VII-Несокрушимая и легендарная > 13-Отдельные запасные и учебные в/ч, ОБВ, в/ч резерва офицерского состава

Ленинград, почтовый ящик № 109

(1/4) > >>

condor42:
Помогите установить воинскую часть и подразделение  на 23 августа 1941 (п/я 109) г.Ленинград.Заранее благодарен.

Владимир-Архивариус:
Добрый вечер.
А первоисточник можно?

condor42:
можно....темка не моя..просто хочетьтся помочь человеку..

Я  ищу  своего  деда  по  линии  отца. Куликов Иван  Иванович 1907 г.р. рядовой, деревня Ключи Кировской обл. Был призван 1 августа 1941 и направлен в распоряжение командира 78 запасного СП г. Ленинграда. ( письменный ответ  из  Кировского  РВК  на  мой  запрос) В сентябре 1941 пропал без вести. Последнее письмо было 23 августа 1941  с адресом п/я 109 Ленинград. Больше никаких сведений не сохранилось, бабушка умерла очень давно. Куда только я не писала, на каких только сайтах я не регистрировалась, никто помочь мне не может. В какую часть могли отправить моего деда, где он воевал, где искать его могилу? Я так хочу отыскать место захоронения деда, чтобы съездить туда вместе с отцом, пока он ещё жив. Помогите мне  хоть чуть - чуть продвинуться в поиске. Заранее  Вам  всем очень благодарна. gala200768@mail.ru

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый "Кондор42"!
По приведённому Вами адресу "город Ленинград, почтовый ящик № 109" установить разыскиваемую Вами воинскую часть не удастся НИКОГДА...
Ибо адрес этот почтовый - неполный: за "городом Ленинград" обязательно должен был следовать номер конкретного тамошнего почтового отделения (например, "Ленинград-22" или "город Ленинград, п/о 22").
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

condor42:
СПС  и на этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница