Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 13-Погибшие и похороненные в Белоруссии => Тема начата: JayKov от 22 Августа 2010, 19:31:12



Название: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: JayKov от 22 Августа 2010, 19:31:12
По имеющимся в семье данным, Ембулаев Егор Ефимович погиб в боях при Речице. Числится пропавшим без вести. Последнее письмо пришло датированное ноябрем 1943, в котором он пишет, что находится в недалеко от границы Белоруссии. 162 стрелковая дивизия. А в obd-memorial.ru бардак, какой раньше в колхозе был, откуда деда забирали. Дату выбытия (смерти) проставили, когда он проездом домой заглянул. Помогите если кто что знает. Спасибо.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Батьковщина от 22 Августа 2010, 22:50:13
По имеющимся в семье данным, Ембулаев Егор Ефимович погиб в боях при Речице. Числится пропавшим без вести. Последнее письмо пришло датированное ноябрем 1943, в котором он пишет, что находится в недалеко от границы Белоруссии. 162 стрелковая дивизия. А в obd-memorial.ru бардак, какой раньше в колхозе был, откуда деда забирали. Дату выбытия (смерти) проставили, когда он проездом домой заглянул. Помогите если кто что знает. Спасибо.

Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 22 Августа 2010, 23:24:37
Уважаемый JayKov!
Сообщите мне свой электронный адрес, по которому я вышлю Вам две фотографии общего вида этой братской могилы.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: pogranec от 23 Августа 2010, 01:06:51
Уважаемый Константин Борисович!
Неплохо было бы и на нашем форуме разместить эти фотографии.
Как Вы полагаете, а?!
Ведь, наверное, не один JayKov ищет... и другие еще будут искать воинские захоронения в этом районе Беларуси?!

С уважением,


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 23 Августа 2010, 07:54:20
Доброе утро.
Уважаемый JayKov.
Цитировать
А в obd-memorial.ru бардак, какой раньше в колхозе был, откуда деда забирали
Это Вы совершенно зря.
Приведите пример.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 23 Августа 2010, 20:19:37
1. Дед родился не в 1903 году
2. Дата выбытия 1942 год, как раз тогда он был проездом дома
3. пропал без вести до сих пор, хотя как оказывается даже информация о захоронении имеется.
4. Еще один родственник пропал без вести, так о нем вообще никакой информации нет, как будто не было человека совсем. Ни где воевал, ни где погиб, ничего. Правда я сам его поиском не занимался, у меня семья большая.

Бардак. и меня не переубедить в этом.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 23 Августа 2010, 20:33:35


Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.
[/quote]

Кто-нибудь может сделать фото памятной плиты с именем моего деда? Помогите. Хотелось бы отцу показать. Не поверит, если не увидит. Дядя уже столько лет поисками занимается...


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 23 Августа 2010, 20:54:14
Добрый вечер.
Должен вступиться за ОБД.
Первое.
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/005/058-0018004-0732/00000345.jpg
Послевоенное донесение Варненского РВК от 19.11.1946.
Здесь информация со слов родственников.
Ембулаев Егор Ефимович, кр-ц, 1903.
Предложение РВК – пропал без вести 07.11.1941.
Видимо, последняя весточка было в эту дату.
Решение УУП – пропал без вести 00.01.1942.
Жена Ембулаева Екатерина Антоновна.
С её слов и записали в донесение сведения.
Так что, по этим данным претензий к ОБД нет.


КП Челябинской области http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/KPVS/01/KPChelyabOblTom3/00000088.png
Ембулаев Егор Ефимович, 1903, Варненский район, рядовой, пропал без вести 00.01.1942.


Цитировать
Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.
Эти сведения откуда?
От Батьковщины?
В ОБД их нет.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Батьковщина от 23 Августа 2010, 21:43:34
Цитировать
Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.
Эти сведения откуда?
От Батьковщины?
В ОБД их нет.

1. Эти сведения из электронного варианта Книги Памяти Республики Беларусь.
2. В ОБД много чего и много кого нету.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 23 Августа 2010, 22:05:29
Добрый вечер.
А ничего плохого и не хотел сказать.
К этому полезному источнику информации
Цитировать
Эти сведения из электронного варианта Книги Памяти Республики Беларусь.
у меня доступа нет.
Цитировать
Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.
Дата гибели известна?



Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: pogranec от 24 Августа 2010, 03:03:28
Кто-нибудь может сделать фото памятной плиты с именем моего деда? Помогите. Хотелось бы отцу показать. Не поверит, если не увидит. Дядя уже столько лет поисками занимается...

Такого номера захоронения, который ВЫ указали нет?! Данные-то откуда взяты?!

Номер захоронения в ВМЦ - З375-551.
Гомельская область, г. РЕЧИЦА, парк "ПОБЕДЫ", центр города по ул. Советской.
Братская  могила в парке "Победы".
Захоронено 341 чел.  ВСЕ фамилии известны.


http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=261784462 – Учетная карточка воинского захоронения.

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=261784463 – Фотоснимок братской могилы и место расположения захоронения.

Это то, что Вас интересует?!


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 24 Августа 2010, 08:16:52
Доброе утро.
Уважаемый Виктор Юрьевич, спасибо.
Списки есть, но Егора Ефимовича нет.
Или я пропустил?
Там дальше ещё одно захоронение. Тоже нет.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: pogranec от 24 Августа 2010, 10:21:51
Уважаемый Владимир Степанович!
Надо подождать ответа от ищущего JayKov ...
В списках конечно же нет Егора Ефимовича (я просмотрел все захоронения), но может быть после 80-90-х годов (составления карточек захоронений, работы поисковых отрядов) и прошедших после этого почти 20-30 лет, что-то у JayKov новое появилось.... или это просто болтовня!? 
Пусть назовет источник информации о захоронении № 3997 и регион захоронения (область, район) и все сразу станет на свои места. Мы же с Вами сделали все, что могли на данный момент!
Ведь Речица были и в Брянской области, и в Брестской области, да и в других (но не фронтовых) регионах СССР.
С уважением,


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Podobranetz от 24 Августа 2010, 18:12:29
Пусть назовет источник информации о захоронении № 3997 и регион захоронения (область, район) и все сразу станет на свои места.
Да называл он уже. http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=10285.msg123133#msg123133
Кстати, г-н JayKov и г-н Батьковщина - два разных человека.
С уважением,


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 24 Августа 2010, 19:02:41
Добрый вечер.
Я повторюсь.

К этому полезному источнику информации
    Эти сведения из электронного варианта Книги Памяти Республики Беларусь.
у меня доступа нет.

Цитировать
Младший сержант Ембулаев Егор Ефимович числится похороненым в братской могиле на пл. Победы в г. Речица. Паспорт воинского захоронения 3997.

Этот список можно увидеть? Или нужную страницу?
Чтобы сравнить с выложенными в ОБД.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Батьковщина от 24 Августа 2010, 19:37:14
Этот список можно увидеть? Или нужную страницу?
Чтобы сравнить с выложенными в ОБД.

Добрый вечер!
По первому вопросу - нет.
По второму вопросу - нет.
За разъяснениями могу рекомендовать обратиться в Управление по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн ВС РБ.

С уважением,


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Батьковщина от 24 Августа 2010, 19:45:37
Такого номера захоронения, который ВЫ указали нет?! Данные-то откуда взяты?!
Номер захоронения в ВМЦ - З375-551.
Гомельская область, г. РЕЧИЦА, парк "ПОБЕДЫ", центр города по ул. Советской.
Братская  могила в парке "Победы".
Захоронено 341 чел.  ВСЕ фамилии известны.


На территории Республики Беларусь юридическую силу имеют паспорта воинских захоронений, которые прошли по учету в Управлении по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн ВС РБ. Соответственно все местные органы власти и органа местного самоуправления в своей работе используют именно эти номера паспортов воинских захоронений. Номер захоронения в ВМЦ - З375-551 может быть использован лишь для внутреннего пользования в самом ВМЦ.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 24 Августа 2010, 20:26:41
Пусть назовет источник информации о захоронении № 3997 и регион захоронения (область, район) и все сразу станет на свои места. Мы же с Вами сделали все, что могли на данный момент!
Ведь Речица были и в Брянской области, и в Брестской области, да и в других (но не фронтовых) регионах СССР.
С уважением,
[/quote]

Данные о захоронении от Батьковщины. А Речица была именно эта, потому что было письмо датированное началом ноября 1943 года, в котором дед писал, что находится недалеко от границы Белорусии. Да и 162 Ср-Азиатская дивизия подтверждает, что это то самое.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 24 Августа 2010, 20:29:26

Жена Ембулаева Екатерина Антоновна.
С её слов и записали в донесение сведения.

не может быть. Я жил с бабушкой и прекрасно знаю, что она до конца жизни считала, что раз могилы нет, значит живой. Так что претензий вал. В ОБД много чего нет. Просто людей нет, которые были офицерами.
И просто никакой информации




Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 24 Августа 2010, 20:31:47
Фотоснимок братской могилы и место расположения захоронения.

Это то, что Вас интересует?!



Это не то похоже. На фотографиях, которые мне переслал исСЛЕДОВАТЕЛЬ совсем другой комплекс.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 24 Августа 2010, 20:34:49
Уважаемый JayKov!
Вы пишете: "Данные о захоронении от исСЛЕДОВАТЕЛЬ". Будьте, пожалуйста, точны:
Эксперт Форума под ником "исСЛЕДОВАТЕЛЬ", то есть я, выслал Вам две фотографии интересующего Вас захоронения, а о самом захоронении Вам до меня сообщил другой эксперт нашего Форума под ником Батьковщина".
Город Речица был освобождён советскими войсками 17.11.1943 в ходе Гомельско-Речицкой операции.
С уважением -


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 24 Августа 2010, 20:37:27
Уважаемый JayKov!
Вы пишете: "Данные о захоронении от исСЛЕДОВАТЕЛЬ". Будьте, пожалуйста, точны:
Эксперт Форума под ником "исСЛЕДОВАТЕЛЬ", то есть я, выслал Вам две фотографии интересующего Вас захоронения, а о самом захоронении Вам до меня сообщил другой эксперт нашего Форума под ником Батьковщина".
Город Речица был освобождён советскими войсками 17.11.1943 в ходе Гомельско-Речицкой операции.
С уважением -

Извините запутался слегка. Исправил.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 24 Августа 2010, 22:28:29
Добрый вечер.
JayKov'у.
Это мои слова.
Жена Ембулаева Екатерина Антоновна.
С её слов и записали в донесение сведения.
Возможно, я и не прав. Но не выдумавал же эти сведения работник РВК.
Цитировать
не может быть. Я жил с бабушкой и прекрасно знаю, что она до конца жизни считала, что раз могилы нет, значит живой. Так что претензий вал. В ОБД много чего нет. Просто людей нет, которые были офицерами.
Очень может быть.
Но после последней весточки ничего не было. Поэтому и попали сведения в подворовой опрос.
Батьковщине.
Цитировать
По первому вопросу - нет.
По второму вопросу - нет.
Просто, конкретно, понятно.
Вопрос, ПОЧЕМУ, оставляю себе.




Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 24 Августа 2010, 22:32:02
Но после последней весточки ничего не было. Поэтому и попали сведения в подворовой опрос.
Батьковщине.
Цитировать

все равно не убедили.
пока там порядок не наведут ничего толкового не будет.
У меня дядя отследил передвижение части в которой служил дед, и по всем документам до Речицы он был в полном здравии. и письмо его это подтверждает.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Лана от 24 Августа 2010, 22:34:33
Здравствуйте!

Возможно имеется ввиду этот мемориал?

http://pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=4805

С уважением.
Лана


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 24 Августа 2010, 22:50:03
Лане.
Возможно.
Но
Цитировать
Список имен погибших на фотографиях неполон! Отсутствует снимок одной или двух плит и фамилии с "Е" по "Р". Отсутствует также снимок плиты справа от обелиска.
Это комментарий сайта.
А жаль.
Можно спросить автора снимков Павла Блинова.
JayKov'у.
Я не пытался Вас в чем-то убедить.
Я попытался Вам объяснить причины появления записей в ОБД.
Удачи Вам в поисках.
Всего доброго.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 24 Августа 2010, 23:30:47
Уважаемые коллеги!
Давайте не будет путать JayKov'а, который сам и так уже путается!
Уважаемые Виктор Юрьевич и Лана дают ссылку на один и тот же мемориал, а Батьковщина ясно указывает на другой! При этом оба этих мемориала находятся в Речице, где, кроме меня и, очевидно, Батьковщины, больше никто реально не был.
Мемориал, на который указывают уважаемые Виктор Юрьевич и Лана, действительно находится, как указано в паспорте, в "г. РЕЧИЦА, парк "ПОБЕДЫ", центр города по ул. Советской". Но улица Советская, являясь в Речице главной, тянется через весь город, с его юго-восточной окраины. Улица Фрунзе, отмеченная на схеме в паспорте мемориала, вливается в Советскую отнюдь не в центре города, а в его восточной части. Она с севера ограничивает тот самый Парк Победы, в котором и находится мемориал, который в данной теме нас НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Интересующее же нас захоронение находится в самом-самом центре города, в районе Речицкого райисполкома. Его паспорта просто нет в ОБД "Мемориал", так как оно явно организовано на этом месте весьма недавно и имена захороненных там занимают всего две плиты. К сожалению, у меня нет их фото, так как Речицу мы посещали в предпоследний день нашей очередной экспедиции, к которому мой "цифровик" полностью "сдох", и фотографии, посланные мной JayKov'у, я переписал у другого члена нашей экспедиции, который этих плит не снимал...
Будем просить Батьковщину выложить здесь все доступные одному ему данные по этому мемориалу на площади Победы, а так же фото плит с именами, если таковые у него имеются.
Надеюсь, что JayKov по моей рекомендации уже отправил свой запрос в Речицкий райисполком и в конце концов получит оттуда информацию и фото доски с именем дорого ему человека.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: pogranec от 25 Августа 2010, 14:48:58
Уважаемые коллеги!
Давайте не будет путать JayKov'а, который сам и так уже путается!

Будем просить Батьковщину выложить здесь все доступные одному ему данные по этому мемориалу на площади Победы, а так же фото плит с именами, если таковые у него имеются.
Надеюсь, что JayKov по моей рекомендации уже отправил свой запрос в Речицкий райисполком и в конце концов получит оттуда информацию и фото доски с именем дорого ему человека.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Я полностью поддерживаю предложение Константина Борисовича!
И пока  JayKov будет ждать ответа из Речицкого райисполкома я ему бы ему посоветовал выполнить рекомендации по поиску человека ИЛИ по поиску захоронения, имеющиеся здесь на нашем форуме -
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=4441.0
после слова "ВНИМАНИЕ" - поиск по фамилии (учитывая всевозможные искажения фамилии) и поиск по названию района или населенного пункта!
В ОБД достаточно набрать слово РЕЧИЦА или РЕЧИЦ*

P.S. Внимание! Поскольку сейчас в ОБД при открывании страницы через "РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК "появляются" не одна, а семь галочек (птичек), то надо их все снять (кликнув поочередно на них левой кнопкой мышки) и поставить ОДНУ птичку на надписи "Поиск захоронений".


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 26 Августа 2010, 20:03:37
 
P.S. Внимание! Поскольку сейчас в ОБД при открывании страницы через "РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК "появляются" не одна, а семь галочек (птичек), то надо их все снять (кликнув поочередно на них левой кнопкой мышки) и поставить ОДНУ птичку на надписи "Поиск захоронений".
[/quote]


В ОБД ничего нет. А вот по запросу от Управления по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн Вооруженных Сил Республики Беларусь мне пришел ответ. о захоронении №3997 РЕЧИЦА(парк ПОБЕДЫ УЛ.СОВЕТСКАЯ) Черный обелиск с надписью "Вечная слава героям..." и Орденом Отечественной войны.
Хотелось все таки как нибудь увидеть именные плиты на букву Е (фото)


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 26 Августа 2010, 22:13:56
Уважаемый JayKov!
Вы пишете: "В ОБД ничего нет". Внимательно прочитайте ответ № 10 уважаемого Виктора Юрьевича, который специально для Вас привёл конкретные ссылки в ОБД "Мемориал".
Вы пишете: "Хотелось все таки как нибудь увидеть именные плиты на букву Е (фото)". Вы уважаемого Батьковщину об этом просили? Вы к Павлу Блинову обращались? Вы в саму Речицу уже написали? Вы на каких-нибудь пользователей Интернета из Речицы выходили? Сделайте максимум от себя зависящее, и тогда у Вас появится шанс получить желаемое!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 26 Августа 2010, 22:34:35
Добрый вечер.
Сайт
http://rechitsa.by/rechitsa
Карта
http://rechitsa.by/uploads/posts/2008-01/1201203467_rechitsa_map.jpg
Эта Речица?

Опять Речица
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica.html
Мемориал.
Тот ли?
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica/IMG_4843.jpg

У Александра Кияна на фотографиях Павла Блинова
http://www.pomnite-nas.ru/img/302/200911210601000.rechica1_.jpg
другой мемориал.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 26 Августа 2010, 22:48:29
Уважаемый JayKov!
Вы пишете: "В ОБД ничего нет". Внимательно прочитайте ответ № 10 уважаемого Виктора Юрьевича, который специально для Вас привёл конкретные ссылки в ОБД "Мемориал".
Вы пишете: "Хотелось все таки как нибудь увидеть именные плиты на букву Е (фото)". Вы уважаемого Батьковщину об этом просили? Вы к Павлу Блинову обращались? Вы в саму Речицу уже написали? Вы на каких-нибудь пользователей Интернета из Речицы выходили? Сделайте максимум от себя зависящее, и тогда у Вас появится шанс получить желаемое!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Я уже все сделал. И в Одноклассниках мне помогли с фотографиями за 5 сек. Деда я нашел, но не на той братской могиле, фото которых вы мне переслали. А на том черном обелиске на пл Победы около танка. Всем спасибо.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 26 Августа 2010, 22:50:05
Добрый вечер.
Сайт
http://rechitsa.by/rechitsa
Карта
http://rechitsa.by/uploads/posts/2008-01/1201203467_rechitsa_map.jpg
Эта Речица?

Опять Речица
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica.html
Мемориал.
Тот ли?
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica/IMG_4843.jpg

У Александра Кияна на фотографиях Павла Блинова
http://www.pomnite-nas.ru/img/302/200911210601000.rechica1_.jpg
другой мемориал.


Речица Гомельской области, пл Победы. Все нашел. И ответ от Управления по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн Вооруженных Сил Республики Беларусь получил. Есть такой.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 26 Августа 2010, 22:56:18
Поздравляю.
Цитировать
А на том черном обелиске на пл Победы около танка.
А нам глянуть на эти фотографии можно?


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 28 Августа 2010, 21:45:29
да. я отправил в личке вам где.


Название: Re: Помогите найти могилу деда
Отправлено: JayKov от 30 Августа 2010, 19:10:39
Поздравляю.
Цитировать
А на том черном обелиске на пл Победы около танка.
А нам глянуть на эти фотографии можно?


Еще один вопрос. Где можно найти документы подтверждающие гибель и захоронение, а не эл переписку.


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: Владимир-Архивариус от 30 Августа 2010, 19:38:15
Добрый вечер.
Цитировать
да. я отправил в личке вам где.
Спасибо за отсылку.
Но обратите внимание, что в моём сообщении
Цитировать
Добрый вечер.
Сайт
http://rechitsa.by/rechitsa
Карта
http://rechitsa.by/uploads/posts/2008-01/1201203467_rechitsa_map.jpg
Эта Речица?

Опять Речица
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica.html
Мемориал.
Тот ли?
http://mikhed.ru/world/2008-07-rechica/IMG_4843.jpg

У Александра Кияна на фотографиях Павла Блинова
http://www.pomnite-nas.ru/img/302/200911210601000.rechica1_.jpg
другой мемориал.
Пять отсылок с конкретными адресами.
А Вы предлагаете искать фото на Одноклассниках.


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: JayKov от 31 Августа 2010, 18:25:57

Пять отсылок с конкретными адресами.
А Вы предлагаете искать фото на Одноклассниках.
[/quote]

Я не предлагаю искать фотографии на Одноклассниках. Я нашел на Одноклассниках человека, который мне показал те фото, которые мне были нужны. Ведь по всем вашим ссылкам нет ни одной фото с именем моего деда.


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: Владимир-Архивариус от 31 Августа 2010, 18:30:49
Добрый вечер.
Цитировать
Я нашел на Одноклассниках человека, который мне показал те фото, которые мне были нужны. Ведь по всем вашим ссылкам нет ни одной фото с именем моего деда.
Вот мне (надеюсь, и другим в теме форумчанам) интересно, что это захоронение, которого мы не нашли.
Цитировать
человека, который мне показал те фото, которые мне были нужны
Хвала этому человеку! Большое спасибо.
Что значит показал? Прислал по мэйлу? Вы не могли бы их выложить для других ищущих?


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: JayKov от 31 Августа 2010, 18:34:41
Добрый вечер.
Цитировать
Я нашел на Одноклассниках человека, который мне показал те фото, которые мне были нужны. Ведь по всем вашим ссылкам нет ни одной фото с именем моего деда.
Вот мне (надеюсь, и другим в теме форумчанам) интересно, что это захоронение, которого мы не нашли.
Цитировать
человека, который мне показал те фото, которые мне были нужны
Хвала этому человеку! Большое спасибо.
Что значит показал? Прислал по мэйлу? Вы не могли бы их выложить для других ищущих?

Да прислали по мэйлу. Я пытался их вложить на форуме, но у меня почему то не получается. Может что то не так делаю. Просвятите, выложу.


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: JayKov от 31 Августа 2010, 19:32:11
http://foto.mail.ru/list/jaykov/40/ (http://foto.mail.ru/list/jaykov/40/)

попробуйте по этой ссылке

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2808#st.cmd=altGroupAlbumPhotos&st.albumId=fobfzaugdvsxvkygmgg0rtuawdyaswjtkquppqz&st.groupId=fobfzaugdvsxvkygmgg0rzjscwmkrsikwxltd (http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2808#st.cmd=altGroupAlbumPhotos&st.albumId=fobfzaugdvsxvkygmgg0rtuawdyaswjtkquppqz&st.groupId=fobfzaugdvsxvkygmgg0rzjscwmkrsikwxltd)

и по этой ещё


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: Лана от 31 Августа 2010, 19:46:26
Спасибо, Вам и Евгению Коврову!
http://foto.mail.ru/list/jaykov/40/

(http://s45.radikal.ru/i109/1008/6e/0acb030595ce.jpg)

http://s45.radikal.ru/i109/1008/6e/0acb030595ce.jpg

(http://s03.radikal.ru/i176/1008/ec/bc3f50410fa2.jpg)

http://s03.radikal.ru/i176/1008/ec/bc3f50410fa2.jpg

(http://s50.radikal.ru/i129/1008/45/0651633db28c.jpg)

http://s50.radikal.ru/i129/1008/45/0651633db28c.jpg

С уважением.
Лана


Название: Re: Ембулаев Егор Ефимович
Отправлено: JayKov от 03 Ноября 2010, 19:33:35
Спасибо, Вам и Евгению Коврову!
http://foto.mail.ru/list/jaykov/40/

(http://s45.radikal.ru/i109/1008/6e/0acb030595ce.jpg)

http://s45.radikal.ru/i109/1008/6e/0acb030595ce.jpg

(http://s03.radikal.ru/i176/1008/ec/bc3f50410fa2.jpg)

http://s03.radikal.ru/i176/1008/ec/bc3f50410fa2.jpg

(http://s50.radikal.ru/i129/1008/45/0651633db28c.jpg)

http://s50.radikal.ru/i129/1008/45/0651633db28c.jpg

С уважением.
Лана

Пришел ответ из Гомельского РВК. Подтвердили информацию выданную Управлением РБ