Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 9-й отдельный запасной автомобильный батальон  (Прочитано 690 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Из "Мартиролога Измайлова 1941 - 1945":

Еремеев Николай Васильевич
Родился в 1916 году в городе Козельск, ныне – Козельского района Калужской области Российской Федерации. Работал на ИКДС и проживал с отцом Еремеевым Василием Иосифовичем и братом Василием по адресу: Москва-187, Первомайский проспект, дом 82, корпус 1, квартира 41 (ведомственный дом № 2 Измайловского комбината декоративного садоводства). Призван Реутовским районным военным комиссариатом Московской области и с 28.02.1940 служил курсантом 9-го отдельного запасного автомобильного батальона. По состоянию на 17.07.1941 служил в звании младшего лейтенанта по почтовому адресу: «Действующая Красная Армия, 271-я полевая почтовая станция, 2-й автомобильный полк, команда № 395». Письменная связь прекратилась с 06.09.1941 с почтового адреса «Действующая Красная Армия, 28-я полевая почтовая станция, 2-й отдельный автомобильно-транспортный батальон, 3-е подразделение». По состоянию на 10.08.1948 разыскивался братом. Признан пропавшим без вести в 02.1942. В Книгах Памяти Москвы, Московской и Калужской областей не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »