дзержинск
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Осипов Ульян Осипович

Дата рождения   05.07.1908
Место рождения   Ленинград
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46276
Дата пленения   07.11.1941
Место пленения   Москва
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Остроумов Никифор Николаевич

Дата рождения   13.03.1903
Место рождения   Тамбовская обл., Полковая
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1057
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 327
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Оторбаев Исимбай

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Актюбинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47236
Дата пленения   30.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Охрименко Филимон Артемович

Дата рождения   20.03.1921
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37487
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Бельск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ошаров Василий Егорович

Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47972
Дата пленения   07.08.1941
Место пленения   Винница
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 4, могила 117/1

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 16:40:42 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "П" + 2 строки - инфа от СБУ, Киев:

Павлик Василий Мусьевич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Полтавская обл., Кочубеевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   87642
Дата пленения   30.09.1941
Место пленения   Балки
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Павлов Алексей Даниилович
Дата рождения   17.03.1906
Место рождения   Саратовская обл., Березово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39161
Дата пленения   11.07.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Павлов Дмитрий Сергеевич
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   35048
Дата пленения   28.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Павловский Василий Иосифович

Дата рождения   __.03.1915
Место рождения   Станиславская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   28714
Дата пленения   20.07.1941
Место пленения   Тарнополь
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Павлюк Захар Фёдор – инфа от СБУ, Киев (Алекф137)   
Дата рождения 01.01.1918   
Место рождения Киевская область
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 06.01.1942   
Место захоронения   Алексисдорф

Палагин Никифор Павлович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Савельевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40910
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.04.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 4, могила 105-1

Палукин Александр Николаевич

Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Н.-Федосовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38764
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Панасюк Константин Лаврентьевич

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Каменец-Подольская обл., Волица-Ляховецкая
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   13482
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Борщовка
Лагерь   шталаг 357
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Панков Федор Васильевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44337
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пантюхин Иван Васильевич

Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Кировская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   111769
Дата пленения   18.12.1941
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Панфилов Михаил Иванович

Дата рождения   08.11.1911
Место рождения   Омская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30184
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Паршкин Даниил Сергеевич

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Рязанская обл., Васильево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43661
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пасонков Семен Матвеевич

Дата рождения   05.09.1921
Место рождения   Малые Пасонки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   86533
Дата пленения   08.07.1941
Место пленения   Житомир
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пасько Василий Ильич

Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   145678
Дата пленения   10.10.1943
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пасько Савелий Максимович

Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   113896
Дата пленения   09.04.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пахомов Иван Андреевич

Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37707
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пелих Михаил Алексеевич

Дата рождения   07.01.1900
Место рождения   Зубовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   101869
Дата пленения   13.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.12.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Перов Василий Сергеевич

Дата рождения   27.12.1914
Место рождения   Рязанская обл., Долгое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   81771
Дата пленения   15.10.1942
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг II D
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петаев Федор Васильевич

Дата рождения   05.01.1906
Место рождения   Холстовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   168748
Дата пленения   24.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петрачков Владимир Сергеевич

Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Смоленская обл., Бутырки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   157918
Дата пленения   28.07.1942
Место пленения   Чигры
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петриченко Лука Моисей
– инфа от СБУ, Киев (Алекф141)   
Дата рождения 01.01.1907   
Место рождения Черниговская область   
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 19.07.1944   
Место захоронения   Алексисдорф

Петров Александр Петрович

Дата рождения   23.01.1909
Место рождения   Саратов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39445
Дата пленения   10.08.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Петров Григорий Ефимович

Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Струмен
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38446
Дата пленения   26.06.1941
Место пленения   Барановичи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петров Евстрат Панфилович

Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Ростовская обл., Евсеевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   52408
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петров Иван Васильевич

Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Краснодарский край, Есомаевская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49662
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петров Михаил Иванович

Дата рождения   17.04.1921
Место рождения   Смоленская обл., Ильино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   3498
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Латвия
Лагерь   шталаг I A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петроченко Алексей Михайлович

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Ускова Слобода
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45309
Дата пленения   12.09.1941
Место пленения   Тайцы
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Петрунин Иван Андреевич

Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   114553
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Петухов Андрей Иванович

Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Воронежская обл., Шестаково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44561
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Петухов Григорий Игнатович

Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Казанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   143839
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Мелитополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Петухов Иван Иванович

Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Воронежская обл., Н.-Корочан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49940
Дата пленения   22.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пешетоли Иришан Пешетович

Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Тбилисская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47344
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Пигарь Павел Макарович

Дата рождения   10.06.1910
Место рождения   Николаевская обл., Гребенники
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26506
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Оржица
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пигузов Дмитрий Иванович

Дата рождения   15.11.1911
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   74641
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C филиал Алексисдорф
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Пикта Кондратий Юлианович

Дата рождения   16.02.1907
Место рождения   Гродненская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   5451
Место пленения   Вишнево
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пикулин Михаил Ефимович

Дата рождения   20.12.1893
Место рождения   Воронежская обл., Криница
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   48412
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Кантимировка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пикульский Григорий Григорьевич

Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34199
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Барановичи
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пилипчук Дмитрий Яковлевич

Дата рождения   08.11.1911
Место рождения   Иркутская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36719
Дата пленения   02.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пиляев Александр Иванович

Дата рождения   05.06.1905
Место рождения   Волчье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40342
Дата пленения   11.08.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пиминов Иван Васильевич

Дата рождения   __.09.1903
Место рождения   Ивановская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44732
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пимченко Алексей Антонович

Дата рождения   17.05.1915
Место рождения   Ростовская обл., Терновский
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47620
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пинаев Тихон Ефимович

Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Свидное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44239
Дата пленения   14.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пинжаков Петр Яковлевич

Дата рождения   27.08.1903
Место рождения   Ривзола
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47064
Дата пленения   19.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пинтя Иван Сергеевич

Дата рождения   03.01.1905
Место рождения   Бессарабия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32478
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Бережаны
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.08.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пинчук Михаил Антонович

Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   113948
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пискунов Александр Иванович

Дата рождения   16.10.1902
Место рождения   Ярославская обл.
Воинское звание   санитар/фельдшер
Лагерный номер   136809
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пискунов Павел Михайлович

Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Саратов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51381
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Писчонков Петр Яковлевич

Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44660
Дата пленения   08.10.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пичугин Степан Денисович

Дата рождения   10.07.1911
Место рождения   Тамбовская обл., Ивановка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39939
Дата пленения   30.07.1941
Место пленения   Ярцево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пищуков Александр Петрович

Дата рождения   17.08.1921
Место рождения   Речка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39567
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Плешаков Денис Георгиевич

Дата рождения   15.07.1900
Место рождения   Ростовсская обл., Хутор Глухмановский
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32654
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Алексеевка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Плотников Константин Тимофеевич

Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Новосибирская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43925
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Плохотнюк Яков Тимофеевич

Дата рождения   24.10.1918
Место рождения   Одесская обл., Семидуб
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27763
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Повалихин Сергей Алексеевич

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Грипорково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44711
Дата пленения   13.09.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Повар Филипп Николаевич

Дата рождения   __.__.1895
Место рождения   Одесса
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   242
Дата пленения   19.05.1942
Место пленения   Славянск
Лагерь   шталаг 327
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Поваров Дмитрий Романович

Дата рождения   12.09.1906
Место рождения   Смоленская обл., Буболево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41640
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Погребной Филипп Георгиевич

Дата рождения   27.11.1913
Место рождения   Астраханка
Воинское звание   старший сержант
Лагерный номер   93077
Дата пленения   16.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Подкопаев Иван Гавриилович

Дата рождения   26.06.1912
Место рождения   Избичи
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   39185
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Поднизавцев Тихон Иосифович
Дата рождения   20.09.1918
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42614
Дата пленения   05.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Подхолузин Николай

Дата рождения   22.07.1920
Место рождения   район Льгов, Густовой
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34744
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Подщеколдин Михаил Петрович

Дата рождения   03.03.1903
Место рождения   В. Городок
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43842
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Поздеев Николай Кирсанович

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   М. Лудашва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42517
Дата пленения   12.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Позенков Андрей Андронович

Дата рождения   17.10.1919
Место рождения   Полтавская обл., Лемешково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46011
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Покатило Иван Васильевич

Дата рождения   22.05.1894
Место рождения   Полтавская обл., район Зеньков, Карпиловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21940
Дата пленения   22.01.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Поклад Александр Игнатьевич
Дата рождения   13.12.1914
Место рождения   Покладово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44158
Дата пленения   __.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Поликарпов Александр Ильич
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Страховское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40822
Дата пленения   20.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Полищук Алексей Степанович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37706
Дата пленения   10.08.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Полищук Иван Мартынович
Дата рождения   16.02.1925
Место рождения   Минская обл., Поповцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   119979
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Бердянск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Полоус Иван Тихонович
Дата рождения   08.05.1908
Место рождения   Харьковская обл., Алексеевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   147774
Дата пленения   13.09.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Полторецкий Николай Федорович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Петропавловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33893
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Польщиков Григорий Васильевич
Дата рождения   18.08.1920
Место рождения   Курск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51196
Дата пленения   18.07.1941
Место пленения   Винница
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.04.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 4, могила 109-1

Пономарев Василий Андреевич
Дата рождения   25.05.1917
Место рождения   Орел
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36573
Дата пленения   25.10.1941
Место пленения   Мценск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пономаренко Иван Федотович
Дата рождения   25.10.1921
Место рождения   Мезеричи
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36746
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Попков Александр Маркович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Гомельская обл., Прибор
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43703
Дата пленения   12.11.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Попов Григорий Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Чкаловская обл., Васильевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50169
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Попов Иван Вакулович
Дата рождения   10.03.1914
Место рождения   Агиново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39694
Дата пленения   02.08.1941
Место пленения   Ковель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Попов Николай Павлович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Сталинград
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   118051
Дата пленения   28.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Попов Петр Александрович
Дата рождения   20.08.1921
Место рождения   Омск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   115156
Дата пленения   20.08.1941
Место пленения   Подольск
Лагерь   шталаг XIII D
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Попов Петр Андреевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Сальхи
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27257
Дата пленения   28.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Попович Андрей Федорович
Дата рождения   29.09.1908
Место рождения   Краснодарский край, Мингрельская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   103073
Дата пленения   28.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Порсин Иван Трофимович
Дата рождения   27.09.1906
Место рождения   Орловская  обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44415
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Посцеренко Карп Карпович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Одесса
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38574
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Потапенко Николай Демидович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Черниговская обл., Сапичи
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   5352
Дата пленения   06.09.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг 337
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Потапов Иван Васильевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44094
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Потяркин Александр Семенович
Дата рождения   13.09.1918
Место рождения   Архангельская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39488
Дата пленения   12.08.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф   

Прийдин Андрей Гавриилович
Дата рождения   11.10.1907
Место рождения   Тарнопольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32446
Дата пленения   06.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Присада Александр Никитич
Дата рождения   08.07.1915
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39174
Дата пленения   03.08.1941
Место пленения   Стадолище
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Присяга Александр Моисеевич
Дата рождения   17.09.1918
Место рождения   Бибьевка
Лагерный номер   36867
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Приходько Иван Матвеевич
Дата рождения   18.08.1918
Место рождения   Сталино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   5018
Место пленения   Соколка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Проскуряков Дмитрий Михайлович
Дата рождения   20.10.1894
Место рождения   Акмолинская обл., Екатериновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   57694
Дата пленения   28.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Протопопов Фрол Ильич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Читинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42382
Дата пленения   13.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Прохоренко Роман Карпович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Сталинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39486
Дата пленения   12.08.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Проценко Илья Степанович
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Краснодарский край, Лабинская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   71589
Дата пленения   13.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Процкий Виктор Наумович
Дата рождения   28.05.1916
Место рождения   Полесская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34677
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Сельвы
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Прудников Павел Васильевич
Дата рождения   07.10.1917
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35112
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Рава-Русская
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Прус Федор Захарович
Дата рождения   12.02.1909
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   3055
Дата пленения   09.08.1941
Место пленения   Таганча
Лагерь   шталаг 319
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Потапов Иван Васильевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44094
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пугин Алексей Алексеевич
Дата рождения   18.08.1915
Место рождения   Нула
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41915
Дата пленения   21.07.1941
Место пленения   Латвия
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пузанов Андрей Николаевич
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Гомельская обл., Веточка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44582
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пузырев Георгий Михайлович
Дата рождения   16.03.1917
Место рождения   Уральск
Воинское звание   младший офицер
Лагерный номер   63269
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пустыльник Евдоким Гордеевич
Дата рождения   30.07.1917
Место рождения   Киевская обл., Почапинцы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33206
Дата пленения   29.06.1941
Место пленения   Городок
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.06.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пухтунов Павел Филимонович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Красногорка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38455
Дата пленения   02.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Пушкин Андрей Семенович
Дата рождения   19.08.1897
Место рождения   Ивановская обл., Мещера
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   16486
Дата пленения   06.10.1943
Место пленения   Сураж
Лагерь   дулаг 230
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Пылов Александр Васильевич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Московская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44873
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Пядышев Василий Трофимович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Саратовская обл., Сосновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43822
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 16:54:58 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Р":

Рабцов Сергей Иванович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Могилевская обл., Займище
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31256
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Тарнополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Радченко Василий Григорьевич

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Николаевская обл.
Воинское звание   санитар/фельдшер
Лагерный номер   87258
Дата пленения   02.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Радченко Николай Андреевич

Дата рождения   24.02.1920
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   81125
Дата пленения   18.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Райков Михаил Иванович

Дата рождения   22.11.1906
Место рождения   Смоленская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40979
Дата пленения   23.08.1941
Место пленения   Беличи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ралев Василий Иосифович

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Одесская обл., Ольшанка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   57897
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Редкозубов Сергей

Дата рождения   __.__.1898
Воинское звание   красноармеец
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   17.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Редькин Иван Степанович

Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42066
Дата пленения   24.07.1941
Место пленения   Ярцево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Резник Георгий Федорович

Дата рождения   __.__.1919
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6561
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Латвия
Лагерь   шталаг XI D (321)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Резников Василий Григорьевич

Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Фаловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   15929
Дата пленения   04.09.1941
Место пленения   Коробец
Лагерь   шталаг XIII B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рекунов Митрофан

Дата рождения   22.05.1900
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41564
Лагерь   шталаг IX C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Реморчук Моисей Иванович

Дата рождения   28.08.1905
Место рождения   Волынская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   25611
Дата пленения   26.06.1941
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рендаков Василий Александрович
Дата рождения   22.07.1916
Место рождения   Ленинградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   130772
Дата пленения   04.06.1943
Место пленения   Локно
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Репин Владимир Дмитриевич

Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Удмуртская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44465
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ретионских Дмитрий Михайлович

Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Воронежская обл., Круч-Байгора
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41972
Дата пленения   27.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Ровный Федор Андреевич

Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Батурин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   131319
Дата пленения   29.10.1941
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рогачев Александр Афанасьевич

Дата рождения   __.__.1926
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   140725
Дата пленения   10.03.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рогачев Василий Иванович

Дата рождения   29.12.1917
Место рождения   Тульская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39377
Дата пленения   25.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Рогов Гавриил Семенович

Дата рождения   03.01.1910
Место рождения   Воронья
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1183
Дата пленения   22.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг II H (302)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рогов Николай Алексеевич

Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Татарская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42592
Дата пленения   11.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Родин Алексей Иванович

Дата рождения   04.05.1920
Место рождения   Пьянцерни
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39393
Дата пленения   08.08.1941
Место пленения   Орша
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Родин Иван Егорович

Дата рождения   10.05.1906
Место рождения   Краснодар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   28100
Дата пленения   17.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Родионов Михаил Сергеевич

Дата рождения   23.05.1898
Место рождения   Дятлово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43481
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Родионов Николай Васильевич

Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Тульская обл., Румянцево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6758
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг II G (323)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рожин Иван Михайлович

Дата рождения   07.06.1920
Место рождения   Горьковская обл., Крюковка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   58361
Дата пленения   10.07.1941
Место пленения   Дубно
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рожков Павел Иванович

Дата рождения   21.01.1912
Место рождения   Воскресенское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43843
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Батурин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Романов Василий Евдокимович

Дата рождения   24.01.1911
Место рождения   Красный Поселок
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   19984
Дата пленения   15.09.1941
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Романцов Иван Иванович (Романцев)
Дата рождения: 28.02.1913
Место рождения: Рождественское
Воинское звание: солдат (рядовой)
Лагерный номер: 39281
Дата пленения: 18.08.1941
Место пленения: Климовичи
Лагерь: шталаг VI C
Судьба: Погиб в плену
Дата смерти: 29.12.1941
Место захоронения: Алексисдорф
См. персональную инфу в пОсте «Reply #244»

Ротко Ефим Антонович
Дата рождения   15.04.1908
Место рождения   Днепропетровск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34870
Дата пленения   25.08.1941
Место пленения   Николаев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Рубцов Иван Андреевич

Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Ростов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   87705
Дата пленения   11.07.1942
Место пленения   Чертков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ругаев Яков Петрович

Дата рождения   __.05.1905
Место рождения   Курская обл., Дроновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8226
Дата пленения   28.02.1942
Место пленения   Джанкой
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рудалев Дмитрий Васильевич

Дата рождения   12.10.1912
Место рождения   Архангельская обл., Горка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6387
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Невель
Лагерь   шталаг I A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Руденко Владимир Дмитриевич

Дата рождения   15.07.1925
Место рождения   Орджоникидзе
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   159363
Дата пленения   03.04.1944
Место пленения   Темрюк
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф
 
Руденко Иван Федорович

Дата рождения   31.05.1907
Место рождения   Феодосия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33516
Дата пленения   11.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Руденко Николай Дмитриевич

Дата рождения   06.12.1903
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   старшина
Лагерный номер   159325
Дата пленения   03.09.1943
Место пленения   Новороссийск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Румянцев Петр Егорович

Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Ивановская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43793
Дата пленения   10.09.1941
Место пленения   Великие Луки
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Руницкий Вицентий Карлович

Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Адамовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39690
Дата пленения   23.08.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Русанов Георгий Федорович

Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   санитар/фельдшер
Лагерный номер   85132
Дата пленения   07.07.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Русанов Тимофей Семенович

Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45178
Дата пленения   17.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Русов Михаил Степанович

Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Днепропетровская обл., Заевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   55905
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рутчин Алексей Николаевич

Дата рождения   12.04.1913
Место рождения   Чкаловская обл., Сухоречка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   21182
Дата пленения   24.09.1941
Место пленения   Сож
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рыбаков Петр Алексеевич

Дата рождения   19.08.1910
Место рождения   Краснодарский край, Убежинская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47454
Дата пленения   16.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Рысюков Егор Павлович

Дата рождения   12.09.1906
Место рождения   Орловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   48135
Дата пленения   02.07.1943
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Рябов Николай Алексеевич

Дата рождения   07.09.1914
Место рождения   Ленинградская обл., Троица
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44022
Дата пленения   10.09.1941
Место пленения   Луга
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Рязанцев Дмитрий Антонович

Дата рождения   15.10.1908
Место рождения   Воронежская обл., Верхний Плавец
Воинское звание   старший сержант
Лагерный номер   25358
Дата пленения   07.07.1942
Место пленения   Белое
Лагерь   шталаг 342
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 15:34:29 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "С" (от Са до Сл):

Сабанаев Павел Михайлович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Челябинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   140311
Дата пленения   03.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савельев Иван Матвеевич
Дата рождения   23.09.1901
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   санитар/фельдшер
Лагерный номер   141674
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Глухов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савельев Павел Павлович
Дата рождения   04.06.1921
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33861
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Гайновка
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Савельев Федор Федотович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Куйбышев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   123111
Дата пленения   09.02.1943
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савенко Александр Павлович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Черниговская обл., Смоленка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44569
Дата пленения   14.10.1941
Место пленения   Крюково
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.__.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Савенко Павел Андреевич
Дата рождения   13.12.1898
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27172
Дата пленения   11.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг III C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савенков Павел Михайлович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   75520
Дата пленения   22.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Савкин Гавриил Иванович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Старково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45065
Дата пленения   11.09.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Савостеев Константин Никифорович
Дата рождения   24.08.1918
Место рождения   Могилевская обл., Савка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32978
Дата пленения   14.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савченко Михаил Иванович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   УССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   123072
Дата пленения   __.11.1943
Место пленения   Кривня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Савчук Федор Иванович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   87880
Дата пленения   20.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Саганаев Курман
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Омская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44244
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Садиманов Оладьин Садиманович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Тбилисская обл., Сигили
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47374
Дата пленения   17.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Садовник Михаил Иванович
Дата рождения   22.11.1910
Место рождения   Архангельск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40679
Дата пленения   18.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Саенко Егор Николаевич
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Осиково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45212
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Саидов Каримджан Саидович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Ферганская обл., Куа
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   134743
Дата пленения   25.07.1943
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Самедов Керим Пеновович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Азербайджанская ССР, Кебарово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39702
Дата пленения   05.12.1942
Место пленения   Моздок
Лагерь   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Самойленко Дмитрий Федорович
Дата рождения   21.05.1905
Место рождения   Днепропетровская обл., Терново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   20125
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Самосудов Александр Алексеевич
Дата рождения   23.04.1914
Место рождения   Иваново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   11055
Дата пленения   04.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 325
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Самсонов Василий Иванович
Дата рождения   22.03.1912
Место рождения   Тамбовская обл., Малая Моршанка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30072
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг XX A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сапаров Кайдар Сапарович
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Узбекская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   77777
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сапронов Иван Иосифович
Дата рождения   15.07.1921
Место рождения   Закатное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   9430
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VIII E (308)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сарайкин Алексей Михайлович
Дата рождения   03.03.1921
Место рождения   Смоленская обл., Волково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2224
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сарана Петр Степанович
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Днепропетровская обл., Широкое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   103174
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Городенка
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сарангов Базан Сарангович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Улан-Удэ
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2276
Дата пленения   02.08.1942
Место пленения   Петровск
Лагерь   шталаг 319
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сараскин Алексей Иванович
Дата рождения   15.03.1904
Место рождения   Башкирская АССР, Зелоир
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   98064
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Саргинау Бочия Рожденович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Грузинская ССР, Собанчау
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   12024
Дата пленения   __.09.1942
Место пленения   Муртазово
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Саржевский Иван
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Г. Сталино
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   10.06.1944
Место захоронения   Бентхайм р-н, Алексисдорф

Сатаров Иван Петрович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Тульская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44275
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сатаров Иван Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Ломовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44274
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сатваев Сансисбай Сатваевич
Дата рождения   __.__.1894
Место рождения   Акмолинская обл., Тарагайский
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46996
Дата пленения   12.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Сафаралиев Касым Зейнапович
Дата рождения   __.__.1902
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46984
Дата пленения   09.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сафонов Василий Харитонович (Илларионович)
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   102201
Дата пленения   09.10.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.__.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 2, могила 60-1

Сверин (см. Зверин)

Светозаров Василий Дмитриевич
Дата рождения   22.12.1912
Место рождения   Малыгино (Малигина)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   129471
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Баловск
Лагерь   шталаг XI A (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бенгхайм Эмс)

Свиридов Семен Иванович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    100725
Дата пленения   20.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Свитленко Иван Степанович
Дата рождения   25.12.1896
Место рождения   Сталинская обл.
Воинское звание   старший сержант
Лагерный номер    60145
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Святкин Федор Ксенофонтович
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Горьковская обл., Чиркуши
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45366
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сдвижков Федор Семенович
Дата рождения   28.05.1914
Место рождения   Староклинское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    43720
Дата пленения   13.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Севастьянов Владимир
Дата рождения   __.__.1895
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   24.02.1944
Место захоронения округ Бентхайм (Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф)

Седор Юрий Алексеевич
Дата рождения   02.02.1910
Место рождения   Станиславская обл., Покривша
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    32581
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Рогатин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сейтенов Жумагали
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Хаджинаст
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    47290
Дата пленения   10.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Секретарев Иван Митрофанович
Дата рождения   03.11.1908
Место рождения   Воронеж
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    136156
Дата пленения   09.07.1942
Место пленения   Белый
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Селезнев Георгий Сергеевич
Дата рождения   16.05.1915
Место рождения   Свердловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    114158
Дата пленения   30.07.1941
Место пленения   Столбцы
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Селютин Андрей Андреевич
Дата рождения   20.08.1902
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    53327
Дата пленения   19.09.1941
Место пленения   Оржица
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.12.1943
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 2, могила 55-3

Семенов Михаил Федорович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Красноселье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45485
Дата пленения   16.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Семенов Филипп Петрович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    38028
Дата пленения   28.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Семынин Герасим Семенович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 44819
Дата пленения   16.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сенев Павел Гавриилович
Дата рождения   15.08.1918
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    5684
Место пленения   Барановичи
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сенишин Федор Семенович
Дата рождения   12.01.1915
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    54126
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сергеев Павел Сергеевич
Дата рождения   09.06.1899
Место рождения   Ленинградская обл., Вельск (г. Ленинград)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    53459
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг 345 (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентайм, г. Линген Эмс)

Сердюк Яков Кузьмич
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Харьковская обл., Тецк
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    119173
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Барановичи
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сердюков Николай Лаврентьевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 38833
Дата пленения   18.08.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сидоров Алексей Константинович
Дата рождения   09.02.1915
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    62905
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI K (326) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Сидорук Григорий Яковлевич
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    33262
Дата пленения   __.06.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Симахин Василий Леонтьевич
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    66293
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сименов Петр Кузьмич
Дата рождения   26.09.1916
Место рождения   Москвино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41873
Дата пленения   25.07.1941
Место пленения Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Симонов Николай Кузьмич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   район Казань, Полянки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 41196
Дата пленения   11.07.1941
Место пленения   Копозы
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Симонов Петр Федорович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Красноярский край, Тюлуп
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    47315
Дата пленения   22.07.1942
Место пленения   Лихая
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.06.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Синалип Айтыш Синалипович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Саратовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44536
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Синдяков Илья Григорьевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Саратовская обл., Кардолейка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 45237   
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Синицин Федор
Дата рождения   12.01.1915
Место рождения   г. Орджоникидзе
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   20.06.1944
Место захоронения округ Бентхейм, г. Линген Эмс (Германия, Алексисдорф)

Сичевик Виктор Сергеевич
Дата рождения   26.04.1910
Место рождения   Черниговская обл., Оболонье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    124754
Дата пленения   16.09.1941
Место пленения   Волхов
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Скакуненко Николай Дмитриевич
Дата рождения   24.03.1918
Место рождения   Днепропетровская обл., Бородаевка
Воинское звание   сержант
Лагерный номер 36920
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Скалецкий Федор Ефимович
Дата рождения   02.02.1922
Место рождения   Винницкая обл., Лиснице
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    21676
Дата пленения   10.05.1942
Место пленения   Семисотки
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Скворцов Георгий Сергеевич
Дата рождения   02.09.1915
Место рождения   Лодейное Поле
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    29830
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг X D (310)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Скляр Григорий Свиридович
Дата рождения   02.11.1921 (21.11.1921)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    7640
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Слуцк
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Скляров Василий Федорович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Сталинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 86498
Дата пленения   10.07.1942
Место пленения   Купянск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1943
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 2, могила 58-4

Скойбеда Василий Семенович
Дата рождения   28.12.1918
Место рождения   Черниговская обл., Карпово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44516
Дата пленения   __.09.1941
Место пленения   Чернигов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Скопюк Иван Федорович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Яковлево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    42480
Дата пленения   27.08.1941
Место пленения   Веремеево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Скорбящев Павел Андреевич
Дата рождения   26.07.1903
Место рождения   Ярославская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    126629
Дата пленения   __.09.1941
Место пленения   Ленинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Скорняков Иван Тимофеевич
Дата рождения   10.10.1904
Место рождения   Мордовская АССР (Манадыш)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    13555 (6 Ц)
Дата пленения   18.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг III C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила   ряд 3, могила 86-1

Скоробогатов Петр Петрович
Дата рождения   15.06.1895
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    125254
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Мариуполь
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, Линген-Эмс, р-н Бентхайм)

Скоропадик Федор
Дата рождения   09.01.1916
Место рождения   Ястребка
Лагерный номер    5344
Дата пленения   22.06.1941
Место пленения   Брест-Литовский
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сластин Николай Яковлевич
Дата рождения   11.10.1917
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    9292
Дата пленения   26.06.1941
Место пленения    Вилкавишкис
Лагерь   шталаг XI D (321) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Слащев Михаил Федорович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Курская обл., Дежевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    32387
Дата пленения   20.10.1941
Место пленения    Крым
Лагерь   шталаг 349
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Слепко Дмитрий Наумович
Дата рождения   10.03.1895
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    26332
Дата пленения   26.09.1942
Место пленения   Ленинград
Лагерь   шталаг 328
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Слизкий Филипп Григорьевич (Слиский)
Дата рождения   09.01.1893
Место рождения   Мураховка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    125840
Дата пленения   11.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Слободянюк Алексей Герасимович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Казарня
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41852
Дата пленения   15.07.1941
Место пленения   Церковня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Словеснов Алексей Карпович
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Тамбов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    29757
Дата пленения   13.07.1942
Место пленения   Волчанск
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Слугин Николай Григорьевич
Дата рождения   28.12.1913
Место рождения   район Саранск, Дигилевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    50444
Дата пленения   13.03.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Слущенко Григорий Иосифович (Слющенко)
Дата рождения   06.09.1910
Место рождения   Запорожская обл., В. Липатиха (В. Ляпача)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    56356
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген  Эмс)

см. продолжение
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 18:35:43 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
продолжение: буква "С" (См-Сы):

Смаилов Борис Смаилович
Дата рождения   05.09.1920
Воинское звание   сержант
Лагерный номер    87188
Дата пленения   18.08.1942
Место пленения   Кавказ
Лагерь   шталаг XVII B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Смаженков Сергей Никитич
Дата рождения   08.10.1914
Место рождения   Могилевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 37803
Дата пленения   14.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Смачило Симон Яковлевич
Дата рождения   02.11.1913
Место рождения   Тарнопольская обл., Олесин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    32617
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Коссово
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Смирнов Георгий Иванович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Шептуховка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45865
Дата пленения   23.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Смирнов Павел
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Елань
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   27.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф, Линген Эмс, округ Бентхайм

Смолянинов Иван Маркович
Дата рождения   15.01.1910
Место рождения   Воронежская обл., Хрущевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    20877
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сова Иван Иванович
Дата рождения   08.05.1908
Место рождения   Киевская обл., Синява
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    110476
Дата пленения   06.07.1941
Место пленения   Мирополь
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Соин Федор Иванович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Куйбышевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    42007
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Соколов Александр Николаевич
Дата рождения   21.02.1912
Место рождения   Ярославская обл., Шарыгино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45386
Дата пленения   16.09.1941
Место пленения   Ленинград
Лагерь   шталаг VI C (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Соколов Алексей Федорович
Дата рождения   17.03.1914
Место рождения   Марково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    83209
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Луга
Лагерь   шталаг II D
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Соколов Андрей Николаевич
Дата рождения   25.09.1919
Место рождения   Молотовская обл., Череки (д. Черека)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    28044
Дата пленения   09.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.01.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, могила 5

Соколов Петр Александрович
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Горьковская обл.
Лагерный номер    45105
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Солдаткин Иван Степанович
Дата рождения   23.04.1911
Место рождения   Александровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    70592
Дата пленения   25.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг IX A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Солдух Сайкуп Унамборович (Солдох Зайкуп)
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Сталинабадская обл. (г. Москва, Сталин) (Моркан)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    35585
Дата пленения   07.10.1943
Место пленения   Гряда
Лагерь   шталаг I B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)

Соловьев Афанасий Михайлович
Дата рождения   15.08.1924
Место рождения   Смоленск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    131411
Дата пленения   28.05.1943
Место пленения   Козлов
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Соломатов Николай Евстафьевич
Дата рождения   25.02.1921
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    34791
Дата пленения   29.06.1941
Место пленения   Кировоград
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Соломенный Григорий Порфирьевич
Дата рождения   10.06.1907
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    24765
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Солонин Иван Устинович
Дата рождения   19.10.1907
Место рождения   Челябинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    55632
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Солочук Павел Андреевич
Дата рождения   __.__.1919
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    33986
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Малорита
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Солуянов Иван Кузьмич
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Потьма
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41042
Место пленения   Орша
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сомко Петр Павлович
Дата рождения   02.03.1906
Место рождения   Дубера
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    32453
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Жолква
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сорока Николай Феодосьевич
Дата рождения   12.10.1923
Место рождения   Ворошиловградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    23922
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Спиваков Владимир Лукич
Дата рождения   11.10.1910
Место рождения   Султан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    1074
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Славянск
Лагерь   шталаг 327
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.03.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Спица Сергей Прокофьевич
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44817
Дата пленения   28.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Спицин Семен
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Старо-Ведуга (Старая Ведуга)
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф, округ Бентхайм, г. Линген

Спичка Иван Михайлович
Дата рождения   08.08.1909
Место рождения   Краснодарский край, Челбасское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    507
Дата пленения   08.08.1941
Место пленения   Дисна
Лагерь   шталаг 301
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Стадник Герасим Григорьевич
Дата рождения   25.05.1906
Место рождения   Кировоградская обл., Головкивка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    109609
Дата пленения   12.03.1942
Место пленения   Белев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Староверов Егор Емельянович
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Курская обл., Красный Клин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    37970
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бендхайм)

Стародуб Дмитрий Васильевич
Дата рождения   15.11.1911
Место рождения   Киевская обл., Петропавловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    133192
Дата пленения   __.08.1942
Место пленения   Сандатово
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Стародубов Иван Петрович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    105804
Дата пленения   02.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.08.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Старостин Григорий Никифорович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Собинка
Воинское звание   младший сержант
Лагерный номер    44955
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Старостин Сергей Лаврентьевич
Дата рождения   10.04.1923
Место рождения   Амурская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    81689
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Старун Сергей Харлампиевич
Дата рождения   17.07.1902
Место рождения   Окоп
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    17782
Дата пленения   23.12.1943
Место пленения   Паричи
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Старченко Иван
Дата рождения   18.01.1918
Место рождения   г. Майкоп (Краснодарский край, Адыгейская АО)
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   10.03.1944
Место захоронения Алексисдорф, округ Бентхайн (Германия, Линген-Эмс)

Стаценко Даниил Трифонович
Дата рождения   15.12.1911
Место рождения   Киевская обл., Стрижовка (Стришевка)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    120665
Дата пленения   15.09.1941
Место пленения   Стрельно
Лагерь   шталаг X B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)

Стенахов Иван
Дата рождения   07.02.1918
Место рождения   Ворошиловградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    22517
Дата пленения   08.09.1941
Место пленения   Конотоп
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Степаненков Иван Иванович
Дата рождения   23.11.1907
Место рождения   Поляново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    39909
Дата пленения   24.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Степанищев Владимир Иванович (СтепаниШев)
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Воронеж
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    49794
Дата пленения   18.09.1941
Место пленения   Рогачев
Лагерь   шталаг VI K (326) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)

Степанов Тимофей Сергеевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Курская обл., Больше-Анненково (Большеанненково)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    191120
Дата пленения   10.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг IV B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Беншхайм, Линген Эмс)

Степанов Филипп Иванович
Дата рождения   09.09.1909
Место рождения   Каменка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    6427
Дата пленения   05.10.1943
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Стокосов Михаил Григорьевич
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    29039
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Стопорев Василий Федосеевич
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Алтайский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    116691
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сторожило Дмитрий
Дата рождения   13.10.1908
Место рождения   Фомино-Нечачевка
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   09.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф, округ Бертхайм, Линген Эмс

Страдецкий Петр Гавриилович
Дата рождения   17.11.1920
Место рождения   Хоростаевка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер    32931
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения    Волковыск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Строменко Григорий
Дата рождения   04.03.1922
Место рождения   Днепропетровская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    7464
Дата пленения   22.06.1941
Место пленения   Пружаны
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Строменко Михаил Яковлевич
Дата рождения   __.11.1916
Место рождения   Днепропетровская обл., Соленое (Солонье)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    87808
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Эзель
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила   ряд 3, могила 95-3

Струков Михаил Федорович
Дата рождения   11.01.1913
Место рождения   Московская обл., Городок
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    42695
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Стручков Иван Федорович
Дата рождения   27.08.1916
Место рождения   Погореловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    5161
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Суаналиев Дуана Суаналиевич
Дата рождения   __.__.1925
Место рождения   Джалал-Абадская обл., Каз
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    133993
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Бубны
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Суворин Михаил Иванович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер    143818
Дата пленения   __.06.1943
Место пленения   Кавказ
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Германия, Линген-Эмс, р-н Бентхайм)

Суворов Петр Яковлевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Фалалеево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44232
Дата пленения   12.09.1941
Место пленения   Луга
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Суков Григорий Федорович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Сталинская обл., Михайловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    205249
Дата пленения   15.08.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг IV B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм)

Сулимов Василий
Дата рождения   01.03.1900
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   23.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф, округ Бентайм, г. Линген

Сулицкий Иван Иванович
Дата рождения   14.04.1903
Место рождения   Сумская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    141060
Дата пленения   13.04.1943
Место пленения   Сумы
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Султангузин Нур Шакурович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Кабаново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 47026
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Султанканов Сеиткан Султанович (Сайткан)
Дата рождения   __.__.1924
Место рождения   Южно-Казахстанская обл., Молотов (Молотовская обл.)
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер    181903
Дата пленения   21.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг IV B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, р-н Бентхайм)

Султанов Абрасан Джамоевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Азербайджанская ССР, Нугадир-1
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    46206
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Султанов Илариф Султанович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Татарская АССР, район Первомайский, Каргали
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер    45359
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Султанов Иргаш Султанович
Дата рождения   02.03.1915
Место рождения   Киргизская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    134310
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Суплотов Александр Артемович
Дата рождения   12.08.1912
Место рождения   Краснодар
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    139242
Дата пленения   29.08.1942
Место пленения   Лапшино
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Супрун Федор Яковлевич
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Запорожская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    38241
Дата пленения   26.06.1941
Место пленения   Белосток
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Супряга Григорий Васильевич
Дата рождения   27.03.1911
Место рождения   Краснодарский край, Новониколаевская (Ново-Николаевск)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    127322
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бертхайм)

Сурков Иван Поликарпович
Дата рождения   __.06.1916
Место рождения   Н.-Никулино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    6326
Дата пленения   07.02.1942
Место пленения   Николаевка, Черниговская область
Лагерь   шталаг 380 (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, г. Линген)

Сурков Иван Федорович
Дата рождения   16.01.1898
Место рождения   Жуковка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 85973
Дата пленения   13.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сурорин Михаил
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   г. Воронеж
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   30.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф, округ Бентхаим

Суфьян Амедшах Амедшахович
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Крымская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    46944
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сухов Владимир Сильвестрович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Секуво
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45404
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Сухов Иван Никифорович
Дата рождения   11.06.1915
Место рождения   Ростов-на-Дону
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    82712
Дата пленения   21.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сушко Иван Никифорович
Дата рождения   23.09.1906
Место рождения   Сумская обл. (Тернитина)
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер    125401
Дата пленения   14.07.1943
Место пленения   Алексеевка
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, могила 97 – 1

Суюнов Матжума Суюнович (Мачума)
Дата рождения   __.__.1924
Место рождения   Каракалпакия (Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    7481
Дата пленения   20.09.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг IX B (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.07.1944 (01.07.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген) (Германия)

Сцабалин Павел Петрович
Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Студенские
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    33221
Дата пленения   __.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Сынянский Алексей Федорович
Дата рождения   15.05.1924
Место рождения   Ворошиловградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    141785
Дата пленения   27.02.1943
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Сычугов Иван Сергеевич (Сичугов)
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Кировская обл., Буйское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    78112
Дата пленения   07.08.1942
Место пленения   Дон
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (округ Бентхайм, Линген Эмс)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 18:51:00 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Т" + 3 строки инфа от СБУ, Киев:

Табаков Виктор Федорович
Дата рождения   15.07.1917
Место рождения   Б. Ключин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41187
Дата пленения   17.08.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Тавлуй Василий Семенович
Дата рождения   08.03.1913
Место рождения   Черниговская обл., район Остер, Крыхоедов
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   106771
Дата пленения   13.09.1941
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тадашов Килбала Алегулыевич
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Азербайджанская ССР, Халаш
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45482
Дата пленения   28.06.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Тажбаганбетов Бурмукан Тажбаганбетович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Актюбинская обл., Н. Алексеевское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47320
Дата пленения   13.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Таишов Мамед Умасович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Азербайджанская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    46613
Дата пленения   28.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Талиев Нари Алайпарович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Бачи
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    47067
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф   

Танарбердиев Самат Танарберда
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Тбилисская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    46921
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Тарасенко Афанасий Ефрем – инфа от СБУ, Киев (Алекф174)
Дата рождения 01.01.1909   
Место рождения Николаевская область   
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 05.08.1944   
Место захоронения   Алексисдорф

Тарасов Марк Андреевич
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Ворошиловград (Ворошилов)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер    136483
Дата пленения   17.07.1943
Место пленения   Лисичанск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия)

Тарахин Иван Ефимович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Тамбовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45265
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Татаранович Антон Фаддеевич
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   район Ляховичи, Курченовичи
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    40580
Дата пленения   25.07.1941
Место пленения   Ярослау
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Татунашвили Василий

Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   район Цхинвали, Ахалгори (д. Архангельское)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    51650
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.03.1944
Место захоронения   Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф

Телятников Владимир
Дата рождения   07.08.1920
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    21277
Дата пленения   09.07.1941
Место пленения   Константиново
Лагерь   шталаг XI C (311)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)

Темиркулуб Тохтувай Роенович
Дата рождения   21.04.1904
Место рождения   Джалал-Абадская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44094
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI F
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Темиров Мирза-Илияр-Оглы Ильясович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Грузинская ССР, Поладжур
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    47381
Дата пленения   __.05.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Темников Михаил Васильевич
Дата рождения   __.__.1893
Место рождения   Кировская обл., Кочки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    41819
Дата пленения   28.06.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.09.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Тептиков Николай Захарович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Татарская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    43920
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Терентьев Василий Васильевич
Дата рождения   26.02.1909
Место рождения   Московская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 44167
Дата пленения   13.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Терешенко Алексей Никитич
Дата рождения   __.05.1921
Место рождения   Сумская обл., Терешенки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    32851
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Терещенко Алексей Феоктистович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Полтавская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    137855
Дата пленения   __.__.1942
Место пленения   Калинин
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Терещенко Константин Федорович
Дата рождения   20.09.1910
Место рождения   Краснодарский край, Прошняково (Прошуяков)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    6158
Дата пленения   19.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг XII F
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, р-н Бентхайм)

Тертышный Никифор Даниилович
Дата рождения   15.04.1905
Место рождения   Артемовск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    45359
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Тивиков Игнат Егорович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Мордовская АССР, Ельники
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43082
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Тигиев Николай Арджионович
Дата рождения   10.08.1896
Место рождения   Цагат
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120743
Дата пленения   13.09.1943
Место пленения   Одесса
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тизелкин Андрей Кондратьевич (Тиселкин)
Дата рождения   26.10.1914
Место рождения   Орловская обл. (Орел)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   135819
Дата пленения   __.09.1941
Место пленения   Щорс
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм-Эмс)

Тильчаров Константин Иванович (Tiltscharow) (Тильшаро) (Tilscharo)
Дата рождения   __.__.1919 (03.02.1919)
Место рождения   Запорожская обл., Троян (Бердянский р-н, д. Трофан)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   53531
Дата пленения   21.08.1941
Место пленения   Черкассы
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)
Могила 199/5

Тимко Виктор Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Сумская обл. (Ромных)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   56135
Дата пленения   15.09.1941
Место пленения   Одесса
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, р-н Бентхайм)
Могила   ряд 3, могила 89

Тимонин Константин Петрович
Дата рождения   03.07.1909
Место рождения   Николаев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   130807
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тимохин Иван Иванович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Волчорат (Волгорат)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   83725
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, р-н Бентхайм)

Тимофеев Дмитрий Петрович
Дата рождения   11.01.1902
Место рождения   Одесская обл., Анатольевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   1322
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Лозовая
Лагерь   шталаг 380
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Титирятник Иван Григорьевич
Дата рождения   23.09.1923
Место рождения   Харьковская обл., В. Хутора (д. В. Жутора)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32003
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм под Линген)
Могила 136/1, ряд 4

Титов Григорий Николаевич
Дата рождения   19.11.1906
Место рождения   Ворошиловградская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   129168
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Старая Русса
Лагерь   шталаг XI A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Титов Порфирий
Дата рождения   21.01.1919
Место рождения   Ильинская
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   18.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр Бентхайм
Могила 172/9, р 6.

Тиховлас Францишек Кшистовович
Дата рождения   16.10.1919
Место рождения   Львовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40096
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Тихонов Алексей Федорович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Часы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41684
Дата пленения   16.08.1941
Место пленения   Городец
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Тишевский Иван Федорович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Ганичево
Воинское звание   младший сержант
Лагерный номер   10001
Дата пленения   23.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг 357
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тищенко Алексей Иванович
Дата рождения   20.12.1917
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   6076
Дата пленения   20.02.1942
Место пленения   Сухиничи
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тищенко Даниил Романович
Дата рождения   16.06.1912
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   22206
Дата пленения   13.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тищенко Лукьян Иванович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Ворошиловградская обл., Софиевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   111856
Дата пленения   11.09.1941
Место пленения   Демьяновск
Лагерь   шталаг X B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ткаченко Константин Савельевич
Дата рождения   12.05.1916
Место рождения   Казахская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   76674
Дата пленения   26.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)
Могила 142/3, р. 5

Ткаченко Харитон
Дата рождения __.__.1917
Место рождения Лубник
Судьба погиб в плену
Дата смерти 22.07.1944
Место захоронения АлексисИдорф, окр. Бентхайм.

Тодула Пармен Иванович
Дата рождения   __.__.1899
Место рождения   Грузинская ССР, Кегечкорская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46374
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Тойчиюп Гомелджан Тойчиюпович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Пахтават
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46549
Дата пленения   26.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Токидзе Шота Арихович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Грузинская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   74880
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Токменин Николай Ефимович
Дата рождения   __.__.1924
Место рождения   Горьковская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   104874
Дата пленения   16.08.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 10

Толмачев Александр Григорьевич
Дата рождения   __.10.1910
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   139465
Дата пленения   09.08.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Толпегин Григорий Степанович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Алексеевская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44824
Дата пленения   21.07.1941
Место пленения   Орша
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Толстолуцкий Михаил Платонович
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Воронежская обл., Медово (д. Недово)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39702
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)
Могила 133-3, р. 4

Толстоножников Николай
Дата рождения   25.08.1913
Место рождения   г. Сталинград
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Толстопятенко Леонтий Галактионович
Дата рождения   18.06.1899
Место рождения   Ворошиловградская обл., Ново-Ахтырка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27230
Дата пленения   02.07.1942
Место пленения   Короча
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Толстых Вонифатий Никифорович
Дата рождения   31.12.1922
Место рождения   Дальняя
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   4738
Дата пленения   05.07.1942
Место пленения   Красное
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Торганевич Борис Гавриилович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Баеровка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   33412
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Слоним
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Торняков Федор Николаевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Замаевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35939
Дата пленения   30.06.1941
Место пленения   Сборов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.09.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Торопов Василий Николаевич
Дата рождения   08.01.1921
Место рождения   Лискино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41000
Дата пленения   29.06.1941
Место пленения   Белосток
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Трапезников Михаил Спиридонович
Дата рождения   10.11.1908
Место рождения   Новосибирская обл., Ярки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   29241
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Харьковская область
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Третьяк Кирилл Семён – инфа от СБУ, Киев (Алекф180)   
Дата рождения   14.02.1913
Место рождения Харьков 
Воинское звание штатский
Дата смерти 20.12.1944   
Место захоронения   Алексисдорф

Триколев Семен Викторович
Дата рождения   10.01.1907
Место рождения   Орджоникидзе
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   101259
Дата пленения   04.04.1943
Место пленения   Крымская
Лагерь   шталаг XVII B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тритенко Иван – инфа от СБУ, Киев (Алекф182)
Дата рождения 17.06.1913   
Место рождения Харьков   
Воинское звание солдат (рядовой)
Дата смерти 18.08.1941   
Место захоронения   Алексисдорф

Трифонов Иван Никитич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Трифоново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45088
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Батурино
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Трихин Николай Степанович
Дата рождения   23.11.1905
Место рождения   Орловская  обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41789
Дата пленения   11.08.1941
Место пленения   Климовичи
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Тропинин Василий Спиридонович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Архангельская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45175
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Трохоменко Тимофей Александрович
Дата рождения   20.01.1910
Место рождения   Ворошиловградская обл., Лиман
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   115239
Дата пленения   20.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Троценко Дмитрий Давидович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Новосибирская обл., Букры
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41372
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Трубин Павел
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Рязанская обл.
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   17.04.1944
Место захоронения   Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф

Трубников Иван Григорьевич
Дата рождения   28.10.1923
Место рождения   Воронежская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   57073
Дата пленения   14.07.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Трунов Яков Федотович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Курская обл., Орловка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45415
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Трусинский Адам Леонтьевич
Дата рождения   05.08.1919
Место рождения   Яновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31691
Дата пленения   27.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Трухин Михаил
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Воскресенко (Воскресенка)
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   24.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Трушников Семен Николаевич
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Кировская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45202
Дата пленения   16.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Туков Алексей Петрович
Дата рождения   27.05.1921
Место рождения   Тимошино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   84745
Дата пленения   __.08.1941
Место пленения   Малина
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Туктазинов Милохози Таземович (Туктасинов Милозозе)
Дата рождения   __.__.1923
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7626
Дата пленения   08.08.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.07.1944 (01.07.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)
Могила 155/1, р. 5

Тумалаев Даут Абдулла
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Дагестанская АССР, Шукра
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   184099
Дата пленения   20.07.1942
Место пленения   Шахты
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)

Тумашов Севостьян Иванович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Свердловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44257
Дата пленения   03.08.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Турглишвили Михаил Григорьевич
Дата рождения   10.10.1921
Место рождения   Грузинская ССР, Сигнах (Зигуах)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44232
Дата пленения   10.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI F
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Туригин Алексей Андреевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Свердловская обл., Мартыновка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45133
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Турчин Григорий Дмитриевич
Дата рождения   23.11.1910
Место рождения   Россия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7640
Дата пленения   22.06.1941
Место пленения   Литва
Лагерь   шталаг XI C (311)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Турчин Леонид Иванович
Дата рождения   25.05.1918
Место рождения   Кировоградская обл., Ползки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32418
Дата пленения   05.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Турчинович Михаил Устинович
Дата рождения   08.11.1894
Место рождения   Минск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46280
Дата пленения   15.02.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 345
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тыщенко Максим Романович
Дата рождения   13.03.1910
Место рождения   Успенка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   40558
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Тыщенко Семен Сергеевич
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Киевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   111338
Дата пленения   02.02.1942
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Тюмонцев (Тюменцев) Георгий
Дата рождения   25.05.1900
Место рождения   Качук
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   02.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Тютин Александр Николаевич
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Марийская респ.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44248
Дата пленения   18.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф   

Тяглов Петр Архипович
Дата рождения   02.09.1900
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43879
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 19:01:23 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "У":

Уваров Петр Алексеевич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Курская обл., Мельхово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44475
Дата пленения   20.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Уваров Сергей Иванович
Дата рождения   10.10.1921
Место рождения   Курская обл., Безлепкино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50160
Дата пленения   20.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.05.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Уколов Александр Михайлович
Дата рождения   15.08.1908
Место рождения   Ивановская обл., Рябиницы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   127317
Дата пленения   17.07.1941
Место пленения   Кричев
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Уколов Дмитрий Афанасьевич
Дата рождения   15.12.1905
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   136116
Дата пленения   26.03.1943
Место пленения   Спас -Деменск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Германия, Линген-Эмс, р-н Бентхайм)

Ульянов Константин Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Н.-Поломня
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   123393
Дата пленения   02.12.1941
Место пленения   Феодосия
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Умрихин Василий Николаевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Курская обл., Новосотники
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43922
Дата пленения   12.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Уросбай Урамбай Урасбаевич
Дата рождения   __.__.1924
Место рождения   Ошская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   161474
Дата пленения   __.05.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Урумбеков Джахамбай
Лагерь   Алексисдорф
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Усанов Алексей Дмитриевич
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Ухалово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44096
Дата пленения   05.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Усарев Касым Курбомратович (Уссаров Казим)
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Самаркандская обл. (Кауб)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50858
Дата пленения   23.12.1942
Место пленения   Котельниково
Лагерь   шталаг VI C (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.04.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Далум)

Усенко Иван Ефимович
Дата рождения   22.05.1920
Место рождения   Черниговская обл., Гужовка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31245
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Львов
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Усенко Иван Христофорович
Дата рождения   25.02.1897
Место рождения   Брилевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39263
Дата пленения   27.09.1941
Место пленения   Перекоп
Лагерь   шталаг II F (315)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.01.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Усолкин Куприян Андреевич
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Спасское
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49706
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Севастопль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Устинов Иван Васильевич
Дата рождения   11.09.1909
Место рождения   Россия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   15416
Дата пленения   13.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг XI C (311) (Алексисдорф)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ушаков Дмитрий Михайлович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44974
Дата пленения   10.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 19:43:33 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Ф":

Фарсулаев Мьят Оджалиевич
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Шалагжа
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47155
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Фатеев Василий Георгиевич
Дата рождения   __.03.1893
Место рождения   Московская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43823
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Фатерин Арсентий Исаакович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Ойрот-Тура
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44899
Дата пленения   11.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Фатыков Карыф Фатыкович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Татарская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    44964
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Феденков Иван Петрович
Дата рождения   06.07.1918
Место рождения   Орловская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   2418
Место пленения   Юрбург
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Федоренко Сергей Дмитриевич
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Лабалды
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37800
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Федоров Иван
Дата рождения   21.01.1921
Место рождения   г. Казань
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   31.07.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., г. Линген, Эмс, Алексисдорф

Федосеев Александр Михайлович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   83064
Дата пленения   27.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.04.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Федосеев Павел Васильевич
Дата рождения   25.12.1912
Место рождения   Московская обл., Селиванниково
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер   14325
Дата пленения   31.08.1941
Место пленения   Калинин
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Федосеев Сергей Иванович
Дата рождения   14.10.1920
Место рождения   Челябинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   26074
Дата пленения   26.06.1941
Место пленения   Молдечно
Лагерь   шталаг 340
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Федосов Василий Петрович
Дата рождения   __.__.1912
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7669
Лагерь   шталаг 324
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Федюкин Иван Васильевич (Федукин)
Дата рождения   06.11.1913 (03.11.1913 – опечатка)
Место рождения   Логиновка (ст. Красная) (Искиновка)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38826
Дата пленения   01.08.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 512, кв. 3, ряд 9

Федюнин Василий Кириллович
Дата рождения   13.01.1918
Место рождения   Тамбовская обл., Шапкино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   28727
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.05.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Фесенко Егор
Дата рождения   15.05.1912
Место рождения   Маньковка
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   28.06.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Филатов Лев
Дата рождения   17.04.1915
Место рождения   Заломаковка
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   19.06.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Филатов Степан Николаевич
Дата рождения   25.03.1899
Место рождения   Дуплятка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41247
Дата пленения   10.06.1942
Место пленения   Кантимировка
Лагерь   шталаг 384
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Филин Василий Игнатович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Ильинка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   7810
Дата пленения   27.02.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Филимонов Кирилл Максимович
Дата рождения   10.05.1909
Место рождения   Кировск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   135598
Дата пленения   __.09.1941
Место пленения   Ленинград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Филимонцев Степан Владимирович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Гомельская обл. (г. Курск)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   137136
Дата пленения   31.07.1943
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Филиппов Анатолий Федорович
Дата рождения   14.02.1919
Место рождения   Баку
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   36248
Дата пленения   __.07.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Филипович Василий Петрович
Дата рождения   15.03.1904
Место рождения   Исакино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   92596
Дата пленения   06.10.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг II A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Фильченков Павел Михайлович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Мордовская АССР, Шен-Майдан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42828
Дата пленения   04.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Финашкин Михаил Алексеевич
Дата рождения   10.06.1904
Место рождения   Пензенская обл., Потодеево
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50788
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Финошенко Сергей Фотиевич
Дата рождения   20.09.1915
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   10143
Дата пленения   02.08.1941
Место пленения   Эстония
Лагерь   шталаг 350
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр., Алексисдорф)

Фокин Тихон Егорович
Дата рождения   13.08.1907
Место рождения   Демидово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   38912
Дата пленения   07.07.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Фоменко Христофор Михайлович
Дата рождения   __.__.1896
Место рождения   Киев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   48590
Дата пленения   12.06.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Фомин Николай Сергеевич
Дата рождения   06.12.1922
Место рождения   Сталинградская обл., Сазыколье
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 57725
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Францишек Зуб Андреевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Смоленская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39075
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Стадолище
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Фрачин Григорий Иванович
Дата рождения   20.10.1914
Место рождения   Молотовская обл., Малиново
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   3126
Дата пленения   24.07.1941
Место пленения   Невель
Лагерь   шталаг II G (323)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Фролин Илья Васильевич
Дата рождения   25.08.1909
Место рождения   Старое-Рядовское (Старое Рядоник)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39476
Дата пленения   13.08.1941
Место пленения   Гомель
Лагерь   шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф (Меппен окр., Далум)

Фролов Илья Иванович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Дым-Чардым
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   12493
Дата пленения   15.12.1941
Место пленения   Ливны
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Фролов Максим Иванович
Дата рождения   __.10.1916
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   19855
Дата пленения   26.07.1941
Место пленения   Лесная
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Фролов Михаил Федорович
Дата рождения   28.11.1890
Место рождения   Бредихино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35684
Дата пленения   27.10.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг I B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Фролов Никанор Яковлевич
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Запорожская обл., Березовец
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47093
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Фролов Павел Иосифович
Дата рождения   12.01.1903
Место рождения   Ворошиловградская обл., Казарик
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   140152
Дата пленения   10.09.1941
Место пленения   Михайловское
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Фролов Яков Владимирович
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Воронежская обл., Архангельск
Воинское звание   сержант
Лагерный номер   65707
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   25.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)


« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 19:49:41 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Х":

Хадийка Федор
Дата рождения   05.09.1902
Место рождения   г. Ейск
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хажиахматов Довлад Хажиахматович
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Башкирская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   66496
Дата пленения   __.07.1942
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.02.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Хазанов Ибот
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Сталинабадская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   161865
Дата пленения   10.08.1943
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хайдаров Абдулла
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Ташкент
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   142544
Дата пленения   06.07.1943
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Халабуда Петр Степанович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Винницкая обл., Комаровецкий
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   99707
Дата пленения   19.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Халбедиев Тирдали (Халбердыев)
Дата рождения   25.08.1915
Место рождения   Курама
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   113063
Дата пленения   16.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг II B (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, могила 67-1

Халилов Йора Черимович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   район Баку, Гулах
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46462
Дата пленения   23.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.10.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Халисланов Хаби
Лагерь   
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   23.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Халматов Абдурахман Халматович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Андижанская обл. (Аджарская АССР)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   137746
Дата пленения   30.07.1943
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Хамидуллин Насибула Хамидулла
Дата рождения   25.07.1897
Место рождения   Татарская АССР, Кетельбово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   62919
Дата пленения   08.08.1942
Место пленения   Суровикино
Лагерь   шталаг XII A
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   10.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Харитонов Иван Андреевич
Дата рождения   18.09.1898
Место рождения   Куйбышевская обл. (г. Ульяновск)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   143213
Дата пленения   12.07.1942
Место пленения   Калинин
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.06.1944 (04.06.1944)
Место захоронения   Алексисдорф

Харитонов Николай
Дата рождения   22.05.1918
Место рождения   г. Якутск
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   07.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Харламов Василий Михайлович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   49375
Дата пленения   17.09.1941
Место пленения   Полтавская область
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Харламов Степан Алексеевич
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Каиб
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   69433
Дата пленения   27.07.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VIII F (318) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Харченко Исаак Васильевич
Дата рождения   __.__.1918
Место рождения   Рошилка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37397
Дата пленения   29.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Хасанов Исе Рустамович (Иссе)
Дата рождения   16.07.1904
Место рождения   Тбилисская обл. (Зарачи)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   121639
Дата пленения   06.12.1942
Место пленения   Котельниково
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хахалев Тихон Иванович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Курская обл., Средние Зубянки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   48102
Дата пленения   13.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.09.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Хворостянов Иван Тимофеевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Дивное
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   65615
Дата пленения   22.08.1941
Место пленения   Тарту
Лагерь   шталаг IX A (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хлебов Василий Павлович
Дата рождения   25.12.1918
Место рождения   Горьковская обл., Сухой Овраг (г. Горький)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   77030
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Волковыск
Лагерь   шталаг II D (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Хмелев Иван Гавриилович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Новосибирская обл., Ст.-Граностали
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   42212
Дата пленения   19.07.1941
Место пленения   Бобруйск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.02.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Хованский Георгий Дмитриевич
Дата рождения   09.04.1916
Место рождения   Убай
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39289
Дата пленения   27.07.1941
Место пленения   Смоленск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Ходак Ефим Венедиктович
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Одесская обл., Траены
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   50711
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ходаков Григорий Михайлович
Дата рождения   20.10.1920
Место рождения   Нежин
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39427
Дата пленения   02.08.1941
Место пленения   Рославль
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   18.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Хомяков Иван Петрович
Дата рождения   28.12.1909
Место рождения   Волынская обл., Голобы
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46685
Дата пленения   12.05.1942
Место пленения   Крымская область
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Хомяков Федор Васильевич
Дата рождения   __.__.1914
Место рождения   Запорожская обл., Новотроицкое
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46321
Дата пленения   23.07.1942
Место пленения   Ростов
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хохлов Василий Антонович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Запорожская обл., Н. Григорьевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   63922
Дата пленения   24.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хребтов Григорий Евдокимович
Дата рождения   30.10.1917
Место рождения   Узбекская ССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   141313
Дата пленения   21.07.1942
Место пленения   Красный Сулин
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хренов Василий Терентьевич
Дата рождения   __.__.1910
Место рождения   Пензенская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   119545
Дата пленения   19.07.1942
Место пленения   Миллерово
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Хромов Василий Егорович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Мутирки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43710
Дата пленения   05.10.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Хромов Гавриил Иванович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Московская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43762
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Киров
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Хугаев Алексей Пикаевич
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Северо-Осетинская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   72872
Дата пленения   24.03.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Худайнадар Магомед
Дата рождения   __.__.1899
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   121549
Дата пленения   __.10.1943
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Худанов Андрей Николаевич
Дата рождения   09.10.1915
Место рождения   Куйбышевская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   14238
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Старая Русса
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 19:55:27 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Ц":

Цанутский Федосей
Дата рождения   08.08.1919
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   5413
Дата пленения   09.07.1941
Лагерь   шталаг XI D (321)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Царев Лука Андреевич
Дата рождения   __.__.1916
Место рождения   Калининская обл., Вульково
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45387
Дата пленения   25.09.1941
Место пленения   Ярцево
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Цветков Василий Алексеевич
Дата рождения   28.11.1905
Место рождения   Первибино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43865
Дата пленения   02.10.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   20.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Цветков Михаил Павлович
Дата рождения   10.11.1921
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   37250
Дата пленения   10.07.1941
Место пленения   Жлобин
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Цимбалюк Иван Дмитриевич
Дата рождения   27.12.1905
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   23533
Дата пленения   09.07.1941
Место пленения   Бровары
Лагерь   шталаг 316
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Цоников Азарий Иванович
Дата рождения   25.11.1921
Место рождения   Степь
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   35811
Дата пленения   04.07.1941
Место пленения   Тарнополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.03.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Цуриков Иван
Дата рождения   __.__.1893
Место рождения   Сталинский
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   29.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф, округ Бентхайм, Липген-Энс

Цуриков Василий Петрович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Воронежская обл. (г. Воронеж)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   100020
Дата пленения   02.07.1942
Место пленения   Старый Оскол
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.02.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окург Бентхайм, Линген-Эмс)
Могила   ряд 3, могила 72-1

Цыпников Матвей Николаевич
Дата рождения   09.08.1915
Место рождения   Новосибирская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   126216
Дата пленения   17.10.1941
Место пленения   Малоярославец
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 13:52:58 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Ч":

Чабатырев Леонтий
Воинское звание сержант
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   04.01.1943
Место захоронения   Алексисдорф

Чагашвили Иосиф Георгиевич
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Тбилисская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   123889
Дата пленения   07.10.1942
Место пленения   Кавказ
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чакун Александр Михайлович
Дата рождения   07.02.1922
Место рождения   Минская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   126976
Дата пленения   16.12.1942
Место пленения   Белый
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чаморов Михаил Иванович
Дата рождения   21.11.1919
Место рождения   Карело-Финская ССР, Ивес-Наволок
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   199975
Дата пленения   27.09.1941
Место пленения   Днепрпетровск
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (АлексисИдорф, окр. Бентхайм.) опечатка

Чапанов Акрам Ризакович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Адыгея
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45144
Дата пленения   08.10.1941
Место пленения   Дорогобуж
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.05.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Чаплыгин Федор Михайлович
Дата рождения   __.__.1912
Место рождения   Куйбышев
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   34349
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг 349
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   29.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чапурко Емельян Иванович
Дата рождения   22.08.1903
Место рождения   Винницкая обл., Крупск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   39401
Дата пленения   20.05.1942
Место пленения   Красноград
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чеботарев Дмитрий (Чиботаров) (Чибатаров)
Дата рождения   25.03.1913
Место рождения   Ольхов
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   09.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Чепурной Григорий Григорьевич
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Запорожская обл., Н.-Яковлевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   68209
Дата пленения   30.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ченский Иван
Дата рождения   29.04.1905
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   23.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Черепий Федор Семенович
Дата рождения   15.05.1900
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   147593
Дата пленения   __.03.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Черкас Павел Андреевич
Дата рождения   15.07.1909
Место рождения   Деревки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   51973
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Черкашин Яков Климентьевич
Дата рождения   17.03.1917
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32733
Дата пленения   28.06.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Черлинка Михаил Васильевич
Дата рождения   11.11.1906
Место рождения   Тарнопольская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32296
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Великие Луки
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Место захоронения   Алексисдорф

Черников Петр Семенович
Дата рождения   25.12.1891
Место рождения   Воронеж
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   27157
Дата пленения   03.08.1943
Место пленения   Белгород
Лагерь   шталаг 328
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чернилевский Владимир Никитич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Винницкая обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   79396
Дата пленения   22.07.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.11.1943
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 2, могила 51-2

Чернов Андрей Степанович
Дата рождения   16.10.1907
Место рождения   Краснодарский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   62096
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Чернов Дмитрий Петрович
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Чувашия
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44920
Дата пленения   17.09.1941
Место пленения   Володарск
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чернов Илларион Петрович
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Курская обл., Гири
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41991
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Мечислав
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чернов Федор
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   10.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Чернов Яков Васильевич
Дата рождения   05.03.1920
Место рождения   Челябинская обл., Кортояк
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   103068
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Черный Гавриил Кириллович
Дата рождения   25.03.1909
Место рождения   Гусинка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   54183
Дата пленения   15.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   06.01.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, 61-2

Черных Василий Прокофьевич
Дата рождения   __.__.1904
Место рождения   Курская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   140665
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Бахмач
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   03.10.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чернышов Василий Иванович
Дата рождения   13.04.1919
Место рождения   Воронежская обл., Студенка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   120003
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Минск
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   04.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чернышов Василий Спиридонович
Дата рождения   __.__.1901
Место рождения   Новосибирская обл., Берск
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43635
Дата пленения   03.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   24.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чернышов Михаил Романович
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   район Казань, Рогозино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43801
Дата пленения   07.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Черняков Иван
Дата рождения   18.09.1923
Место рождения   Берзово
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф, окр. Бентхайм

Черняков Николай Иванович
Дата рождения   09.05.1921
Место рождения   Краснодарский край, Горькая Балка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44169
Дата пленения   __.10.1941
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Чеченин Николай Васильевич
Дата рождения   28.02.1917
Место рождения   Теплая
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41273
Дата пленения   __.07.1941
Место пленения   Лесная
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.01.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Чистов Никифор Михайлович
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Калининская обл., Прудно
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   30062
Дата пленения   27.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)

Чистяков Александр
Дата рождения   15.09.1915
Место рождения   Карсково
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   28.07.1944
Место захоронения   Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф

Читишвили Георгий Алексеевич (Чичишвили)
Дата рождения   __.__.1902
Место рождения   Симонети
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   10714
Место пленения   Кабардинка
Лагерь   шталаг 367
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.07.1944 (01.07.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)

Чиченя Леонид Федорович
Дата рождения   24.05.1919
Место рождения   Харьковская обл., Привольный
Воинское звание   санитар/фельдшер
Лагерный номер   124564
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Симнас
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   23.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чныков Иван
Дата рождения   18.09.1923
Место рождения   Берзово
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   14.08.1944
Место захоронения   Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф

Чорный Иван Васильевич
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Марьевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   31700
Дата пленения   02.07.1941
Место пленения   Золочев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Чрущ Павел Васильевич
Дата рождения   __.__.1905
Место рождения   Сковятынич
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32607
Дата пленения   03.07.1941
Место пленения   Щелнах
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чуб Василий Иванович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Краснодарский край, Шкуринская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   22201
Дата пленения   17.05.1942
Место пленения   Керчь
Лагерь   шталаг 329
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чубаков Иван Тихонович
Дата рождения   30.12.1919
Место рождения   Москва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   129967
Дата пленения   27.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чубаркин Матвей Антонович
Дата рождения   21.10.1911
Место рождения   Рязанская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   41325
Дата пленения   21.07.1941
Место пленения   Чаусы
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чубаков Иван Тихонович
Дата рождения   30.12.1919
Место рождения   Москва
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   129967
Дата пленения   27.09.1941
Место пленения   Полтава
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   27.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Чубукин Василий
Дата рождения   25.08.1918
Место рождения   Алтайский край, г. Бийск
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   28.06.1944
Место захоронения   Германия, р-н Бентхайм, Алексисдорф

Чугуевский Иван Петрович (Чугоевский)
Дата рождения   15.05.1914
Место рождения   Усть-Мичетка (Бостов) (Ростовская обл.)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32008
Дата пленения   26.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.03.1944 (01.03.1944)
Место захоронения   Алексисдорф (Германия)
Могила   ряд 3, могила 79-2

Чуев Иван Прохорович
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Воронежская обл., Рикан
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43065
Дата пленения   08.10.1941
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   12.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чумиков Семен Степанович
Дата рождения   10.03.1903
Место рождения   Тамбовская обл. (г. Тамбов)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   18547
Дата пленения   08.03.1943
Место пленения   Орел
Лагерь   шталаг 352
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф (окр. Бентхайм)

Чурепа Антон
Дата рождения   __.__.1919
Место рождения   Каменец-Подольская обл., Стара-Гута
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   11320
Дата пленения   28.06.1941
Место пленения   Нурец
Лагерь   шталаг 307
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   16.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Чух Федор Евстратович
Дата рождения   __.__.1915
Место рождения   Черниговская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   43678
Дата пленения   04.09.1941
Место пленения   Жуков
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф


« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 10:45:18 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Ю":

Юзлупаев Сабир Хатизович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Башкирская АССР, Захаиш
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   45312
Место пленения   Вязьма
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   17.04.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Юраков Василий
Дата рождения   06.03.1919
Место рождения   г. Краснодар
Лагерь   лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   27.06.1944
Место захоронения   Бендхайм окр., Алексисдорф

Юрченко Иван Евдокимович
Дата рождения   05.10.1922
Место рождения   Запорожская обл., Очеретово (д. Очеретова)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   46616
Дата пленения   16.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф (Бендхайм окр.)

Юсенов Исмаил Гайдарович
Дата рождения   __.__.1912
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47378
Дата пленения   __.06.1942
Место пленения   Севастополь
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.11.1942
Место захоронения   Алексисдорф

Юсупов Ахмет
Дата рождения   __.__.1922
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   8574
Дата пленения   16.08.1942
Место пленения   Воронеж
Лагерь   шталаг IX B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   14.07.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Юшко Иван
Дата рождения   23.01.1906
Место рождения   Чернетино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер   125401
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   26.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ющенко Терентий Иванович
Дата рождения   __.__.1911
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44682
Дата пленения   12.09.1941
Место пленения   Зимино
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 10:41:03 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru

дед Митяй

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 672
  • Никитин Дмитрий Александрович
буква "Я":

Ядыкин Николай Иванович
Дата рождения   27.07.1897
Место рождения   Сталинград
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   47470
Дата пленения   16.09.1942
Место пленения   Сталинград
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   07.11.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Яковлев Илья Яковлевич
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Калининская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   44466
Дата пленения   __.10.1941
Место пленения   Ельня
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Яковенко Петр Лукич
Дата рождения   20.06.1907
Место рождения   Запорожская обл., Васильевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    24889
Дата пленения   11.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Якушев Павел Иванович
Дата рождения   07.09.1920
Место рождения   дер. Дуброво (Молотовская обл.)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    2067
Дата пленения   24.08.1941
Место пленения   Великие Луки
Лагерь   шталаг XX C (312) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   19.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила 204/3

Яманкулов Турсумбек Раимбердыевич
Дата рождения   __.__.1900
Место рождения   Алма-Атинская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    134201
Дата пленения   14.07.1943
Место пленения   Курск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   11.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Янчура Иосиф Стефанович (Юзеф Степанович)
Дата рождения   __.__.1917
Место рождения   Львовская обл., район Любачев, Лисьи Ямы (Лисиямы)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    40282
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   05.10.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Яремчук Иван Михайлович
Дата рождения   11.02.1918
Место рождения   Минская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    36427
Дата пленения   08.07.1941
Место пленения   Старое Село
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   09.12.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Яровицкий Федор Прокопович
Дата рождения   07.02.1904
Место рождения   Смоленская обл., Пакитино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    42389
Дата пленения   27.08.1941
Место пленения   Могилев
Лагерь   шталаг VI C
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941
Место захоронения   Алексисдорф

Яценко Иосиф Трофимович
Дата рождения   __.__.1913
Место рождения   Ростовская обл.
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    54471
Дата пленения   07.11.1941
Место пленения   Брянск
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   31.08.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Яцина Павел Емельянович (Яцино)
Дата рождения   __.__.1911
Место рождения   Сталинская обл. (д. Селидовка)
Воинское звание    солдат (рядовой)
Лагерный номер    140044
Дата пленения   21.09.1941
Место пленения   Веселое
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   __.03.1944
Место захоронения   Алексисдорф
Могила   ряд 3, могила 79-3

Яцинович Василий Григорьевич
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Станиславская обл., Залуково (д. Залукова)
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    49565
Дата пленения   24.07.1942
Место пленения   Ростов-на-Дону
Лагерь   шталаг 358
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   15.06.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Яшенко Николай Николаевич
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Краснодарский край, Ясенская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер    52038
Дата пленения   22.09.1941
Место пленения   Киев
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   28.12.1944
Место захоронения   Алексисдорф

Ящишин Иван Даниилович
Дата рождения   22.02.1921
Место рождения   Винницкая обл., район Крыжополь, Горячки
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер 18040
Дата пленения   25.06.1941
Место пленения   Вильно
Лагерь   шталаг IV H (304)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.09.1944
Место захоронения   Алексисдорф

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 10:49:13 от дед Митяй »
Записан
С уважением, дед Митяй.
nikita_dan@inbox.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »