Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Михайлин Петр Федорович,1911 г.р.,Горьковская обл.  (Прочитано 151 раз)

Марина Лохина

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Уважаемый К.Б.Стрельбицкий, люди обращаются на этот форум,чтобы найти помощь в поиске пропавших близких во время Войны, и даже здесь мы встречаем людей, безразличных и черствых к своему горю,кои наполняют кабинеты нашей власти с равнодушными лицами место которых как-раз на поле боя.Это я про вас.Такие люди как вы не должны вести такие форумы,извините,не все такие "умные" как вы.Прошу привезать мою страницу к другому модератору с человеческой душой.Даже в праздник позволять так общаться с людьми-неоправданное хамство и высокомерие.
Записан

Марина Лохина

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Вот именно, прочитав все ваши комментарии,прошу вас более не комментировать тему моего прадеда. Кто ищет тот найдет.
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Уважаемый К.Б.Стрельбицкий, люди обращаются на этот форум,чтобы найти помощь в поиске пропавших близких во время Войны, и даже здесь мы встречаем людей, безразличных и черствых к своему горю,кои наполняют кабинеты нашей власти с равнодушными лицами место которых как-раз на поле боя.Это я про вас.Такие люди как вы не должны вести такие форумы,извините,не все такие "умные" как вы.Прошу привезать мою страницу к другому модератору с человеческой душой.Даже в праздник позволять так общаться с людьми-неоправданное хамство и высокомерие.
Вы, простите, сколько раз за год спросили о предке? С вашей стороны это не хамство... Просто забвение.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Это не бои, а отповедь тем, кто своих близких вспоминает раз в год
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »