Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый проект МО РФ: геоинформационный портал "Память народа"  (Прочитано 2616 раз)

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Записан

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 989
Близится 70-летие Великой Победы. В связи с этим начнутся очередные одноразовые мероприятия, каких было много в нашей истории.
Я являюсь пользователем Сайта "Портал о Фронтовиках. Никто не забыт, ничто не забыто". Автор Д. П. Герасимчук. Как всё начиналось в 2009 году! Д. Герасимчук написал, что впервые в истории создан не просто сайт, а действительно народный интернет-портал. Сколько было патриотизма! В 2010 стали лауреатами, получили премии и награды! И забыли! Страница не обновлялась с 2011 года.
 Если нужна помощь или исправление ошибок, обращаться бесполезно! А если забыл пароль, надо заново регистрироваться. Сайт пока существует, благодаря отдельным активным пользователям.
На сайте зарегистрировалось 20.666 пользователей. Большинство, я думаю, просто из любопытства. Потому что такое количество пользователей ввело только 52.144 фронтовика.
Будет очень обидно нам, кто много сделал захоронений, подразделений и фронтовиков, если наша работа исчезнет вместе с сайтом.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 16:23:16 от Аугиння »
Записан

СергейНГ

  • Гуськов Сергей Николаевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 306
  • 1948-2015
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Есть вопрос. А исполнители кто? Уж не сами генералы и полковники (запасники, отставники). К чему? К тому, что в статье фигурирует Межрегиональное общественное объединение "Совет ветеранов тыла ВС РФ", есть у них в уставе вид деятельности "содействие героико-патриотическому воспитанию и т.п." (Свадебные генералы, претендующие за пребывание на героических митингах на распиливание части от 1,1 млрд руб). Если будет дана отмашка, чтоб сотворить эту новую модель Ё-мобиля к 70-летию Победы в ВОВ, то это мы уже проходили. Наглядный пример тому КП регионов выданные во что бы то ни стало к 50-летию Победы в ВОВ. Штурмовщина! Эх ты пресловутая штурмовщина.....
Блин! Очередной Ё-мобиль творить, а получится как всегда - паровоз. И песню сочинять не надо, проходили же "Наш паровоз вперёд лети - в коммуне остановка. Другого нет у нас пути. В руках у нас винтовка".
 Есть же и ОБД, есть же и Подвиг народа, не доведшие свою деятельность до ума, чего бы туда дальше не вкладываться МО РФ. Там же и база уже более менее уструктуризировалась.
Даю свой голос. Я - против этой новизны.
Высказывайтесь.

С уважением,
СергейНГ.
 
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Помнится, что об этом я сообщал на Форуме со слов самого уважаемого Андрея Леонидовича Таранова мне ещё где-то летом...
И тогда он говорил мне о том, что новый сайт запланирован на этот год.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Сергей Николаевич,
собирайте хотя бы мелкие оставшиеся опилки, распил уже прошел...  :D
Записан
С уважением, Анатолий Федоров
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »