Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву "Д"  (Прочитано 2128 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 123
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Д" 


Давашенко          
Даведов (Давыдов) Иван    25.02.1917      Чкаловская (Оренбург) обл.
Даверуха Григорий    05.09.1912      
Давиденко Никифор    04.03.1910   шталаг IX A, Цигенхайн   Миколев
Давиденко Петр    19.05.1922   шталаг IX A, Цигенхайн   Косторево
Давидков Илья    __.__.1912      Украинская ССР, Николаевская обл., д. Заградовка
Давидов (Давыдов) Владимир          
Давидов (Давыдов) Михаил    15.02.1911   шталаг V C, Оффенбург   
Давидов Борис    12.12.1918      Рылинск
Давидов Григорий          
Давидюк Константин    __.__.1918      Украинская ССР, Волынская обл., Ласков
Давидян Карапет          
Давыденко Петр          
Давыдов (Давидов) Федор       шталаг XII F, Больхен   
Давыдов Василий    23.02.1915   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Давыдов Евгений    __.__.1904      
Давыдов Михаил    15.02.1911   шталаг V C, Оффенбург   
Давыдов Михаил Федорович   __.__.1923   шталаг VI K (326)   Винница
Давыдов Николай Романович   18.08.1922   шталаг VI K (326)   Рязанская обл.
Давыдов Павел    28.01.1913   шталаг 369, Коберцин   
Давыдович Александр Акимович   22.07.1911   шталаг II D   Звенигород
Давыдовский Дмитрий    15.09.1910      
Давыдюк Сергей Макарович   10.11.1919      Киевская обл.
Дадов Александр    __.__.1921   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Осник
Дайнис Якоб    21.08.1916      Литовская ССР, Зарасайский уезд, Ведаряй
Далматов Дмитрий    01.08.1918   шталаг 327, Ярослав; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   
Дамбраускас Петрас    19.04.1919      Тросканай
Дамилов (Данилов) Василий    25.06.1921      Горьковская обл.
Дамлов (Данилов) Дмитрий          
Дамшенко Василий    25.05.1925      Украинская ССР, Тарнопольская обл., г.
Дамыдов (Давыдов) Петр    03.09.1921      
Даникян Аветик          
Данил Анатолий    08.12.1915      
Данилевичюс Йонас Сильвестрасович   01.11.1906      Литовская ССР, Шяуляйский
Даниленко Василий    30.12.1913      
Даниленко Михаил Николаевич   __.__.1920   шталаг I B   Могилевская обл., Шеломы
Данилин Василий    05.03.1913      
Данилин Георгий    03.11.1917   шталаг III D, Берлин   Московская обл.
Данилов Василий    25.08.1921   шталаг VIII B, Ламсдорф/Тешен   Горьковская обл.
Данилов Дмитрий    20.10.1920   шталаг VII A, Моосбург   
Данилов Захар    15.08.1908   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Данилов Николай    15.02.1920      Наслединск
Данилов Павел    15.11.1920   лагерь Барт   
Данилог (Данилов) Давид       шталаг IV F, Хартманнсдорф   
Данильченко Василий    01.04.1921      Краснодарский край
Данильченко Владимир    14.08.1922   лагерь Хайдекруг   
Данильченко Владимир       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Данилюк Александр    01.01.1921   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Украинская ССР,
Данилюк Николай          
Данилян Гаспар          
Данко Иван    __.__.1922      Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский
Данков Константин    20.05.1920      Ленинградская обл.
Данков Петр    14.02.1909   шталаг V A, Людвигсбург   
Данулевичюс Антанас Пранасович   09.06.1924      Литовская ССР, Мариямпольский уезд,
Данько Григорий Семенович   __.__.1916   шталаг IV B   Ростовская обл.
Даньков Александр Глебович   15.06.1902   шталаг VI K (326)   Смоленская обл.
Дапкус Пранас    05.04.1919      Зевискяй
Дарашкевичюс Петрас Йонасович   03.08.1907      Богумилце
Дардас Александр    12.01.1921      Наборбой
Дардафов Александр    __.01.1921      
Дарико Александр Иванович   __.__.1914   шталаг X B   Черниговская обл.
Даришев Федор    03.03.1923      Украинская ССР, Харьковская обл.
Даскевич Франц    27.07.1903   конц. лагерь Заксенхаузен   Константинов
Дата рождения   Дата выбытия   Место рождения   
Даунов Анатолий    __.__.1914      
Даутов Хамси    __.__.1906      
Дахнов Николай    22.05.1911      Остров
Дацко (Вацко)          
Дашгивец Григорий    20.10.1918   шталаг VI B, Ной-Верзен   
Дваер Николай    10.04.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Яново
Дверев Василий    30.11.1920   шталаг XI A, Альтенграбов   Кузнецк
Двойнос Николай Ефремович   __.__.1921   шталаг IV B   Черниговская обл.
Дворецкий Дмитрий Григорьевич   15.10.1913   шталаг IV B   Днепропетровская обл.
Дворниченко Григорий    02.09.1922   шталаг IV B, Мюльберг   Стасявчи
Дворниченко Иван    02.06.1922      
Дворянкин Павел    23.11.1918      
Дгебнадзев (Джебнадзе) Сергей    18.03.1922   шталаг IV B, Мюльберг   Грузинская ССР, г.
Дебелый Михаил    __.__.1905      
Девульский Георгий    22.02.1921   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Дегалглов Кадир          
Дегачев Михаил       шталаг IX A, Цигенхайн   
Дегдерев Михаил    16.11.1914      
Дегтярев Василий    22.01.1912   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Дегтярев Иван    __.__.1919      
Дегтяренко Василий       шталаг 350, Рига   
Дегтярь Ефим    27.12.1921   шталаг IV B   Шескрины
Дедковский Василий    17.04.1917      
Дееибян Федор          
Дейкум Владимир       шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Декодер Григорий    07.02.1896      
Делефицын Владимир       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Делобальт Дмитрий    __.__.1917      
Демедко Сергей    15.08.1918      Украинская ССР, Полтавская обл.
Демидене (Демиденко) Иван    01.09.1909   лагерь Штуттгарт-Меринген   
Демидов Александр    __.09.1917   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Гатчина
Демидов Михаил    08.10.1910   шталаг 369, Коберцин   Тульская обл.
Демин Александр Андреевич   25.06.1915   шталаг VI C   Порохоново
Демин Василий Михайлович   23.02.1911   шталаг 328   Алтайский край, Зональный р-н, Ново-Чемровка
Демин Иван    25.01.1907   шталаг II B, Хаммерштайн   Терновка
Демин Иван    20.08.1920   шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Демисов (Денисов) Баетер (Петр)    25.12.1912      
Демисов (Денисов) Дмитрий    20.06.1920   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   Самаседовка
Демуков Иван Иванович   __.__.1898   шталаг VI K (326)   Ленинград
Демченко Максим          
Демченко Николай    04.02.1919      
Демшов Александр    39 лет      
Демьяненко Петр    25.06.1921      Ростовская обл.
Демьянов          
Демьянов Андрей    __.__.1902   шталаг 339, Киев-Дарница   Шуминило
Демьянов Владимир    01.07.1913      Украинская ССР, Полтавская обл., г. Полтава
Демьянов Владимир Павлович   __.07.1915   шталаг 339   Полтава
Дендолице (Дендолидзе) Бежан    10.07.1921   шталаг XI A, Альтенграбов   
Денейкис Алексас Юргисович   12.01.1909      Рагува
Денепренко (Днепренко)          
Денисенко Иван    27.01.1917      
Денисенко Федор Павлович   13.02.1921   шталаг XI D (321)   Пирятин
Дениско Николай    __.__.1908      Краснодарский край, г. Краснодар
Денисов (Денисон) Владимир    23.02.1914      
Денисов (Динисов) Михаил    15.09.1911      
Денисов Александр    __.__.1912      
Денисов Александр Петрович   14.11.1921      Белорусская ССР, Витебская обл.,
Денисов Василий          
Денисов Владимир (Ладимир)    23.02.1924      
Денисов Владимир (Ладиня)    23.02.1924      
Денисов Георгий    20.06.1917   шталаг IX A, Цигенхайн   Сарда
Денисов Дмитрий       шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Денисов Евгений    08.08.1923   шталаг V C, Оффенбург   Новосибирская обл.
Денисов Ксенофонт    05.02.1917      Архангельская обл.
Денисов Михаил    15.11.1911   лагерь 134, Швихельдт   Воронежская обл.
Денисов Николай    01.11.1918   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   Краснодарский край, г.
Денисов Павел       шталаг IV B, Мюльберг   
Денисов Петр    20.08.1923   шталаг 334, Белая Церковь   
Денисон (Денисов) Павел    09.01.1914      Сарок
Денисюк Филипп    24.11.1909   шталаг XIII C, Хаммельбург   Украинская ССР, Житомирская
Денисюк Юстин    01.06.1910      Ямполь
Денчик Петр    10.06.1911      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Богодухов
Деныкаен (Деныкаев) Александр    13.10.1903   шталаг X B, Зандбостель   
Деордиев (Георгиев) Сергей    __.__.1918      Украинская ССР, Кировоградская обл.,
Дергунов Василий    __.__.1916   шталаг 334, Белая Церковь   Украинская ССР,
Дергунов Павел       шталаг 361, Шяуляй   
Дерендиев (Терентьев) Иван    03.06.1914      
Деренянкин Василий          
Деридов Степан    __.__.1915   шталаг 339, Киев-Дарница   Краснодарский край,
Деркавский Григорий    07.02.1921   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Деркач Иван    __.__.1907      
Деркач Иван    01.01.1918      Попотава
Деркач Роман    01.10.1912   лагерь Берта, Дюссельдорф   
Деркачон (Дергачов) Николай    25.05.1918   шталаг 382, Борисов   
Дернов Михаил    25.09.1908   шталаг IX A, Цигенхайн   Курская обл.
Дерябин Павел    08.09.1914      
Десятериков Александр    01.02.1918   шталаг VII A, Моосбург   
Деткин Иван Афанасьевич   __.__.1920   шталаг IV H (304)   Заплавинское
Дехдеров Степан    __.__.1900   шталаг 339, Киев-Дарница   Лесноковск
Дехтев (Дегтев)    __.__.1920      
Дехтеров (Дегтярев) Сергей          
Дечук Максим       шталаг 334, Белая Церковь   
Деяулко Нестор    04.03.1915   шталаг V C, Оффенбург   Доборг
Джамбаров Илья    12.10.1917      
Дженетрук Петр    __.__.1913      
Джигвинцев (Чигвинцев) Дмитрий    05.01.1921   шталаг IX C, Бад Зульца   
Джиркин (Чиркин) Иван    08.09.1921   шталаг I A, Штаблак   
Джирма Василий    16.08.1911      Украинская ССР, Киевская обл., Головкоенка
Джитков Андрей    20.10.1908   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Джолца Иван          
Джрененко Иван          
Джуманясов Маткарин    05.10.1924   шталаг 334, Белая Церковь   Янги-Урганш
Дзевалтаускас Клеменкас Клеменцасович   01.01.1923      Литовская ССР, Утянский уезд
Дзюбин Ефим    __.__.1897      
Дзяулко Нестер    01.03.1915      
Дибко Иван    15.06.1915      
Дибривный Владимир    __.__.1917      
Дибривный Иван    __.__.1917      
Дибров Иван    __.__.1922      
Дивашенко          
Диденко Василий Степанович   11.01.1921   шталаг VIII C   Новороссийск
Диденко Гаврил    __.__.1920      
Диденко Иван    12.07.1923   лагерь Дрезден   
Дидович Николай    __.__.1919      
Дидусенко Павел          
Диканев Николай    18.05.1910   шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Дикарев Илья       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Дикий Владимир       лагерь Оттмут   
Дилигантов Петр    23.07.1914   шталаг VIII F (318), Ламсдорф; конц. лагерь Аушвиц    
Дименко Николай    23.10.1923   лагерь Ванслебен   
Димитрашков (Дмитрашков) Сергей    __.__.1902      
Димитренко (Дмитренко) Иван    15.04.1918   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Димитренко (Дмитренко) Кирил    10.05.1914   шталаг 358, Житомир   
Димитриев (Дмитриев) Александр    09.09.1921   шталаг IV F, Хартмансдорф   Башкирская
Димитриев (Дмитриев) Аркадий    05.02.1922   шталаг IX A, Цигенхайн   Везовочка
Димитриев (Дмитриев) Иван    __.__.1922      Ленинградская обл.
Димитриев (Дмитцев) Алексей    12.06.1906      
Димитриовани Шмарал    __.__.1920      
Димитров Константин    02.09.1918   шталаг VII B, Мемминген   
Димура Архип    17.03.1913      
Димченко Семен          
Динитров (Димитров) Анатолий    21.04.1914      
Дирзе Казис Казисович   18.10.1914      Латвийская ССР, г. Рига
Дисперов Павел          
Дитканич Николай    14.08.1914      
Дихигитбаев Колленгейм          
Диченко (Дьяченко) Сергей    15.05.1916      Поташный Корсун
Дкитриев (Дмитриев) Николай          
Длутек Эдуард    09.06.1909   шталаг IV C, Вистриц   Польша, Люблин
Дмитренко Дмитрий    09.04.1919      Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский
Дмитренко Иван          
Дмитренко Иван Иларионович   15.01.1914   шталаг 328   Турья
Дмитренко Михаил    __.__.1919   шталаг 339, Киев-Дарница   Белорусская ССР,
Дмитриев Алекс.    08.04.1917   офлаг Ланггрюн   Молслор
Дмитриев Александр Дмитриевич   __.__.1920   шталаг VI K (326)   Ленинград
Дмитриев Павел    27.01.1914      Ленинградская обл., Лиможа
Дмитриев Петр    __.__.1918      Чувашская АССР
Дмитров Константин    02.08.1918   шталаг VII B, Мемминген   
Дмыско Роман    19.03.1922      Украинская ССР, Львовская обл., Золочевский р-н,
Добишев Козмулат    __.__.1903      
Добрецов Сергей    23.01.1923      Дореш
Добрик Петр    24.11.1899      Украинская ССР, Кировоградская обл.
Добриков Александр    __.__.1913      Московская обл.
Доброван Николай    __.__.1913      
Добродеев Николай          
Доброскок Иван    19.02.1915   шталаг III D, Берлин   Ярославская обл.
Добрынин Евгений    20.11.1915   лагерь Хайдекруг   
Добрынин Евгений       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Довгаль Александр    25.03.1920      
Довгаль Федор    __.__.1910   шталаг II B, Хаммерштайн   
Довда Александр    20.08.1918      
Довженко Петр    02.09.1923      Чернов
Додир Григорий    12.11.1923      Высково
Додонов Михаил    28.11.1912   шталаг 367, Ченстохова   
Додорво (Додоров) Михаил    28.11.1922   лагерь 134, Швихельдт   Воронежская обл.
Додылев Николай Терентьевич   __.__.1921   шталаг II B   Петрушиха
Доемин (Демин) Сергей    20.01.1906   лагерь Швайнфурт   
Дозоров Сергей    __.__.1918      
Докин Василий          
Докукин Павел    25.08.1917      
Докучаев Николай    05.03.1921      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Докшис Фрагезейхен          
Долганов Илья    01.01.1913      
Долгиш Валентин    27.11.1922      Молотовская обл.
Долгиш Михаил    13.10.1917      Премское
Долгов Антон    18.06.1915   шталаг 367, Ченстохова   Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Долгов Ладимир (Владимир)    15.06.1912      
Долгов Федор    26.02.1916      Собачевка
Долгушев Иван    20.06.1914   шталаг 369, Коберцин   Сталинградская обл.
Доленчук Иван    __.__.1915      
Долженко Сергей    10.06.1920      
Должковой Владимир    28.01.1921   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР,
Долидзе Варлан (Варлам)    13.09.1914   шталаг IV B, Мюльберг   Ганаклебо
Долин Василий       офлаг 57, Белосток   
Долинов Алекс.    22.11.1907   лагерь Пирна   Краснодарский край, Адыгейская АО, г. Майкоп
Долкачев (Толкачев) Петр    06.12.1916   шталаг IV B, Мюльберг   Первомайская
Долтавец Иван    27.01.1916      
Долышин Алекс.    21.01.1926   шталаг XVIII C (317), Маркт Понгау   Омская обл.
Долюшин Леонтий    24.09.1915      
Доманий Евгений    14.01.1916   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Тульская обл.
Домань Евгений       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь Оттобрюнн   
Домань Евгений    14.01.1916      
Домбровский Федор Лукьянович   20.02.1919   шталаг XI D (321)   УССР, Каменец-Подольская обл., Калиновка
Домедин Василий          
Домелюк Григорий (Рыгори)          
Дон Владимир    __.__.1907      
Донбров Александр    __.__.1900      
Дондоик (Дондик) Боцан          
Дондолице (Дондолидзе) Бецан    26.06.1921      
Донин Василий       шталаг IX A, Цигенхайн   
Донской Александр    17.06.1921      
Донской Захар    21.06.1921   шталаг V C, Оффенбург   
Донцов Александр    28.01.1916   лагерь Альтенштадт   Украинская ССР,
Дончин Прокофий    07.07.1913   шталаг V A, Людвигсбург   
Доровский Григорий    13.01.1920      
Дородницын Данил    15.12.1923      Ростовская обл.
Доронин Дмитрий    __.__.1917      Саратовская обл., г. Вольск, Терса
Доронин Петр       лагерь Ингерсхайм   
Доросевич Станислав    27.11.1908   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Азербайджанская ССР
Доросевич Станислав    27.11.1908      Азербайджанская ССР, г. Баку
Дорофеев Иван    15.01.1915      
Дорохов Михаил    29.11.1903      Клиновое
Дорошев Евгений       шталаг VII A, Моосбург   
Дорошев Евгений    28.09.1921      
Дорошенко Алексей    03.06.1916      Алексеевка
Дорошенко Григорий    25.01.1915      Альянки
Дорошенко Григорий Семенович   25.01.1915      Олянки
Дорошенко Иван    __.__.1913   шталаг 339, Киев-Дарница   Краснодарский край, г.
Дорошенко Михаил    __.__.1914   шталаг 359, Фалькенау   
Дорошенко Николай    25.06.1917      
Дорошко Николай    40 лет      
Дортгиев Николай    15.09.1921      
Достовалев Петр    12.08.1915   шталаг 336, Каунас   Красноярский край
Доценко       шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Доценко Виктор    08.11.1913      Казахская ССР, Семипалатинская обл.
Доценко Григорий    18.01.1918   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   Воробьевка
Доценко Иван    27 лет   шталаг III A, Люккенвальде   
Доценко Иван    __.__.1917   шталаг 366, Седльце   
Доценко Иван    __.__.1917   шталаг III A, Люккенвальде   
Доценко Иван    24.09.1910   шталаг IX A, Цигенхайн   Казахская ССР, Актюбинская обл.
Доценко Максим    __.__.1896   шталаг 339, Киев-Дарница   Старовички
Дочоловский Трофим    __.__.1923      
Дошево Сергей    10.06.1920   шталаг IV B, Мюльберг   
Драбик Людвиг          
Дранишников Борис    07.07.1919   лагерь Шнайтенбах   
Дранов          
Драченко Василий    10.03.1921   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Благословенная
Драчинский Петр    22.06.1919      Украинская ССР, Одесская обл.
Дрегомерецкий Дмитрий    __.__.1908   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Дресвянов (Древясинов) Александр    15.09.1921   шталаг VIII A, Герлиц   
Дретьяков (Третьяков) Прокоп          
Дригель Павел    25.12.1909      
Дробаха Иван    23.11.1925   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Вивсянск
Дрогин Георгий    __.__.1894      
Дрогомерец Дмитрий    __.__.1908   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Дродов Александр    05.10.1918      
Дрозд Василий    21.01.1921      Орловская обл.
Дрозд Леонид    17.11.1910   конц. лагерь Лейтмериц   Моная-Прага
Дрозда Эдуард    30.11.1927      Моравска-Острава
Дроздов Алекс.       шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов   
Дроздов Алекс.       шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов   
Дронов Николай          
Друговин Андрей Иванович   __.__.1907   шталаг VIII F (318)   Гремячье
Друель Александр    14.12.1913      Украинская ССР, Харьковская обл.
Друзенко       шталаг IX A, Цигенхайн   
Друхульский Андрей       лагерь Лейвайлер   
Друшкин Иван Семенович   05.06.1906   шталаг II H (302)   Пинеровка
Дрюпин Андрей    15.08.1907   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Дубакас Костас Микодавасович   12.03.1922      Литовская ССР, Зарасайский уезд,
Дубенко Данил    __.__.1907      Дольник
Дубин    11.11.1919   шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц   Черниград
Дубин Николай    09.01.1919   шталаг II A, Нойбранденбург   Украинская ССР
Дубинас Альфонас Петрасович   31.07.1921      Литовская ССР, Биржайский уезд,
Дубинас Леонардас Йонасович   29.10.1920      Науседзяй
Дубинин Дмитрий Алексеевич   15.06.1910   шталаг 352   Кривуши
Дубинин Сергей       шталаг VIII A, Герлиц   
Дубинье Карл    __.__.1924      
Дубко Пантелей       шталаг 339, Киев-Дарница   
Дубницкий Павел    __.__.1914      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Дубницкий Павел    20.06.1919   конц. лагерь Заксенхаузен   Украинская ССР,
Дубов Никифор    __.__.1900      
Дубовой          
Дубок Степан    __.__.1911      Украинская ССР, Киевская обл., Николайковка
Дубровин Константин    05.07.1920      
Дубровин Михаил    21.11.1912      
Дубровский Александр       шталаг II D, Штаргард   
Дубровский Иван    18.12.1917   шталаг 382, Борисов; лагерь Эрбке   
Дубултс Петерис    28.10.1922      Латвийская ССР, г. Рига
Дубченко    27.09.1903   шталаг IV B, Мюльберг   
Дубченко Григорий    27.09.1903      
Дуванов Федор    __.__.1914   шталаг 339, Киев-Дарница   Украинская ССР, Сталинская
Дуданко Владимир    04.09.1921      Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Дударев Емельян    03.08.1918      Ростовская обл., Гузинка
Дударенко Михаил    __.__.1921      
Дударов Семен    01.09.1906      
Дудик Константин    17.05.1919      
Дудикин Алексей    18.10.1917   лагерь 134, Швихельдт   Московская обл.
Дудин Иван    21.01.1914      Топниковка
Дудин Иван    26.01.1916      Кофросат
Дудин Илья       шталаг VII A, Моосбург   
Дудин Михаил    28.11.1911   шталаг IX C, Бад Зульца   Краснодарский край, г. Ейск
Дудин Сергей    03.06.1918   шталаг XIII B, Вайден   
Дудков Николай    18.12.1919      Ситовшина
Дудков Сергей Константинович   __.11.1921   шталаг XVII A   Сутоки
Дудков Сергей Константинович   __.11.1921   шталаг XVII A   Сутоки
Дудник Маркян (Мартьян)    01.03.1915   лагерь Шмельн   Хишняк
Дудченко Николай    26.09.1909   шталаг IX A, Цигенхайн   Грузинская ССР, Абхазская
Дудыкин Алексей    18.10.1917      
Дузимбеков Нураш          
Дукасов Василий    01.01.1925      Ростовская обл.
Дуко Николай    05.06.1920   шталаг 350, Рига   
Дукота Василий          
Дулин Тихон    __.__.1911      
Дулов Анатолий Николаевич   11.04.1921   шталаг 352   Мартюково
Думарханобли    13.03.1915      
Думников Алексей    25.05.1916   лагерь Юденбург   
Думнов Иван    06.12.1911      Ленинградская обл., г. Петергоф
Дунаев Андрей    07.12.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Ленинградская обл., г.
Дунаев Андрей    10.12.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Ленинградская обл., г.
Дунаев Илья    20.07.1909   шталаг VIII F (318)   Петрушино
Дунаенко Виктор    07.11.1918   лагерь Кохем, Мозель   
Дураков Александр    07.09.1904   шталаг 367, Ченстохова   Дальний Восток
Дураков Григорий          
Дураков Николай    14.08.1922   шталаг 367, Ченстохова   
Дурдов Виктор    19.08.1907      
Дурдун Иван    15.09.1914      
Дурнов Яков    __.__.1919      Курская обл., Оскол
Дусилов Павел    15.12.1922      
Дуткин Ефим    __.__.1893      
Дуфанов Александр    02.10.1920      Ленинградская обл.
Духно Георгий Николаевич   __.__.1912   шталаг VI K (326)   Краснодарский край
Дуцеренко Дмитрий    19.01.1919   лагерь 190, Обер-Лациск   
Душин Константин          
Душкин Сергей    18.09.1905   шталаг 336, Каунас   
Дуюорпер Максим    18.11.1914      
Дуякбасов Алиб          
Дшухно (Чухно) Алексей    04.05.1920      
Дьяков Александр    27.11.1912      
Дьяков Александр       шталаг VII A, Моосбург   
Дьяконов Николай    07.07.1919      Алтайский край, Барнаульский р-н, д. Ключ
Дьяконов Николай Тимофеевич   07.07.1919   шталаг 339   Барнаульская обл.
Дьяченко    __.__.1906      
Дьяченко Гаврил    __.__.1908      
Дьяченко Герасим    06.03.1916      Украинская ССР, Одесская обл.
Дьяченко Петр    02.07.1907      
Дьяченко Федор    __.__.1899      
Дягалев Петр    16.07.1922      Украинская ССР, Харьковская обл.
Дягтярев (Дегтярев) Григорий    __.__.1918      
Дядечко Сергей    25.11.1912      Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир
Дясамидзе Абдул    10.04.1918      Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 16:13:06 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »