буква «К*» (от Ка до Ко) + 2 строки (СБУ, Киев):
Кабанов АлександрДата рождения 10.07.1916
Место рождения г. Астрахань
Лагерь лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба погиб в плену
Дата смерти 10.07.1944
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 164/5, ряд 6
Кабанов Николай ИвановичДата рождения 28.01.1920
Место рождения Москва (Московская обл.)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 35
Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 380 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 172/3, ряд 6
Кабдулин Нургали Дата рождения __.__.1893
Место рождения Казахская ССР
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 46950
Дата пленения 27.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кадкало Федор МаксимовичДата рождения __.__.1912 (05.12.1912)
Место рождения Краснодарский край, Ново-Щербиновка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
30084Дата пленения 19.07.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг 335 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 14.08.1944 (13.04.1944) (18.04.1944)
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 199/8
Казакбаев Какиш Дата рождения __.__.1907
Место рождения Кустанай
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 137238
Дата пленения 20.07.1943
Место пленения Белгород
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Казин Александр ПетровичДата рождения __.__.1902
Место рождения Киров
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 108556
Дата пленения 17.09.1942
Место пленения Моздок
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.09.1943
Место захоронения Алексисдорф
Калайтанов Тимофей ЕгоровичДата рождения __.__.1919
Место рождения Орджоникидзевский край
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 44864
Дата пленения __.10.1941
Место пленения Витебск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 13.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Калашников Александр ВасильевичДата рождения 05.05.1907
Место рождения Ростовская обл., Койсуг
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 44394
Дата пленения 18.05.1942
Место пленения Керчь
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 04.12.1944
Место захоронения Алексисдорф
Калашников ВасилийДата рождения __.__.1915
Место рождения г. Ленинград
Лагерь лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба погиб в плену
Дата смерти 23.07.1945
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 177/7, ряд 7
Калганов Федор АртемьевичДата рождения 15.05.1923
Место рождения Чкаловская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 119198
Дата пленения 12.07.1942
Место пленения Белое
Лагерь шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 161/9, ряд 6
Каледин Иван ИгнатовичДата рождения 20.03.1911
Место рождения Сталинградская обл., Б. Колдаево (д. Бол.-Колдаево)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 7428
Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 367 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.05.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 122/1, ряд 4
Калименко Александр ПетровичДата рождения __.__.1918
Место рождения Ярославская обл.
Лагерный номер 36132
Дата пленения 23.06.1941
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 13.10.1941
Место захоронения Алексисдорф
Калинкевич Александр СеменовичДата рождения __.__.1912
Место рождения Тарасово (д. Тарасова)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 120541
Место пленения Буг
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.06.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 140/5, ряд 5
Калоев Петр СакоевичДата рождения __.__.1910
Место рождения Орджоникидзе
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 162425
Дата пленения 17.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Калугин Александр АндриановичДата рождения __.__.1901
Место рождения Куйбышевская обл., Анненково
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 45116
Дата пленения 05.10.1941
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 15.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Калюжинский Алексей СтепановичДата рождения __.__.1909
Место рождения Одесса
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 141843
Дата пленения 04.07.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 19.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Камбаров Пиралин Ашдарович (Пирали)Дата рождения 16.03.1920
Место рождения Ленкорань
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
9632Дата пленения 08.10.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг 345 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.06.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 153/4, ряд 5
Каменский Алексей МакаровичДата рождения 11.02.1912
Место рождения Смоленская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 143693
Дата пленения 06.07.1942
Место пленения Белгород
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Канучкин Алексей ПавловичДата рождения 15.08.1906
Место рождения Саратовская обл., Новопокровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 2402
Дата пленения 24.06.1941
Место пленения Литва
Лагерь шталаг II F (315)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 25.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Капанадзе Василий АлексеевичДата рождения 02.08.1912
Место рождения Грузинская ССР
Воинское звание старшина
Лагерный номер 44464
Дата пленения 12.05.1942
Место пленения Крым
Лагерь шталаг VI F
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 25.01.1943
Место захоронения Алексисдорф
Капков Павел ЕвграфовичДата рождения 14.01.1907
Место рождения Горьковская обл., Лекривка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 92846
Дата пленения 25.05.1942
Место пленения Лозовая
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Капустин Иван ИвановичДата рождения __.__.1897
Место рождения д. Шишкино
Воинское звание младший офицер
Лагерный номер
120374Лагерь лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм (шталаг VI C)
Судьба погиб в плену
Дата смерти 18.07.1944
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 172/7, ряд 6
Карабедян ПопикДата рождения 10.02.1909
Место рождения Армянская ССР
Судьба погиб в плену
Дата смерти 29.04.1944
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 112/2, ряд 4
Караваев Митрофан ВасильевичДата рождения __.__.1912
Место рождения Алтайский край
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 99789
Дата пленения 28.07.1942
Место пленения Воронеж
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 03.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карапетян Георгий АндрониковичДата рождения __.__.1925
Место рождения Армянская ССР, Казнафар
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 37722
Дата пленения 24.12.1943
Место пленения Витебск
Лагерь шталаг I B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 20.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карачев Сергей Петрович (Карачёв)Дата рождения __.__.1909
Место рождения Лепсинск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 26298
Дата пленения 14.12.1942
Лагерь шталаг 329 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 178/7, ряд 7
Караченко Василий ЕвдокимовичДата рождения 29.01.1909
Место рождения Сорочинск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 64274
Дата пленения 19.09.1941
Место пленения Оржица
Лагерь шталаг III B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.12.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карахаслидзе Мамат Дата рождения __.__.1915
Место рождения Наманган
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 50698
Дата пленения __.__.1942
Место пленения Ростов
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 26.02.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кареношвили Георгий ИсакуловичДата рождения __.__.1896
Место рождения Грузинская ССР
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 67654
Дата пленения 06.06.1942
Место пленения Курск
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.12.1942
Место захоронения Алексисдорф
Карпенко Сергей ФилипповичДата рождения 15.08.1919
Место рождения Красноярский край
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 7392
Дата пленения 02.07.1941
Место пленения Либау
Лагерь шталаг XI D (321)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карпицкий Павел СтепановичДата рождения 04.01.1922
Место рождения Могилевская обл., Моисеево
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер 50499
Дата пленения 13.03.1943
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 345
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 12.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карпов Василий МихайловичДата рождения 12.04.1903
Место рождения Саратовская обл., Бакур
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
191448Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг IV B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Карпов Ефим Иванович
Дата рождения 20.12.1918
Место рождения Мурманская обл.
Воинское звание сержант
Лагерный номер
38794Дата пленения 13.08.1941
Место пленения Гомель
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.10.1941
Место захоронения Алексисдорф
Карпов Иван ЕфимовичДата рождения __.__.1910
Место рождения Гродно
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41776Дата пленения 10.08.1941
Место пленения Ростов
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 13.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Карпушкин Николай ПетровичДата рождения 24.05.1917
Место рождения Орджоникидзе
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
28457Дата пленения 09.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг 344
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Картовицкий Николай ЛаврентьевичДата рождения 30.06.1916
Место рождения Витебская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
9691Дата пленения 27.07.1941
Место пленения Буг
Лагерь шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр., Линген)
Могила 165/11, ряд 6
Карымулев Абдурахман КарымулеевичДата рождения __.__.1902
Место рождения Татарская АССР, Малая Кармала
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44966Дата пленения 08.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.03.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кастрыкин Сергей ВасильевичДата рождения __.__.1913
Место рождения Краснодарский край
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45091Дата пленения 15.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.04.1942
Место захоронения Алексисдорф
Катаев Павел ВасильевичДата рождения 15.08.1906
Место рождения Николаевское
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44465Дата пленения 12.05.1942
Место пленения Крым
Лагерь шталаг VI F
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 02.12.1942
Место захоронения Алексисдорф
Катюшенков Василий ИвановичДата рождения 05.06.1917
Место рождения Устье
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43837Дата пленения 11.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 14.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кафаров Кариб (Капри)Дата рождения __.__.1921
Место рождения Армянская ССР
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
12192Дата пленения 10.09.1942
Место пленения Моздок
Лагерь шталаг 397
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.05.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 116/1, ряд 4
Кафаров Фаттах ВагаболовичДата рождения __.__.1907
Место рождения Азербайджанская ССР, район Нуха, Башлайск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
12770Дата пленения 14.10.1942
Место пленения Баксан
Лагерь шталаг 367
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 04.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кахидзе Георгий ФедоровичДата рождения __.__.1922
Место рождения Грузинская ССР
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
75587Дата пленения 10.07.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 04.01.1943
Место захоронения Алексисдорф
Каширский Михаил АндреевичДата рождения __.__.1919
Место рождения Сталинградская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
113433Дата пленения __.07.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.12.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кашлаков Василий ВасильевичДата рождения 02.01.1912
Место рождения Богатое
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
38823Дата пленения 25.07.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кашоедов Егор ПетровичДата рождения 15.01.1913
Место рождения Забелино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44165Дата пленения 07.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.02.1942
Место захоронения Алексисдорф
Квас Василий КирилловичДата рождения __.__.1897
Место рождения Запорожская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
100911Дата пленения 09.05.1942
Место пленения Крым
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Квасов Дмитрий ЕгоровичДата рождения 14.09.1901
Место рождения Воронеж
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
170244Дата пленения 12.06.1942
Место пленения Ворошиловград
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 31.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Квернадзе Колле КонстантиновичДата рождения __.__.1917
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
8267Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг IX B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 171/12, р. 1
Керек Михаил ПетровичДата рождения 11.10.1911
Место рождения район Дрогобыч, Солонское
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
30818Дата пленения 24.06.1941
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.09.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кечкин Владимир СергеевичДата рождения __.__.1922
Место рождения Безводовка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41851Дата пленения 12.07.1941
Место пленения Белое
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Киба Павел ЗахаровичДата рождения 07.06.1924
Место рождения Днепропетровск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
54294Дата пленения 27.10.1941
Место пленения Киев
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Киваев Петр АлексеевичДата рождения 23.03.1907
Место рождения Кузоватово
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41656Дата пленения 17.07.1941
Место пленения Жлобин
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 21.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Киладзе Аксентий МихайловичДата рождения 14.01.1918
Место рождения Махарадзе
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
644Дата пленения 14.05.1942
Место пленения Керчь
Лагерь шталаг 366
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.12.1944
Место захоронения Алексисдорф
Киносян Харитон АндреевичДата рождения __.__.1902
Место рождения Ереванская обл., Армутлы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
47388Место пленения Керчь
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 26.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Киреевский КириллДата рождения __.__.1914
Место рождения Светой
Судьба погиб в плену
Дата смерти 09.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 194/1
Кирсанов Петр Григорьевич (отчество от СБУ, Киев (Алекф075)
Дата рождения __.__.1915
Место рождения Красная Поляна
Лагерь лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм
Судьба погиб в плену
Дата смерти 07.08.1944
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 191/9, ряд 7
Кис Федор ПетровичДата рождения __.__.1921
Место рождения Горьковская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
38278Дата пленения 04.07.1941
Место пленения Минск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 12.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Киселев Александр Андреевич (Киселёв)Дата рождения __.__.1912
Место рождения Орджоникидзевский край, Вышинка (Вишивка)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
856Дата пленения 13.07.1941
Место пленения Марьяновка
Лагерь шталаг 329 (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 03.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 156/3, ряд 5
Киселев Тихон ДенисовичДата рождения __.__.1903
Место рождения Петровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
92548Дата пленения 28.07.1942
Место пленения Курск
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.01.1943
Место захоронения Алексисдорф
Кисель Василий АксентьевичДата рождения __.__.1915
Место рождения Сумская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
123797Дата пленения 30.09.1942
Место пленения Сталинград
Лагерь шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.08.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 194/4
Кисляков Иван ВасильевичДата рождения __.__.1920
Имя матери: Кислякова Анастасия
Место рождения: Орджоникидзевский край, Аргонка (Архонка) н.в. Пригородный район (Северная Осетия)
Воинское звание: солдат (рядовой)
Лагерный номер
25889Дата пленения 02.08.1941
Место пленения Стадницы
Лагерь шталаг VI K (326) (лаг.Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.07.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 172/2, ряд 6
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/004/058-0977521-2242/00000092.jpg&id=300863046&id=300863046&id1=dd2bb57467555bada20ad4fe25d6e096 ОБД Идентификатор: 300863047; ПК-1 – обе стороны
Ссылка на сайт возможных земляков:
http://st-arhonskaya.narod.ru/History/1941-1945.html Кисляков Федор ПавловичДата рождения __.__.1913
Место рождения Левашонка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
39362Дата пленения 20.07.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кленин Иван МихайловичДата рождения __.__.1907
Место рождения Бухарская
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
170248Дата пленения 05.07.1943
Место пленения Донец
Лагерь шталаг VI K (326) (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 20.07.1944 (20.08.1944)
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 177/8, ряд 6
Клепов Илья СавельевичДата рождения 03.08.1913
Место рождения Саратовская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
42441Дата пленения 15.08.1941
Место пленения Рогачев
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.02.1943
Место захоронения Алексисдорф
Клепов Павел АрхиповичДата рождения 08.01.1914
Место рождения Краснодарски край, Абинская
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
38839Дата пленения 24.07.1941
Место пленения Могилев
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Клименко Петр ЗахаровичДата рождения __.__.1906
Место рождения Капканы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
46054Дата пленения 15.07.1942
Место пленения Ростов
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Место захоронения Алексисдорф
Климов Антон ЕлисеевичДата рождения 24.01.1921
Место рождения Татарская АССР, Старые Катуши
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44199Дата пленения 02.10.1941
Место пленения Ельня
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 21.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Климов ГригорийДата рождения 16.03.1925
Место рождения Могилевская обл.
Судьба погиб в плену
Дата смерти 08.06.1944
Место захоронения Бендхайм окр., Алексисдорф
Могила 132/5, ряд 4
Климчук Алексей ФедоровичДата рождения 27.08.1921
Место рождения Каменец-Подольская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
34815Дата пленения 02.07.1941
Место пленения Городище
Лагерь шталаг 307
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.10.1941
Место захоронения Алексисдорф
Клишин Алексей НиканоровичДата рождения 05.06.1919
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
6050Место пленения Керчь
Лагерь шталаг 329
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 20.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Клюка Василий МарковичДата рождения __.__.1910
Место рождения Львовская обл., Езинка-Мазова
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
30827Дата пленения 30.06.1941
Место пленения Монастыриска
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 05.09.1941
Место захоронения Алексисдорф
Клюшник Захар АкимовичДата рождения 24.03.1901
Место рождения Серго
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
10304Дата пленения 10.03.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI G
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кляцков Антон ИвановичДата рождения __.__.1910
Место рождения Орловская обл., Каменское
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44312Дата пленения 03.07.1941
Место пленения Рославль
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кналиенко Карп НиколаевичДата рождения 11.04.1920
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
37345Дата пленения 04.07.1941
Место пленения Мирополь
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.10.1941
Место захоронения Алексисдорф
Коблин Василий КонстантиновичДата рождения 10.09.1918
Место рождения Чкаловская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44407Дата пленения 06.10.1941
Место пленения Ельня
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кобляков Егор ВасильевичДата рождения __.__.1914
Место рождения Воронежская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43326Дата пленения 06.10.1941
Место пленения Дорогобуж
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.06.1942
Место захоронения Алексисдорф
Ковайский Иван ПетровичДата рождения __.03.1913
Место рождения Тарнопольская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
32161Дата пленения 07.07.1941
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Ковалев Иван КондратовичДата рождения 22.08.1898
Место рождения Александровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
2492Дата пленения 10.07.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 369
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Ковалев Кирилл ИосифовичДата рождения 21.03.1909
Место рождения Могилев
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
37449Дата пленения 12.07.1941
Место пленения Горки
Лагерь шталаг 336
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Ковалев Петр ФедоровичДата рождения __.__.1897
Место рождения Чкаловская обл., Шарлык
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
54344Дата пленения 13.07.1943
Место пленения Белгород
Лагерь шталаг 345
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 19.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Ковалев Яков ВасильевичДата рождения __.06.1914
Место рождения Ворошиловград
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
136441Дата пленения __.08.1943
Место пленения Саул-Могила
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коваленко Даниил СеменовичДата рождения __.__.1914
Место рождения Качкаровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
96991Дата пленения 03.06.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коваль ИванДата рождения __.__.1899
Место рождения Черниговская обл., Вербовка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
122211Дата пленения 27.10.1943
Место пленения Гомель
Лагерь шталаг VI C (лаг. Алексисдорф, округ Бентхайм)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 19.02.1944
Место захоронения Алексисдорф (округ Бентхайм)
Могила 72/9, ряд 3
Коваль Семен ДмитриевичДата рождения __.__.1896
Место рождения Винницкая обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
104906Дата пленения 22.06.1942
Место пленения Дон
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 02.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Ковальчук Кирилл ФедосеевичДата рождения 09.06.1907
Место рождения Ставки
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
67486Дата пленения 06.07.1942
Место пленения Гарбузы
Лагерь шталаг III B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Ковальчук Михаил ФилимоновичДата рождения 07.11.1920
Место рождения Каменец-Подольская обл., Подлесный-Алексинец
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
4207Дата пленения 30.06.1941
Место пленения Вольмар
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 02.05.1942
Место захоронения Алексисдорф
Ковригин Петр ФедоровичДата рождения 10.02.1918
Место рождения Варакино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
2730Дата пленения 09.07.1941
Место пленения Минск
Лагерь шталаг X D (310)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 06.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коганесян Цолат БатевосовичДата рождения __.__.1899
Место рождения Ереван
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45787Дата пленения __.06.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 19.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кожевников Александр ИвановичДата рождения __.__.1914
Место рождения Тамбовская обл., Александровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45338Дата пленения 10.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.07.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кожиев Магомет ЧабановичДата рождения __.__.1914
Место рождения Дагестанская АССР, Шунеп
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
47163Дата пленения 28.07.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кожухов Михаил АввакумовичДата рождения 16.01.1905
Место рождения Сукмановка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
40223Дата пленения 26.08.1941
Место пленения Гомель
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Козак Петр ЕфремовичДата рождения 27.09.1920
Место рождения Одесская обл., Васильевка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
33126Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 21.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 144/4, р. 5
Козаков Михаил КузьмичДата рождения __.06.1919
Место рождения Татарская АССР, Мансурово
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
82127Дата пленения 15.07.1941
Место пленения Новоград-Волынский
Лагерь шталаг II A
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 176/1, р.6
Козевцов Иван ЕфимовичДата рождения 14.01.1904
Место рождения Харьковская обл., Волчанск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
1548Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Лозовая
Лагерь шталаг 380
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 194/2
Козленко Иван АлексеевичДата рождения 08.05.1897
(Место рождения Сеновск)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
155378Дата пленения 06.07.1942
Место пленения Острогорск (Острогожск)
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 25.03.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила
ряд 3, могила 96-1 (Gr. 98, Reihe 3)Козлов Василий ВасильевичДата рождения __.__.1910
Место рождения Симферополь
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
46199Дата пленения 22.10.1941
Место пленения Крым
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Козлов Василий КузьмичДата рождения 11.04.1911
Место рождения Тульская обл., Притоны
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
39532Дата пленения 17.08.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Козлов Егор ЯковлевичДата рождения 30.01.1910
Место рождения Ивановская обл., Горицы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
35067Дата пленения 06.08.1941
Лагерь шталаг VI B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Козлов Николай ТихоновичДата рождения 06.12.1906
Место рождения Тамбовская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43872Дата пленения 25.07.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 06.04.1942
Место захоронения Алексисдорф
Козубаев Байдля КозубаевичДата рождения __.__.1914
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
46123Дата пленения 15.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Козупица Александр ФедоровичДата рождения 03.08.1922
Место рождения Сумская обл., Новосыч
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
39013Дата пленения 25.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 13.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Козырь Петр ИвановичДата рождения 23.01.1897
Место рождения Полтавская обл., Бозелерщино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
44546Дата пленения 23.07.1942
Место пленения Новочеркасск
Лагерь шталаг 358
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кокоричев Иван ФедоровичДата рождения 19.10.1911
Место рождения Ленинградская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
109831Дата пленения 24.06.1942
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Колесниченко Василий ИвановичДата рождения __.__.1911
Место рождения Харьковская обл., Катерино-Никольская
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
40045Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Колесов Василий Андреевич (Колессов)Дата рождения 08.03.1919
Место рождения Тилюковка (Билуновка)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
37634Дата пленения 02.07.1941
Место пленения Городище
Лагерь шталаг VI B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 132-6
Колесов Захар ИвановичДата рождения __.__.1903
Место рождения Камилик (д. Кашилик)
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
52956Дата пленения 21.07.1942
Место пленения Шахты
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.03.1944
Место захоронения Алексисдорф (Бендхайм окр.)
Могила 90/1, ряд 3
Коломийцев Михаил ЕвсеевичДата рождения 08.11.1898
Место рождения Днепропетровская обл., Н.-Покровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
80179Дата пленения 10.07.1942
Место пленения Волчанск
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 14.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Колпаков Николай НикитичДата рождения 23.03.1920
Место рождения Колбаково
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
31417Дата пленения 04.07.1941
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Колупаев Степан МаксимовичДата рождения __.08.1901
Место рождения Сталино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
29751Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 26.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Комаров Григорий СергеевичДата рождения __.__.1905
Место рождения Калининская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
17867Дата пленения 15.11.1941
Место пленения Стародуб
Лагерь шталаг 352
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 26.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кондратьев Николай АлексеевичДата рождения 15.02.1921
Место рождения Тамбовская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
39263Дата пленения 28.06.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 20.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кондратьев Тимофей ИвановичДата рождения __.05.1911
Место рождения Марийская АССР, Студеная Колода
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41524Дата пленения 23.07.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Кондрашов Алексей ВасильевичДата рождения 10.10.1908
Место рождения Архангельское
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
25396Дата пленения 11.05.1942
Место пленения Керчь
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 21.12.1942
Место захоронения Алексисдорф
Коннов Петр НиколаевичДата рождения 06.01.1908
Место рождения Конная
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
40998Дата пленения 18.08.1941
Место пленения Жлобин
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 23.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Конов Виктор ТрофимовичДата рождения 24.11.1918
Место рождения Москва
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
38930Дата пленения 03.08.1941
Место пленения Кардымово
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 12.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Коновалов Константин ИвановичДата рождения 06.03.1901
Место рождения Полтавская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
132982Дата пленения 29.10.1942
Место пленения Нальчик
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 11.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кононенко Максим ИвановичДата рождения __.__.1904
Место рождения Запорожская обл., Воздвиговка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
21848Место пленения Феодосия
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 08.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кононенко Степан СеменовичДата рождения 24.12.1899
Место рождения Ростовская обл., Средний Сарай
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
10633Дата пленения 09.07.1942
Место пленения Чугуев
Лагерь шталаг XXI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.05.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кононко Алексей ВасильевичДата рождения __.11.1908
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
125114Дата пленения 15.08.1941
Место пленения Рогачев
Лагерь шталаг XI A
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 04.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кононов Иван ИвановичДата рождения 23.02.1919
Место рождения Смоленская обл., Слобода
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
59425Дата пленения 21.10.1941
Место пленения Золочев
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 23.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Конопленко Федор ИвановичДата рождения 03.12.1910
Место рождения Станица Пашковка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
9461Дата пленения 25.06.1941
Лагерь шталаг VIII E (308)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Константинов Владимир НиколаевичДата рождения 13.04.1906
Место рождения Минск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
125901Дата пленения 12.09.1941
Место пленения Починок
Лагерь шталаг X B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 06.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Конышев Леонтий НикитичДата рождения 17.06.1907
Место рождения Афеновцы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
125017Дата пленения 07.07.1943
Место пленения Белгород
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Конюхов Федор ФроловичДата рождения 04.06.1904
Место рождения Новошахтинск
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
32780Дата пленения 04.07.1942
Место пленения Ростов
Лагерь шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 21.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коняев Николай ФедоровичДата рождения __.__.1897
Место рождения Тульская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
85831Дата пленения 07.07.1942
Место пленения Алексеевка
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 05.05.1943
Место захоронения Алексисдорф
Копачов Степан ФедоровичДата рождения 07.05.1909
Место рождения Гомельская обл., Глуссы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
2083Дата пленения 04.10.1941
Место пленения Запорожье
Лагерь шталаг 338
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Копейкин Николай ПавловичДата рождения __.__.1910
Место рождения Н.-Покровка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
18352Дата пленения 22.12.1941
Место пленения Золочев
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 05.01.1943
Место захоронения Алексисдорф
Копицын Андрей АлександровичДата рождения __.__.1900
Место рождения Воронежская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
102692Дата пленения 12.07.1942
Место пленения Ворошиловград
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кополов Иван АлексеевичДата рождения __.__.1901
Место рождения Ивановская обл., Горбатов
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43691Дата пленения 10.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 15.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Копырин Яков ВасильевичДата рождения __.__.1910
Место рождения Глубокий
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43263Дата пленения 06.10.1941
Место пленения Дорогобуж
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 03.07.1942
Место захоронения Алексисдорф
Коржиков Семен ГаврииловичДата рождения 31.10.1906
Место рождения Головино
Воинское звание сержант
Лагерный номер
41498Дата пленения 07.08.1941
Место пленения Галошево
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 02.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Корленко Гавриил ИвановичДата рождения 22.04.1914
Место рождения Полесская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
38673Дата пленения 30.06.1941
Место пленения Волковыск
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.11.1941
Место захоронения Алексисдорф
Корнев Алексей АндреевичДата рождения 05.08.1912
Место рождения Саратовская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
8427Дата пленения 22.07.1941
Место пленения Могилев
Лагерь шталаг 352
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 150/6, р. 5
Коробейников Николай ИвановичКонтактный адрес: Краснодар
Дата рождения 14.05.1914
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
34990Дата пленения 05.08.1941
Место пленения Трамбовол
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.11.1942
Место захоронения Алексисдорф
Коробка Лука ПетровичДата рождения 18.10.1912
Место рождения Сумская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
126655Дата пленения __.07.1941
Место пленения Вильно
Лагерь шталаг IV B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 13.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коробкин Николай ИльичДата рождения __.__.1903
Место рождения Топтоватка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45339Дата пленения 08.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Королев Михаил ПетровичДата рождения __.__.1921
Место рождения Мишково
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43815Дата пленения 12.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 29.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Королев Сергей ЯковлевичДата рождения __.10.1919
Место рождения Московская обл., район Талдом, Ширакино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
8412Дата пленения 27.06.1941
Место пленения Осовец
Лагерь шталаг X D (310)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 31.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Королев Федор СергеевичДата рождения __.__.1909
Место рождения Ворошиловградская обл., Остахово
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
50353Дата пленения 11.06.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 25.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Король Николай ГригорьевичДата рождения 22.09.1912
Место рождения Сумская обл., Чеберяки
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45564Дата пленения 13.06.1942
Место пленения Белгород
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 27.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 109, поле R
Корольков Григорий СтепановичДата рождения 19.11.1919
Место рождения Сталинская обл., Казенное
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
110561Дата пленения 28.06.1941
Место пленения Дубно
Лагерь шталаг IV B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Коротин Александр СеменовичДата рождения __.__.1910
Место рождения Пензенская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43962Дата пленения 08.10.1941
Место пленения Ельня
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 14.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Коротков Ефим ДмитриевичДата рождения __.__.1900
Место рождения Калининская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43632Дата пленения 17.08.1941
Место пленения Опочка
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.12.1941
Место захоронения Алексисдорф
Коротков Николай ФедоровичДата рождения 16.12.1910
Место рождения Калининская обл., Дорино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41123Дата пленения 06.10.1941
Место пленения Ельня
Лагерь шталаг VI B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.07.1942
Место захоронения Алексисдорф
Коротков Степан ЯковлевичДата рождения __.__.1899
Место рождения Николаевка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
25224Дата пленения __.06.1942
Место пленения Тарасовка
Лагерь шталаг 339
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 22.04.1943
Место захоронения Алексисдорф
Корсаков Александр КонстантиновичДата рождения __.__.1911
Место рождения Ярославская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
122527Дата пленения 05.10.1941
Место пленения Запорожье
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Косарезов Павел АлександровичДата рождения __.__.1905
Место рождения Воронежская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45181Дата пленения 04.10.1941
Место пленения Вязьма
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.01.1942
Место захоронения Алексисдорф
Костеев Василий ИвановичДата рождения 27.03.1899
Место рождения Смоленская обл., Неполоть
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
50223Дата пленения 12.03.1943
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 345
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 25.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Костенов Константин Дата рождения __.__.1900
Место рождения Пензенская обл., Кириллово
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41114Дата пленения 02.10.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VI B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.06.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кострулин Иван ИвановичДата рождения 10.05.1910
Место рождения Скрипино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
21079Дата пленения 14.08.1942
Место пленения Ржев
Лагерь шталаг 342
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 05.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Костюков Сергей Дата рождения __.__.1898
Место рождения Днепропетровская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
43959Дата пленения 18.07.1942
Место пленения Шахты
Лагерь шталаг 358
Судьба Погиб в плену
Место захоронения Алексисдорф
Косько Иван ИвановичДата рождения __.__.1911
Место рождения Черновицкая обл., Грушевец
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
46825Место пленения Дон
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.10.1942
Место захоронения Алексисдорф
Котеленец Григорий Антон – инфа от СБУ, Киев (Алекф088)
Дата рождения 01.01.1902
Место рождения Черниговская область
Воинское звание штатский
Дата смерти 17.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Котенко Иван ГаврииловичДата рождения __.__.1900
Место рождения Северо-Казахстанская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
122144Дата пленения 13.08.1942
Место пленения Ульяново
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 17.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Котляр Василий ВасильевичДата рождения 11.01.1924
Место рождения Черниговская обл., Семеновка
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
7907Дата пленения 07.11.1942
Место пленения Азовка
Лагерь шталаг 370
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 16.08.1944
Место захоронения Алексисдорф
Котох Федор Дата рождения 14.07.1918
Место рождения Краснодарский край
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
32401Дата пленения 03.07.1941
Место пленения Минск
Лагерь шталаг 307
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 03.02.1942
Место захоронения Алексисдорф
Коцюба Антон ФилимоновичДата рождения __.__.1900
Место рождения Киевская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
18018Дата пленения 08.09.1941
Место пленения Кременец
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 30.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кочарин Григорий ЯковлевичДата рождения 18.11.1905
Место рождения Куртамыш
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
194Место пленения Великие Луки
Лагерь шталаг I B
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 14.06.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кочетов Василий ДанииловичДата рождения 12.01.1911
Место рождения Сталинградская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
58570Дата пленения 27.05.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 04.09.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кочкин Гавриил ИосифовичДата рождения __.__.1907
Место рождения Курская обл., Поганец
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
45794Дата пленения 10.06.1942
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг VI C
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 28.12.1942
Место захоронения Алексисдорф
Кочкин Павел ДмитриевичДата рождения 07.09.1905
Место рождения Вологодская обл.
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
135951Дата пленения 15.07.1941
Место пленения Псков
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 12.10.1944
Место захоронения Алексисдорф
Кочуров Петр ИгнатовичДата рождения 08.09.1912
Место рождения Кировская обл., М. Млынцы
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
12092Дата пленения 18.08.1941
Место пленения Новгород
Лагерь шталаг VI K (326)
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 09.11.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила
ряд 11, могила 260-3
Кошаев Николай Ильич (Кошалев)Дата рождения 22.05.1905
Место рождения Московская обл., Букишино
Воинское звание солдат (рядовой)
Лагерный номер
41335Дата пленения 14.07.1943
Место пленения Харьков
Лагерь шталаг 345
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 24.07.1944
Место захоронения Алексисдорф
Могила 178/4, р. 7
см. продолжение