Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 77-я гвардейская стрелковая Черниговская трижды орденоносная дивизия  (Прочитано 28364 раз)

Анатолий Быков

  • Связист
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Быков Анатолий Иванович
Записан

Анатолий Быков

  • Связист
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Быков Анатолий Иванович
Записан

Анатолий Быков

  • Связист
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Быков Анатолий Иванович
В завершении, хотелось бы сказать, тем кто честно дочитал все до конца. Тема эта не закончена пока жив я, пока жив Василий Хорешко, пока живы сыны, внуки и правнуки, героев и бойцов 77-й гвардейской Черниговской стрелковой дивизии. Память нужна не мертвым, она нужна живым. Особенно нужна, когда происходят такие события в братской Украине. Если вы внимательно прочитали эту тему, которую наполняют русский и украинец. В которой, героями становятся все национальности бывшего Советского Союза. Вы может задумаетесь об уроках истории.
Записан

Вахмистр

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 346
  • Птухин Эдуард Михайлович

Анатолий Иванович,

Вам и Василию Хорошенко - сердечная Благодарность за Память и работу над неизвестными историческими моментами!

Мы, русскоязычные волонтеры из Берлина и немецкие поисковики, уже несколько лет совместно ведем поиск у д.Клессин. Есть хороший повод познакомиться с Вами и Василием Хорошенко и дальше продолжать совместный поиск!

жму руку,
 
Записан
...Имя каждого погибшего во время войн должно быть выбито на камне,
а каждый живущий, имеет право знать место захоронения своего погибшего родственника...

Анатолий Быков

  • Связист
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Быков Анатолий Иванович
 Спасибо на добром слове! Если найдете что нибудь новое о бойцах 77 ГСД, милости прошу к нашему шалашу!  :)
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий


Книга Петра Васильевича Доброва "Боевой путь 72-й гвардейской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова II степени Московско-Черниговской стрелковой дивизии (21-я дивизия народного ополчения г.Москвы)" (объём - 96 страниц), изданная в Донецке в 2005 году тиражом 100 экземпляров.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »