IX-Полководцы и военачальники > 13-Командиры танковых соединений и объединений

Издание 2017 года "Командный состав танковых войск в период 1946 - 1975 гг."

<< < (3/3)

Guardsman:
Цитата: murylev от 23 Октября 2020, 17:45:45>>>>Если кого что-то (кто-то)  интересует из тех изданий (о которых я писал выше) - пишите - отсканирую.
<<<<
Уважаемый Андрей Анатольевич, спасибо за предложение. Работы  Константина Калашникова у меня есть все.

Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 23 Октября 2020, 18:25:36>>>>Уважаемый Никита Романович!
Вы пишете: "Может будет потом переиздание и уже с охватом не только 1965 г., а до 1991 г.".
Сомневаюсь, так как лично знаком с одним из соавторов этой книги, "крайний" раз виделись с ним на одном из приёмов в декабре минувшего года и, конечно, общались, но он ничего ни про дальнейшую разработку им данной темы, ни про переиздание этого справочника не упоминал в разговоре вообще...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
П.С. Кстати, несколько "свободных" экземпляров его у меня "в загашнике" ещё  остались :)
<<<<
Уважаемый Константин Борисович, благодарю. Но вот в Москву ехать у меня в планах точно нет. ) 

commander432:
Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 23 Октября 2020, 18:25:36>>>>К.Б.Стрельбицкий
П.С. Кстати, несколько "свободных" экземпляров его у меня "в загашнике" ещё  остались :)
<<<<Уважаемый Константин Борисович!
Есть ли ещё "свободный" экземпляр?
С уважением, Горлов Олег Александрович

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый Олег Александрович!
Да, списывайтесь со мной (в "Личных сообщениях" здесь, на Форуме, или по электронному адресу, указанному в моём "Профиле" - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=profile ), чтобы договориться о том, как и когда Вам его у меня забрать.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница