Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: одно ли лицо Савченко Иван Герасимович и Савченко Емельян Герасимович?  (Прочитано 1142 раз)

Виктор Рубан

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Здравствуйте.

 По записям  ЦАМО (сайт Мемориала) 58-977520 дело 97, 58-97752 дело 494, Книга памяти Ивановской области том 1, Книга памяти Брянской области том 7. значится мой дед Савченко Иван Герасимович, пропал без вести деревня Костяково Рогачевский район Гомельской области в марте 1944 года

Моя бабушка Савченко Акулина Андреевна родилась в 1917 году, по сведениям моей матери дед был старше ее на три года – год рождения 1914.

 У моей бабушки в Иваново не было родных  – т. е. сведения Сталинского РВК города Иваново – поданы неизвестным, который знал моего деда или самим дедом, который возможно в марте – апреле 1944 года проходил лечение в госпитале города Иваново - брат Алексей Герасимович.

Далее с 1944 года по 70 – 80 годы в Горицком районе Могилевской области Белоруссии проживал Савченко Емельян Герасимович, который остался там после ранения. В 1947 году у него родилась дочь Светлана , в 1960 годы училась в техникуме города Боровск Калужской области.

Хочется проверить одно ли лицо Савченко Иван Герасимович и Савченко Емельян Герасимович, из Чаус Брянской области.

4 записи на одного человека – перебор. Архив Сталинского РВК города Иваново уничтожен в связи с расформированием РВК,.

С уважением Рубан Виктор Николаевич, внук Савченко Ивана Герасимовича.

Мой адрес Московская область , город Чехов, улица Чехова, д57, кВ 19    тел.   8-964-598-4019

Нужны сведения на Савченко Емельяна Герасимовича - Горицкий район Могилевской области - апрель, май 1944 - середина 70 годов 20 века. Год рождения, место рождения - процентов на 100 они будут Брянская обл. село Чаусы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »