III-Обобщенный компьютерный банк данных > "ПОДВИГ НАРОДА", "ПАМЯТЬ НАРОДА"

Анонс. Сайт "Память народа"

<< < (2/27) > >>

Владимир-Архивариус:
Это юмор или как?
У кого вывалится страница с ошибкой 404, прошу сохранить скриншот.

viktorin:
Фигня какая-то! Зачем делать дублирование того что уже сделано!?

Tamara Alekseevna:
Добрый день! Первое впечатление от сайта - громоздко и неповоротливо. Есть замечательная русская поговорка " Вали кулем - потом разберем".

рамспас:

Коллеги, что-то я не заценил, а зачем создан новый сайт Память Народа? В наградных так же закрыты адреса, а результаты поиска те же, что и в ОБД. Или планируют ОБД и Подвиг Народа вообще закрыть?
Так же "глобальный сайт" зависает от большого количества запросов... А на какое он рассчитывался? Как бутылка. Емкость большая, а горлышко маленькое.
Кроме этого нет функции поиска по части фамилии. Те, кто работает по поиску много, знает, сколько ошибок в написании фамилий. Вот мой последний пример: МанИкин (правильно), МанЫкин, МанЯкин - все документы на одного человека. По просьбе родственников искал Сударикова, они искали его всю жизнь. Только в поиске "Суда..." по части фамилии нашел СударНикова, которого сняли мертвым из санитарного поезда. Все данные совпали. Оказалось, все это время он был похоронен на кладбище соседнего райцентра. В новом сайте этой возможности нет.
Сам по себе список при поиске из большого количества по созвучной фамилии крайне неудобен. Такое ощущение, что на первом месте красивая картинка, а удобство работы на последнем. Так же как и наградные. Есть ФИО с перечнем наград - кликай и открывай. Так еще отдельно  строки на каждую награду приказ и наградной лист в отдельности. Это просто засорение списка.

Солорев Эдуард:
Здравствуйте! Журналы боевых действий открываются? Что-то у меня не получается их посмотреть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница