Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Показ москвичам 20.06.2020 образцов техники после генеральной репетиции Парада  (Прочитано 974 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В Сети уже выложено достаточно фотографий как с подготовки главного Парада Победы, намеченного проведением на 24.06.2020 на Красной площади в Москве, так и с его репетиций, вплоть до генеральной, прошедшей вчера, 20.06.2020. Особая категория пользователей Рунета может найти в нём и "скандальные" фотографии главной улицы Москвы, повреждённой траками чехословацких танков.
Однако, пока что "мимо Сети" прошла "организованная выкладка" фотографий с проведённого вчера же, после завершения всё той же генеральной репетиции специального показа образцов всей колёсной и гусеничной военной техники, задействованной в предстоящем Параде Победы, жителям и гостям города Москвы. Этот показ проходил по различным московским улицам в направлении вывода техники с Красной площади на её временную базу в столичных Мневниках. При этом группы боевых машин разных типов из разделённых парадных колонн по меньшей мере дважды проходили по своим, "закольцованным" маршрутам, с тем, чтобы москвичи и гости столицы имели возможность хорошо рассмотреть и, конечно, отфотографировать их.
Чем и воспользовался друг нашего Форума Михаил Алексеевич Муравьёв, двигавшийся в это время навстречу одной из таких "демонстрационных групп" по улицам Красная Пресня и Баррикадная, отснявший около сотни фото и любезно переславший их мне для публикации на Форуме Поисковых Движений. Что я ниже с удовольствием и сделаю :)
Точно идентифицировать все образцы, представленные на этих фотографиях, любой желающий сможет, воспользовавшись вот этой "иконографикой" - http://juneparad75.mil.ru/moscow.html
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
А закончить этот фоторепортаж с московских улиц стоит вот этими фотографиями:







На них - ЗРПК "Панцирь-СА" из состава Арктической группировки ВС РФ, прекрасно смотревшиеся в своём "полярном" камуфляже на улицах Москвы, раскалённой июньским солнцем до "более +30-ти" :)
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 484
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Логическим продолжением этой темы станет публикация фотографий ещё одного москвича и друга нашего Форума.
На этих его снимках, сделанных позавчера, 22.06.2020 - вид на стоянку "парадной техники" в столичных Мневниках (на заднем плане - небоскрёбы "Москва-Сити"):








А эти фотографии сделаны им всего пару часов назад - военная техника возвращается на свою базу в Мневниках с Красной площади:



















С уважением - К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 25 Июня 2020, 02:05:10 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »