Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Список кавалеров ордена Александра Невского  (Прочитано 46095 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10001  Китаев Валентин Александрович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10002  Лабутин Константин Алексеевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10003  Немцов Порфирий Андреевич __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10004  Синица Владимир Федорович __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10005  Костарев Константин Петрович __.__.1915 /  гв. капитан (гв. ст. лейтенант) /  Орден Александра Невского.
10006  Бутырин Сергей Иванович __.01.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10007  Баскевич Александр Иосифович __.__.1904 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10008  Кобзарь Дмитрий Александрович __.__.1915 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10009  Проскурин Николай Тихонович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10010  Бельшин Анатолий Александрович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10011  Петросян Усик Вагалович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10012  Кудрявцев Николай Иванович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10013  Токарев Александр Николаевич __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10014  Вильхивский Алексей Архипович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
10015  Зайцев Григорий Яковлевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10016  Аронов Аркадий Ефимович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10017  Пржендзинский Владимир Брониславович __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10018  Зотиков Макар Иванович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10019  Баранов Николай Никанорович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10020  Пивоваров Николай Антонович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10021  Ильин Леонид Арсентьевич __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10022  Рубцов Николай Александрович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10023  Кузнецов Василий Александрович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10024  Соловьев Виталий Ефимович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10025  Пестряев Григорий Архипович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10026  Рыбкин Евгений Павлович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10027  Золотухин Алексей Дмитриевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10028  Одиноков Герасим Николаевич __.__.1911 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10029  Дускрятченко Петр Петрович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10030  Шломов Иван Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10031  Коваленко Иван Петрович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10032  Милохов Михаил Матвеевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10033  Никифоров Иван Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10034  Положенцев Свиридон Федосеевич __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10035  Савин Григорий Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10036  Холодный Борис Иванович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10037  Арестов Дмитрий Николаевич __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10038  Гайдай Ефим Ефимович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10039  Киселев Сергей Васильевич __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10040  Смирнов Владимир Викторович __.__.1924 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10041  Филончев Василий Иванович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10042  Аболмасов Дмитрий Яковлевич __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10043  Боковиков Константин Ильич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10044  Красовский Константин Александрович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10045  Медьведев Владимир Яковлевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10046  Прохоров Борис Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10047  Каравашкин Иван Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10048  Клочков Тимофей Александрович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10049  Лазарев Михаил Павлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10050  Руденко Анатолий Владимирович __.__.1914 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10051  Зыков Тимофей Петрович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10052  Красильников Иван Евгеньевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10053  Анафий Якуб __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10054  Гурин Михаил Петрович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10055  Петров Алексей Александрович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10056  Сулима Андрей Михайлович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10057  Шпак Петр Антонович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10058  Люманов Якуб Бикирович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10059  Уткин Григорий Васильевич __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10060  Кульков Василий Филиппович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10061  Пырков Иван Степанович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10062  Пустовойтов Владимир Иванович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10063  Диканев Федор Федорович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10064  Руденко Степан Иванович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10065  Сердюк Виктор Васильевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10066  Филиппов Александр Кондратьевич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10067  Ященко Анатолий Афанасьевич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10068  Еланский Николай Николаевич __.__.1894 /  генерал-лейтенант медслужбы /  Орден Александра Невского.
10069  Батюк Виктор Дмитриевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10070  Бондарь Константин Юльянович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10071  Дьяченко Григорий Павлович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10072  Каверин Борис Павлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10073  Редько Андрей Тарасович __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
10074  Резник Лев Яковлевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10075  Боровко Владимир Тимофеевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
10076  Голичников Глеб Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10077  Исаев Николай Порфирьевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10078  Кутузов Сергей Тихонович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
10079  Марченко Иван Герасимович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
10080  Назаренко Михаил Григорьевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10081  Пенделя Иван Николаевич __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10082  Рязанцев Тимофей Кузьмич __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
10083  Сидоров Михаил Михайлович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
10084  Талашов Сергей Михайлович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10085  Хилюта Никифор Степанович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10086  Шлыков Николай Федорович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10087  Боровских Дмитрий Степанович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10088  Губин Федор Павлович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10089  Лаврентьев Дмитрий Павлович __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10090  Розенблюм Давид Борисович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10091  Семыкин Василий Александрович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10092  Федоров Александр Петрович __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10093  Газарян Сергей Амбарцумович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10094  Бугаев Иван Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10095  Едзиев Урусхан Степанович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10096  Попов Илья Филиппович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10097  Чирков Иван Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10098  Шересс Владимир Федорович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10099  Моисеенко Яков Степанович __.__.____ /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10100  Сильченко Николай Агеевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10101  Шершевский Владимир Наумович __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10102  Рязанов Юрий Михайлович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
10103  Комов Николай Федорович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10104  Мамонов Андрей Дмитриевич __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10105  Мешков Михаил Иванович __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10106  Бойко Алексей Иванович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
10107  Шкулепов Алексей Пантелеевич __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского. 3 ВА    http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85513.0
10108  Дураков Михаил Терентьевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10109  Коробов Алексей Васильевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10110  Лыков Александр Федорович __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10111  Соловенко Григорий Михайлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10112  Иванов Михаил Павлович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10113  Богославский Василий Васильевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10114  Марьенко Захар Семенович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10115  Панюшкин Виталий Иванович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
10116  Пилипас Валентин Викторович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
10117  Хлестун Аркадий Никитович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10118  Абрамов Константин Сергеевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85015.0
10119  Булавин Николай Акимович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85017.0
10120  Горшков Петр Васильевич __.__.1899 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85018.0
10121  Ефремов Андрей Яковлевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85104.0
10122  Зарубин Александр Иванович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85108.0
10123  Кучин Павел Павлович __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85109.0
10124  Кириченко Иван Григорьевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85110.0
10125  Матета Иван Леонтьевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85111.0
10126  Макаев Савелий Тимофеевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85738.0
10127  Цибульников Семен Федосеевич __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85742.0
10128  Швец Марк Евстафьевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского. 5 А http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85745.0
10129  Говоров Николай Сергеевич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10130  Кувакин Николай Дмитриевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10131  Овчинников Иван Павлович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10132  Барманкулов Алжабай Кошахович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10133  Зеленов Александр Александрович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10134  Лапата Николай Иванович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10135  Максин Владимир Федорович __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10136  Силин Илья Михайлович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10137  Смирнов Анатолий Михайлович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10138  Тимофеев Игорь Николаевич __.__.1924 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10139  Хоменко Василий Ильич __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10140  Хруслов Константин Васильевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10141  Шалимов Михаил Васильевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10142  Фазилов Дожмидин __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10143  Помарнацкий Михаил Валентинович __.__.1899 /  майор /  Орден Александра Невского.
10144  Свириденков Сергей Титович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
10145  Селищев Михаил Семенович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10146  Строна Николай Максимович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10147  Хвоенко Иван Никитич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10148  Ковалев Иван Карпович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10149  Лоскутов Иван Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10150  Шарков Алексей Егорович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 13:29:26 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10151  Беляков Евгений Александрович __.__.1912 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10152  Кожин Виталий Алексеевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10153  Подакин Семен Петрович __.__.1910 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10154  Клец Григорий Денисович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10155  Коган Илья Львович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10156  Костюк Федор Семенович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10157  Фриддейн Василий Васильевич __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
10158  Попов Иван Федорович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10159  Габададзе Давид Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10160  Десятов Николай Романович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10161  Попов Валентин Васильевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10162  Чуйко Иван Петрович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10163  Бабунов Иван Дмитриевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10164  Воробьев Николай Николаевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10165  Исайков Алексей Иванович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10166  Макеев Иван Иванович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10167  Шугайло Григорий Пантелеевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10168  Горлов Анатолий Федорович __.__.1908 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10169  Пащенко Сергей Романович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10170  Попов Андрей Александрович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10171  Рохлин Исаак Семенович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10172  Силаев Евгений Степанович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10173  Фенченко Игнат Федорович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10174  Клыканов Василий Николаевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10175  Понамарчук Семен Яковлевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10176  Прокудин Александр Алексеевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10177  Спирин Николай Михайлович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10178  Подпорин Петр Семенович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10179  Колюпанов Дмитрий Тимофеевич __.__.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10180  Николаев Федор Васильевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10181  Персиянов Николай Федорович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10182  Фролов Иван Васильевич __.__.1906 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10183  Иванов Гурий Макарович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
10184  Ляпин Василий Иванович __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10185  Шевелев Владимир Власович __.__.1925 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10186  Капитонов Петр Сергеевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10187  Паньков Петр Васильевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10188  Яцунский Василий Григорьевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10189  Артамонов Александр Михайлович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10190  Паршин Митрофан Дмитриевич __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского.
10191  Сидоровский Григорий Васильевич __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10192  Дудник Ефим Прокофьевич __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10193  Дорошенков Петр Дмитриевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10194  Ляхов Георгий Павлович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10195  Артамонов Сергей Ефимович __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10196  Евдокимов Александр Павлович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10197  Кондаков Николай Федорович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10198  Леонов Василий Евсеевич __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10199  Низинский Николай Константинович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10200  Сметанин Владимир Сергеевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10201  Фирсов Александр Михайлович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10202  Василевский Александр Мартынович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10203  Лабудин Федор Васильевич __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10204  Огурцов Никита Дмитриевич __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10205  Бобков Михаил Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10206  Дудоладов Михаил Васильевич __.__.1922 /  гв. старшина /  Орден Александра Невского.
10207  Матяшов Валентин Павлович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10208  Аристархов Иван Егорович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10209  Машкунов Яков Иванович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10210  Чуланов Дмитрий Владимирович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10211  Семочкин Егор Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10212  Хордзейшвили Геннадий Васильевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10213  Азаров Иван Романович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10214  Григорьев Валентин Григорьевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10215  Зимин Михаил Васильевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10216  Папсуев Александр Алексеевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10217  Разгуляев Илья Ксенофонтович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10218  Шишигин Борис Иванович __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10219  Маханьков Аркадий Селиверстович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10220  Русак Николай Антонович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10221  Бохман Григорий Абрамович __.__.1901 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10222  Гончаров Антон Антонович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10223  Зотов Леонид Иванович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10224  Карачун Владимир Григорьевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10225  Асташин Семен Васильевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
10226  Дорошенко Павел Яковлевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10227  Джгерия Лаврос Ермолаевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10228  Семенов Евгений Михайлович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10229  Борисов Павел Дмитриевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10230  Борисов Яков Дмитриевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10231  Киреев Федор Семенович __.__.1902 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10232  Маринченко Иван Михайлович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10233  Мищенко Александр Дмитриевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10234  Предков Михаил Иванович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10235  Прохаренко Константин Демьянович __.__.1912 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10236  Кирсанов Леонид Михайлович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10237  Коваль Афанасий Демидович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10238  Мошкин Сафон Филатович __.__.1900 /  полковник /  Орден Александра Невского.
10239  Малков Василий Иванович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10240  Сай Григорий Васильевич __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10241  Макулин Павел Михайлович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10242  Сорокин Михаил Николаевич __.__.1912 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10243  Кожухов Иван Филиппович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10244  Курбатов Михаил Степанович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
10245  Русанов Михаил Васильевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10246  Филимонов Виктор Алексеевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10247  Румянцев Николай Алексеевич __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10248  Федоров Григорий Александрович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10249  Гергиев Дзимка Генаевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10250  Горошихин Евгений Федорович __.__.1922 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

10251  Морозов Владимир Тимофеевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10252  Березкин Михаил Георгиевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10253  Защихин Петр Николаевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10254  Алексашкин Петр Семенович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10255  Братановский Дмитрий Антонович __.__.1900 /  полковник /  Орден Александра Невского.
10256  Кузнецов Виктор Иванович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10257  Кабальченко Михаил Власович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10258  Жуков Иван Петрович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10259  Николаев Павел Семенович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10260  Лебедев Павел Касьянович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
10261  Бабич Василий Павлович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10262  Воробьев Иван Степанович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10263  Казакбаев Дадин __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10264  Лыго Николай Владимирович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10265  Шандрыгин Петр Никифорович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10266  Шейнов Михаил Иосифович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10267  Борисов Василий Кириллович __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10268  Ерофеев Борис Николаевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10269  Кочетков Дмитрий Ильич __.__.1912 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10270  Лившиц Яков Лазаревич __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10271  Лозовой Леон Демьянович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10272  Щербаков Иван Андреевич __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10273  Гамбурцев Павел Александрович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10274  Халявкин Василий Петрович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10275  Церцек Петр Сидорович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10276  Глухов Федор Карпович __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10277  Головатый Петр Харитонович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10278  Силецкий Федор Иванович __.__.1910 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10279  Хуцистов Индрис Магометович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10280  Арутюнян Арустан Акопович __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10281  Максимов Юрий Миронович __.__.1925 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10282  Манякин Николай Филиппович __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10283  Медиокрицкий Николай Николаевич __.__.1904 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10284  Напреенко Михаил Кузьмич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10285  Нечаев Сергей Петрович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10286  Праван Алар Михайлович __.__.1913 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10287  Трапезников Прокопий Петрович __.__.1925 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10288  Байков Виктор Григорьевич __.__.1910 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10289  Белоус Степан Евтеевич __.__.1909 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10290  Бутрин Геннадий Иванович __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10291  Васильев Иван Филиппович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10292  Громов Александр Сергеевич __.__.1910 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10293  Дьяченко Михаил Михайлович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10294  Нечаев Алексей Максимович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10295  Петухов Владимир Ильич __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10296  Ахневский Афанасий Порфирьевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10297  Баранов Петр Сергеевич __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10298  Дерябин Михаил Григорьевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10299  Куканов Василий Ефимович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
10300  Кудрячев Константин Максимович __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10301  Тихов Геннадий Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10302  Зыков Аркадий Тимофеевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10303  Иванов Алексей Михайлович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10304  Иванов Борис Иванович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10305  Михайлов Александр Тимофеевич __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10306  Петров Владимир Николаевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10307  Варенов Николай Григорьевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10308  Волчевский Владимир Васильевич __.__.1909 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10309  Гончаренко Дмитрий Яковлевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10310  Летунов Михаил Иванович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10311  Лихненко Федор Федорович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
10312  Шамонов Борис Петрович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10313  Пышный Гурий Ефимович __.__.1903 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10314  Божуха Дмитрий Ермолаевич __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10315  Головешкин Петр Андреевич __.__.1903 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10316  Лисовский Федор Иванович __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10317  Гилев Александр Власович __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10318  Каптилов Андрей Харитонович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10319  Маслов Николай Михайлович __.__.1915 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10320  Шабанов Василий Прокофьевич __.__.1905 /  полковник /  Орден Александра Невского.
10321  Агакшиев Юсуф Сайфулакович __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10322  Долженко Алексей Кузьмич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10323  Подопригора Федор Наумович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10324  Гузь Виктор Федорович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10325  Сальник Федор Федорович __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10326  Юмаков Михаил Никифорович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10327  Гусев Федор Андреевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10328  Иванов Сергей Иванович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10329  Клейновский Николай Христофорович __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10330  Шлыков Константин Александрович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
10331  Барко Федор Зиновьевич __.__.1918 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10332  Загуляев Дмитрий Федорович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10333  Степанов Борис Николаевич __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10334  Кочергин Михаил Федорович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10335  Хозяинов Клим Фатеевич __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10336  Фатеев Федор Тимофеевич __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10337  Блощук Алексей Иванович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10338  Пяткин Григорий Михайлович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10339  Белкания Северьян Бегларович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10340  Кабанец Федор Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10341  Лобачев Иван Фокеевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10342  Новиков Павел Степанович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10343  Ганаза Алексей Игнатьевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10344  Смирнов Григорий Макарович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10345  Донской Владимир Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10346  Лепнюк Матвей Федосеевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10347  Шутов Ефим Алексеевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10348  Жучков Виталий Семенович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10349  Прошкин Николай Васильевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10350  Шубин Леонид Николаевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10351  Алешкин Николай Валентинович __.__.1906 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10352  Евграфов Яков Афанасьевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10353  Захаров Алексей Григорьевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10354  Карпушин Константин Дмитриевич __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10355  Кузьмин Иван Петрович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10356  Ларионов Иван Дмитриевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10357  Мескянкин Василий Тимофеевич __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10358  Назаров Михаил Константинович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10359  Пономаренко Павел Афанасьевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10360  Руденко Григорий Николаевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10361  Самусенко Дмитрий Михайлович __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10362  Степаньян Михаил Степанович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10363  Шарков Федор Михайлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10364  Шейкин Анатолий Тихонович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10365  Шерстнев Михаил Васильевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10366  Васин Николай Семенович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10367  Давиденко Николай Григорьевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10368  Листвин Виталий Андреевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10369  Ломанова Галина Дмитриевна __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10370  Горев Николай Николаевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10371  Пальмов Василий Васильевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10372  Ермилов Павел Александрович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10373  Шабельников Иван Сергеевич __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10374  Ваградян Арутюн Геворкович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10375  Дырин Тимофей Ефимович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10376  Карасев Иван Андреевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10377  Курта Иван Никитьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10378  Тугуши Константин Викторович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10379  Юдин Иван Тимофеевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10380  Автомеенко Петр Тихонович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10381  Башмаков Александр Васильевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10382  Глумов Федор Павлович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10383  Леонов Иван Иванович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10384  Хафизов Харис Каримович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10385  Чижов Павел Нилович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10386  Щекин Иван Степанович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10387  Афанасьев Иван Федорович __.__.1901 /  майор /  Орден Александра Невского.
10388  Потапов Александр Алексеевич __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
10389  Секачев Виктор Иванович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
10390  Скорынин Михаил Дмитриевич __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10391  Скиба Георгий Петрович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10392  Зумбулидзе Борис Захарович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10393  Федына Иван Семенович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10394  Бегун Иван Максимович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10395  Сагуренко Федор Николаевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10396  Урядников Борис Петрович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10397  Беляков Григорий Борисович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10398  Машкин Анатолий Григорьевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10399  Пархоменко Василий Игнатьевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10400  Козюра Алексей Павлович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10401  Селиванов Игнатий Афанасьевич __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10402  Багатурия Георгий Тарасович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10403  Рябушкин Анатолий Маркович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10404  Саламатин Борис Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10405  Стэцюк Леонид Федорович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10406  Четырко Николай Петрович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10407  Брежнев Михаил Иванович __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
10408  Павлов Иван Осипович __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10409  Уцын Александр Николаевич __.__.1920 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10410  Иванов Александр Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10411  Карачев Павел Платонович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10412  Помукчинский Дмитрий Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
10413  Самсонов Павел Владимирович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10414  Лунгевичус Петрас Ионович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10415  Нарбутас Повелас Петрович __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10416  Точеный Трофим Семенович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10417  Тикоцкис Александр Лазаревич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10418  Николаев Владимир Арсентьевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10419  Милаев Федор Леонтиевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10420  Самохвалов Алексей Ильич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10421  Серый Николай Евстафьевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10422  Ярусов Иван Иванович __.__.1905 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10423  Васильев Николай Константинович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10424  Варвянский Михаил Константинович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10425  Иванов Степан Григорьевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
10426  Капранов Константин Петрович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10427  Купин Николай Абрамович __.12.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10428  Маханько Василий Антонович __.11.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10429  Масленников Михаил Сергеевич __.11.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10430  Панфилов Павел Федорович __.07.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10431  Попов Семен Ксенофонтович __.08.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10432  Ярославцев Михаил Николаевич __.12.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10433  Шмелев Яков Сергеевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10434  Водопьянов Николай Иванович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10435  Красиков Иван Иванович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10436  Рязанцев Владимир Филиппович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10437  Гадлия Мушни Михайлович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10438  Красиков Анатолий Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10439  Хохлов Степан Иванович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10440  Локотецкий Владимир Максимович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10441  Прокопьев Алексей Иванович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10442  Ильясов Бакей Гизятович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10443  Казаков Петр Александрович __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
10444  Мухин Юрий Иванович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10445  Дунин Михаил Артемович __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10446  Антонов Николай Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10447  Коваленко Степан Филиппович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10448  Казаков Александр Николаевич __.__.1902 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
10449  Панфилов Алексей Трифонович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10450  Пищальский Петр Павлович __.__.1908 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10451  Вырупаев Валентин Афанасьевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10452  Боровков Юрий Иванович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10453  Веревкин Михаил Федорович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10454  Клевцов Михей Григорьевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10455  Краковецкий Иван Гермонович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10456  Моисеенко Иван Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10457  Ольховой Александр Васильевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10458  Сидоренко Марк Максимович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10459  Кузнецов Федор Ильич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10460  Скоромкин Петр Яковлевич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10461  Шкатов Михаил Георгиевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10462  Щетинкин Федор Дмитриевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10463  Архипов Виктор Иванович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10464  Зайцев Владимир Васильевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10465  Король Яков Николаевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10466  Кулак Алексей Исидорович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10467  Куропаткин Иван Семенович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10468  Лебедев Александр Герасимович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10469  Литвинов Василий Филиппович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10470  Мамедов Тефик Мусаевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10471  Петро Эмануил Иосифович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10472  Прилуцкий Петр Алексеевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10473  Таран Юрий Петрович __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10474  Фалеев Михаил Петрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10475  Шапилов Афанасий Васильевич __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
10476  Березкин Василий Григорьевич __.__.1903 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10477  Бурцев Василий Нефедович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10478  Гилунов Егор Иванович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10479  Долгошеев Александр Васильевич __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10480  Кашук Александр Абрамович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10481  Тесленко Михаил Лаврентьевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10482  Дворцов Василий Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10483  Кононенко Александр Кузьмич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10484  Огурцов Алексей Федорович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10485  Листовничий Николай Лукич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10486  Назаренко Василий Александрович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10487  Емельянов Павел Степанович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10488  Кормилицин Александр Георгиевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10489  Нозлоян Михаил Галустович __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10490  Хайновский Фадей Антонович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10491  Азовкин Юрий Петрович __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10492  Анохин Федор Алексеевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10493  Кедров Владимир Леонидович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10494  Петров Михаил Иосифович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10495  Юрошев Николай Афанасьевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10496  Ляшик Владимир Владимирович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10497  Мамыкин Ефим Павлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10498  Васильев Григорий Алексеевич __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10499  Велья Рудольф Михнелевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10500  Клюкин Виктор Григорьевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10501  Козлов Андрей Филиппович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10502  Лавров Анатолий Степанович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10503  Мельдре Хельмут Якобович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10504  Мирошниченко Николай Тихонович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10505  Нымм Карл Кристьянович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10506  Плоом Бернгард Августович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10507  Ульченко Павел Иванович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10508  Хруш Дмитрий Сергеевич __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10509  Коломийцев Владимир Константинович 15.07.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10510  Журавлев Иван Александрович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10511  Каверин Александр Николаевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10512  Нечепуренко Яков Петрович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10513  Абдулаев Наимат Асадович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10514  Волков Федор Гаврилович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10515  Корниенко Иван Иванович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10516  Курамшин Владимир Васильевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10517  Лынник Василий Антонович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10518  Морозов Никифор Дорофеевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10519  Орешин Арсений Степанович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10520  Пухов Александр Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10521  Сдобнов Вениамин Ефимович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10522  Стефанов Иван Иванович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10523  Коробов Иван Федорович __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10524  Белоусов Павел Михайлович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10525  Егоров Борис Васильевич __.__.1906 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10526  Иванов Павел Антонович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10527  Свиридов Павел Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10528  Иванов Василий Гаврилович __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10529  Потешкин Павел Петрович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10530  Герасимов Николай Герасимович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10531  Денисенко Николай Николаевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10532  Перевертнюк Ефрем Климович __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10533  Старовойтов Василий Антонович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10534  Козыро Александр Федорович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10535  Казначеев Семен Алексеевич __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10536  Лычагин Василий Никанорович __.__.1925 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10537  Чесноков Владимир Федорович __.__.1925 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10538  Рожавский Петр Абрамович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10539  Николаев Александр Константинович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10540  Шкуропат Александр Яковлевич __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
10541  Корсун Антон Макарович __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10542  Липенкин Ефим Георгиевич __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10543  Правильников Степан Михайлович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10544  Пузиков Павел Федорович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10545  Ревенко Иван Сергеевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10546  Рыбицкий Владимир Федорович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10547  Яковенко Иван Григорьевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10548  Пархоменко Филипп Васильевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10549  Святошенко Леонид Степанович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10550  Бавыкин Иван Захарович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10551  Павлов Иван Фомич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10552  Баймуханов Базарбай __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10553  Голобоков Иван Кириллович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
10554  Ларин Александр Федорович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10555  Неверов Илларион Владимирович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10556  Пангереев Сериккалий __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10557  Селянкин Тимофей Степанович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10558  Столин Хаим Лейбович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10559  Слободчиков Ефим Александрович __.__.1905 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10560  Скороходов Кузьма Иванович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10561  Селягин Иван Николаевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10562  Батиашвили Георгий Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10563  Гусев Николай Александрович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10564  Контобойцев Владимир Михайлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10565  Россомаха Николай Дмитриевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10566  Самонин Петр Федорович __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10567  Смирнов Григорий Семенович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10568  Томчик Константин Степанович __.__.1915 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10569  Федорович Дмитрий Илларионович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10570  Шумков Иван Степанович __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10571  Юстюженко Николай Терентьевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10572  Гущин Григорий Иванович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
10573  Дубиничев Виктор Михайлович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10574  Тупилко Артем Николаевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10575  Дураков Василий Андреевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10576  Макаревич Афанасий Захарович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10577  Пашук Сергей Сидорович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10578  Бардеев Александр Петрович __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10579  Бакай Павел Иванович __.__.1910 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10580  Балакин Николай Пименович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10581  Бурмистров Михаил Максимович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10582  Васин Владимир Васильевич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10583  Горовенко Андрей Иванович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10584  Горохов Виктор Иванович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10585  Данилов Иван Иванович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10586  Захаров Иван Леонтьевич __.__.1920 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10587  Зрыбных Виктор Денисович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10588  Колупаев Василий Петрович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10589  Клименко Яков Никитович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10590  Ксендзов Роман Петрович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10591  Кунакасов Салах Сайфитдинович __.__.1913 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10592  Лебедев Александр Васильевич __.__.1924 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10593  Левшанов Николай Федорович __.__.1923 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10594  Линников Максим Матвеевич __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10595  Мельников Иван Иванович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10596  Мерзликин Федор Петрович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10597  Мугалев Петр Михайлович __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10598  Птицын Анатолий Дмитриевич __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10599  Решетов Александр Иванович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10600  Рябов Василий Петрович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

10601  Федоров Виктор Васильевич __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10602  Хомяк Николай Адамович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10603  Чусов Георгий Яковлевич __.__.1925 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10604  Шилин Василий Михайлович __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10605  Агапов Филипп Павлович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10606  Коротков Василий Филиппович __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10607  Бообеков Умералы __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10608  Кабарженков Василий Николаевич __.__.1925 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10609  Чеботарев Андрей Евдокимович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10610  Лисицин Виктор Иванович __.__.1925 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10611  Василенков Михаил Егорович __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10612  Лавриненко Михаил Федорович __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10613  Абдурахманов Халил Абдурахманович __.__.1910 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10614  Болтаев Георгий Семенович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10615  Виноградов Александр Константинович __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10616  Кононков Филипп Петрович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10617  Кузьменко Александр Петрович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10618  Лукин Иван Петрович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10619  Рохликов Михаил Демьянович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10620  Рыковский Геннадий Николаевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10621  Серов Сергей Евлампиевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10622  Гордеев Иван Артамонович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10623  Засыпкин Иван Васильевич __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10624  Коровкин Николай Антонович __.__.1925 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10625  Королев Василий Акимович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10626  Курбатов Юрий Николаевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10627  Симонов Сергей Григорьевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10628  Тимофеев Василий Фролович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10629  Шилов Николай Михайлович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10630  Филиппов Александр Иванович __.__.1905 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10631  Илюшин Иван Лазаревич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10632  Трощилов Иван Антонович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10633  Липнецкий Генрих Степанович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10634  Каменев Федор Васильевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10635  Авдеев Алексей Михайлович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10636  Серегин Аркадий Васильевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10637  Казмирчук Иван Евгеньевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10638  Коровин Иван Александрович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10639  Саркисян Ашот Мартиросович __.__.1915 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10640  Сироткин Анатолий Петрович __.__.1913 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10641  Баранов Алексей Алексеевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10642  Голяницкий Алексей Алексеевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10643  Куцых Василий Владимирович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10644  Лешуков Иван Павлович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10645  Добровольский Петр Феодосьевич __.__.1912 /  полковник /  Орден Александра Невского.
10646  Егоров Сергей Николаевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
10647  Щибря Николай Дмитриевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10648  Рыбалко Ефим Семенович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10649  Газимагомедов Магомед Хайбулович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10650  Гостев Юрий Павлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10651  Дегтярев Иван Павлович __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10652  Ковальчук Григорий Макарович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10653  Милосердов Иван Сергеевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10654  Миротворцев Юрий Иннокентьевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10655  Рогачев Радион Прокофьевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10656  Самойловичев Николай Михайлович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10657  Уткин Александр Архипович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10658  Халявинский Степан Григорьевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10659  Цымбал Николай Митрофанович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10660  Швеин Василий Кириллович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10661  Шунин Михаил Алексеевич __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10662  Катющик Григорий Яковлевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10663  Пущик Иван Макарович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10664  Беркозов Иосиф Акимович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10665  Попов Владимир Иванович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10666  Сидоров Сергей Михайлович __.__.1922 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10667  Стриха Иван Яковлевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10668  Белов Терентий Никитович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
10669  Гуляев Тимофей Петрович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10670  Тонких Федор Петрович __.__.1912 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10671  Годунов Михаил Васильевич __.__.1901 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10672  Клугерман Борис Семенович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10673  Шишков Василий Александрович __.__.1920 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10674  Аджимусаев Зари __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10675  Локшин Абрам Иосифович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10676  Вол Ефим Айзикович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10677  Зверев Виктор Евгеньевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10678  Кузько Григорий Григорьевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10679  Заичко Михаил Петрович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10680  Смеюха Николай Афанасьевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10681  Юдаков Сергей Павлович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10682  Малый Николай Лукьянович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10683  Митин Сергей Макарович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10684  Васенков Иван Архипович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10685  Пыжьянов Иван Георгиевич __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10686  Кича Михаил Семенович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10687  Большаков Иван Павлович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10688  Завражин Григорий Савельевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10689  Максаков Иван Кузьмич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10690  Менлибаев Талканбай __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10691  Абидов Талип Юлдашевич __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10692  Козачков Владимир Иванович __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10693  Любченко Всеволод Семенович __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10694  Шалепа Михаил Андреевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10695  Власов Павел Павлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10696  Поддубный Петр Елисеевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10697  Сумин Николай Иванович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10698  Арлаускас Альбинас Пранович __.__.1903 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10699  Гамкрелидзе Георгий Семенович __.__.1921 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10700  Красовский Анатолий Тимофеевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10701  Лапшинов Михаил Яковлевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10702  Чумак Николай Васильевич __.__.1920 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10703  Королев Иван Егорович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10704  Мищенко Андрей Илларионович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10705  Озорных Инокентий Николаевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10706  Белянский Николай Яковлевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10707  Волков Яков Григорьевич __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10708  Бобров Георгий Николаевич __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10709  Горячев Георгий Степанович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10710  Шишкин Петр Ананьевич __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10711  Соколов Илья Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10712  Лазарев Павел Антонович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10713  Хашов Петр Варфоломеевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10714  Аничкин Анатолий Митрофанович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10715  Афанасьев Яков Ануфриевич __.__.1916 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10716  Белоногов Егор Тихонович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10717  Зыков Константин Павлович __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10718  Кучеренко Кирилл Иванович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
10719  Кучерявый Алексей Иванович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10720  Черняев Николай Иванович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10721  Джафаров Гадаяж Гаврилович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10722  Алешин Евгений Алексеевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10723  Байдилдаев Нияз Акин __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10724  Бударин Василий Алексеевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10725  Городничий Яков Михайлович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10726  Майстер Аркадий Исаевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10727  Плужников Василий Лукич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10728  Прокошев Михаил Андреевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10729  Рогожин Александр Федорович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10730  Сабчук Артем Степанович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10731  Семко Борис Петрович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10732  Добровольский Антон Игнатьевич __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10733  Жук Василий Иванович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10734  Карпенко Иван Никифорович __.__.1903 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10735  Маркелов Александр Никитович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10736  Мачнев Дмитрий Тихонович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10737  Медведев Иван Евстратович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10738  Никулин Иван Степанович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10739  Полищук Петр Павлович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10740  Саламатов Николай Константинович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10741  Соловьев Алексей Яковлевич __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10742  Сурин Владимир Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10743  Судаков Михаил Алексеевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10744  Федосов Владимир Николаевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10745  Лиханов Петр Перфирьевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10746  Агафонов Дмитрий Прокофьевич __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского.
10747  Андриенко Степан Дмитриевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10748  Дементьев Андрей Александрович __.__.1917 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10749  Кривко Михаил Михайлович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10750  Крутько Иван Иванович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10751  Курочкин Павел Михайлович __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского.
10752  Ледомский Юрий Леонидович __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10753  Линок Николай Григорьевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10754  Мандзибура Петр Данилович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
10755  Марьяш Арон Хаимович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10756  Николаев Михаил Васильевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10757  Пайдемеров Вадмей Васильевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10758  Первых Тимофей Иванович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10759  Пирожников Алексей Кузьмич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10760  Пономарев Георгий Павлович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10761  Попов Ефим Антонович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10762  Романюк Марк Яковлевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
10763  Русских Афанасий Куприянович __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10764  Савельев Василий Федорович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10765  Салтановский Вячеслав Петрович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10766  Соколов Иван Павлович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10767  Сподобин Анатолий Михайлович __.__.1924 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10768  Суворов Федор Васильевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10769  Фурса Николай Трофимович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10770  Червяк Александр Федосеевич __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10771  Шумков Виктор Михайлович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10772  Клименко Петр Никитович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10773  Смирнов Евгений Николаевич __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10774  Зорник Андрей Макарович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10775  Раджабов Муртаз __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10776  Ральников Сергей Федорович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10777  Рыбалкин Иван Тимофеевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10778  Семегин Антон Иванович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10779  Сноп Александр Семенович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10780  Букин Михаил Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10781  Демин Андрей Васильевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10782  Игловиков Василий Иосифович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10783  Чернявский Бернард Карлович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
10784  Абраменко Василий Прохорович __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10785  Гладков Илья Константинович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10786  Демочкин Степан Алексеевич __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10787  Кравцов Фома Карпович __.__.____ /  капитан /  Орден Александра Невского.
10788  Полонский Павел Иванович __.__.1924 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10789  Резниченко Никита Трофимович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
10790  Срочко Николай Прокофьевич __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10791  Станкевич Александр Адамович __.__.1909 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10792  Степанкевич Михаил Васильевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10793  Яковлев Михаил Александрович __.12.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10794  Ерошкин Николай Семенович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10795  Пожидаев Петр Михайлович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10796  Кравченко Федор Николаевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10797  Курдюмов Иван Григорьевич __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10798  Меленчук Алексей Калинович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10799  Мехралиев Таир Мехрали-оглы __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10800  Порозов Василий Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

10801  Столяров Николай Иванович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10802  Иванов Евгений Николаевич __.__.1920 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10803  Бондарев Григорий Николаевич __.__.1899 /  полковник /  Орден Александра Невского.
10804  Коновалов Василий Григорьевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10805  Николаев Илья Николаевич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10806  Полетаев Иван Степанович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10807  Сальков Филимон Прокофьевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10808  Ширяев Михаил Яковлевич __.__.1904 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10809  Воронцов Емельян Тимофеевич __.__.1904 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10810  Дремалин Степан Иванович __.__.1914 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10811  Ежов Михаил Михайлович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10812  Машкович Борис Александрович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10813  Новиков Николай Изотович __.__.1904 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10814  Соков Александр Иванович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10815  Соловьев Анатолий Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10816  Богданов Василий Лазаревич __.__.1915 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10817  Латышев Семен Захарович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10818  Гельбет Лазарь Маркович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10819  Кирьяков Василий Федорович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10820  Беднов Николай Михайлович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10821  Кузовкин Алексей Фролович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10822  Куртуков Петр Михайлович __.__.1912 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10823  Барыбин Степан Егорович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10824  Бутусов Виктор Георгиевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10825  Кищенко Николай Иванович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10826  Шевченко Иван Маркович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10827  Шукшин Михаил Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10828  Коваленко Василий Митрофанович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10829  Михайлов Александр Михайлович __.__.1923 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10830  Романенко Владимир Степанович __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10831  Хайло Юрий Степанович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
10832  Коновалов Петр Сергеевич __.__.____ /  капитан /  Орден Александра Невского.
10833  Харисов Гариф Харисович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10834  Кузнецов Александр Николаевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10835  Сажин Николай Алексеевич __.__.____ /  капитан /  Орден Александра Невского.
10836  Ступин Александр Михайлович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10837  Корниенко Петр Герасимович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10838  Назаренко Алексей Спиридонович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10839  Бокарев Сергей Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10840  Залевский Константин Николаевич __.__.1909 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10841  Литвиненко Михаил Михайлович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10842  Некрашевич Михаил Федорович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10843  Алексеев Виталий Маркелович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10844  Дерига Василий Григорьевич __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10845  Мазурец Александр Максимович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10846  Захаров Алексей Акимович __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
10847  Лукаш Михаил Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10848  Ляхов Федор Афанасьевич __.__.1914 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10849  Акинин Иван Федорович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10850  Мальков Сергей Васильевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10851  Молькетеллер Андрей Францевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10852  Пипия Григорий Датиевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10853  Рышков Александр Иванович __.__.1918 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
10854  Трофимов Петр Ионович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10855  Ушаков Константин Васильевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10856  Фетисов Николай Федорович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10857  Ткаченко Михаил Григорьевич __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10858  Андреев Иван Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10859  Максимча Иван Васильевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10860  Куренной Григорий Павлович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10861  Решетов Павел Николаевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10862  Рыжков Борис Николаевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10863  Базилевич Константин Филиппович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10864  Гуменюк Самуил Васильевич __.__.1901 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10865  Корочкин Иван Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10866  Фимушкин Виктор Николаевич __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10867  Сергеев Анатолий Евгеньевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10868  Саляхов Гаяз Саляхович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10869  Березин Яков Андреевич __.__.1922 /  майор /  Орден Александра Невского.
10870  Глушкин Юрий Соломонович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10871  Кобец Иван Дмитриевич __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10872  Ханнула Валдур Янович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
10873  Авхатов Гайзи Авхатович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10874  Голомысов Виктор Николаевич __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10875  Дубровин Георгий Владимирович __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10876  Казанджян Карп Антонович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10877  Калитвинцев Иван Васильевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10878  Калинин Михаил Дмитриевич __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10879  Кучук Сергей Прокопьевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10880  Лаюк Челемент Назарович __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10881  Метлицкий Владимир Григорьевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10882  Никишин Иван Николаевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10883  Повитухин Иван Александрович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10884  Рак Алексей Яковлевич __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10885  Хмелюков Михаил Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10886  Чарашвили Николай Илларионович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10887  Чхатьяни Галактион Самсонович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10888  Шевченко Дмитрий Николаевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10889  Бородулин Иван Алексеевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
10890  Быков Николай Данилович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10891  Фокин Сергей Федорович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
10892  Вашкевич Иван Ильич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
10893  Андрющенко Яков Трофимович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10894  Ивакин Николай Егорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10895  Кесаев Николай Тотурбакович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10896  Мешерский Федор Яковлевич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10897  Денисенко Анатолий Федорович __.__.1912 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10898  Заславский Аврам Вениаминович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10899  Афанасов Николай Евдокимович __.__.1924 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10900  Быков Василий Дмитриевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10901  Гуденко Павел Гаврилович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10902  Дашанов Борис Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10903  Жданов Георгий Петрович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10904  Жуков Дмитрий Максимович __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10905  Иванов Владимир Захарович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10906  Комаров Дмитрий Семенович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10907  Кульбида Иван Тимофеевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10908  Михеев Михаил Михайлович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10909  Ткаченко Емельян Ефимович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10910  Хачатурян Зорик Авакович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10911  Ширяев Николай Алексеевич __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10912  Шкляев Сергей Кузьмич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10913  Жульков Николай Александрович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10914  Соловей Борис Артемович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10915  Егоров Иван Васильевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10916  Котов Василий Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10917  Иваненко Николай Никитович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10918  Кофанов Алексей Иванович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
10919  Акашкин Николай Трофимович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
10920  Дурнев Петр Филиппович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10921  Китов Прохор Антонович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10922  Малашевич Василий Сергеевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10923  Петрухин Гавриил Семенович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10924  Григорьев Александр Михайлович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10925  Муллер Иссер Пинхусович __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10926  Тарасов Петр Максимович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10927  Бердников Федор Иванович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10928  Глушецкий Григорий Георгиевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10929  Похлестов Николай Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10930  Байшев Никита Ильич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10931  Переяслов Федор Иванович __.__.1905 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10932  Дыбко Иван Данилович __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского. 18 тк   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85974.0
10933  Усатый Александр Иванович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10934  Повненький Тихон Максимович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10935  Аксенов Коминтерн Борисович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10936  Кукишев Борис Михайлович __.__.1925 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10937  Сухоставский Владимир Андреевич __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10938  Тазенков Илья Васильевич __.__.1924 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10939  Чуприков Александр Михайлович __.__.1921 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10940  Федоров Ефим Маркович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10941  Макаров Николай Григорьевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10942  Зинкин Константин Григорьевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10943  Скачков Георгий Петрович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10944  Спирин Николай Григорьевич __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10945  Тихонов Борис Афанасьевич __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10946  Грищенко Василий Григорьевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10947  Дюбин Иван Иванович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10948  Ефимов Егор Ефимович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10949  Колодин Николай Григорьевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10950  Никитенко Василий Миронович __.__.1904 /  капитан /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 08:08:25 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 772
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
10951  Коробовский Дмитрий Федорович __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10952  Антонов Александр Антонович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10953  Гимильштейн Моисей Леонидович __.__.1910 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10954  Кононович Василий Константинович __.__.1917 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10955  Ларин Борис Борисович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10956  Николенко Максим Михайлович __.__.1913 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10957  Семенов Илья Ильич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10958  Марков Виктор Александрович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10959  Попов Василий Анатольевич __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
10960  Смирнов Иван Васильевич __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
10961  Тихов Петр Михайлович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
10962  Битук Георгий Максимович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10963  Гамзин Владимир Васильевич __.__.1919 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10964  Домников Василий Михайлович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10965  Кульгин Василий Сергеевич __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10966  Перлик Михаил Аникеевич __.__.1903 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10967  Мирошниченко Николай Прокофьевич __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10968  Новиков Павел Степанович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
10969  Петров Илья Иванович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10970  Титарев Григорий Иванович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
10971  Храпкин Иван Никитович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10972  Яковлев Николай Николаевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10973  Быковский Александр Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10974  Варнаков Алексей Григорьевич __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10975  Иоффе Геннадий Яковлевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
10976  Марчук Михаил Алексеевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10977  Михалев Прокофий Игнатьевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10978  Рубанович Владимир Дмитриевич __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10979  Барахоев Владимир Ефимович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10980  Грищенко Павел Григорьевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10981  Островский Самуил Ефимович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10982  Трегубов Николай Петрович __.__.1917 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10983  Читаев Сергей Александрович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10984  Шутов Константин Степанович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10985  Нестеров Павел Иванович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
10986  Ткаченко Николай Иванович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10987  Чвыков Павел Степанович __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10988  Янкин Павел Павлович __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10989  Байрачный Александр Игнатьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
10990  Лемтюгин Василий Сергеевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10991  Пирогов Василий Степанович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10992  Терентьев Иван Петрович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10993  Харлов Василий Андреевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10994  Яновский Яков Исакович __.__.1925 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10995  Аваков Михаил Егорович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10996  Беседин Николай Яковлевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10997  Бобков Владимир Васильевич __.__.1925 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
10998  Герасимов Захар Кузьмич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
10999  Глушков Леонид Никифорович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
11000  Григорян Енок Васакович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 42   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »