Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Владимира Степановича Ключника - с Днём Рождения!  (Прочитано 991 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Помните, как год назад в этом разделе я писал про День Рождения одного из нас? Напомню - я про это:

"... человек, без которого нынче представить наш Форум просто невозможно - это уважаемый Владимир Степанович Ключник из Ярославля, известный здесь у нас всем и каждому как "Владимир-Архивариус". Ему на Форуме со всеми нами приходится однозначно труднее всего - ведь он не просто один из трёх наших админов, а фактически главное действующее лицо здесь. Пожелаем же ему не просто терпения в общении со всеми нами, а терпения - именно со всеми нами - титанического! Терпения во благо нашего общего Форума и во благо каждого из нас. А ещё - продолжения своей деятельности по поиску земляков-ярославцев, да и в других "его" темах, конечно, тоже".

В минувшем, 2017 году выполнение первого пожелания (в виде "непосредственного исполнения функциональных служебных обязанностей" Админа) явно перевешивало выполнения второго (и многие из нас делали для этого всё возможное и невозможное, нужное и ненужное)...
Пожелаем же в Новом Году/в новом году Владимиру Степановичу поменьше администрирования и побольше исследовательской работы. Но и того, и другого - во благо нашего Форума!
С Днём Рождения, уважаемый Владимир Степанович!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Уважаемый Владимир Степанович поздравляю Вас с самым важным событием в жизни - Днем Рождения!
Сколько бы лет Вам не исполнилось, значение этого события не меняется, самое главное, что в этот  день каждый из нас
вспоминает маму и папу, дедушку и бабушку, получает поздравления от братьев и сестер, других родных и близким людей.
Желаю Вам крепкого здоровья и претворения в жизнь всех планов, счастья всем кто радует Вас и создает уют в доме каждый день.
С уважением Александр Ануфриевич Слободянюк
Записан

Борис Михайлович

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Уважаемый Владимир Степанович поздравляю Вас с  Днем Рождения!
Желаю Вам настроения бодрого и здоровья доброго, а также успехов в поисковой работе на благо нашего Форума и настойчивости при выполнении обязанностей Администратора форума!
С уважением,
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Добрый день.
Всем большое спасибо за поздравления!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »