Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Освобождали Запорожье, вх. 53982 от 18.12.1943 г.  (Прочитано 159 раз)

Caesar-79

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Щербина Юрий Викторович
Погибшие бойцы при освобождении Запорожской области.

Нургалиев Адый, 1901 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 24.09.1943; уроженец Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Жимитинский р-н   

Челкаров Кармен, 1923 г.р., гв. ст. сержант, 87 Гв. сд, убит 28.09.1943; уроженец Казахская ССР, Акмолинская обл., Акмолинский р-н, Челкарский мол. с/з

Кривонос Афанасий Михайлович, 1912 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 26.09.1943; уроженец Сталинская обл., Мажевский р-н, х. Кобзари   

Заико Василий Иванович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Джакашев Касим, 1906 г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 28.09.1943; уроженец Сталинградская обл., Талотинский р-н, к/з им. 8-го Марта   

Сибогатов Ахмат Сибогатович, 1905 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Башкирская АССР, Белокатайский р-н, дер. Акут   

Ледовский Иван Петрович, 1912 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 26.09.1943; уроженец Краснодарский край, Ивановский р-н, ст. Стеблиевская   

Дюмин Михаил Афанасьевич, 1907 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ст.-Бешевский р-н   

Лотохов Антон Павлович, 1911 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с. Осинева, х. Платоновка   

Болдов Иван Андреевич, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н.-Троицкое   

Колесник Иван Никитович, 1906 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Берестовое   

Шкар Сергей Иванович, 1911 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Заика Порфирий Михайлович, 1915 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Лютенко Илья Яковлевич, 1895 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 26.09.1943; уроженец Ростовская обл., Крепенский р-н, с. Красная   

Олейников Михаил Ефимович, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Харцызский р-н, дер. Новая   

Суарметов Никандр Иванович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Калтасинский р-н, дер. Б. Кельтей   

Тахтамиш Михаил Христофорович, 1924    г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Старо-Керменчикский р-н, с. Ново-Каракуба   

Москаленко Алексей Семенович, 1909 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Фабаровский Кузьма Николаевич, 1909 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Чернявский Константин Степанович, 1911 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Бягло Павел Никитович, 1918 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Балаба Николай Иванович, 1907 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Якименко Лаврентий Васильевич, 1903 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Шевченко Дмитрий Евменович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 08.10.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Мартовицкий Николай Кондратьевич, 1910 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 08.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Троицкое   

Папуш Николай Николаевич, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Старо-Керменчикский р-н, с. Заготьевка   

Бочаров Василий Данилович, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Воронежская обл., Грачевский р-н, с. Пашково   

Кубрак Григорий Иосифович, 1928 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Кулиш Иван Антонович, 1910 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Яравицы   

Курений Иван Павлович, 1906 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Волошко Антон Васильевич, 1906   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Шевченко Терентий Елисеевич, 1900 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Ховалкин Аким Васильевич, 1919 г.р., сержант, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Макеевский р-н, г. Моспино   

Абдулаев Магомед Ошаевич, 1905 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец г.Махачкала, Тилярстепский р-н, с. Колоб   

Онищенко Семен Феофанович, 1913 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Перестовая   

Паршин Митрофан Поликарпович   , 1900 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Запорожская обл., Б.-Токмакский р-н, Б.-Токмак   

Дон Николай Васильевич, 1927 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец г.Москва, ул. Кирова, д. 32, кв. 8   

Синцов Иван Иванович, 1905 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Кировская обл., Оричевский р-н, дер. Бараново   

Томилин Илларион Николаевич, 1905 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Троицкое   

Кононюк Иван Кондратович, 1906  г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Сталинский р-н, с. Авдотьино   

Тверезый Федор Тимофеевич, 1908 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Троицкое   

Федорашко Павел Карпович, 1923 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Троицкое   


Кононенко Иван Федорович, 1915 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Троицкое   

Кришня Кондратий Харитонович, 1910 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Володарский р-н, Веселовский с/с, к/з им. К. Маркса

Удовенко Павел Вакулович, 1906 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Ростовская обл., Мартыновский р-н, Сальск. племсовхоз ф. № 2   

Скуйбеда Павел Семенович, 1924 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Новосибирская обл., Топкинский р-н, с/с Осиногривский, дер. Осиновка

Филипков Иван Антонович   , 1923 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Андреевка   

Федченко Николай Дмитриевич, 1913 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Сталинская обл., Андреевский р-н, х. Н. Некрасов   

Игнатенко Алексей Эмануилович, 1909 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старо-Керменчикский р-н, с. Ворошиловка   

Емельяненко Иван Тихонович, 1917 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Андреевка   

Авдеев Григорий Кириллович, 1922 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Чкаловская обл., Пономаревский р-н, пос. Георгиевка   

Чубовский Александр Савич, 1925 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н.-Андреевка   

Тищенко Иван Филиппович, 1910 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Рассказов Ефим Ильич, 1900 г.р., ст. сержант, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Ростовская обл., Вешенский р-н, с. В. Дудовка   
Андреев Александр Егорович, 1915 г.р., гв. ст. сержант, 87 Гв. сд, убит 24.09.1943

Пономарев Василий Тимофеевич, 1926 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 16.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н, с. Ново-Екатериновка   

Харьков Константин Илларионович, 1907 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 16.10.1943; уроженец Орловская обл., Комаричский р-н, с. Глядина   

Гутыря Григорий Федорович, 1926 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 16.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Матвиенко Порфирий Михайлович, 1914 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 16.10.1943; уроженец Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н, с. Н.-Екатериновка   

Варобьев Егор Дмитриевич, 1908 г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 28.09.1943; уроженец Куйбышевская обл., Кутузовский р-н, Красный Городок   

Романов Александр Алексеевич, 1923 г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Саратовская обл., Широко-Буеракский р-н, с. Юловая Маза   

Кузнецов Василий Иванович, 1909 г.р., гв. ефрейтор, 87 Гв. сд, убит 01.10.1943; уроженец Пензенская обл., Н.-Ломовский р-н, с. Мискудские Выселки   

Шеин Семен Максимович, 1901 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 01.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Зианчуринский р-н, к/з им. Калинина   

Калмыцкий Егор Евсейнович, 1911 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 01.10.1943; уроженец Башкирская АССР, ст. Иглинь, Алатарский с/с, с. Карачанка   

Мироненко Иван Федорович, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 08.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Володарский р-н   

Лучков Захар Данилович, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 10.10.1943

Цикило Василий Саввич, 1911 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 10.10.1943; уроженец Запорожская обл., Пологский р-н, х. Павловка   

Сердюков Михаил Николаевич, 1919 г.р., рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 10.10.1943; уроженец Харьковская обл., В. Бурлуцкий р-н, дер. Андреевка   

Мед Алексей Кириллович, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 11.10.1943

Латыш Кузьма Кузьмич, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 11.10.1943

Чумейко Иван Евтихиевич, 1911 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 12.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Прокопенко Петр Степанович, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 12.10.1943

Макокин Василий Васильевич, 1914 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 12.10.1943; уроженец Ростовская обл., Басковский р-н, Кружилинский с/с   

Мамедов Искандер Дадаш-оглы, 1913 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 12.10.1943; уроженец Азербайджанская ССР, Карягинский р-н, с. Айбасаилы   

Трегубенко Василий    Иванович, 1925 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 14.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Берестова   

Букалов Трофим Никитович, 1913    г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 14.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волянский р-н, с. Николаевка   

Плаксин Михаил Васильевич, 1901 г.р., рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 14.10.1943; уроженец Запорожская обл., Черниговский р-н, с. Победное   

 [неизвестный], 87 Гв. сд, погиб 14.10.1943

Песлин Израиль Исаакович   , 1910   г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 14.10.1943; уроженец г. Уфа

Алешин Александр Архипович, 1904 г.р., рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 14.10.1943; уроженец Сталинградская обл., Фрунзенский р-н   

Некрасов Николай Андреевич, 1907 г.р., гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943; уроженец Краснодарский край, Ново-Кубанский р-н   

Карьязнев Филипп Ефимович, 1921 г.р., рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н   

Щербаков Ефим Сидорович, 1895   г.р., рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943; уроженец Ворошиловградская обл., Свердловский р-н, ст. Должанка   

Мелешко Василий Семенович, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943

Дзендзин Роман Григорьевич, гв. рядовой, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943

Коровин Иван Александрович, 1907 г.р., старшина, 87 Гв. сд, умер от ран 16.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Бирский р-н, Кусекеевский с/с, дер. Пушкарево   

Здоровцев Николай Макарович, 1912 г.р., гв. ст. сержант, 87 Гв. сд, погиб 16.10.1943; уроженец г. Кисловодск, станица Минутка   

Мороз Леонид Стефанович   , 1925   г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Александровка   

Пасечник Василий Иванович, 1926 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Александровка   

Мудрик Василий Яковлевич, 1901    г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Кулик Денис Николаевич, 1901 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Богомол Яким Тимофеевич, 1895 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Пухляков Николай Федорович, 1910 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Ростовская обл., Анастасиевский р-н, х. Вороненко   

Дворник Яков Григорьевич   , 1906 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., ст. Сталино, ул. Железнодорожная, д. 14   

Кубрик Григорий Павлович, 1924   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Харцызский р-н, х. Нов. Строй   

Чумейко Андрей Павлович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Самбур Григорий Александрович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Синчук Николай Алексеевич, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Ульмасов Мухаметзих, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 26.09.1943; уроженец Башкирская АССР, Янаульский р-н, дер. Максимовка   

Толоцкий Константин Иванович, 1913 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 25.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ст.-Бешевский р-н, х. Р. Люксемб.   

Маринин Павел Семенович   , 1902 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 25.09.1943; уроженец Куйбышевская обл., г. Ульяновск   

Баряхтов Петр Федорович, 1908 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 28.09.1943; уроженец Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Нов. Каракуба   

Байрачный Николай Кириллович, 1923 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с. Осыково   

Москаленко Григорий Филиппович, 1899 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 27.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Сидорчук Николай Васильевич, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 03.10.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Веремеенко Виктор Павлович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с. Осыково   

Барышев Павел Федорович, 1924 г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 13.10.1943; уроженец Новосибирская обл., Верхнетский р-н, пос. Белый   

Тимонин Николай Никитович, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 13.10.1943; уроженец Тульская обл., Каменский р-н, с. Языково   

Пикунев Федор Николаевич, 1924   г.р., гв. мл. сержант, 87 Гв. сд, умер от ран 13.10.1943; уроженец Омская обл., Нижнеомский р-н, с. Воскресенка   

Бегнев Фаткулбаен Рахмаевич, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 13.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Чекмагушевский р-н, дер. Аташево   

Чуприн Семен Николаевич, 1915 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево   

Дудниченко Александр Ефимович   , 1922   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Ростовская обл., с. Степановка   

Гречиха Александр Михайлович, 1923 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Трудовое   

Семененко Данил Павлович, 1915    г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, умер от ран 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ст.-Бешевский р-н, Каракуб стр.   

Мащенко Иосиф Терентьевич, 1902 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Макеевский р-н, с. Грузно-Ломовка   

Лукьяненко Константин Миронович, 1903 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Кирякулов Владимир Алекс, 1924   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Ново-Каракуба   

Бочаров Иван Данилович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Воронежская обл., Грачевский р-н, с. Пашково   

Федоров Михаил Владимирович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ст. Бешевский р-н, с. Ст. Бешево   

Каштевный Николай Федосеевич, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Зачатьевка   

Сильченко Николай Иванович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Ворошиловка   

Мех Дмитрий Александрович, 1922 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Володарский р-н, х. Садовый   

Кумбасар Иван Ефремович, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Игнатьевка   

Спицкий Василий Михайлович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Запорожская обл., Андреевский р-н, х. Берестовое   

Груба Алексей Максимович, 1914   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Ст.-Бешевский р-н, с/з № 6   

Муштареев Салям, 1919 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н, дер. Бакеево   

Белоус Михаил Трофимович, 1907 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Рудянское   

Бакша Адам Иванович, 1916 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Московская обл., Верейский р-н, дер. Ново-Никольское   

Аубакиров Жакет, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Сыр-Дарьинский р-н, Кировский с/с   

Трофимов Василий Федорович, 1907 г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Алтайский край, Кытмановский р-н, с. Черкасово   

Темников Михаил Гаврилович, 1924 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 10.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Бирский р-н, дер. Николаевка   

Джарасов Жусамнан, 1904   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 06.10.1943; уроженец Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Шаульдерский р-н, к/з 'Сталинец'   

Зайцев    Михаил Иванович, 1908 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 06.10.1943; уроженец Кировская обл., Верхне-Нигельский р-н, дер. Казань   

Шулешко Григорий Петрович, 1910 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 04.10.1943; уроженец Чкаловская обл., Троицкий р-н, дер. Владимиров.   

Смирнов Григорий Алексеевич, 1912 г.р., гв. мл. сержант, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Башкирская АССР, Баймакский р-н, рудник 'Тувченск'   

Автушенко Василий    Петрович, 1915 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 22.09.1943; уроженец Башкирская АССР, г. Белорецк, с/з № 2   

Рогатюк Иван Степанович, 1914 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Амвросиевский р-н, з-д им. Войкова   

Жовнер Иван Григорьевич, 1921 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Троицкое   

Верховодов Иван Васильевич, 1898 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ст. Бешевский р-н, с. Н. Екатерин.   

Блискун Андрей Игнатьевич, 1911 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Ново-Андреевка   

Москаленко Дмитрий Дмитриевич, 1899 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Николаевский р-н, с. Николаевка   

Анненко Григорий Еф., 1902 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ст. Бешевский р-н, с. Киреево   

Мудрик Сергей Григорьевич, 1900 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Кириченко Семен Никифорович, 1907 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Запорожская обл., Пологский р-н   

Синенко Петр Степанович, 1906 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Коваль Степан Яковлевич, 1913 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Ворошиловка   

Фаерман Ноля Борисович, 1924 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец г. Ташкент, Сталинский р-н, ул. Бахт, д. 9   

Ревгунов Иван Яковлевич, 1925 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Амвросиевский р-н, Васильевский с/с, к/з им. Ворошилова

Папков Василий Николаевич, 1896 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Андреевка   

Ахременко Михаил Иванович, 1910 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Андреевка   

Федченко Николай Дмитриевич, 1913 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Андреевский р-н, х. Н.-Некрасов   

Балныкин Иван Васильевич, 1914   г.р., старшина, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Московская обл., Звенигородский р-н, дер. Покровка   

Глибочка Алексей Иванович, 1908 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Андреевка   

Мовчан Василий Михайлович, 1926 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Александровка   

Богодух Михаил Павлович, 1898 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Белик Иван Павлович, 1923 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н. Андреевка   

Чумак Павел Федотович, 1903 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ст. Бешевский р-н, х. Кривая Балка   

Кацель Пантелей Константинович   , 1907 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943

Альховский Гавриил Федорович, 1904 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Александровка   

Шкабрик Иван Харитонович, 1915 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Новосибирская обл., Черепановский р-н, ст. Евина   

Удовенко Павел Вакулович, 1906 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Ростовская обл., Мартыновский р-н, Сальский племсовхоз, ф-ма № 2   

Хузин Гайзетдин, 1918 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Башкирская АССР, Янаульский р-н, Вожазинский с/с, к/з 'Туртык'   

Буряк Иван Федосиевич, 1925 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Ростовская обл., Мальчевский р-н, с. Марьевка   

Дудин, 1906 г.р., красноармеец, 87 Гв. сд, убит 29.09.1943; уроженец Алтайский край, Михайловский р-н, с. Николаевка   

Михайлов Степан Исакович, 1914   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 19.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ст. Бешевский р-н, х. Березовский   

Федаш Демьян Прокофьевич, 1896 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Харцызский р-н, ст. Илевайская   

Кривенон Иван Игнатьевич, 1925   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 13.10.1943; уроженец Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Белоцерковка   

Лапта Федор Федорович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 15.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Небельский Федор Степанович, 1898 г.р., гв. ст. сержант, 87 Гв. сд, убит 14.10.1943; уроженец Омская обл., г. Омск   

Жучан Сергей Андреевич, 1909 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Шелудько Семен Захарович, 1906   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Демяненко Михаил Семенович, 1899 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Бездольный Иван Федорович, 1908 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Николаевка   

Лях Родион Яковлевич, 1899 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Павлов Алексей Ермолаевич, 1914 г.р., гв. старшина, 87 Гв. сд, убит 23.10.1943; уроженец Воронежская обл., Мошанский р-н, к/з им. 1-го Мая   

Резвушкин Иван Васильевич, 1907 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 23.10.1943; уроженец Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Киселевка   

Пармиков Нурбек, 1920 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 23.10.1943; уроженец Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нуратинский р-н, к/з 'Большевик'   

Шашаров Ефим Георгиевич, 1920 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 07.10.1943; уроженец Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Павловка   

Кудрин Николай Николаевич, 1922, г.р., гв. сержант, 87 Гв. сд, убит 09.10.1943; уроженец Красноярский край, Ярцевский р-н, дер. Зотино   

Базиний Николай Ефимович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н.-Троицкое   

Мартовицкий    Алексей Николаевич, 1910   г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Н.-Троицкое   

Варварица Илья Иванович, 1925 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Н.-Каракуба   

Черебай Николай Федорович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 11.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Старокерменчикский р-н, с. Н.-Каракуба   

Науменко Николай Григорьевич, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Ивановка   

Ткачев Иосиф Михайлович, 1911 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 13.10.1943; уроженец Ростовская обл., ст. Семикаракорская   

Бабенко Иван Иванович, 1926 г.р., гв. красноармеец, 87 Гв. сд, убит 12.10.1943; уроженец Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Н.-Татарка   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »