Форум Поисковых Движений

XVII-Область сохранения => Корзина => Тема начата: hgv от 21 Января 2017, 13:53:27



Название: Re: Полтавское тракторное (танковое) училище
Отправлено: hgv от 21 Января 2017, 13:53:27
Прошу модераторов перенести материал в эту тему.

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=71142.msg449223#msg449223


Название: Re: Полтавское тракторное (танковое) училище
Отправлено: hgv от 21 Января 2017, 17:02:44
Добрый день.
Кстати, как к Вам обращаться?
Откуда Вы?

Перенести можно. Без проблем.
Но...
Тема создана Сергеем Сергеевичем в далёком 2013 году.
Переносить семь постов в новую тему, созданную 19 января 2017 года, не буду.
Думаю, что сам Начкар не будет.
Не проще ли Вам перенести свои посты в более "старую" тему?

Я это и имел ввиду!
Чтобы мою тему перенесли в старую,  а ту можно удалить.
Профиль поправил, вроде все видно.