Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Метрическая книга церкви Гатчинского района пос. Карташевская  (Прочитано 896 раз)

polina54

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой архив обратится по поводу метрической книги. Меня крестили в церкви Гатчинского района пос. Карташевская,в 1954 г. А в 1959 г.( приблизительно) церковь сгорела и Метрическая книга "ходила" по домам, слышала, что ее передали в гатчинскую администрацию ( это может быть церковь, архив или еще что-нибудь). С чего начать поиск?
с уважением Polina.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Полина!
Вы, очевидно, прочитали только название темы, но не её содержание - в ней речь идёт о Центральном военно-морском архиве Министерства обороны Российской Федерации, который размещён в Гатчине. Вот как раз именно в этом архиве интересующей Вас метрической книги быть не может ну никак!
Поиск начните с того, от кого "слышали, что...". Затем, конечно, обращение в администрацию Гатчинского муниципального района и соответствующее "подразделение" РПЦ по данному району. Рекомендую так же обратиться по этому вопросу к местным краеведам, у котороых в Интернете есть свой сайт, о котором мы не раз упоминали на этом Форуме.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »