Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Константин Борисович, скорбим вместе с Вами...  (Прочитано 12367 раз)

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Выполнено!
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Уважаемый Константин Борисович,

меня не было вчера на форуме, но, к сожалению, за пару дней такая боль не стихнет. Примите и мои соболезнования ... Здесь много поддержавших Вас людей. Так и должно быть. Мы, форумное сообщество, тоже малая часть Вашей жизни. Тяжесть утраты любимого родителя нести только Вам. Но мы чувствуем ее и скорбим вместе с Вами.

С уважением,
Татьяна
Записан

Wojciech

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 774
  • Войцех Бещински
Константин Борисовичю
Очень сочувствую.
Записан
Войцех из Гданьска

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые Татьяна Николаевна и пан Войцех, спасибо!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

mirhop

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Мирослав Хоперский
    • WWW
Уважаемый Константин Борисович, примите мои искренние  соболезнования...
Держитесь..
Записан
Прошу откликнуться всех ,
чьи семьи коснулась беда под названием ШТАЛАГ-326
написать- stalag326post@gmail.com

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый коллега, спасибо!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Уму непостижимо! А не так ли давно, господа Генеральный штаб, мы выражали здесь соболезнования? Вам, уважаемый Константин Борисович, нашему мужественному коллеге, которого лично я считаю теперь железобетонным, ибо сам вот так не смог бы - писать не прерываясь. Тем более, сделать в такой ситуации столь много для умиротворения известной (и извечной?) форумной вражды. Отдаем ли мы себе отчет, что испаскудили уж донельзя главную, по-видимому, в настоящий момент отдушину, долженствующую быть источником позитива? Да, для одного человека. Но если Форум хоть сколько-нибудь уважает и ценит К.Б. Стрельбицкого, раздрай должен прекратиться немедленно.
Записан

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Уму непостижимо! А не так ли давно, господа Генеральный штаб, мы выражали здесь соболезнования? Вам, уважаемый Константин Борисович, нашему мужественному коллеге, которого лично я считаю теперь железобетонным, ибо сам вот так не смог бы - писать не прерываясь. Тем более, сделать в такой ситуации столь много для умиротворения известной (и извечной?) форумной вражды. Отдаем ли мы себе отчет, что испаскудили уж донельзя главную, по-видимому, в настоящий момент отдушину, долженствующую быть источником позитива? Да, для одного человека. Но если Форум хоть сколько-нибудь уважает и ценит К.Б. Стрельбицкого, раздрай должен прекратиться немедленно.


Полностью поддерживаю!
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Роман и Александр - спасибо!
Константин
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Уму непостижимо! А не так ли давно, господа Генеральный штаб, мы выражали здесь соболезнования? Вам, уважаемый Константин Борисович, нашему мужественному коллеге, которого лично я считаю теперь железобетонным, ибо сам вот так не смог бы - писать не прерываясь. Тем более, сделать в такой ситуации столь много для умиротворения известной (и извечной?) форумной вражды. Отдаем ли мы себе отчет, что испаскудили уж донельзя главную, по-видимому, в настоящий момент отдушину, долженствующую быть источником позитива? Да, для одного человека. Но если Форум хоть сколько-нибудь уважает и ценит К.Б. Стрельбицкого, раздрай должен прекратиться немедленно.

Уважаемый Роман Михайлович,

на форуме НЕТ человека, который бы не уважал и не ценил Константина Борисовича! Его умом и эрудицией невозможно не восхищаться. Я по-прежнему держусь в стороне от "раздрая", но вот здесь не могу удержаться от маленького замечания. Если Вы помните (а Вы вхожи в закрытые темы), то у Александра Валерьевича тоже недавно умерла мама ... Тому, кто относится к человеку по-настоящему хорошо, не следует шантажировать других его болью. Разберутся, они все взрослые состоявшиеся мужчины.
 
Извините, ничего личного. Мне просто как-то нуютно становится от высоких слов ...

С уважением,

Татьяна
Записан

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Уважаемая Татьяна Николаевна!
А никакого шантажа не было, была последняя отчаянная попытка. Уважаемым Константином Борисовичем (как настоящим московским интеллигентом) мое сообщение в данной теме было понято и принято. Саша Москвин, которого лично я считаю поисковой душой Форума, поддержал меня. А высокие слова... их не будет более...
Уважаемый Роман Михайлович,

на форуме НЕТ человека, который бы не уважал и не ценил Константина Борисовича! Его умом и эрудицией невозможно не восхищаться. Я по-прежнему держусь в стороне от "раздрая", но вот здесь не могу удержаться от маленького замечания. Если Вы помните (а Вы вхожи в закрытые темы), то у Александра Валерьевича тоже недавно умерла мама ... Тому, кто относится к человеку по-настоящему хорошо, не следует шантажировать других его болью. Разберутся, они все взрослые состоявшиеся мужчины.
 
Извините, ничего личного. Мне просто как-то нуютно становится от высоких слов ...

С уважением,

Татьяна
При всем уважении к Александру Валерьевичу, никакая боль не помешала ему, как я только что узнал, хорошенько подготовиться к тому, чтобы стать... АКТУАЛЬНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ФОРУМА. Да, друзья, А.В. Будаев теперь - наш хозяин. Вот оттого и молчит, наверное. Оттого, вероятно, и счел возможным партнера своего, уважаемого Ржевцева Ю.П., "выпилить" из общего дела после личной перепалки.
Ларчик-то, оказывается, просто открывается.
И решение мое тоже очень простое. Я - там где Ржевцев.

p.s. Ни фига не разобрались "взрослые состоявшиеся мужчины"...       
Записан

Марданшина Хатира

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
 
Цитировать
Константин Борисович, скорбим вместе с Вами...

Уважаемые, название темы говорит за себя.

Не кажется Вам,что не там полемизируете?

Имейте уважение к чувствам человека,которому соболезнуете.

Уважаемый Константин Борисович, примите и мои запоздалые искренние  соболезнования...

Терять близких тяжело. Маму вдвойне.

Как никто понимаю ... 5 лет назад,в ноябре 2008 потеряла среднего сына, 10 сентября 2013 после тяжелой болезни ушел муж моей дочери в возрасте 33 лет.

Но все же правильнее когда дети хоронят родителей.

Но Вы все сделали,что в Ваших силах. Мама будет с небес оберегать Вас.

Цитировать
Я снегом лягу на твое плечо.И в памяти твоей всплыву строкою.В ненастный день пробьюсь к тебе лучом.Согрею. Обниму. И успокою.Я буду рядом. Всюду и нигде.На все твои вопросы отвечая,Я пробегу по замершей водеПорывом ветра. Голосами чаек.****Я буду жить огнем в твоей печи,Чтоб и твоей душе тепла хватило!Я прорасту невиданной травой,Которая от всех болезней лечит.И облаком проплыв над головой,Я снегом опущусь к тебе на плечи
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Ровно 4 года назад, в этот вечер...
Всем, кто тогда поддержал меня здесь своими словами - моё искреннее СПАСИБО!!!



Сегодняшний мой снимок с Ваганьковского... Мои Дедушка, Бабушка и Мама...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Уважаемый Константин Борисович эта человеческая боль не проходящая, боль утраты близкого человека никогда не угаснет...
Безусловно в это время очень важна поддержка окружающих людей, сослуживцев и человеческое отношение.
От всей души желаю Вам стойкости духа и здоровья.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
СПАСИБО, уважаемый Александр Ануфриевич!
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

МВладимир

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
Константин Борисович, держитесь.
Время, увы, не в состоянии излечить полностью боль утраты.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
СПАСИБО, уважаемый Владимир!
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Одинокий воин

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 139
  • Позняков Виктор Антонович
Уважаемый Константин Борисович!
Примите мои искренние  соболезнования...
Пусть земля будет пухом...
Записан
... порой бывает очень грустно и больно от того, что люди забывают о прошлом...

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Спасибо, уважаемый Виктор Антонович!
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий


Этот снимок сделан мной сегодня, в ту минуту, когда ровно 5 лет назад перестало биться сердце моей Мамы...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »