Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Заболотний Николай Мадриг (Мардарьевич) 20 марта 1920 г.р.  (Прочитано 1382 раз)

ses1978

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сергей
Здравствуйте! Ищу могилу мл.с-та Заболотнего Николая Мардарьевича (в ОБД Мемориал - отчество Мадриг). 20 марта 1920 г.р. призван Гражданским ОВК Краснодарского края. Последнее место службы - штаб 301 СД. Погиб 6 сентября 1943 г. с. Калиново, Сталинской обл. Буду благодарен за любую информацию.
Записан

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 269
  • Лебедев Иван Анатольевич
« Последнее редактирование: 02 Августа 2011, 19:37:27 от svansev »
Записан

ses1978

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сергей
Спасибо большое! На ОБД-Мемориал его в списках (братские моилы) нет. Хотя моя бабушка помнит (это ее брат - мой дед) как похоронка приходила: "Убит или похоронен (она правда не помнит) у села Калинова, Сталинской обл."  Тут уже ничего не сделаешь наверно.. Спасибо за информацию...!
Записан

ses1978

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сергей
А кто в ЦАМО запросы делал? Там дополнительно можно выудить информацию кроме той что на ОБД-Мемориал?
Записан

ses1978

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сергей
Помогите найти перечень фамилий захороненных в Донецкой обл., Красноармейском р-не, Михайловский с/с, с. Калиново, центр села. 1943 г. Похоронено 26 чел., известные фамилии - 8.
Номер захоронения в ВМЦ - ЗУ380-05-524. В ОБД-Мемориал нет изображения... Или контактные тлф. Михайловского сельского совета...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »