Номера гв. сд с 1 по 49

Подразделы

[-] 1-я гвардейская стрелковая Московско-Минская ордена Ленина дважды Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия (III ф)

[-] 6-я гвардейская стрелковая Ровенская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 120 сд (I ф)

[-] 39-я гвардейская стрелковая Барвенковская ордена Ленина дважды Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/быв. 5 ВДК

[-] 27-я гвардейская стрелковая Новобугская Краснознамённая ордена Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 3 гв. осбр

[-] 44-я гвардейская стрелковая Барановичская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 5 сд (I ф)

[-] 8-я гвардейская стрелковая Режицкая ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия им. генерал-майора И.В. Панфилова/бывшая 316 сд (Iф)

[-] 2-я гвардейская стрелковая Таманская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 127 сд (I ф)

[-] 11-я гвардейская стрелковая Городокская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшие 18-я Московская сд НО и 18 сд (II ф)

[-] 23-я гвардейская стрелковая Дновско-Берлинская Краснознамённая дивизия/бывшая 88 сд (I ф)

[-] 3-я гвардейская стрелковая Волновахская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 153 сд (I ф)

[-] 42-я гвардейская стрелковая Прилукская ордена Ленина Краснознамённая ордена Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 1-я гв. сд (II ф)

[-] 30-я гвардейская стрелковая Рижская Краснознамённая дивизия/бывшая 238 сд (I ф)

[-] 34-я гвардейская стрелковая Енакиевская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия/бывший 7 ВДК

[-] 18-я гвардейская стрелковая Инстербургская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 133 сд (I ф)

[-] 10-я гвардейская стрелковая Печенгская дважды Краснознамённая орденов Александра Невского и Красной Звезды дивизия/бывшая 52 сд (I ф)

[-] 9-я гвардейская стрелковая Краснознамённая дивизия/бывшая 78 сд (I ф)

[-] 5-я гвардейская стрелковая Городокская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 107 сд I (ф)

[-] 4-я гвардейская стрелковая Апостоловско-Венская Краснознамённая дивизия/бывшая 161 сд (I ф)

[-] 7-я гвардейская стрелковая Режицкая Краснознамённая дивизия/бывшая 64 сд (I ф)

[-] 20-я гвардейская стрелковая Криворожская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 174 сд (I ф)

[-] 36-я гвардейская стрелковая Верхнеднепровская Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия/бывший 9 ВДК

[-] 35-я гвардейская стрелковая Лозовская Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывший 8 ВДК

[-] 47-я гвардейская стрелковая Нижнеднепровская Краснознамённая ордена Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 154 сд (I ф)

[-] 26-я гвардейская стрелковая Восточно-Сибирская Городокская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 93 сд (I ф)

[-] 1-я гв. стрелковая ордена Ленина дивизия (I ф)/бывшая 100 сд (I ф)

[-] 17-я гвардейская стрелковая Духовщинско-Хинганская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 119 сд (I ф)

[-] 41-я гвардейская стрелковая Корсуньско-Дунайская ордена Суворова дивизия/бывший 10 ВДК (I ф)

[-] 29-я гвардейская стрелковая Ельнинская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 32 сд (I ф)

[-] 12-я гвардейская стрелковая Пинская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 258 сд (I ф)

[-] 46-я гвардейская стрелковая Краснознамённая дивизия/бывшая 174 сд (II ф)

[-] 13-я гвардейская стрелковая Полтавская ордена Ленина дважды Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия/бывшая 87 сд (II ф)

[-] 49-я гвардейская Херсонская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая107 мсд и 2 гв. мсд

[-] 45-я гвардейская стрелковая Красносельская ордена Ленина Краснознамённая дивизия/бывшая 70 сд (I ф)

[-] 37-я гвардейская стрелковая Речицкая дважды Краснознамённая орденов Кутузова, Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывший 1 ВДК

[-] 33-я гвардейская стрелковая Севастопольская ордена Суворова дивизия/бывший 3 ВДК

[-] 15-я гвардейская стрелковая Харьковско-Пражская ордена Ленина дважды Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия/бывшая 136 сд (I ф)

[-] 28-я гвардейская стрелковая Харьковская Краснознамённая дивизия/бывшая 180 сд (I ф)

[-] 31-я гвардейская стрелковая Витебская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 328 сд (I ф)

[-] 32-я гвардейская стрелковая Таманская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывший 2 ВДК

[-] 38-я гвардейская стрелковая Лозовская Краснознамённая дивизия/бывший 4 ВДК (I ф)

[-] 40-я гвардейская стрелковая Енакиевско-Дунайская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывший 6 ВДК

[-] 43-я гвардейская стрелковая Латышская Рижская дивизия/бывшая 201 сд (I ф)

[-] 19-я гвардейская стрелковая Руднянско-Хинганская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 366 сд (I ф)

[-] 16-я гвардейская стрелковая Карачевская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 249 сд (I ф)

[-] 24-я гвардейская стрелковая Евпаторийская Краснознамённая дивизия/бывшая 111 сд (I ф)

[-] 25-я гвардейская стрелковая Синельниковско-Будапештская Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 2 гв. осбр

[-] 21-я гвардейская стрелковая Невельская дивизия/бывшая 361 сд (I ф)

[-] 22-я гвардейская стрелковая дивизия (I ф)/бывшая 363 сд (I ф)

[-] 22-я гвардейская стрелковая Рижская дивизия (II ф)/бывшая 150 сд (II ф)

[-] 14-я гвардейская стрелковая Винницкая ордена Ленина Краснознамённая ордена Кутузова дивизия/бывшая 96 сд (I ф)

[-] 48-я гв. стрелковая Криворожская Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия/бывшая 264 сд (III ф)

Тем

(1/1)

[1] 3-я гвардейская мотострелковая дивизия

[2] 2-я гвардейская мотострелковая дивизия

[3] "Рождение гвардии"

Навигация

[0] На уровень вверх