Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вахта памяти в Лоймале Карелия поискового отряда Коми пединститута "Поколение".  (Прочитано 24499 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги, спасибо!
"Наталья Керчь" - конечно, уважаемый Владимир Степанович, знакомая: это Наталья Юрьевна Дзюба/Круглова, на нашем Форуме известная под ником "Наталлия".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
...А Данил Климович работал в березанском колхозе имени Фрунзе. В партии не состоял.

на момент розыска в 1946г жена с детьми проживала в Жовтневое Березанского района Киевской области.

Сейчас Жовтневое (укр. Жовтневе) — село, входящее в Переяслав-Хмельницкий район Киевской области. Не маленькое, почти две тысячи человек населения. От Березани - 20 км.

контакты - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/z7502/A007?rdat1=12.09.2011&rf7691=1352

Очень надеюсь, что в среду будет связь с Жовтневе, будут звонить туда...
Записан

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 899
  • Борис Петрович
Уважаемый Борис Петрович!
Сообщите, пожалуйста, для незарегистрированных в той социальной сети: о чём там речь идёт?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Наталья Керчь
Максюта Данило Климович 1907 г.р., уроженец села Жовтневе Березанского района Киевской области Украины. Призван в 1941 году Березанским РВК Киевской области Украинской ССР Поисковый отряд Александра Москвина "Поколение" из республики Коми, Александр Осиев и московский исследователь Роман Никитин просят откликнуться дочерей Данила Климовича Максюты Галину Даниловну и Нину Даниловну, или других его родственников. http://soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=37163
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Спасибо, уважаемый Борис Петрович!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Наталлия

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Крым г.Керчь
Здравствуйте ! Всех с праздником !
Дозвонилась главе сельской рады Николаю Михайловичу Информацию принял.
Максюты есть. Созваниваемся послезавтра.
Записан
C уважением, Наталья Юрьевна Дзюба
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/

Наталлия

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Крым г.Керчь

На ОК в теме поиска- моя коллега  Татьяна Евгеньевна уже вышла на родственников!!

Татьяна Евгеньевна
18:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА....Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО НАШИ РОДСТВЕННИКИ ПО ЛИНИИ МОЕГО ОТЦА... МОЙ ДЕД МАРКО КЛИМОВИЧ, ПОГИБ В ФИНСКУЮ ВОЙНУ... ПОГИБЛИ НА ВОЙНЕ ИВАН КЛИМОВИЧ И ФЕДОР КЛИМОВИЧ... ДАНИЛО  КЛИМОВИЧ ЧИСЛИЛСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИМ... Я ЗНАЛА ЕГО ДОЧЕРЕЙ ГАЛИНУ И НИНУ... ИХ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.....ВНУК ГОСПОДАРЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРОЖИВАЕТ Г БЕРЕЗАНЬ... УЛ. ЗИНЧЕНКО 53.... ДАЮ ТЕЛЕФОН ПРАВНУЧКИ НАТАЛЬИ ВАСИЛЬЕВНЫ 0974062619....Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА.... УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.... Я РАДА, ЧТО СМОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ... С УВАЖЕНИЕМ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА....
Записан
C уважением, Наталья Юрьевна Дзюба
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/

Наталлия

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Крым г.Керчь
Ну, вот и все.. Всех поздравляю, коллеги с успешным завершением поиска!
Всем удачи! Спасибо, что мы вместе ! Берегите себя !
Записан
C уважением, Наталья Юрьевна Дзюба
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Уважаемая Наталья Юрьевна, без Вашей помощи этого бы не состоялось, спасибо от всей души!
Записан

Москвин Александр Вячесла

  • Гость

На ОК в теме поиска- моя коллега  Татьяна Евгеньевна уже вышла на родственников!!

Татьяна Евгеньевна
18:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА....Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО НАШИ РОДСТВЕННИКИ ПО ЛИНИИ МОЕГО ОТЦА... МОЙ ДЕД МАРКО КЛИМОВИЧ, ПОГИБ В ФИНСКУЮ ВОЙНУ... ПОГИБЛИ НА ВОЙНЕ ИВАН КЛИМОВИЧ И ФЕДОР КЛИМОВИЧ... ДАНИЛО  КЛИМОВИЧ ЧИСЛИЛСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИМ... Я ЗНАЛА ЕГО ДОЧЕРЕЙ ГАЛИНУ И НИНУ... ИХ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.....ВНУК ГОСПОДАРЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРОЖИВАЕТ Г БЕРЕЗАНЬ... УЛ. ЗИНЧЕНКО 53.... ДАЮ ТЕЛЕФОН ПРАВНУЧКИ НАТАЛЬИ ВАСИЛЬЕВНЫ 0974062619....Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА.... УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.... Я РАДА, ЧТО СМОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ... С УВАЖЕНИЕМ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА....
Спасибо!
Желательно, что бы родственники Максюты дали свой электронный адрес, я бы скинул им фото поиска, процесса захоронения, самой могилы, местности где он погиб. Желательно, что бы родственники выслали фото бойца.
Записан

Александр Осиев

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Спасибо, Роман, за плодотворную работу! То, что делаете Вы - бесценно. Приглашаю принять участие в "Вахте памяти" в Лоймоле в 2015 году.Будет хорошая возможность проверить данные архива на практике! С уважением, Александр.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »