X-Штрафные, штурмовые стрелковые и дисциплинарные в/ч > "11-й" отдельный штрафной батальон

11 ошб 10-й армии (III ф) Западного фронта

<< < (3/3)

aif:
Капитан Гаев Александр Васильевич, 30.04.1944 г. откомандирован в 11 отдельный штрафной батальон.
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78143752

начкар@:




АПО Память:
Цитата: Одинокий воин от 15 Декабря 2014, 19:54:52>>>> Согласно нижеизложенного приказа ... ранен в бою 17 августа 1943 года в борьбе с немецкими захватчиками юго-восточнее деревни Ново-Никольская Кировский р-н в Смоленской (ныне Калужской) области...

ПРИКАЗ # 14
По 11 Отдельному Штрафному Баталiону 10 Армии Западного фронта от 17 августа 1943
Параграф 4:
В борьбе с немецкими захватчиками 17 августа 1943 ранены в бою офицеры ПЕРЕМЕННОГО состава 11 Ошб в количестве 67 человек:


1. Младший лейтенант АЛХИМЕНКО ЛАЗАРЬ ЯКОВЛЕВИЧ (192)   .                    http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=94940.0
2. Старший лейтенант м/с АРУСТАМОВ АРКАДИЙ ИСАЕВИЧ (191)   .                  http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=94942.0
3. Младший лейтенант БАРАНКИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (198)
4. Старший лейтенант БОБРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (195)
5. Лейтенант БОГДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ (24)
6. Интендант 2 ранга БОТВИНКИН КИВА АБРАМОВИЧ (13) (Медаль "За отвагу")
7. Старший лейтенант и/с ВИЗГАЛИН ДАВИД ВАСИЛЬЕВИЧ (204)            .         http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=94934.0
8. Младший лейтенант ВОЛОСТНЫХ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (28)
9. Лейтенант ВОРОБЕЙ ЕВГЕНИЙ ДОРОФЕЕВИЧ (31)
10. Младший лейтенант ВОРОТЫНЦЕВ СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ (202)
11. Старший лейтенант ГОЛУБЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ (35)
12. Младший воентехник ГРУШКОВСКИЙ ПАВЕЛ ЯКУБОВИЧ (38)
13. Лейтенант ГУРА ФЕДОР ПРОКОФЬЕВИЧ (215)
14. Лейтенант ДЯТЛОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ (44)
15. Старший лейтенант ЕВДОКИМОВ РОМАН ТИМОФЕЕВИЧ (229)
16. Лейтенант ЕЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (47)
17. Лейтенант ЕРЕМЕЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (227) (Медаль "За отвагу")
18. Техник-лейтенант ЖИЛЯЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ (54)
19. Младший техник-лейтенант ЖУКОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (233)
20. Старший техник-лейтенант ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (240)
21. Капитан ЗЕЛЕНКОВ СЕМЕН ПЛАТОНОВИЧ (235)
22. Лейтенант ЗИБЕНЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ (238)
23. Лейтенант ЗИГЕЛЬБОЙМ БОРИС МОИСЕЕВИЧ (245)
24. Старший лейтенант и/с ЗУБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ТИХОНОВИЧ (56)
25. Лейтенант КОПТЕЛИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (68)
26. Лейтенант ЛАХТИН СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ (87)
27. Техник-интендант 2 ранга ЛЕТУЧИХ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ (92)
28. Младший лейтенант ЛИТВИНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ (90)
29. Старший лейтенант ЛУПОВ ПАВЕЛ АРСЕНТЬЕВИЧ (86)
30. Техник-интендант 2 ранга ЛЯМЦЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ (275)
31. Военврач 2 ранга МАЗУРОВ АНАТОЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ (99)
32. Техник-интендант 2 ранга МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (102)
33. Лейтенант и/с МАТЮНИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (94)
34. Капитан НАЗАРЕНКО ИВАН ИОСИФОВИЧ (298)
35. Младший лейтенант НИКОЛАЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (104)
36. Младший лейтенант ПАРФЕНОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ (120)
37. Лейтенант ПЕНЬКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ (126)
38. Лейтенант ПЕТРИКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ (766)
39. Капитан ПИНДЮР НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ (127)             .                  http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=59364.0
40. Старший лейтенант ПОЛОННИКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ (121)
41. Старший лейтенант ПЫЛЬЦОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (768)
42. Техник-лейтенант РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (318)
43. Старший лейтенант РУДЕНКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ (131)
44. Интендант 3 ранга САЗИКОВ ПРОКОПИЙ СЕРГЕЕВИЧ (137)
45. Младший лейтенант САМОДУРОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ (143)
46. Младший лейтенант СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ (134)
47. Лейтенант СКОБЛИКОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ (139)
48. Старший лейтенант СКОРОХВАТОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ (141)
49. Лейтенант СМИРНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (148)
50. Старший техник-лейтенант СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (322)
51. Младший политрук СОРОКИН ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ (145)
52. Младший лейтенант СТАРОДУБЦЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (323)
53. Лейтенант и/с СУХОПЛЮЕВ АЛЕКСАНДР ДОРОФЕЕВИЧ (146)
54. Лейтенант ТАДЖИКУЛОВ ТУРГУНБАЙ (155)
55. Младший лейтенант ТЕВИН НИКОЛАЙ СИДОРОВИЧ (159)
56. Лейтенант ТЕРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (157)
57. Лейтенант ТРОФИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ (156)
58. Старший техник-лейтенант УЛЬЯНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЯНОВИЧ (161)
59. Лейтенант УРЯДНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (163)
60. Лейтенант ФЕДОРОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ (170)
61. Лейтенант ФЕДОТОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ (168)
62. Лейтенант ФИЛИППОВ ПАВЕЛ ЛУКЬЯНОВИЧ (772)
Младший лейтенант ХАВАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (370)
63. Лейтенант ХМЕЛЬНИКОВ ИВАН КАЛИСТРАТОВИЧ (173)
64. Капитан ХОМРАЕВ ГАЙБУЛЛА АБДУЛОВИЧ (172)
65. Лейтенант а/с ЧЕРЕДЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (174)
66. Младший лейтенант ЧИЧЕРИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (179)
67. Младший воентехник ЧУРНИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (178)

Исключить из списков 11 Ошб и всех видов довольствия с сего дня.

Параграф 5:
Кр-ца (Штрафника) ПРИЩЕПА ИВАНА ТРОФИМОВИЧА (767) считать выбывшим в госпиталь на стационарное лечение.
Исключить из списков 11 Ошб и всех видов довольствия.

Командир 11 Ошб подполковник ДОРОШЕНКО И.М. (Подлинная подпись)
Начальник штаба майор САМОЙЛОВ Ф.К. (Подлинная подпись)
<<<<

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница