Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Потери на букву "Ф"  (Прочитано 868 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Ф"
« Reply #20 : 26 Сентября 2020, 20:43:40 »
Филоненко Степан Иванович (родственник Филоненко – см.выше) - – проживал в селе Чоповичи, ныне – одноимённого сельского совета Малинского района Житомирской области Украины. Призван Чоповичским районным военным комиссариатом Житомирской области УССР. Как красноармеец 16-го стрелкового полка 87-й стрелковой дивизии 15-го стрелкового корпуса 5-й армии Украинского фронта в 09.1939 «погиб в бою». Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 710) и «Погибли на чужбине» (страница 297).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Ф"
« Reply #21 : 26 Сентября 2020, 20:44:02 »
Фиталев Иван Павлович – родился в 1917 году в деревне Менюша, ныне – Медведского сельского поселения Шимского района Новгородской области Российской Федерации. Как красноармеец 38-го конно-артиллерийского дивизиона 5-й Ставропольской кавалерийской дивизии имени товарища Блинова 2-го кавалерийского корпуса Украинского фронта погиб в 09.1939. Увековечен в Книге Памяти Российской Федерации (том 1, страница 710).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Ф"
« Reply #22 : 26 Сентября 2020, 20:45:07 »
Форес Семён Иванович – родился в 1908 году в селе Мазуровка, ныне – одноимённого сельского совета Черневецкого района Винницкой области Украины. Призван в 09.1939 из запаса на учебные сборы Черневецким районным военным комиссариатом. Как красноармеец 1-го стрелкового полка 99-й стрелковой дивизии 13-го стрелкового корпуса Каменец-Подольской армейской группы Украинского фронта погиб 19.09.1939. Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 710) и «Погибли на чужбине» (страница 298).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Ф"
« Reply #23 : 26 Сентября 2020, 20:45:30 »
Фортушенко Александр Викторович – родился в 1911 году в селе Липники, ныне – одноимённого сельского совета Лугинского района Житомирской области Украины. Проживал с женой и ребёнком там же. Призван в 09.1939 из запаса на учебные сборы Лугинским районным военным комиссариатом. Как красноармеец 76-го отдельного сапёрного батальона 60-й Кавказской Краснознамённой стрелковой дивизии имени Стёпина Украинского фронта 21.09.1939 «убит в хуторе Каптелиц». Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 710) и «Погибли на чужбине» (страница 298).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »