Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сергеев Александр Васильевич 1904 г.р. дер.Набережные Моркваши...  (Прочитано 1112 раз)

Kulagina

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Долго искала где похоронен дед, т.к. в книге памяти был указан несуществующий район (никогда). На  ОБД  нашла троих, которые в итоге для меня стали одним, потому что при просмотре оригиналов понимаешь, что очень много описок, невнимательности при переносе данных. Более подробно: дед Сергеев Александр Васильевич 1904 г.р. дер.Набережные Моркваши Верхнеуслонского района, жена Наталья Андреевна.
 1 источник: книга памяти - погиб 13.01.43 г. Сясевский район, дер.Кличенино (неверное место захоронения, хотя верно все остальное), 359 сд;
2 источник отпечатан на машинке Сергеев Алексей Васильевич, а все остальное совпадает абсолютно(год и место рождения, жена, дата смерти) Погиб дер. Ножкино Ржевского района(ниже по строчке у другого солдата дер.Клепенино)
3 источник: ОБД - рукописный текст где исправлено с Алексей на Александр, нет имени жены, но г.р. дата смерти совпадают. 1094 СП. Погиб в  дер.Клепенино Ржевского района
Место захоронения в 1956-57гг. из все деревень сделали в дер.Бахмутово и там есть Сергеев Александр Васильевич 1904г.р. убит январь 1943г.. Проверила всех тезок и по Алексею и по Александру, вроде все-таки мой.
У меня к Вам большая просьба: может перепроверите за мной? Не хотелось бы ошибиться, летом собираемся туда съездить.
С уважением Людмила
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »