Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Часы "Ракета" с гравировкой "Участнику войны А. Л. Наумович"  (Прочитано 701 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 513
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из почты:
Цитировать
находка часы
Будаев aleksandr_kd@mail.ru
30 марта, 20:50

Александр Валерьевич, добрый вечер!
Ко мне обратился житель поселка Ясное Николай Хуповка вот с какой просьбой: помочь найти участника войны или его родственников, чтобы передать утерянные часы. Часы "Ракета" с гравировкой " Участнику войны. А. Л. Наумович" случайно нашли в поле в районе бывшего поселка Малиновка Славского района (в народе "Золотая крыша" - там до 1945 года находилось имение и дом графов Кайзерлингов). Я перебрал все известные  мне старые списки ветеранов войны Славского района, но человека с такой фамилией не нашел. Возможно, что ветеран приезжал туда на рыбалку (рядом канал им. Матросова) или охоту.
Возможно ли, имея только такие данные, установить человека? И как?

С уважением, 
Вячеслав Кенть
Записан
С уважением,  Александр

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 048
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 17:48:39 от murylev »
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »