Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Власков Андрей Андреевич, командир 6 батареи 96 ап 90 сд  (Прочитано 819 раз)

vav45

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мой дед лейтенант Власков Андрей Андреевич был командиром 6 батареи 96 АП 90 СД
Пропал без вести 26.06.1941 года
до последнего времени не было вообще никакой информации о нем
из-за того что в списке безвозвратных потерь он ошибочно числится как Власов А.А.
Хотя имя его жены и домашний адрес верные.
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/VS/001/058-0818884-0030/00000041.JPG
Судя по всему как удалось установить 6 батарея пропала полностью.
Я сравнил штат батареи со списком безвозвратных потерь и вот что удалось сопоставить:
Власков Андрей Андреевич   лейтенант   Командир  батареи   Пропал без вести
Ясаков Серафим Александрович   Младший политрук   Политрук батареи   Пропал без вести
Румянцев Павел Александрович   лейтенант   Командир взвода управления   Пропал без вести
Денисов Василий Андрианович   Младший лейтенант   Командир огневого взвода   Пропал без вести
Бондарь Петр Иванович   Младший сержант   Командир отделения радио   Пропал без вести
Ермаков Андрей Гаврилович   Старший сержант   Старшина батареи   Пропал без вести
Ковальчук Николай Семенович   Младший сержант   Командир  отделения разведки   Пропал без вести
Якимченко Тимофей Прокопьевич   Младший сержант   Командир  орудия   Пропал без вести
Кузнецов Иван Иванович   Младший сержант   Командир  орудия   Пропал без вести
Чуриков Григорий Иванович   Младший сержант   Помощник командира огневого взвода   Пропал без вести
Шестаков Николай Васильевич   Младший сержант   Каптенармус-фуражир   Пропал без вести
То есть получается пропал весь комсостав батереи (про рядовых просто не написано к какой батарее кто принадлежал)
Поиск продолжаю тупым перебором документов ОБД Мемориал
Один из документов закрыт - что там? плен либо еще какие-то компроментирующие документы не знаю
Если у кого есть какие-то дополнительные сведения о судьбе 96 АП 90 СД прошу сообщить.
Есть ли какие-то сведения о личном составе 6 батареи, хоть кто-нибудь из них выжил?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 14:45:36 от vav45 »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »