Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Кондалов Пётр Ефимович, 1924 год рождения  (Прочитано 138 раз)

Александр Кривошеев

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спасибо всем.
Буду пробиваться в ЦАМО. И писать запрос в ФЦАМО (АВМД)
Записан

JimmyOreda

  • JimmyOredaRF
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • WWW
-
« Reply #1 : 22 Июня 2021, 09:06:30 »
Гороскоп на 2020 год Овен - Лошадь
Крыса подарит Овну-Лошади много ярких впечатлений и незабываемых встреч, но эмоции лучше придержать в узде. 2020 год не для того, чтобы сети себя безрассудно, так можно и разрушить то, что строилось с огромными усилиями. Мечты в любовной сфере сбудутся, многие не только встретят «своего» человека, но и заключат с ним брак. Зато семейным людям не позавидуешь – проблемы, убытки и размолвки. Благоприятно сложится карьера у творческих личностей, которые возьмутся за реализацию креативных проектов.

Гороскоп Овен - Обезьяна 2020
Овну-Обезьяне рекомендует с оглядкой на прошлое шагать вперед, чтобы не наделать ошибок и не наступить на «любимые грабли». Звезд с небес не хватайте, не ленитесь и будьте рассудительнее, если вопрос коснется денег. Если уже накопили хорошую сумму, то потратьте ее на что-то весомое и полезное. Крыса на стороне одиноких людей, которые уже отчаялись обрести счастье в личной жизни. Не унывайте, в начале лета вам суждено познакомиться с прекрасным человеком, с которым уже зимой вы создадите семью.

Гороскоп на 2020 год Овен - Собака
Овен-Собака в год Крысы будет полна энергии, творческих задумок и невероятных планов. Но для того, чтобы все сбылось и претворилось в жизнь, нужно учиться и «хвататься» за любую информацию. Инициатива в любом случае должна исходить от вас, даже если руки опускаются от усталости и апатии. 2020 год – замечательный период для рационализаторских идей, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте про спортивные занятия, закаливающие процедуры и вовремя лечите хронические заболевания.

Гороскоп Овен - Свинья Кабан 2020
Овну-Свинье Кабану предсказывает сплошное изобилие, как в деньгах, так и любви. Только не утоните в этом океане удовольствий и земных прелестей, иначе даже Крыса не спасет вас от погибели. В погоне за счастьем и наживой можно очутиться в зависимости от корыстных и льстивых личностей. Семейным людям следует отказаться от романов на стороне. Если ваша тайна раскроется, то развод неминуем. Хороший год для бизнесменов, политиков и тех, кто поглощен искусством. Можно достичь головокружительного успеха без влиятельной поддержки.

Гороскоп на 2020 год Овен - Петух
Овен-Петух в год Крысы наконец-то поймет, что раньше вел себя неправильно и легкомысленно. Придется перестраиваться и менять приоритеты, чтобы не оказаться на крутом берегу и без поддержки близких. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, повышайте иммунитет и чаще выезжайте на природу. В 2020 году немало выгодных предложений получат те, кто реально смотрит на вещи – без иллюзий и прикрас. В личной жизни произойдут кардинальные перемены у одиноких людей. Вы влюбитесь в человека, с которым давно знакомы или вместе работаете

FreelanceJobsDB | Freelance Jobs Online | Freelance Job Marketplace

Hire top freelancers: developers, web designers, writers and all kind of experts. Find freelance jobs on FreelanceJobsDB, the leading freelance marketplace.

 
How does it work?
Post a job, hire, collaborate and pay in our secure online workplace.
 
 
Find Freelance Projects
Find projects related to your professional skill sets.
 
 
Browse Freelance Talent
Top-Rated Freelancers Ready To Work. Find Someone Perfect For Your Team.
 
 
Referral Program
Commission Available For Every Projects Done by Your Referrals.
 
 
 
Visit Site
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »