Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Флуд в теме о Захарове из Измайлова  (Прочитано 4597 раз)

Podobranetz

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
Re: Флуд в теме о Захарове из Измайлова
« Reply #20 : 27 Октября 2013, 22:02:21 »
Снова приветствую.
Из темы на Солдате вычищен не "чужой дух", а словесный мусор и грызня. К чему приводит наличие таковых вещей на форумах - все присутствующие представляют вполне. Не думаю, что родным Захарова приятно было всё это читать. Но если захотят - я копию сделал.
Кстати, тема всё же пока не закрыта, с учетом обещанного Константином Борисовичем.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Флуд в теме о Захарове из Измайлова
« Reply #21 : 28 Октября 2013, 00:30:03 »
Уважаемый коллега!
Как вы уже наверняка видели, в той теме на "Солдате.ру" появилось сообщение от Алексея Крутько:

"Артем Александрович, простите, я все-таки напишу здесь.
На форуме "поисковых движений" создана тема по поводу поиска родных Захарова. Тема растянулась, а суть ее сводится к следующему - Стрельбицкий К.Б. две недели назад нашел родственницу бойца на его родине.
Константин Борисович, Вы читаете эту тему, - предлагаю Вам поступить как и следует в этом случае, - передать коориданаты родственницы бойца Артамонову Алексею, который, по всей видимости, до сих пор не в курсе Вашего поиска. Дальше все по его усмотрению. Так у нас принято.
И на этом поставте точку. Берегите Ваши нервы и здоровье, - Ваши знания и бесценный опыт еще пригодятся в нашем общем деле. Вы большой молодец, что поучаствовали в поиске.
Мои "обнимашки" закончены)".

Вот как здорово: вчера "тролллем" был, а сегодня - "обнимашки" :) "Вот и ладушки!"
Все полученные с родины Захарова данные я обязательно "открою", причём - не только одному Алексею Артамонову, а вообще всем - выложу их в той теме, так как скрывать их от кого-либо не вижу никакого смысла. Сделаю это в самое ближайшее время - сразу же после того, как здесь публично мне ответит Н.Ю.Круглова, от которой я жду объяснений по поводу её "заявления" (разумеется, со всеми "паролями и явками" - что конкретно, кому и когда я писал, какие деньги требовал и т.д.) и последующих извинений.
Как написал Алекесей Крутько - "как и следует в этом случае", ибо "так у нас принято".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Флуд в теме о Захарове из Измайлова
« Reply #22 : 28 Октября 2013, 22:54:55 »
Уважаемые коллеги!
Алексей Крутько с "Солдата.ру" мой ответ прочитал и написал там в ответ следующее:

"Реакция от Константина Борисовича последовала. Однако не та, какую хотелось бы.
Ввиду того что на все том же форуме "поисковых движений" Срельбицкий К.Б.:
1) Более двух недель не может связаться с найденной им родственницей бойца Захарова, а только "попросил на словах передать"
2) До сих пор даже не попытался связаться с Алексеем Артамоновым
3) Продолжает третий день подряд эпотировать публику
4) Собирается "бросить всё - и эту тему, и этот поиск"
5) Отказывается предоставлять контактные данные родственницы (которых у него по всей видимости и нету) без предварительных извинений Натальи Юрьевны Кругловой, хотя заранее знает что таких от нее никогда не последует (т.к. виноват в ее ответной грубости целиком и полностью он сам) ,
я, с целью выхода из сложившейся тупиковой ситуации,
предлагаю -
Эту тему не закрывать, а довести поиск до логического конца. Все что нам нужно - созвониться с сельсоветом и узнать контакты родственницы, если такая действительно есть. Все про все это займет 5 минут.
Считаю что это наиболее правильное решение в данном случае. Завтра этим и займусь".

Лично мне очень приятно, что мой молодой коллега, столь неуверенно ведший себя летом ("Какие шаги по поиску можно предпринять еще, - не знаю. ... Ну и на этом, наверное, все"), после ознакомления с моими "шагами по поиску" обрёл в себе уверенность и направил её не по делу, а ... против меня.
Ну, что ж, отвечу по пунктам "предъявленных мне обвинений":
1) "Более двух недель не может связаться с найденной им родственницей бойца Захарова, а только "попросил на словах передать" - Связываться пока больше не о чем... Ибо не совсем удобно мне говорить ей о том, что останки её дяди поспешили захоронить "к дате", не найдя к ней никого из родственников... Но перед тем, как в Смоленск поеду, обязательно ей позвоню, да и по возвращении тоже...
2) "До сих пор даже не попытался связаться с Алексеем Артамоновым" - А почему я должен был пытаться с ним связываться через несколько недель ПОСЛЕ захоронения?
3) "Продолжает третий день подряд эпотировать публику" - Во-первых, слово "эпАтировать" пишется  по-русски через "А", во-вторых, автор того текста, как видно из него, не знает его значения...
4) "Собирается "бросить всё - и эту тему, и этот поиск" - Опять враньё с"Солдата.ру" - для тех, кто оттуда не читает эти темы здесь (из-за отсутствия теперь там ссылки). Как бы иначе Алексей Крутько писал бы мне эти "обвинения", если бы я действительно бросил???
5) "Отказывается предоставлять контактные данные родственницы (которых у него по всей видимости и нету) без предварительных извинений Натальи Юрьевны Кругловой, хотя заранее знает что таких от нее никогда не последует (т.к. виноват в ее ответной грубости целиком и полностью он сам)" - Относительно первой части этого сложноподчинённого предложения: все контактные данные у меня есть, и в доказательство этого после завершения здесь я перешлю их "Личным сообщением" одному из участников той темы :). Относительно второй: я, конечно, предполагал, что Н.Ю.Кругликова не будет передо мной извиняться, но совсем по иной причине - дважды уличённая во лжи, она к тому же просто не сможет привести доказательства своего обвинения и... В её же грубости виновата только она сама...
И, судя по дальнейшему, очередному бессодержательному сообщению там, продолжает "в том же духе"...
На этом - пока всё. Буду, как и написал выше, отправлять те самые "контактные данные племянницы"...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
З.Ы. Передайте, пожалуйста, Алексею Крутько, что моя фамилия пишется правильно через букву "Р", а то так не просто ошибка у него получается, а некое завуалированное оскорбление... Впрочем, там так принято, судя по всему, в отношении тех "чужих", кто им чем-то не угодил...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Флуд в теме о Захарове из Измайлова
« Reply #23 : 29 Октября 2013, 00:00:04 »
Уважаемые коллеги!
Примерно с час назад, как и обещал, отправил следующее "Личное сообщение" одному из участников обоих форумов:
"Уважаемый ...!
Как и обещал в теме по флуду по Захарова из Измайлова, пересылаю Вам, как участнику аналогичной темы на "Солдате.ру"  контактные данные племянницы погибшего воина.
Её зовут ... . Телефон для связи с ней мне указали такой: ... . При этом мне не сказали и не написали, личный ли домашний это её номер телефона или "общественный" (например, в сельсовете).
Её домашний почтовый адрес: ... . Вот так, просто номер дома в деревне, без какой-либо улицы. Почтовый индекс "в оригинале" не был указан.
В электронном письме ко мне было указано так же, что "Более подробную информация можно получить у специалиста ... администрации по тел. ...".
Вот сообщил всё, что я знаю. Можете поступать с этой информацией так, как посчитаете нужным. ...
Хотя, конечно, объяснения и извинения от Н.Ю.Кругловой получить желаю - хотя бы уже и в "Личных сообщениях"
С уважением - К.Б.Стрельбицкий".

Совсем недавно в той теме появимось новое сообщение от Алексея Крутько:

"Константин Борисович сообщил что в настоящее время наконец-то перешлет контактный телефон родственницы Захарова личным сообщением "одному из участников той темы". Просьба получившему контакты перенаправить их Алексею Артамонову и отметиться в этой теме.
Кстати обменялись сообщениями сейчас с Алексеем - оказывается он узнавал - ранее в Красавке чуть ли не все жители были Захаровыми. Т.е. родственную связь еще нужно проверять. Почему поиск не велся на родине бойца? Да потому что все 10 человек Захаровых по домовой книге один за другим переехали жить в Москву! Можно было допустить что был еще кто-то одиннадцатый, но...
И еще. ЛИЧНО прошу прощения у Константина Борисовича Стрельбицкого за допущенную ранее опечатку в его фамилии. И никакой Вы мне не чужой, Константин Борисович, - как родной уже стали! Обнимашки! 
Про "вранье" не согласен - перечитайте Ваши предыдущие сообщения, - Вас же и цитировал)))".

Опять же - "На этом - пока всё".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Флуд в теме о Захарове из Измайлова
« Reply #24 : 09 Ноября 2013, 15:42:13 »
Уважаемые коллеги!
Только что получил "Личное сообщение" от "Наталлии" (Н.Ю.Кругловой). Вот его полный текст:
"Не дождетесь. Не имею привычки извиняться перед хамами".
Выводы все для себя могут сделать сами, а я уже сделал... И продолжу...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »