Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сталевич Захар Акимович: погиб в боях за Румынию  (Прочитано 2055 раз)

Shurik_Brest

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
1241 Стрелковый Бухарестский Полк 375-ой Стрелковой Харьковско-Бухарестской дивизии. рожд. Украина, Одесская обл. Чернянский р-н с. Дигоры, по записям убит 08.10.44, похоронен в Румынии пров. Банаш округ Тилиш, насел. пункт Торонжая (?).
Вопрос: не могу найти  такого населенного пункта и соответственно кладбища. Помогите пож.
Записан

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 269
  • Лебедев Иван Анатольевич
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 15:38:19 от svansev »
Записан

pogranec

  • Гость
1241 Стрелковый Бухарестский Полк 375-ой Стрелковой Харьковско-Бухарестской дивизии. рожд. Украина, Одесская обл. Чернянский р-н с. Дигоры, по записям убит 08.10.44, похоронен в Румынии пров. Банаш округ Тилиш, насел. пункт Торонжая (?).
Вопрос: не могу найти  такого населенного пункта и соответственно кладбища. Помогите пож.
Вот донесение о нем - он правда, Захарий 
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=72714790
Записан

pogranec

  • Гость
Вся официальная информация о погибших в странах зарубежья находится в Управлении Министерства Обороны РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества (бывший - Военно-мемориальный центр Вооруженных сил Российской Федерации).

Адрес: г. Москва, 119160, Фрунзенская набережная, дом 22/2.
Начальник Управления генерал-майор Александр Валентинович Кирилин.
e-mail: vmcvsrf@front.ru
тел.: (8-495) – 696 -15 -78; факс: 693 -64 -49.

Созвонитесь с ними и уточните - что вам дальше делать и куда еще можно обратиться с вашей просьбою!?
Записан

Shurik_Brest

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спасибо огромное,  буду дальше смотреть,  фотки захоронений может найду,  родственники мои обрадуются.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »