IX-Полководцы и военачальники > 13-Командиры танковых соединений и объединений

Издание 2017 года "Командный состав танковых войск в период 1946 - 1975 гг."

<< < (2/3) > >>

Guardsman:
Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 18 Сентября 2017, 20:37:40>>>>Ещё в 2009 году в Москве тиражом в 1.000 экземпляров вышло в свет издание:
А.Н.Гарнов, Е.Г.Мачикин "Краткий справочник руководящего состава Военно-Морского Флота СССР (1945 - 1965)". Книга эта вышла "под редакцией Начальника Главного штаба ВМФ адмирала М.Е.Абрамова" и в открытую продажу не поступала.
Однако, любой наш форумчанин может получить экземпляр этого справочника - причём бесплатно! - у меня в Москве :)
<<<<
Уважаемый Константин Борисович! А в электронном варианте нет данной работы?

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый Никита Романович!
У меня лично - нет, а в Сети за эти три года, прошедшие с момента публикации мной того сообщения, возможно, уже и появился, так что поищите!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Guardsman:
Судя по тому, что книга в продажу не поступала, ее, наверное, так никто не отсканил. Во всяком случае поиск не дает результатов. Жаль. Может будет потом переиздание и уже с охватом не только 1965 г., а до 1991 г.

murylev:
Цитата: Guardsman от 23 Октября 2020, 16:07:52>>>>Судя по тому, что книга в продажу не поступала, ее, наверное, так никто не отсканил. Во всяком случае поиск не дает результатов. Жаль. Может будет потом переиздание и уже с охватом не только 1965 г., а до 1991 г.<<<<
Если кого что-то (кто-то)  интересует из тех изданий (о которых я писал выше) - пишите - отсканирую.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый Никита Романович!
Вы пишете: "Может будет потом переиздание и уже с охватом не только 1965 г., а до 1991 г.".
Сомневаюсь, так как лично знаком с одним из соавторов этой книги, "крайний" раз виделись с ним на одном из приёмов в декабре минувшего года и, конечно, общались, но он ничего ни про дальнейшую разработку им данной темы, ни про переиздание этого справочника не упоминал в разговоре вообще...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
П.С. Кстати, несколько "свободных" экземпляров его у меня "в загашнике" ещё  остались :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница