Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Неточности и ошибки в текстах КП Тверской (Калининской) области  (Прочитано 1060 раз)

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 015
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=405355898

Информация из Книги Памяти
405355898
Фамилия БОЧКАРЕВ
Имя Тимофей
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст не указаны ???
Уроженец пос. Березайка, Березайский поссовет ??? Откуда эти данные ??? Он родился на территории современного Мустаевского сельсовета Новосергиевского района Оренбургской области!!! А ст. Березайка = это место жительство вдовы капитана Бочкарева Т.Я.
Призван в 1941 г. ???
Воинское звание капитан
Причина выбытия убит
Дата выбытия __.03.1944 ??? Откуда эти данные ??? Ведь известна дата гибели, указанная в нескольких документах - 28.07.1941 г.
Название источника донесения Книга памяти. Тверская область. Том 7

Тема в отношении данного военнослужащего - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=41006.msg480635#msg480635

БОЧКАРЕВ Тимофей Яковлевич
Капитан

(__.__.1903 - 28.07.1941)

Родился в 1903 г. в н.п. (название населенного пункта, где родился Бочкарев Т.Я. в настоящее время неизвестно, информация уточняется ??), расположенном в пределах Мустаевской станицы (Мустаево, Измайловка, Ржавка) на территории Уральского уезда Уральской области, Российская империя (на 1941 г. - территория Мустаевского района (район существовал в период 1934-1957 гг.) Чкаловской области, ныне Мустаевский сельсовет находится в составе Новосергиевского района Оренбургской области России).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:48:13 от murylev »
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »