XVII-Область сохранения > Корзина

Re: Уроженцы Беларуси, погибших в немецком плену в годы Великой Отечественной войны

(1/1)

Aўгiння:
Цитата: Aўгiння от 22 Февраля 2022, 10:55:13>>>>Объединением «САКСОНСКИЕ МЕМОРИАЛЫ» в рамках белорусско-российско-германского проекта по установлению судеб советских военнопленных, погибших в плену на территории Германии в годы Великой отечественной войны, представлены сведения о местах захоронения установленных уроженцев Беларуси, погибших в немецком плену в годы Великой Отечественной войны.

http://mogilev.gov.by/istoriya-goroda/851-3142-ne-vernuvshiesya-s-vojny-zakhoroneniya.html

Кладбище Хаммельбург, Бавария

Анисимов Андрей Аксенович, Могилев, 07.03.1909-2.3.1942, белорус, военный техник;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548069#msg548069
Безменов  Андрей Иванович, Могилев, 17.10.1912-20.06.1942, русский, младший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548072#msg548072
Бобров Павел Ерофимович, Гомель, 15.12.1902-22.09.1942, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548118#msg548118
Будников  Михаил Михайлович, Витебск, 06.09.1898-15.12.1942, русский, старший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548073#msg548073
Хуторный  Григорий Григорьевич, Витебск, 16.03.1916-27.08.1942, русский, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548083#msg548083
Даневский Станислав Матвеевич, Люблин, 30.03.1908-28.03.1942, белорус, ст. лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548120#msg548120
Дарченко  Нил Иванович, Витебск, 02.02.1921-01.06.1942, русский, военный техник;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548079#msg548079
Давидович Василий Александрович, Минск, 15.02.1915-10.01.1942, русский, мл. лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548080#msg548080
Длугоганский Александр Сергеевич, Могилев, 08.06.1920-29.12.1942, белорус, санитар/фельдшер;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548081#msg548081
Дорошков  Евгений Андреевич, Минск, 30.10.1911-03.12.1941, русский, санитар/фельдшер;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548082#msg548082
Дубовик  Александр Сидорович, Минск, 01.06.1920-18.12.1941, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548125#msg548125
Фролов Ераст Макарович, Жлобин, 15.09.1916-28.01.1943, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548223#msg548223
Гевод Тимофей Антонович, Могилевская обл., 14.6.1908-9.2.1942, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548074#msg548074
Готска Василий Иванович, Молняковка, 14.09.1909-11.11.1941, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548281#msg548281
Гвоздев Василий Павлович, Нача, 13.03.1896-07.10.1942, белорус, старший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548133#msg548133
Яиковский Демьян Константинович, Петриков, 01.01.1909-22.6.1942, белорус, мл. лейтенант;
Вельский Владимир Иванович, 28.03.1911-11.03.1943(Полигон  Цайтхайн, участок 58);
Беляцкий Платон Михайлович, 18.11.1905-17.05.1943  (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Бобр Иван Данилович, 28.02.1912-07.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Бойков Иван Федорович, 1919-29.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Болотник Василий Михайлович, 1913-01.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Бондарец Иван Васильевич, 24.04.1907-04.12.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Бордушко Николай Николаевич, 1906-27.08.1942(Кладбище русских Якоосталь);
Вакульчик Дмитрий Никифорович, 15.09.1919-27.11.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Велейщиков Иван Иванович, 15.03.1921-20.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Вовчий Викентий Иосифович, 23.04.1911-11.01.1942 (Кладбище  русских Якобсталь);
Гавриленко Никита Тарасович, 17.04.1909-01.12.1941(Кладбище  русских Цайтхайн);
Гавриленко Тимофей Петрович, 1893-12.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Галитаров Степан Леонтьевич, 22.10.1892-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Гвоздь Филипп Степанович, 24.11.1906-27.07.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Глазунов Григорий Игнатьевич, 26.03.1912-14.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Глушко Федор Филиппович, 11.05.1907-27.11.1942 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Гнедой Петр Степанович, 1912-30.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Голиченко Кирилл Фокеевич, 04.05.1917-16.10.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Граков Иван Тихонович, 25.08.1915-22.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Гусев Сергей Иванович, 1901 -24.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Дашко Алексей, 20.11.1915- 15.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Досин Антон Гильевич, 09.09.1912-08.04.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Древило Николай Адамович, 05.11.1923-10.09.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58) ;
Дудко Марк Степанович, 15.03.1912-13.12.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Дудков Даниил Михайлович, 1914-10.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Дыдалов Иван Иванович, 26.05.1921-04.12.1941 (Кладбище русских цайтхайн);
Емельянов Сергей Петрович, 05.08.1922-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ерошевич Федор Павлович, 1919-01.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Жбыров Федор Иванович, 23.02.1919-24.09.1942  (Кладбище русских Якобсталь);
Журавлев Георгий Степанович, 19.10.1905-04.06.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Журавлев Петр Филиппович, 15.0]. 1909-06.10.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Заруба Павел Ефремович, 20.06.1920-09.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
3ахарец Петр Павлович, 26.03.1905-02.10.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
3ернов Петр Данилович, 22.07.1914-11.07.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Ивак Семен Васильевич, 22.10.1914-13.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
ИхЧур Григорий Арсениевич, 14.03.1918-19.11.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Календа Вячеслав, 20.09.1905-15.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Калечиц Василий Игнатьевич, 28.05.1912 - 11.10.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Капский Иван Степанович, 07.08.1916-29.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Каретко Михаил Федорович, 07.11.1909-26.05.1943 (Полигон  Цайтхайн, участок 58);
Карловский Адам Адамович, 20.01.1922-23.11.1942 (Полигон  Цайтхайн, участок 58);
Кириенко Василий Павлович, 15.12.1921-22.09.1944 (Полигон  Цайтхайн, участок 84);
Кисилев Павел Кириллович, 24.01.1904-01.03.1944 (Полигон  Цайтхайн, участок 58);
Китаев Петр Николаевич, 23.11.1914-05.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Юшко Александр Васильевич, Минская обл., 29.08.1898-22.01.1942, русский, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548087#msg548087
Кадушкин Иван Трофимович, Минская обл., Солод,  24.07.1918-02.05.1942, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548088#msg548088
Каминский Иван Кузьмич, Горы, 22.11.1910-20.01.1942, белорус, лейтенант;
Казаченок Иван Демьянович, Местино, 20.10.1912-21.08.1941, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548077#msg548077
Климов Василий Михайлович, Могилевская обл., 08.08.1914-02.07.1942, русский, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548089#msg548089
Колбасов Василий Ульянович, Витебская обл., 08.08.1919-27.05.1942, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548090#msg548090
Козлов Степан Иванович, Гомель, 28.10.1894-21.02.1942, белорус, старший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548093#msg548093
Костюковец Николай Петрович, Минская обл., 23.06.1919-19.02.1942, белорус, мл. лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548115#msg548115
Кранцевич Павел Павлович, Логойск, 23.12.1916-31.12.1941, белорус, военный техник;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548116#msg548116
Криксин Аркадий Афанасьевич, Могилевская обл., 01.05.1911-18.12.1941, белорус, ст.лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548117#msg548117
Кривицкий Николай Иванович, Могилев, 09.05.1912-01.05.1942, русский, младший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548124#msg548124
Крупенко Василий Леонтьевич, Полеская обл., 01.01.1908-22.05.1942, русский, капитан;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548131#msg548131
Литвинов Иосиф Григорьевич, Гомельская обл., 04.04.1913-22.03.1942, русский, мл. лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548132#msg548132
Лугин Иван Саввович, Полесская обл., 01.09.1918-01.07.1942, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548220#msg548220
Маликов Николай Сергеевич, Славгород, 25.12.1916-14.03.1943, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548221#msg548221
Матыгин Николай Дмитриевич, Могилев, 06.05.1909-16.02.1942, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548268#msg548268
Медведев Дмитрий Акимович, Минская обл., 03.02.1914-31.01.1942, белорус, мл. лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548277#msg548277
Михалевич Александр Григорьевич, Минск, 30.08.1910-06.02.1942, белорус, военный техник;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548278#msg548278
Наумчик Георгий Никифорович, 06.05.1918-02.12.1942, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548280#msg
Пашкевич Александр Васильевич, Могилевская обл., 17.11.1919-21.01.1942, белорус, лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548496#msg548496
Петров Александр Юрьевич, Витебск, 18.07.1900-16.02.1943, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548499#msg548499
Писахович Сергей Иванович, Могилев, 05.07.1906-17.02.1942, белорус, интендант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548558#msg548558
Пугачев Николай Иванович, Витебская обл., 20.07.1914-26.12.1941, русский, лейтенант;
Радкевич Степан Ефремович, Байлуки, 09.07.1902-23.09.1942, белорус, капитан;
Рисевец Остап Степанович, Минская обл., 20.09.1896-10.04.1943, белорус, ст. лейтенант;
Шахнов Борисов Семенович, Полесская обл., 01.08.1918-30.01.1942, белорус, лейтенант;
Селезнев Николай Сергеевич, Речица, 13.10.1918-02.10.1942, русский, лейтенант;
Жук Иван Маркович, Докол, 01.01.1920-23.01.1943, белорус, младший лейтенант;
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548269#msg548269
3убковский Кузьма Тихонович, Могилев, 01.09.1905-27.01.1942,  белорус, интендант;
Третьяков Григорий Демидович, Голмено, 16.02.1905-23.08.1942, белорус, интендант;
Тушинский Витольд Иосифович, Минск, 23.01.1910-24.01.1942, белорус, военный инженер;
Василенко Даниил Антонович, Гомельская обл., 18.12.1913-09.01.1942, белорус, интендант;
Цыганков Демьян Семенович, Лещенко, 07.09.1919-02.02.1942, белорус, лейтенант.
Плизиков Иван Яковлевич, лейтенант, 1.1.1917-3.9.1942
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=101233.msg548559#msg548559

Лагерь советских военнопленных в Цайтхайне

Аблогин Артем, 23.03.1914-15.08.1942 (Кладбище русских Лкобсталь);
Абрамович Павел Степанович, 20.05.1909- 06.06.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Алампиев Василий Семенович, 1912- 7.3.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Алашенко  Александр Григорьевич, 1913-06.03.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Алейников Василий Федорович, 12.04.1905-06.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Бабич Яков Сидорович, 05.09.1916-28.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Барановский Андрей Алексеевич, 11.10.1907-08.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Барташевич Александр Михайлович, 16.03.1915-12.02.-1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Беломутов Павел Иванович,  16.12.1896-12.06.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Белоусов Павел Анфимович. 1912-16.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Полишевич Викентий Михайлович, 21.02.1900-15.09.44 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Понтаплев Сергей Тимофеевич, 1919-19.06.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Попруга Василий Евдокимович, 1918-05.10.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Потчеко Иван, 06.06.1891 -06.08.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Почталенко Михаил Трофимович, 12.04.1919-15.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Протасов Степан Захарович, 1923-07.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Протченко Иван Лукич, 06.06.1891 - 06.08.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Пугачев Александр Емельянович, 28.09.1916-07.12.1941(Кладбище русских Цайтхайн);
Пулкачев Иван Яковлевич, 06.11.1913-27.09.1942 (Кладбище русских Якоосталь);
Пырько Василий Павлович, 06.11.1899-09.10.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Ратковский Славий Владимирович, 06.08.1921-27.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Родионов Иван Степанович, 1913-23.11.1942 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Рыжкович Леонид Амвросиевич, 24.10.1908-24.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Самсонов Михаил Федотович, 15.09.1913 -06.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Сатырев Семен Васильевич, 25.06.1904-29.05.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Советников Иван, 28.07.1915-03.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Свиридов Степан Федосеевич, 1902-18.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Семенцов Гавриил Семенович, ?-04.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Сергеев Александр Павлович, 01.12.1914-27.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ситник Иван Матвеевич, 27.08.1908-15.02.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Скурко Аркадий Филиппович. 15.09.1919-23.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Смоленчук Василий Степанович, 1918-15.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Смушко Николай Яковлевич, 1918-13.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Соловьев Александр Иванович, 12.10.1919-29.11.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Соловьев Василий Иосифович, 15.06.1914-25.04.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Соснин Михаил Даниилович, 06.12.1912-31.07.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Стома Павел Иосифович 1911-02.10.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Стрельский Владимир Фомич, 23.07.1898-03.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Стрельченко Петр Константинович, 12.05.1915-19.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Субоч Иван Григорьевич, 20.06.1899-26.05.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Суворов Павел, 16.12.1911-07.10.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Суганяка Афанасий Алексеевич, 1908-17.01.1942 (Кладбище русских Якоосталь);
Судиловский Алексей Иванович, 09.10.1905-22.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Суслов Лаврентий Иванович, 19.08.1908-15.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Сухоруков Петр Петрович, 01.11.1919-17.11.1942 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Тамченок Гаврил Степанович, 01.08.1913-22.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Тарасов Кирилл Артемович, 17.03.1916-15.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Тимохович Тимофей Иванович, 17.02.1910-04.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Третьяков Афанасий Миронович, 1911-01.11.1941{Кладбище русских Цайтхайн);
Федоренко Владимир Федорович, 14.08.1893-16.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Цыркин Михаил Захарович, 1892-03.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Черепок Борис Иванович, 20.11.1918-17.01.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Климанков Василий Тарасович, 1919 - 07.03.1942  (Кладбище русских Якобсталь);
Климович Константин Михайлович, 17.05.1914-02.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Климович Николай Адамович, 1910-12.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ковалев Иван Иванович, 08.04.1915-13.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ковалевский Николай Евгеньевич, 1903-18.03.1943 (Полигон  Цайтхайн, участок 58);
Ковалов Еремей Григорьевич, 31.05.1917- 20.01.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Козловский Николай Игнатьевич, 12.04.1919-30.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Колбик Андрей Петрович, 13.02.1922-07.05.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Королев Карп Степанович, 13.09.1892-04.12.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Кострица Казимир Станиславович, 06.11.1921-11.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Костюченко Павел Никитович, 13.01.1917-29.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Кузьминский Федор Федорович, 1908-16.11.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Кукреш Александр Борисович, 28.02.1916-17.11.1942  (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Куранов Владимир Исаакович, 12.08.1918-23.09.1941  (Кладбище русских Цайтхайн);
Куткин Василий Кузьмич, 10.04.1909-14.12.1942 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Леонов Александр Устинович, 30.12.1903-21.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Лештев Григорий Андреевич, 05.01.1910-20.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Лизура Степан Васильевич, 10.07.1899-14.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Линкуй Аркадий Михайлович. 30.09.1921-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ломоносенко Роман Ларионович, 1894-14.11..1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Лоптеев Федор Федорович, 14.06.1915-28.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Лукопаров Игнат Иванович, 1896-11.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Лысков Афанасий Марть1нович, 05.05.1914-19.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Ляпушенко Григорий Прокофиевич, 1895-16.12.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Макаренко Владимир Петрович, 23.08.1920-15.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Малахович Алексей Николаевич, 30.10.1918-18.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Малуха Федор Николаевич, 11.01.1915-05.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Мальцев Петр Семенович, ,1918-16.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Манько Прокофий Захарович, 1898-05.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Мартынович Андрей Макарович, 26.11.1910-25.12.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Маслюков Леон Теодорович, 12.07.1898-23.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Махнач Владимир Данилович, 1913 - 02.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Мельник Сергей Игнатович, 1901-22.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Мельников Василий Григорьевич, 1899-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Мороз Александр Семенович, 21.10.1908-01.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Морозов Василий Пименович, 1908-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Мотус Иван Алексеевич, 1914- 05.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Недашковский Яким Ильич, 1895-05.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Овчинников Александр Николаевич, 1920-06.10.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Павлов Марк Алексеевич, 1919-15.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Павловский Владимир, 07.08.1897-11.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Пальчевский Андрей Никанорович, 18.10.1905-29.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Панков Иван Минович, 23.07.1892-05.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Петух Федор Иванович, 15.04.1922-09.07.1943 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Питалев Антон Петрович, 17.01.1898-14.03.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Чернюха Михаил Титович, 06.10.1913-18.02.1942  (Кладбище русских Якобсталь);
Чурик Иван Алексеевич, 1894-30.12.1941 (Кладбище русских Якобсталь);
Шалаев Всеволод Иванович, 1918-16.11.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Шатеров Николай Александрович, 03.05.1913-20.04.1943  (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Шевцов Григорий Павлович, 1893-12.11.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Шевцов Федор Фомич, 1892-11.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Шерносенко Серафим Иванович, 24.12.1903-12.09.1944  (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Шилович Иван Матвеевич, 1921-13.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);
Щавлинский Семен Трифонович, 1894-13.11.1941 (Кладбище  русских Цайтхайн);
Щербо Владимир Тимофеевич, 05.02.1921-30.09.1942 (Кладбище русских Якобсталь);
Юрченко Василий Павлович, 1912-30.09.1944 (Полигон Цайтхайн, участок 84);
Юшкевич Иван Дмитриевич, 25.06.1921-24.11.1942 (Полигон Цайтхайн, участок 58);
Ятченко Петр Егорович, 1911-01.12.1941 (Кладбище русских Цайтхайн);

По вопросам получения справок в рамках данного списка советских военнопленных, погибших в плену на территории Германии в годы Великой отечественной войны, обращаться по адресу;

220116 г.Минск, ул. газеты «Правда», д.11, офис 314 - 315, представительство народного союза Германии.
<<<<

Навигация

[0] Главная страница сообщений