Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу захоронение Кокичева (правильно Какичева) Ивана Григорьевича  (Прочитано 5313 раз)

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Mestský úrad v Žiline
Nám. obetí komunizmu 1
011 31  Žilina
IČO: 00321796
DIČ: 2021339474
Informátor: ++421 41 70 63 111

Zoznam zamestnancov podľa odborov:

RADNICA
Kancelária primátora

http://www.zilina.sk/14/mestsky-urad-v-ziline/

может тут помогут?
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Алеша

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спасибо, буду писать.
Записан

RomanZ

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Здравствуйте Алеша,
я сейчас делаю поиск погибших бойцов РККА в районе Орава (Трстена, Наместово и Долны Кубин), и из списков я могу вам сказать вот это:
Министерство здравоохранения дня 13.марта 1946г, во вещи эксгумации бойцов РККА, полнило только приказы команды Красной Армии. В этом приказе было сказане когда и куда перезахоронить.
До центрального кладбища в городе Жилина, были перезахоронены бойцы ексгумированы в районох:
Жилина, Кысуцке Нове Место, Турчианскы Сваты Мартин, Бытčа, Долны Кубин, Чадца, Пухов, Поважска Быстрица, Илава, Руžомберок, Наместово, Трстена, Липтовскы Сваты Микулаш не позднне чем 24. марта 1946. Это 3000 трупов.
Вашего отца в списках похороненых нет. Возможно он перезахоронен как неизвесный солдат в одной из братских могил.
В 1946г не было списков погибших бойцов РККА (были в архиве как СЕКРЕТНО), и не все могилы имели попис. И как я нашёл в архиве, то в Жилине при перезахоронени был большой хаос, и так случилось что много пописов гробов потерялось. И так неизвестно кто и от куда перезахоронен в братских могилах. Очень печальное.
 :'(
Записан

lola

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Роман, мы ответ писали по Ка(о)кичеву ещё  год назад. Посмотрите у нас на форуме. :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »