Форум Поисковых Движений

Горница => I-Светлица => 05-По поводу и без... => Тема начата: АПО Память от 31 Августа 2024, 09:05:11



Название: 31 августа исполняется 30 лет вывода советских войск из Европы.
Отправлено: АПО Память от 31 Августа 2024, 09:05:11
Из почты:
31 августа исполняется 30 лет вывода советских войск из Европы. Я даю Вам свою статью «К 30-летию вывода советских войск из Европы. (https://disk.yandex.ru/i/0-r1HJ1TQYm56Q) Трагедия советской (русской) армии в 1994 году».
Это событие привело к специальной военной операции в 2022 году.  
С уважением, Герман Петрович Бич

Статью можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/0-r1HJ1TQYm56Q (https://disk.yandex.ru/i/0-r1HJ1TQYm56Q)


Название: Re: 31 августа исполняется 30 лет вывода советских войск из Европы.
Отправлено: acheron от 02 Сентября 2024, 15:27:45
Отлично!

Но есть некоторые ошибки.
" а потом в 1994 году освободившая в 1994 году   от фашистских захватчиков Белоруссию, Украину, Молдавию, Латвию, Литву, Эстонию..."
Значок НАТО также показывает нынешние страны-члены.