Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гусев Фёдор Евсеевич, Ходячев, Казанцев ВМПС-1108 п/я 599  (Прочитано 188 раз)

sasha5265

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста,как узнать о судьбе Гусева Фёдора Евсеевича, командира взвода.,пропавшего без вести в 1941 году после 20 августа. Военно-морская почта 1108 п/я 599 Эти данные я взял из письма,которое получили мои предки,оно по сих пор хранится у меня. В письме он упоминает о Ходячем,он был ранен,а Казанцев убит. Вот и все данные(((
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Александр!
Военно-морская почтовая станция № 1108 (ВМПС-1108) обслуживала в целом Военно-морскую базу Ханко Краснознамённого Балтийского флота, почтовый ящик № 599 в ней принадлежал 51-му отдельному строительному батальону КБФ, дислоцированному на полуострове.
В неполных списках (см. моё сообщение № 15 выше) личного состава 51 осб ни одной из трёх упомянутых Вами фамилий нет.
Поэтому сообщите, пожалуйста, дополнительные данные о Ф.Е.Гусеве - год и место рождения, год и военкомат призыва, место проживания к моменту призыва и т.д. и т.п., в общем всё, что Вы о нём ещё знаете. И выложите здесь скан того самого письма, о котором писали выше - там могут быть незначительные, на первый взгляд, подробности, которые, однако, подскажут направление поиска.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »